45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как зарплата среднестатического белоруса выглядит на фоне соседей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4 10  11  12  13  14  15  16  17  18  24  из  26
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (75583 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yakov_zagalskiy yakov_zagalskiy в оффлайне

новичок

yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный yakov_zagalskiy известный

Андрей_Петровский_talks0 (06.01.18 15:22) писал(a):
У меня однокашник в Канаде, ведь в кредитах и ипотеках до смерти сидеть будет, еще и детям передаст, кухни из камня делает, денег НЕТ в Беларусь приехать
Кто на Запад попадает, тот сразу в кредитную кабалу попадает, чтобы кредитный рейтинг раба получить, иначе фиг на работу возьмут без этого кабального рейтинга.
Куда они из кредитной кабалы денутся?
кредит на дом 3% годовых вычитаемых из подоходного налога
машина 1.5%-- кабала?!
заелись Вы батенька

Сяргей_Прывальчук_talks54 Сяргей_Прывальчук_talks54 в оффлайне

новичок

Сяргей_Прывальчук_talks54 на старте

300 рублей зарплата, одкуль у них 420 баксав?

daks999 daks999 в оффлайне

графоман

daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный

busido (06.01.18 18:47) писал(a):
Зарплату спеца в студию-И сравнить СРАВНИТЬ с зарлатой такого же спеца в Польше
России Украине и Прибалтике .
Написал же - был
Во всяком случае получал гораздо больше чем простой монтажник.
Да, меньше чем немецкий в Германии.
Но это уже особенности Беларуси.

--------------------
Наконец мы не первые. Беларусь заняла второе место по потреблению алкоголя

PanSportsmen PanSportsmen в оффлайне

графоман

PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда

Интересно, кто под разными псевдонимами (сегодня некая "солидарность") пишет столь слабые в экономическом отношении заметки. Заметки на уровне студента первокурсника, который научился на сайтах центральных банков брать данные об уровне зарплаты в национальных денежных единицах и делить их на официальный обменный курс национальной валюты к доллару США.
Каждый раз пишу на форуме, что последующее межстрановое сравнение зарплат, выраженных в долл. США, ОШИБОЧНО! Оно мало о чем говорит! Оно НИГДЕ В СЕРЬЕЗНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАТИСТИКЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ввиду сильного искажения реальной ситуации. Но воз и ныне там! Проходит месяц и появляется очередное посредственное "исследование", которое всерьез может быть воспринято только людьми, не имеющими экономического образования. Людьми очень далекими от правильного восприятия и понимания международных экономических сравнений.
Поэтому в очередной раз напоминаю ТУТбаю и "солидарности" следующее. Минимально приемлемым для серьезного восприятия данных по заработной плата является использования не просто сумм ЗП в долл. США, а сумм ЗП в долл.США, скорректированных на ПАРИТЕТ ПОКУПАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ 1 долл. США В РАЗНЫХ СТРАНАХ.
Если этого не сделано, то все рассуждения где больше зарплата, а где меньше можно смело отправлять в корзину.

Алекс_Леонов Алекс_Леонов в оффлайне

энтузиаст

Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный

repeinik (06.01.18 18:40) писал(a):
текст сообщения удален
Моя на жена на своей небольшой должности пашет и за простых работяг и за себя- и ноет. Я за неё пишу-и мне жаль тех кто получает мало по разным причинам, но тех кто на форуме сидит и стучит, что заработать нельзя я просто не понимаю. Передо мной пример моей жены-она труженица и мы оба из простых семей-гены рабские-работаем. А у кого гены рабские, но вдруг возомнил о себе, что он работать за копейки не буде-так они ошибаются. Сначала научись работать, а деньги появятся. Я тоже работал за всех на своей работе, а другим это не надо было- лишний гемор - теперь у них гемор "нехватка денег".

графоман

daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный

repeinik (06.01.18 18:46) писал(a):
Угу..вся страна сплошь монтажники?Ну пущай токарь пашет за троих..посмотрю как скоро ему расценки урежут..
токарь... Это призрак со школы
На экскурсию на водили на завод
Показывали токаря - 30 лет работал.
Одни и те хе детали точил. 30лет!!!
Еще тогода себе поклялся, что токарем точно не буду

--------------------

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

PanSportsmen (06.01.18 18:50) писал(a):
Интересно, кто под разными псевдонимами (сегодня некая "солидарность") пишет столь слабые в экономическом отношении заметки. Заметки на уровне студента первокурсника, который научился на сайтах центральных банков брать данные об уровне зарплаты в национальных денежных единицах и делить их на официальный обменный курс национальной валюты к доллару США.
Каждый раз пишу на форуме, что последующее межстрановое сравнение зарплат, выраженных в долл. США, ОШИБОЧНО! Оно мало о чем говорит! Оно НИГДЕ В СЕРЬЕЗНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАТИСТИКЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ввиду сильного искажения реальной ситуации. Но воз и ныне там! Проходит месяц и появляется очередное посредственное "исследование", которое всерьез может быть воспринято только людьми, не имеющими экономического образования. Людьми очень далекими от правильного восприятия и понимания международных экономических сравнений.
Поэтому в очередной раз напоминаю ТУТбаю и "солидарности" следующее. Минимально приемлемым для серьезного восприятия данных по заработной плата является использования не просто сумм ЗП в долл. США, а сумм ЗП в долл.США, скорректированных на ПАРИТЕТ ПОКУПАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ 1 долл. США В РАЗНЫХ СТРАНАХ.
Если этого не сделано, то все рассуждения где больше зарплата, а где меньше можно смело отправлять в корзину.
Ну раз ты такой умный и грамотный сделай свою выкладку.Это я тебе уже не в первый раз предлагаю.Тем паче ты так упираешь на свои солидные знания.Думаю ТУТ бай не откажется их опубликовать.

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

daks999 (06.01.18 18:28) писал(a):
Пфе
Ну лично я в Беларуси только продукты повседневные покупаю.
Даже кофе мне уже привозят или сам везу.
В парикмахерскую хожу раз месяц обязательно (а ею мои знакомые и владеют. Но все честно - за деньги)
Квартиру купил, а пять мне и не надо.
А учителя...? А чем мы им можем помочь? Разносить по 20-50 рублей?
Вот именно,что учителям в этой системе Вы ничем не поможете.Расслоение населения есть,а расслоения школ,магазинов,парикмахерских нет.Здесь сплошной сациялизм.Если бы были частные школы с платным обучением,то и учителя были бы побогаче ,а такие зп ,как сейчас получали бы учителя социальных школ,но и требования были бы разные.За границй ести и дорогие,платные школы,а есть и бесплатные ,социальные и все нормально сосуществуют и у каждого есть шанс взобраться повыше по социальной лестнице.Богатые сами хорошо живут,но и простым работягам платят не только на пожрать,а хороший и ответственный работник и получать будет соответствующе.Такого рабства,как здесь ни в одной цивилизованной стране нет.

графоман

Iron_Maidon_talks70 (06.01.18 18:55) писал(a):
Вот именно,что учителям в этой системе Вы ничем не поможете.Расслоение населения есть,а расслоения школ,магазинов,парикмахерских нет.Здесь сплошной сациялизм.Если бы были частные школы с платным обучением,то и учителя были бы побогаче ,а такие зп ,как сейчас получали бы учителя социальных школ,но и требования были бы разные.За границй ести и дорогие,платные школы,а есть и бесплатные ,социальные и все нормально сосуществуют и у каждого есть шанс взобраться повыше по социальной лестнице.Богатые сами хорошо живут,но и простым работягам платят не только на пожрать,а хороший и ответственный работник и получать будет соответствующе.Такого рабства,как здесь ни в одной цивилизованной стране нет.
Ввести платные школы?
Я то вот не против, но опять люмпены вознегодуют
Типа морлоки и элои.

--------------------

энтузиаст

Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный Алекс_Леонов популярный

repeinik (06.01.18 18:42) писал(a):
А у меня все нормально.Мои расходы соответствуют моим доходам.И моим желаниям.Только я живу в реальном мире и вижу что вокруг происходит.А не в виртуальном.Где можно триндеть ни за что не отвечая.
Так вместо разоблачения-научи других людей жить так как ты-на своём примере-не на моём-прикорытника идеолуха. Если вы обтекаемо написали-про свой достаток - так я тоже нормально написал по правде. А насчёт реального и виртуального мира так ничего вы нормально не написали-ни про сферу своей деятельности, ни про доходы - реально только ТРИНДИТЕ(как вы написали) и ничего более.

PanSportsmen PanSportsmen в оффлайне

графоман

PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда PanSportsmen суперзвезда

repeinik (06.01.18 18:42) писал(a):
А у меня все нормально.Мои расходы соответствуют моим доходам.И моим желаниям.Только я живу в реальном мире и вижу что вокруг происходит.А не в виртуальном.Где можно триндеть ни за что не отвечая.
И почем нынче написание оппо-постов, оппо-растятяжек, организация оппо-акций от имени "бригадира строительной бригады"?
А может и твое "знание реальной жизни" точно такое как твое бригадирство"?

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

daks999 (06.01.18 18:51) писал(a):
токарь... Это призрак со школы
На экскурсию на водили на завод
Показывали токаря - 30 лет работал.
Одни и те хе детали точил. 30лет!!!
Еще тогода себе поклялся, что токарем точно не буду
Замени токаря на любого и получишь тоже.Если на сделке урежут расценки.На повременке впендюрят новые нормы.Реально отбивают стимул работать лучше и больше.

графоман

PanSportsmen (06.01.18 18:58) писал(a):
И почем нынче написание оппо-постов, оппо-растятяжек, организация оппо-акций от имени "бригадира строительной бригады"?
А может и твое "знание реальной жизни" точно такое как твое бригадирство"?
Написание постов это хобби .В свободное зимнее время.Еще вопросы есть?

графоман

Алекс_Леонов (06.01.18 18:58) писал(a):
Так вместо разоблачения-научи других людей жить так как ты-на своём примере-не на моём-прикорытника идеолуха. Если вы обтекаемо написали-про свой достаток - так я тоже нормально написал по правде. А насчёт реального и виртуального мира так ничего вы нормально не написали-ни про сферу своей деятельности, ни про доходы - реально только ТРИНДИТЕ(как вы написали) и ничего более.
Я разве тут чем то хвалился ?Или кого то упрекал что они лузеры?Прочти свои посты и может что нибудь поймешь..а если нет ..То велком в компанию пана Спортсмена.У него тоже ..все всегда пучком.И жизнь великолепна и страна процветает..

staruha_shapoklyak_tutby5 staruha_shapoklyak_tutby5 в оффлайне

ветеран

staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный

для кого эту статистику про несуществующие зарплаты выводят? у меня сложилось впечатления, что чиновники выдают за среднюю свои зарплаты, есть же еще другие люди и их большинство, которые таких зарплат в руках не держали... у меня среди моего окружения, моих знакомых, и сослуживцев, родственников считается хорошая зарплата, плюс пенсия и то я не дотягиваю до вашей "средней"...

графоман

daks999 (06.01.18 18:57) писал(a):
Ввести платные школы?
Типа морлоки и элои.
Напомнило.Что в неметчине уже в середине 19 века ввели среднее по тем временам образование.Результат.где немцы а где мы..

JullyJully JullyJully в оффлайне

новичок

JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный

maestro55 (06.01.18 15:38) писал(a):
Беларусь сами знаете страна очень бедная на природные ресурсы, да и земли не чернозём. А у нас чего много, так это болот. А Вы хотите. чтобы именно Лукашенко Вам заменил все эти отсутствующие богатства на наличные, и желательно в долларах, чтобы Вы могли поехать в заграницу и отоварить эти деньги зарубежным продуктом, т.е. спонсировали их экономику.
Такая уж у нас страна, вернее, её местоположение на земном шарике. И при всём при том, мы очень неплохо живём.
Нет, мы хотим, чтобы он существующие ресурсы не закапывал в землю. Чтобы не строил бесчисленные резиденции, больнички... Эти никуда не ведущие "модернизации"... Гули всякие... И вот зачем нам эти Европейские игры? Нидерланды считают, что они не могут себе этого позволить. А богатые белорусы могут?! Деньги девать некуда?
А, что белорусы едут за границу отовариваться... Вот объясните мне, КАК при энергоресурсах по низким ценам и мизерной зарплате товары у нас получаются дороже, чем в той же Польше, которая нефть, газ покупает по мировым ценам?!

серый_ серый_ в оффлайне

графоман

серый_ отключил(а) отображение уровня репутации

В ноябре зарплата среднестатистического белоруса составила сумму, эквивалентную 420 долларам
Читать полностью: https://finance.tut.by/news575796.html

Ложь . 150 - 200 долларов в областных центрах у работающих . Представителей милицейской и кабинетной диаспор работающими больше не считаю .

--------------------
Пусть изучает навоз кто хочет!
Патриот, господа, не крыловский кочет.

графоман

repeinik (06.01.18 19:00) писал(a):
Замени токаря на любого и получишь тоже.Если на сделке урежут расценки.На повременке впендюрят новые нормы.Реально отбивают стимул работать лучше и больше.
Ну когда был монтажником и муфты делал и шкафы расключал
По четвергам весь электроцех собирали - на техучебу.
Однолинейную схему нашего ОРУ все знали. И кучу всего другого.
Все пригодилось
Даже сейчас могу шкаф расключить.
И монтажник не нагреет историями как ему было трудно и сколько времени он потратил.
Так что стимул оттачивать навыки и приобретать новые умения - есть

--------------------

id21858820 id21858820 в оффлайне

завсегдатай

id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный

Алекс_Леонов (06.01.18 18:58) писал(a):
Так мы когда нибудь узнаем название предприятия в Могилеве, на котором инженерам платят более 2000 бын...

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

daks999 (06.01.18 18:57) писал(a):
Ввести платные школы?
Типа морлоки и элои.
Такдля этого и должны существовать социальные школы .У кого есть деньги,пусть обучают платно,но и уровень знаний будет соответствующий.Лично я ничего зазорного в этом не вижу.Есть деньги -заплачу,нет-значит в социалку.Есть деньги-пойду в дорогой магазин,нет-в социальнозначимый.Я не понимаю этих дешевых понтов,когда денег нет,но нужно со шкуры лезть,каб было не хуже чым у людзей.Всегда возникает вопрос:Каких людей?И по каким критериям у вас хуже,чем у кого-то?Зачем так заморачиваться и загоняться в какие-то мифичекие рамки?

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

графоман

daks999 (06.01.18 19:07) писал(a):
Ну когда был монтажником и муфты делал и шкафы расключал
По четвергам весь электроцех собирали - на техучебу.
Однолинейную схему нашего ОРУ все знали. И кучу всего другого.
Все пригодилось
Даже сейчас могу шкаф расключить.
И монтажник не нагреет историями как ему было трудно и сколько времени он потратил.
Так что стимул оттачивать навыки и приобретать новые умения - есть
Это не то исключение что подтверждает правило.Мы же говорим не об одном конкретном случае?

графоман

id21858820 (06.01.18 19:07) писал(a):
текст сообщения удален
Пфе 2 раза
До отьезда в Россию работал главным инженером - зарплата высокая
Потом начальником филиала в одном известном концерне. Даже Волга личная была
Россияне предложили харплату в 3 раза больше. Я и не ломался.
А что не так? Вон давеча звали начальником участка на флагман Беларуси.
Оклад под 600 у.е. Оклад!
Не согласился, конечно

--------------------

энтузиаст

repeinik (06.01.18 19:03) писал(a):
Я разве тут чем то хвалился ?Или кого то упрекал что они лузеры?Прочти свои посты и может что нибудь поймешь..а если нет ..То велком в компанию пана Спортсмена.У него тоже ..все всегда пучком.И жизнь великолепна и страна процветает..
А если нет??? Я меньше зарабатывать стану или другие вдруг станут работать???? Прочти сам свои посты-реальное хобби-Н И О Ч Ё М!!!! Но для хобби сгодится, а смысл писать про всё плохое- и при этом ничего не предлагать взамен. В своих постах я описывал реальную картину на своём примере и на примере работников своей организации. Вы же виртуально ОГУЛЬНООХАИВАЕТЕ и всё - смысл? Ах да-хобби!

графоман

Iron_Maidon_talks70 (06.01.18 19:11) писал(a):
Такдля этого и должны существовать социальные школы .У кого есть деньги,пусть обучают платно,но и уровень знаний будет соответствующий.Лично я ничего зазорного в этом не вижу.Есть деньги -заплачу,нет-значит в социалку.Есть деньги-пойду в дорогой магазин,нет-в социальнозначимый.Я не понимаю этих дешевых понтов,когда денег нет,но нужно со шкуры лезть,каб было не хуже чым у людзей.Всегда возникает вопрос:Каких людей?И по каким критериям у вас хуже,чем у кого-то?Зачем так заморачиваться и загоняться в какие-то мифичекие рамки?
Вспоминая какой процент баранов выходит из платников получивших вышку.Как то не верится что в школах будет по другому.Снимут бабло а из элитарности останется затраченная на отпрысков сумма.Куда и с каким обозам придется брести белорусским Ломоносовым?

id21858820 id21858820 в оффлайне

завсегдатай

id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный id21858820 популярный

daks999 (06.01.18 19:11) писал(a):
Пфе 2 раза
До отьезда в Россию работал главным инженером - зарплата высокая
Потом начальником филиала в одном известном концерне. Даже Волга личная была
Россияне предложили харплату в 3 раза больше. Я и не ломался.
А что не так? Вон давеча звали начальником участка на флагман Беларуси.
Оклад под 600 у.е. Оклад!
Не согласился, конечно
И вы таки считаете что 600 у.е. для начальника отдела на флагмане Беларуси это нормальная зарплата? В кризисной Греции посудомойка больше получает....

графоман

Алекс_Леонов (06.01.18 19:12) писал(a):
А если нет??? Я меньше зарабатывать стану или другие вдруг станут работать???? Прочти сам свои посты-реальное хобби-Н И О Ч Ё М!!!! Но для хобби сгодится, а смысл писать про всё плохое- и при этом ничего не предлагать взамен. В своих постах я описывал реальную картину на своём примере и на примере работников своей организации. Вы же виртуально ОГУЛЬНООХАИВАЕТЕ и всё - смысл? Ах да-хобби!
Ну так и назови организацию.Думаю отзовется кто нибудь из Могилева и подтвердит твои слова..или не подтвердит..

графоман

repeinik (06.01.18 19:11) писал(a):
Это не то исключение что подтверждает правило.Мы же говорим не об одном конкретном случае?
Хорошо
Мой друг, работал в Энергонадзоре. По принципиальным соображениям уволился.
Открыл свое дело. Зарабатывает далеко не 300 (даже в евро )
Моя жена. В неделю работает часов 15. Зарабатывает 600 рублей. В среднем. В райцентре.
Что вам не так то?

--------------------

графоман

id21858820 (06.01.18 19:15) писал(a):
И вы таки считаете что 600 у.е. для начальника отдела на флагмане Беларуси это нормальная зарплата? В кризисной Греции посудомойка больше получает....
Оклад? Лично я считаю маленький
Потому и отказался.
Но если сравнивать со здешними плакальщиками зарабатывающими 300 рублей, то даже и не плохо.

--------------------

графоман

daks999 (06.01.18 19:17) писал(a):
Хорошо
Мой друг, работал в Энергонадзоре. По принципиальным соображениям уволился.
Открыл свое дело. Зарабатывает далеко не 300 (даже в евро )
Моя жена. В неделю работает часов 15. Зарабатывает 600 рублей. В среднем. В райцентре.
Что вам не так то?
Да все...не так.А сколько остальных которых вы знаете пребиваются с хлеба на квас?Или они какие то неправильные?
Страницы: 4 10  11  12  13  14  15  16  17  18  24  из  26