45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отправились на шопинг. Сколько выплат получили белорусы по чекам Tax Free в 2017 году
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1267 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный

А тут вечно ноют, что бедный народ. Его доить и доить ещё можно

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

Простой такой ник Простой такой ник в оффлайне

Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный

Не во всех отделениях. Мало работают. Не работают в выходные, как я понимаю. Плюс комиссия. Нафиг, нафиг. Проще за границей забрать.

Простой такой ник Простой такой ник в оффлайне

Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный Простой такой ник популярный

KOCMOC (11.01.18 17:37) писал(a):
Полдоллара в год на каждого жителя страны. О зажрались белорусы.

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

А вот и больше обозначенной цифры,я еще свои не забирал.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

id44602409 id44602409 в оффлайне

новичок

id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный id44602409 заметный

KOCMOC (11.01.18 17:37) писал(a):
а вы думаете туда едут от хорошей жизни здесь? Просто там ценник гораздо ниже, чем у нас.. И даже с бензином и гринкой выгодно туда съездить, обуться и одеться и покушать..

Б_Фрига Б_Фрига в оффлайне

Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный

помню лет пять назад в СМИ с помпой сообщали, что в Белоруссии тоже введут систему tax free иностранцам, однако, бывая в городе, что -то я не видела в магазинах объявлений о возврате, наверное я не в те магазины ходила, а товары во всю прут за мяжу.

guenter_mueller guenter_mueller в оффлайне

писатель

guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный guenter_mueller популярный

Б_Фрига (11.01.18 23:33) писал(a):
помню лет пять назад в СМИ с помпой сообщали, что в Белоруссии тоже введут систему tax free иностранцам, однако, бывая в городе, что -то я не видела в магазинах объявлений о возврате, наверное я не в те магазины ходила, а товары во всю прут за мяжу.
В Беларуси оформляют при покупке на определённые суммы, около часа занимает процедура... Потом на границе очень долго ВРУЧНУЮ переписывают весь список покупок в журнал... В аэропорту быстрее заверение происходит. Вот только деньги НИ РАЗУ на карточке не засветились. с белтоллом, кстати, такая же беда - после первого раза забираем наличными.

--------------------
"Если я тебе не нравлюсь, застрелись!
Я не исправлюсь." (с)перто из Инета

eva2011 eva2011 в оффлайне

завсегдатай

eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный

Пря такие сякие на шопинг поехали. А если поехали на экскурсии и по музеям, а купили что-то просто по случаю... что тогда?

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный

Простой такой ник (11.01.18 17:44) писал(a):
Полдоллара в год на каждого жителя страны. О зажрались белорусы.
Девочка, моя - это только таксы. Коих оформляется 5-10% от общих трат за бугор (ты ж не берешь возврат с билетов и еды в кафе и т.д.).
Так что траты народа в размерах 50-60 лямов в год (это минимально, а в реальности раз в 10 больше) - существенно.

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

filinkov filinkov в оффлайне

новичок

filinkov filinkov filinkov filinkov filinkov filinkov filinkov filinkov filinkov filinkov filinkov

А тут учтены ваты, которые возвращают в Польше в тех магазинах где покупал? Которые 100%, а не половина и без комиссии технобанка... Наверное нет.