45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Названы рекорды проката в Минске: топ-10 самых кассовых фильмов 2017 года
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2344 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

А как же Елки ...

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

забанен

Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный

341,отличный новогодний фильм,намного лучше украинских что шли у нас в прокате.

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

С первым местом все понятно. А остальное - это что?

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

забанен

Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный

Пираты и форсаж ниче так,то на что можно сходить в кино.

sergik-melkij sergik-melkij в оффлайне

графоман

sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда

Барбоссу завалили, теперь через Капитана...

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

formulist formulist в оффлайне

ветеран

formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный

elena1029 (11.01.18 13:41) писал(a):
С первым местом все понятно. А остальное - это что?
С первым местом понятно только то, что толпа опять выбирает что-то совсем посредственное, но которое при этом делает крутую кассу. Самые слабые пираты из всех. Форсаж 8 из той же оперы - самый слабый Форсаж из всех, хотя мне эта франшиза нравится. Про слабость этих фильмов красноречиво говорят и рейтинги. Пираты у IMDB 6.7, у Кинопоиск 6.6. Форсаж 8 у IMDB 6.8, у Кинопоиск 6.2.
Остальное? По мультикам сказать не могу - не смотрю, но Логан качественный фильм снятый даже больше как драма, чем экшен-комикс. Тор: Рагнарек на фоне унылых, бестолковых пиратов это можно сказать верх развлекательного боевика с юмором по комиксам. Вторые Стражи Галактики тоже вышли хороши, хоть в чем-то и уступили первым.

Дядюшка Гаджет Дядюшка Гаджет в оффлайне

графоман

Дядюшка Гаджет отключил(а) отображение уровня репутации

Слабенький год получился. Где вы, поворотные шедевры? Где новые Терминатор, Титаник, Матрица, Аватар?

--------------------
Слава Украине!

formulist formulist в оффлайне

ветеран

formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный

Дядюшка Гаджет (11.01.18 14:15) писал(a):
Слабенький год получился. Где вы, поворотные шедевры? Где новые Терминатор, Титаник, Матрица, Аватар?
Недавно был новый Терминатор, вам понравилось? Сколько уже переснимали классику и как правило ничего толкого из этого не получалось. Так может лучше не трогать? В этом году выходит новый Хищник, одно описание сюжета уже чего стоит.

Iryna Bakievič Iryna Bakievič в оффлайне

ангел...просто ангел

Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič Iryna Bakievič

341 (11.01.18 13:37) писал(a):
А как же Елки ...
Так же как и Движение вверх которое постоянно по уверениям Афиши выбирают минчане.

--------------------
remember the past and hope for the future

Фьючерс на ватник Фьючерс на ватник в оффлайне

писатель

Фьючерс на ватник отключил(а) отображение уровня репутации

А где же нашумевший блокбастер 'Крым' про любовь в условиях оккупации?))

aksana.drevilo aksana.drevilo в оффлайне

новичок

aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный aksana.drevilo популярный

Из вышеперечисленного смотрела лишь "Бегущий по лезвию 2049" - этот фильм оставил в моей душе очень сильные впечатления. хотя в нем нет ни захватывающего сюжета, ни искрометного юмора, можно сказать даже жутковатый.... Но реально зацепил!!!

Grazdanin Grazdanin в оффлайне

писатель

Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный Grazdanin популярный

хм.... от меня ни одного рубля прокатчики не получили... , только посмотрел пиратов, когда копия вышла в качестве. комиксы мимо. будет время возможно гляну мультики.

id452852598 id452852598 в оффлайне

энтузиаст

id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный id452852598 популярный

<<отличный новогодний фильм,намного лучше украинских что шли у нас в прокате>>

Елки - отличный фильм? Еще скажите что поступки героев - пример для подражания....

А сейчас вообще что кассовое , кроме "Супер герой часть 235" что нибудь бывает?

Мария_Пилина Мария_Пилина в оффлайне

новичок

Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный

aksana.drevilo (11.01.18 16:13) писал(a):
Из вышеперечисленного смотрела лишь "Бегущий по лезвию 2049" - этот фильм оставил в моей душе очень сильные впечатления. хотя в нем нет ни захватывающего сюжета, ни искрометного юмора, можно сказать даже жутковатый.... Но реально зацепил!!!
Фильм классный, но на столько длинный, что хотелось антракта

--------------------
Хорошая косметика для волос на http://glanz.by/, вам понравится

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

что из этого снял Беларусьфильм?

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

assa55 assa55 в оффлайне

писатель

assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный

дисней похоже решил поубивать все успешные проекты.звёздные войны слили.пираты без деппа-лажа.осталось добить только вселенную марвел

--------------------
Свобода как спортбайк - стоит дорого и опасна в руках дебилов

assa55 assa55 в оффлайне

писатель

assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный

Дядюшка Гаджет (11.01.18 14:15) писал(a):
этого никогда больше не будет.в кино не осталось искусства.сплошная пропоганда и бездушные конвейерные блокбастеры

--------------------

assa55 assa55 в оффлайне

писатель

Iрына_Бакевiч_talks31 (11.01.18 14:55) писал(a):
Так же как и Движение вверх которое постоянно по уверениям Афиши выбирают минчане.

движение вверх ещё в прокате,насколько могу судить.закончится прокат-тогда посчитают

--------------------

farshmak1 farshmak1 в оффлайне

писатель

farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный

Сплошной шлак для детей.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Они там рехнулись! Пираты без Капитана Джека Воробья я даже смотреть не буду. Надеюсь, передумают.

revaness revaness в оффлайне

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

Vual (11.01.18 23:35) писал(a):
Они там рехнулись! Пираты без Капитана Джека Воробья я даже смотреть не буду. Надеюсь, передумают.
Да, это бренд какой-то. Это каким таким зрителям деревянный Туэйтс нравится больше, чем Депп?

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

mrby mrby в оффлайне

писатель

mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный

formulist (11.01.18 14:07) писал(a):
С первым местом понятно только то, что толпа опять выбирает что-то совсем посредственное, но которое при этом делает крутую кассу. Самые слабые пираты из всех. Форсаж 8 из той же оперы - самый слабый Форсаж из всех, хотя мне эта франшиза нравится. Про слабость этих фильмов красноречиво говорят и рейтинги. Пираты у IMDB 6.7, у Кинопоиск 6.6. Форсаж 8 у IMDB 6.8, у Кинопоиск 6.2.
Остальное? По мультикам сказать не могу - не смотрю, но Логан качественный фильм снятый даже больше как драма, чем экшен-комикс. Тор: Рагнарек на фоне унылых, бестолковых пиратов это можно сказать верх развлекательного боевика с юмором по комиксам. Вторые Стражи Галактики тоже вышли хороши, хоть в чем-то и уступили первым.
Стражи Галактики 2 вытянули только моменты с маленьким Грутом, сам фильм (сюжет, постановка, введённые персонажи просто какой-то плохой винегрет) и, если был без Грута, то провалился бы в прокате. Фильм "Оно" сам скучный с каким-то психо-драматизмом, с нелогичным поведением, как взрослых, так и детей, да и сюжетной линией. Единственное, что в нём великолепно, просто идеально снято - это сцена в начале фильма с маленьким мальчиком.

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный

Vual (11.01.18 23:35) писал(a):
Что касается Пиратов, то одна из последних фраз Воробья даёт чёткий ответ на все вопросы

Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН в оффлайне

забанен

Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный

Кто ходил в кино, тот и виновник рейтинга. И этоооо. ...школота)

funboom funboom в оффлайне

постоялец

funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный

Коментаторы вы свою зряплату плохо отрабатываете, и по ходу в кинотеатры не ходите, Последний богатырь, а Движение вверх это вообще супер!!!!!!

cosh cosh в оффлайне

графоман

cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный cosh популярный

mrby (12.01.18 11:53) писал(a):
Стражи Галактики 2 вытянули только моменты с маленьким Грутом, сам фильм (сюжет, постановка, введённые персонажи просто какой-то плохой винегрет) и, если был без Грута, то провалился бы в прокате. Фильм "Оно" сам скучный с каким-то психо-драматизмом, с нелогичным поведением, как взрослых, так и детей, да и сюжетной линией. Единственное, что в нём великолепно, просто идеально снято - это сцена в начале фильма с маленьким мальчиком.
Слабые места есть, но фильм получше многих в этом списке. И сильных мест так же хватает.

--------------------
Наверное, в каждой стране историю пишут по-своему. (c) Р.Хайнлайн.

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

В моде многосерийные фильмы или мультики...
Ничего из этого не смотрел в этом году....
Уже надоело одно и тоже, вечные продолжения...

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение

yuliahaiduk yuliahaiduk в оффлайне

постоялец

yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk

что крутили в кино, то и получилось...

booseli booseli в оффлайне

ветеран

booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный booseli популярный

assa55 (11.01.18 22:08) писал(a):
этого никогда больше не будет.в кино не осталось искусства.сплошная пропоганда и бездушные конвейерные блокбастеры
Посмотрите "Отель Мэриголд", "Defendor" (он же "Защитнег") фильмы не новые, но такие ещё снимают