160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Сердце болит смотреть": 5 реальных историй про свекровей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  24
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (57114 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Спасибо за веселую статью! Хотя подозреваю, что героиням-невесткам не всегда было смешно

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Свежо, остро, кратко и без лишних описательных отступлений
Ничто так не будоражит публику, как дайджест идиотизма

id275213049 id275213049 в оффлайне

завсегдатай

id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный

В каждом домике -с вои комики) моя тихая, спокойная, но из разряда - простота хуже воровства.
Люблю внука на расстоянии, я же работаю, если бы была на пенсии - пришлось бы с ним сидеть. Смотрим пункт 3 статьи. 5!! лет родите нам внуков, поможем, воспитаем.
Лучший выход меньше общаться. Стараюсь придерживаться такого правила.

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Чтобы отношения с родителями обоих супругов были нормальными, надо жить от них отдельно. И в достаточном отдалении.
Тогда и советами никто никого не достает.

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Из миллионов чуднЫх личностей выбрали тех, кто реализовал свою чудесатость в кач-ве свекрови.

Всё одно народного фольклора о тёщах не догнать )

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

recruter recruter в оффлайне

ветеран

recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный recruter популярный

Никто не должен соответствовать твоим ожиданиям и ты не обязана соответствовать ни чьим ожиданиям. (с)

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный

Вышли бы замуж за самостоятельного дядю(какой я например),такого бы и близко не было. Правда с другой стороны,я бы тестей и тёщ тоже не хотел бы знать. Так то оно лучше. Жить надо самостоятельно, что один,что с семьёй. Впрочем я своё мнение никому не навязываю. Просто мнение

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Что объединяет все эти истории так это маменькин-сынок в каждой.

andy7227 andy7227 в оффлайне

новичок

andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум andy7227 медиум

Вот это трэшак. Вот это юмор. Нет слов, я и не думал, что до такого маразма можно докатиться)))

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Моя бывшая свекровь всё время говорила мне, чтобы я завесила занавесочкой кроватку, где мой сын, её внук спал. И это в квартире моих родителей, не в её
И ещё всё причитала:"И дзе ж вы познаёмилися, ён же никуды не хадил". Сыночку тогда было 32

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Олег_Алексиевич_talks59 (10.01.18 08:56) писал(a):
Вышли бы замуж за самостоятельного дядю(какой я например),такого бы и близко не было. Правда с другой стороны,я бы тестей и тёщ тоже не хотел бы знать. Так то оно лучше. Жить надо самостоятельно, что один,что с семьёй. Впрочем я своё мнение никому не навязываю. Просто мнение
Тесть норм
Было бы с кем рюмку чая поднять

pusik_marina pusik_marina в оффлайне

новичок

pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный

Согласна. И при этом еще не слушать всякий бред, который говорится тещей/свекровью про зятя/невестку.

графоман

LEDI_OLA (10.01.18 09:05) писал(a):
Моя бывшая свекровь всё время говорила мне, чтобы я завесила занавесочкой кроватку, где мой сын, её внук спал. И это в квартире моих родителей, не в её
И ещё всё причитала:"И дзе ж вы познаёмилися, ён же никуды не хадил". Сыночку тогда было 32
Милота )))) Как будто домашняя кошка где-то котят нагуляла

pusik_marina pusik_marina в оффлайне

новичок

pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный

Еще до замужества сказала себе: если у мужа мама будет неадекватной, и он будет во всем ее слушаться, до свиданья. Слава Богу, муж попался нормальным, всегда на моей стороне. Сама свекровь вообще в нашу жизнь не лезет. При случае даже говорит мужу, как ему повезло с женой. Если честно, очень сочувствую героиням. Как никак, а это все очень раздражает.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

pusik_marina (10.01.18 09:25) писал(a):
Еще до замужества сказала себе: если у мужа мама будет неадекватной, и он будет во всем ее слушаться, до свиданья. Слава Богу, муж попался нормальным, всегда на моей стороне. Сама свекровь вообще в нашу жизнь не лезет. При случае даже говорит мужу, как ему повезло с женой. Если честно, очень сочувствую героиням. Как никак, а это все очень раздражает.
"Еще до замужества сказала себе: если у мужа мама будет неадекватной, и он будет во всем ее слушаться, до свиданья" а до растрат на помпезную церемонию это никак нельзя было выяснить? Типа будь как будет,а если чё развод зато не скажуть,што нихто не бярэ.

Мила_Потапова Мила_Потапова в оффлайне

ветеран

Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный

А меня просто наповал убили эти безропотные сынки, которые годами не могут поставить маму на место. Может, им жениться не стоило?

--------------------
Когда сгинет "Радио Рокс", я поверю в наш народ. А также в чудо

perfect_storm_talks79 perfect_storm_talks79 в оффлайне

perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный perfect_storm_talks79 известный

Русская фамилия заканчивающаяся на "ко"? Грищенко или Пилипенко и т.д., исконно русские фамилии, улыбнуло.

D0centt D0centt в оффлайне

графоман

D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный

Обидно ужасно, особенно учитывая тот факт, что готовит Ирина прекрасно, а на ее кулинарный инстаграм (не бог весть какой) подписаны пара тысяч человек.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/576150.html
Понятно Значит реально не съедобно

maryna-m maryna-m в оффлайне

ветеран

maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный maryna-m популярный

А я к своей свекрови претензий вообще не имею и ни разу не поссорились, вот уже 16 лет. Живем на соседних улицах, пешком дойти можно, видимся раз в неделю, ходим к ним на обед всей семьей по субботам. Это правило железное и неукоснительно соблюдается. И мне нормально и им хорошо, получается что видимся мы регулярно, обмениваемся новостями, и в то же время не надоедаем друг другу.

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

сразу отдельное жилье, тогда будет все замечательно

графоман

злобный юрЫст (10.01.18 08:55) писал(a):
Из миллионов чуднЫх личностей выбрали тех, кто реализовал свою чудесатость в кач-ве свекрови.

Всё одно народного фольклора о тёщах не догнать )
Просто дядьки по части сарказма создания более творческие: поэтому про тещ фольклор и обширнее

D0centt D0centt в оффлайне

графоман

D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный

perfect_storm_talks79 (10.01.18 09:31) писал(a):
Русская фамилия заканчивающаяся на "ко"? Грищенко или Пилипенко и т.д., исконно русские фамилии, улыбнуло.
Безусловно, на -ко -енко, многие древнейшие славянские фамилии оканчиваются. В отличиии от болгарского -ов, которое пришло вместе с христианством. И которое используют крещенные татары, монголы, финно-угры и прочие россияне.

трындюка любознательная трындюка любознательная в оффлайне

писатель

трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный

автор, спасибо! давно так не смеялась.

Потом мама убежала к воде (регистрация была выездной), потом ее все искали…
зачем искали? пусть бы там и оставалась.

С тех пор (а прошло уже три года) все визиты свекра и свекрови можно пересчитать на пальцах двух рук.
по пальцам двух рук за три года - это много.)

Ему на день рождения — золотую цепочку в палец толщиной, ей — вязанку лука в колготках.
лук из колготок достать, колготки постирать, если порвались - зашить, аккуратно упаковать и подарить свекрови на День рождения.
к Новому году тихонько положить под елку свекрови кусочек изысканного "пахучего" сыра в коробочке.

В гости на все торжества (дни рождения, крестины, именины и так далее) ее свекровь всегда приезжает со своей едой: салаты, котлеты, закатки, шарлотки.
всё это облить уксусом тихонечко.

Или про маму — народную целительницу, которая, когда приезжает в гости к сыну, начинает щедро окуривать квартиру каким-то едким дымом.
а вот тут в качестве "ответки" вообще большой простор для фантазии.

девчонко)
вы шта - за себя постоять не можете штоле?))

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

lennna_24 (10.01.18 09:32) писал(a):
сразу отдельное жилье, тогда будет все замечательно
можно уточнить, где в 20+ взять отдельное жильё?

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

katoniy katoniy в оффлайне

писатель

katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный

pusik_marina (10.01.18 09:25) писал(a):
А мне, ещё до замужества, моя бабушка сказала - когда выйдешь замуж, никого
не пускай в свою семью.Включая маму и папу. Категорически нельзя рассказывать
о том, что происходит в семье, разбираться только самим. По сути, ответственность
за то, что происходит между мужем и женой, лежит только между ними двумя.

--------------------
Ближний - это тот,который в тебе нуждается...

Марина_Сущеня Марина_Сущеня в оффлайне

новичок

Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный Марина_Сущеня популярный

D0centt (10.01.18 09:31) писал(a):
Обидно ужасно, особенно учитывая тот факт, что готовит Ирина прекрасно, а на ее кулинарный инстаграм (не бог весть какой) подписаны пара тысяч человек. Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/576150.html Понятно Значит реально не съедобно
а вы, наверно, супер повар.

id11946597 id11946597 в оффлайне

писатель

id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный id11946597 популярный

все проблемы со свекровью должен решать муж! он обязан своей матери сказать, чтобы не лезла в семью и вела себя адекватно! потому что женщина вышла за муж за него, а не за его маму! виз моего опыта: в семьях, где мужчина пресекает все выходи своей мамы, все прекрасно! а вот, например, из-за свекрови развожусь

писатель

трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный

katoniy (10.01.18 09:43) писал(a):
А мне, ещё до замужества, моя бабушка сказала - когда выйдешь замуж, никого
не пускай в свою семью.Включая маму и папу. Категорически нельзя рассказывать
о том, что происходит в семье, разбираться только самим. По сути, ответственность
за то, что происходит между мужем и женой, лежит только между ними двумя.
очень мудрая бабушка у вас)

писатель

LEDI_OLA (10.01.18 09:42) писал(a):
можно уточнить, где в 20+ взять отдельное жильё?
наверное, тут имелось в виду отдельное от родителей, пусть себе и съемное
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  24