163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Операция AntiAtlas. Большой тест китайских кроссоверов Haval, которые дадут бой Geely
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8530 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

superalkash2 superalkash2 в оффлайне

ветеран

superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный superalkash2 известный

Джилли вонючий Логан страшный конкурент. Хотя хай китайцы хозяйствами мерятся, их все равно нормальный человек не купит.

вова_довгуль вова_довгуль в оффлайне

ветеран

вова_довгуль отключил(а) отображение уровня репутации

Решили сравнительные цены показать на китайцев. Мол типо джили за 25 к. не так уж и дорого.

hoper-30 hoper-30 в оффлайне

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

То, о чём я вчера писал.
На нашем рынке есть китайский джип примерно такой же как и Атлас-это Haval 6
Авто в Рб не популярен,да и за пределами РБ не особо.
Поэтому судьба Атласа в такой цене очевидна.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

Василий_Котов_talks42 Василий_Котов_talks42 сейчас на форумах

забанен

Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный

90 процентов тутошних б\ушний жигуль неспособны купить и рыдают об своей зарплате 200-300 рублей..Но при этом-категорически отказываются покупать китайские внедорожники и кроссоверы..Бяда то какая

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

В сортах гoвна разбираться нет желания.

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

Хавал -9 это крузак для среднего класса.
И сравнивать его с Джили Атлас конеечно нельзя,Хавал 9 намного ,намного круче.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

графоман

Василий_Котов_talks42 (17.12.17 10:52) писал(a):
90 процентов тутошних б\ушний жигуль неспособны купить и рыдают об своей зарплате 200-300 рублей..Но при этом-категорически отказываются покупать китайские внедорожники и кроссоверы..Бяда то какая
Ну вы же сами сказали,что жигуль не могут озволить,как же они могут отказываться от джипа,который им тем более не по карману?
А по теме статьи-можете внятно пояснить,почему белорус купит Джили Атлас,а не Хавал 6 например( в ту же цену)
И почему имея джип Хавал 6 на нашем рынке уже довольно давно, его не покупают белорусы?

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

забанен

Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный Василий_Котов_talks42 популярный

hoper-30 (17.12.17 10:59) писал(a):
Ну вы же сами сказали,что жигуль не могут озволить,как же они могут отказываться от джипа,который им тем более не по карману?
А по теме статьи-можете внятно пояснить,почему белорус купит Джили Атлас,а не Хавал 6 например( в ту же цену)
И почему имея джип Хавал 6 на нашем рынке уже довольно давно, его не покупают белорусы?
Наверное,потому что на джип Хавал 6,так же,как и на кроссовер аналогичной марки несколько завышена цена?Джили явно дешевле

dan_zz dan_zz в оффлайне

графоман

dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный

"мы не на столько богатые, что бы покупать дешевые вещи"

az-gold az-gold сейчас на форумах

графоман

az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный

Чушь пишете. Если человек не может купить жигуль, то как он купит китайца за 25-40тыс.?))))))))))))
Вот, для сравнения New Renault KOLEOS 2017 - полноприводный кроссовер бизнес-класса цены от 28тыс.$ и там в базе больше, чем в Атласе в премиум комплектации.
http://www.renaultshop.by/new_koleos_price.pdf

az-gold az-gold сейчас на форумах

графоман

az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный az-gold популярный

Василий_Котов_talks42 (17.12.17 11:03) писал(a):
Наверное,потому что на джип Хавал 6,так же,как и на кроссовер аналогичной марки несколько завышена цена?Джили явно дешевле
Китаец с ценами выше или равными Киа, Ниссан, Рено, Хендай и т.д и т.п. - ОБРЕЧЕН. Будет как с Самандами, где хотели 405 пыжик, продавать по цене нового Поло.

графоман

Василий_Котов_talks42 (17.12.17 11:03) писал(a):
Ну где же дешевле? Вы статью читали?
Хавал 6 стоил 24 000 в маскималке с дизельным(читай экономичным) мотором,что очень важно для любого землянина.
А Атлас стоит 26 500 в максималке и с неэкономичным мотором.
Т.е. на рынке РБ уже был авто более интересный по соотношению цена/качество,чем Атлас,но любви белорусов не снискал.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

dan_zz dan_zz в оффлайне

графоман

dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный

az-gold (17.12.17 11:05) писал(a):
Чушь пишете. Если человек не может купить жигуль, то как он купит китайца за 25-40тыс.?))))))))))))
Вот, для сравнения New Renault KOLEOS 2017 - полноприводный кроссовер бизнес-класса цены от 28тыс.$ и там в базе больше, чем в Атласе в премиум комплектации.
http://www.renaultshop.by/new_koleos_price.pdf
да тут просто всё как грабли. Китайченки изначально неликвид на рынке в дальнейшем. Максимум на что можно рассчитывать это трэйдин у дилера через три года, когда ржа уже во всю будет есть кузов.

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

Операция ,,Антикитай" продолжается и непобедима.Не покупают белорусы китайский автопром,не хочуть.Посмотрите на дороги,там все доказательства.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

ветеран

ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный

Пока не перевернется глобус,нам атлас не нужен.Да и весь остальной китайавтопром за такие деньги.

--------------------
минский

13th_nomer 13th_nomer сейчас на форумах

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

Да куча нормальных бюджеток по цене, эквивалентной китайским жыли и хавалам и прочему шлаку... А если приперло взять паркетник, то лучше уже рено какое-нибудь взять, хундай... Но не китайца.
А если хавал Н9 рассматривать, то я думаю человек у которого есть 50к зелени немножко добавит и возьмет или прадика или еще какой внедорожник.

забеларус забеларус в оффлайне

графоман

забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус

кстати, почитал отзывы про акпп в джили, неутешительная новость, поломки у кого в 20000км, у кого в 50000км

expy expy в оффлайне

писатель

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

Хавал H9 - конкурент LC Prado, а не Атласу.

По конструкции здесь все серьезно: рама, задний мост на пружинах, автоматически подключаемый полный привод (TOD) с понижающим рядом, есть "трекшн-контроль", а для тяжелых условий - принудительная блокировка заднего дифференциала. Причем "раздатка" - от Borg-Warner, блокировка - от Eaton, 8-диапазонный "автомат" - от ZF. Двигателей два, оба двухлитровые турбированные. Бензиновый выдает 245 л.с., дизельный - 190.

id308573562 id308573562 в оффлайне

графоман

id308573562 отключил(а) отображение уровня репутации

теоритически можно купить машину до 5000 у.е. б/у
свыше 5 и до 10 000 много ньюансов
новая с салона от 10 000 соответствует цена=качество
вывод простой: или б/у хорошая за 5000 или новая с салона, но не за 20 000.

--------------------
Alizee (J'ai Pas Vingt Ans Live) vs Taylor Swift (Sparks Fly) 2018

графоман

13th_nomer (17.12.17 11:39) писал(a):
Да куча нормальных бюджеток по цене, эквивалентной китайским жыли и хавалам и прочему шлаку... А если приперло взять паркетник, то лучше уже рено какое-нибудь взять, хундай... Но не китайца.
А если хавал Н9 рассматривать, то я думаю человек у которого есть 50к зелени немножко добавит и возьмет или прадика или еще какой внедорожник.
За 50К можно взять Лексуса RX нового в Москве, в автосалоне.
Ещё и на карамельки останется.
А в 20К-да ,я бы смотрел в сторону Крета наверное

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

werkin werkin в оффлайне

ветеран

werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный

Ребята, пригнать из-за кардона 5летнюю хонду срв или рав 4, заплатив растаможку, все равно выгоднее. И проездят они еще лет 10 без проблем. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНЫЕ ЦЕНЫ НА АТЛАС.

expy expy в оффлайне

писатель

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

13th_nomer (17.12.17 11:39) писал(a):
H9 и есть внедорожник на раме со всеми атрибутами. Прадо в базе будет пустой барабан, 2.7 бенз на "палке".
В китайцах смущает вопрос надежности и качества. А имидж некритично )

aleks_andr aleks_andr в оффлайне

графоман

aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда

какая и какого года машина у тебя?

--------------------
п. 2.1.12 правил

забанен

aleks_andr (17.12.17 12:41) писал(a):
какая и какого года машина у тебя?
В5,1999 г.Продал 4 года назад,из за кризиса)

oazisro oazisro сейчас на форумах

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

hoper-30 (17.12.17 10:57) писал(a):
Мне этот Хавал-9 понравился но цена в 40 тысяч долларов вообще не нравится и вариант с немного б/у брендовым авто как то более экономически выгоден Когда нибудь авто надо продать и тут вопрос за сколько и как быстро можно продать китайский рамный внедорожник

al_alrud al_alrud в оффлайне

ветеран

al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный al_alrud популярный

Механика это отстой, поэтому они сразу проигрывают

Vlad64 Vlad64 сейчас на форумах

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

Операция АнтиАтлас - это антигосударственная акция. Всех в "американку"!

smotrityt smotrityt в оффлайне

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

фсё Кетайское должно стоить новое максимум 10тыс., б.у. пару лет мксимум 5тыс.!!!

--------------------

Водка стала 7и7,Мясо я не ем совсем,Яйца вижу только в бане.Вас

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

Прикольно мне читать, как в одних ветках белорусы ЗАПЛЁВЫВАЮТ изделия своих рук
(пусть даже Джили и китайская разработка, но его делают ТУТ, наши и предприятие платит налоги в наш бюджет).

А в других ветках кричат ГДЕ МОИ ПОПИЦОТ?

Вам - попицот? ЗА ЧТО???
За вот то самое, что вы только что тут заплевали?

Ахахахаха!

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

uoldo (17.12.17 10:54) писал(a):
В сортах гoвна разбираться нет желания.
А какая у вас машина?

--------------------

id185450823 id185450823 сейчас на форумах

завсегдатай

id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный id185450823 известный

Хочу посмеяться с тех оленей которые купят гнили, а потом через 3 года будут их пытаться втюхать на барахолке за половину стоимости

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

Путин_ (17.12.17 13:38) писал(a):
(пусть даже Джили и китайская разработка, но его делают ТУТ, наши и предприятие платит налоги в наш бюджет).

Вам - попицот? ЗА ЧТО???

Ахахахаха!
Это не изделия наших рук, это результат безхозяйственности и некомпетентности того, кто построил завод на 120 000 непопулярных автомобилей и теперь не знает куда их девать.
Точно так он раньше поступил с цементными заводами.

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

id185450823 (17.12.17 13:40) писал(a):
Хочу посмеяться с тех оленей которые купят гнили, а потом через 3 года будут их пытаться втюхать на барахолке за половину стоимости
Да, а китайская фирма, купившая в том числе и Вольво со всеми потрохами,
либо не в курсе, что с кузовами могут быть проблемы, либо рассчитывает находить по 60 000 лохов в год - но конечно же им и в голову не взбредет повышать качество и цинковать и т.д.и т.п.,
верно?

--------------------

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

Путин_ (17.12.17 13:48) писал(a):
Да, а китайская фирма, купившая в том числе и Вольво со всеми потрохами,
либо не в курсе, что с кузовами могут быть проблемы, либо рассчитывает находить по 60 000 лохов в год - но конечно же им и в голову не взбредет повышать качество и цинковать и т.д.и т.п.,
верно?
каким боком это влияет на объёмы продаж белорусских автомобилей?
пока что было сказано, что предзаказы на 200 (ДВЕСТИ) штук. Куда остальные 199 800 девать?

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Не хотите брать Джили, не берите. Но ВВП не вырастет и сооответственно зарплаты тоже. Запомните, везде, в потребительскую корзину кладут только отечественные товары.

id251814105 id251814105 в оффлайне

новичок

id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105

а где бездорожье??? приезжайте ко мне в деревню по весне - я трактор обеспечу )))

repeinik repeinik сейчас на форумах

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

dziima (17.12.17 15:12) писал(a):
Не хотите брать Джили, не берите. Но ВВП не вырастет и сооответственно зарплаты тоже. Запомните, везде, в потребительскую корзину кладут только отечественные товары.
Что там в Джили отечественного?Ну кроме сборки? Разве что цена которая задрана в лучших белоруских традициях и делает его не по карману среднему белорусу?

ur4ik ur4ik в оффлайне

графоман

ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный ur4ik популярный

Да ну? Жители Лихтенштейна ездят за продуктами в Германию, потому что там дешевле в два раза. И таких примеров куча. Вообще, эта логика "купляй сваё" за любые деньги - бред. Если мне родной брат предложит любой товар за 100 условных рублей, а незнакомец с теми же гарантиями этот же товар предложит за 50 условных рублей, то я буду покупать у незнакомца. Почему я должен поддерживать отечественного производителя, который хочет меня развести на бабки? А кто поддержит меня? Так вот, в корзину кладут своё, когда его выгоднее купить (либо по цене, либо по качеству), и никто не будет покупать за баснословные деньги своё, если точно такое же можно купить намного выгоднее из чужого

--------------------
"В конце концов, это не их дело, это мною принято решение" (С)

repeinik repeinik сейчас на форумах

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

naruto05 (17.12.17 13:58) писал(a):
каким боком это влияет на объёмы продаж белорусских автомобилей?
пока что было сказано, что предзаказы на 200 (ДВЕСТИ) штук. Куда остальные 199 800 девать?
Кто сказал что их произведут?

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

Bполне вероятно,что при определенном ПодХоде к Дълу ,и наличия ПРОобраза"Карты лояльности" к подобным категориям и их (вышеозначенным)доХодам в виде долгосрочных Рассрочек,..и др.полеzных (плюшек).Что в свою очередь потенциально может изменить отношение к Покупке,но не марке и имиджу авто..при езде,ремонте и обслуживании.
Совершенно одинаково можно "сРекламировать"китайское авто,по аналогии с кит.товарами,и точно так же штучные эксклюзивы,зарекомендованных Брендов.Все Дъло в своеВременности и первенстве,которые в свою оч.зависят от "лояльности"с др.стороны,выражаемой очень большим кол-ом Параметров и конкурентов в Данной ценовой /качественной категории.
И конечно ,Факт,что компаниям,занимающими определенную Долю на Рынке(автопроизводители) др.маркетинговые Ходы по удержанию Лидерства на Рынке,имеют все возможности для испольzования их первыми..в порядке нуждаемости и очередности.

id251814105 id251814105 в оффлайне

новичок

id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105 id251814105

hoper-30 (17.12.17 10:57) писал(a):
сравнивать крузак и хавал, все-равно что сравнивать известный орган с пальцем

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

tut личный доХод очень мало соотносится с Размерами ВВП,который в свою оч.более зависит от ПРОпорционального распределения и послед.расХодов на обслуживаниеВ этом смысле импорт выглядит как чистое Потребление(с учетом только качества и цены Покупки),без обязательств по софинансированию убытков по производству,сбыту,доставке и хранению.Непосредственно об этом напоминают и "заградительные"лимиты для собственных нужд,компенсирующие внутрибелорусский сбыт по завышенным ценам и демпинговые внешнеторговые договоренности.

dan_zz dan_zz в оффлайне

графоман

просто мы не на столько богатая страна, что бы развивать автомобилестроение да ещё и китайское. Во всем мире правит маркетинг, у нас мнение одного чинуши.

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

ur4ik, Сегодня 15:28

Да ну? Жители Лихтенштейна ездят за продуктами в Германию, потому что там дешевле в два раза. И таких примеров куча. Вообще, эта логика "купляй сваё" за любые деньги - бред. Если мне родной брат предложит любой товар за 100 условных рублей, а незнакомец с теми же гарантиями этот же товар предложит за 50 условных рублей, то я буду покупать у незнакомца. Почему я должен поддерживать отечественного производителя, который хочет меня развести на бабки? А кто поддержит меня? Так вот, в корзину кладут своё, когда его выгоднее купить (либо по цене, либо по качеству), и никто не будет покупать за баснословные деньги своё, если точно такое же можно купить намного выгоднее из чужого

Не купишь у брата, и брат в свою очередь не купит у тебя. Хотя-бы потому, что не за что. В итоге вы обеднеете оба. У нас так и происходит.

Гроссмейстер

dan_zz, Сегодня 15:42

просто мы не на столько богатая страна, что бы развивать автомобилестроение да ещё и китайское. Во всем мире правит маркетинг, у нас мнение одного чинуши.

Ну мы вообще пока не доросли до того, чтобы у населения было столько автомобилей. Тем более заграничных. Сгниют ваши жестянки через 10 лет окончательно и будете пешком ходить или квартиры закладывать, чтобы машину купить

NAme_Noname NAme_Noname сейчас на форумах

писатель

NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный

ОК, пусть так. Зачем и для кого тогда строили завод в кредит?

--------------------
Спасу мир, недорого.

Блуждаючы моск Блуждаючы моск в оффлайне

графоман

Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный Блуждаючы моск популярный

Путин_ (17.12.17 13:38) писал(a):

Вам - попицот? ЗА ЧТО???

Ахахахаха!
чудак запомни ОН - НЕ НАШ!
и не платит деньги в бюджет, а сосет из него - тк построен ЗА КИТАЙСКИЕ КРЕДИТы в залог белаза.
так тебе капслоком надеюсь понятно будет?

0berkorn 0berkorn в оффлайне

графоман

0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный 0berkorn популярный

Путин_ (17.12.17 13:40) писал(a):
А какая у вас машина?
Например у меня 17-тилетний Опель. В двигатель ещё не лазил, только ГРМ меняю раз в 4-5 лет. Мне нравится кататься а не пердолиться с ремонтом и поиском запчастей.

--------------------
Декрет №3 - Вымогательство. Ст.208 УК РБ 275-З . Пункт 3.

jogan-weis jogan-weis сейчас на форумах

писатель

jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный

Э,ник Путин,а чего у нас закрылся завод форд не желаешь рассказать? Или не знаешь?
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...