45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что, если не бежевый? Топ-10 квартир, где есть диван и ковер, и они - цветные
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1297 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда

Эти дизайнеры поломали мне глаза.

Крид Крид сейчас на форумах

писатель

Крид отключил(а) отображение уровня репутации

Мы собрали свой топ-10 гостиных из разных уголков мира, где главные герои — цветные диваны и яркие ковры.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/576031.html
Хм, по каким таким критериям составлялся ваш "топ"?!
Понадёргать картинок из Пинтереста и др.ресурсов и к тому же бОльшую часть в сине-бирюзовом?

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

borman2000 borman2000 сейчас на форумах

писатель

borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный

У меня бежевый в зале.

id423658282 id423658282 в оффлайне

новичок

id423658282 на старте

Все очень мрачно.

uran_gg uran_gg в оффлайне

завсегдатай

uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный

Не знаю, как там в других странах мира, где нормальные зарплаты, но я, напахавшись на двух работах до половины девятого, хочу сидеть на бежевом диване в бледной комнате со светлыми обоями, чтобы ничего не раздражало.

Алена__talks4 Алена__talks4 в оффлайне

Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный Алена__talks4 популярный

ttolik (08.01.18 19:14) писал(a):
Эти дизайнеры поломали мне глаза.
Такие коврики(первые три) ценой в крыло ои боинга. Сама охренела, когда эти "рукотворные шедевры непальских женщин" увидела))).
У нас мало света. И для белорусов подходит "скандинавский стиль" : натуральное, светлое..
яркое пятно должно быть, но ... если кому бабушка свяжет))))))

id144168339 id144168339 в оффлайне

новичок

id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339

Ой как классно))Моё))у меня гостиная в таком стиле))

Raisa_Kharkina Raisa_Kharkina сейчас на форумах

ветеран

Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный Raisa_Kharkina популярный

Мне понравились последние пять. С оговоркой, что площадь комнаты не 18 метров квадратных

sevine sevine в оффлайне

постоялец

sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный

Какие-то совковые интерьеры

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Стол "3. Тиффани без пафоса"...

eyescream eyescream сейчас на форумах

постоялец

eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный

на большей части фоток обыкновенные западные бабушатники. совсем не современные интерьеры
Загрузка...