45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Более 100 участников борются за смарт-часы. Голосуем за лучшее рабочее место!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (1321 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

Это за которые сажают при заказе их с алиэкспресса, потому что там есть камера?

--------------------
Искренне защищай только ту страну, девушек которой...ну вы поняли

Marissabell Marissabell в оффлайне

писатель

Marissabell отключил(а) отображение уровня репутации

Чет голосующих мало)
Тяжело выбрать из 101 фотографии))

Когтявый Пушистик Когтявый Пушистик в оффлайне

постоялец

Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный Когтявый Пушистик популярный

Сделайте возможность отозвать свой голос хотя бы в течение нескольких минут после голосования. Сегодня просматривал галерею и на 5-м десятке случайно нажал кнопку голосования на совершенно невыразительном снимке. Статистически можно предположить, что я не один такой.

slonka slonka в оффлайне

новичок

slonka на старте

Потрут, конечно, этот пост, но может быть кто-нибудь успеет почитать.

Конкурс ангажирован, фото отобрали непонятно по каким критериям. Я тоже посылал. У меня и стикер на месте был и бумажка с текстом покрупнее, чтобы читалось, так как стикеры у меня только маленькие. И прислал я вовремя. И фамилия в письме была и телефон. И рабочее место у меня интересней многих отобранных. И фото нормального качества. Но в конкурс мой снимок не попал по непонятно каким причинам. Возможно, по невнимательности отборщиков.

Фигня всё это. Смысла нет и участвовать и голосовать. Потому что, я уверен, что многие интересные претенденты остались "за бортом".

Zritel BT Zritel BT в оффлайне

новичок

Zritel BT на старте

Обьясните как 41 номер может набрать столько голосов? если там картинка то толком не видна, а скорее всего скачана с интернета и вставлен нужный фрагмент с тутбая?

Надеюсь организаторы хорошо проверят участников на накрутку, и исключат тех кто играл нечестно!

Галина_Кострова Галина_Кострова в оффлайне

новичок

Галина_Кострова на старте

Zritel BT (28.12.17 11:39) писал(a):
Обьясните как 41 номер может набрать столько голосов? если там картинка то толком не видна, а скорее всего скачана с интернета и вставлен нужный фрагмент с тутбая?

Надеюсь организаторы хорошо проверят участников на накрутку, и исключат тех кто играл нечестно!
Уважаемый Доброжелатель! Фото участника 41 реальное. Это панорама диспетчерского щита Могилевских электрических сетей! Рабочее место большое, поэтому сделана панорама, а не просто фото.
Ждем Вас в гости! Спасибо огромное всем голосующим за №41!!!!
И Вы можете присоединиться!

yanz yanz в оффлайне

новичок

yanz на старте

подтверждаю, видел лично

R-O-N-I-N R-O-N-I-N в оффлайне

графоман

R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный

Это место уже занято вот почти уже четверть века ...

--------------------
Что-то не так ...