160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Заведи собаку — впусти в свою жизнь добро!": новые трогательные истории о животных в проекте "Мех дня"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1081 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Андрей_Петров_talks81 Андрей_Петров_talks81 в оффлайне

ветеран

Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный Андрей_Петров_talks81 популярный

Обзаведясь отдельной жилплощадью, я заскучала, было грустно приходить домой, где тебя никто не встречает.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/fur/575764.htmlа

У каждого свое понимание счастья: кому-то нужна семья и дети, кто-то уже согласен на собаку.

Просто_Тень Просто_Тень в оффлайне

писатель

Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный

"Заведи собаку — впусти в свою жизнь добро!"
Согласен на все 100. Никто из моей большой семьи ни разу не высказал недовольства по поводу двух наших собак. Самая младшая, указывая пальчиком, трогательно называет их по своему: "АВ". В частном доме они даже соседям не мешают. Конечно, в многоэтажном доме своя специфика жизни. Кто-то может не выносить лая болонки за стенкой. А кто-то умышленно заводит собаку-убийцу и пугает окружающих, выгуливая ее без намордника.

--------------------
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

заведи собаку. испорти отношения с соседями. рискуй быть укушеным или загрызеным насмерть. рискуй!

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 отключил(а) отображение уровня репутации

Некоторые обзавелись,да не те ,кто нужно.У меня на Народной вчера в мусорку выбросили новорожденных щенков.Дочка понесла мусор и прибежала домой в шоке.А с такими малышами,что делать?Им мама нужна.Я даже не представляю ,как их кормить и чем.До сих пор на душе тяжело,что не могли ничем помочь.Если принести домой,то они все равно бы умерли ,я не умею ине знаю как выхаживать таких малышей.У самих две собаки,но брали их подросшими щенками.Однойбыл месяц отроду,кстати ,точная копия Молли из статьи.Но такого щенка я могу выходить,а с такими малышами что делать не представляю.

--------------------
"У нас хорошо растут овцы, это весьма перспективное направление"(АГЛ)

id14579850 id14579850 в оффлайне

новичок

id14579850 на старте

У каждого свое понимание счастья: кому-то нужна семья и дети, кто-то уже согласен на собаку.

Андрей,на тот момент я хотела собаку и не была готова к детям и семье. Когда пришло мое время появился и муж и сын. А счастье - ведь оно многогранное))

andrei0177 andrei0177 в оффлайне

новичок

andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный andrei0177 популярный

Mexicanetz (06.01.18 10:56) писал(a):
заведи собаку. испорти отношения с соседями. рискуй быть укушеным или загрызеным насмерть. рискуй!
В наше время люди быстрей загрызут. А собаки для радости.

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Заведи себе собаку и впусти в свою жизнь глистов и прочую антисанитарию!
А также прими участие в постоянной акции по увеличению собачих какашек в городе!

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...