45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Только купите": какие бонусы предлагают белорусам при покупке iPhone X
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (702 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Без слота для карт памяти пусть сразу идут лесом за любые деньги и с любыми бонусами

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Эдд Эдд сейчас на форумах

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Про бонусный интернет чота поржал. Лайф за какой-то хуайвей дает 100 000 Гигабайт, а тут какие-то жалкие 10-20

--------------------
Радуйся, крепостной! У тебя есть выбор: 183 дня барщины или оброк- 20 б.в.

pypik93 pypik93 в оффлайне

pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный pypik93 известный

Goauld (07.12.17 08:31) писал(a):
Без слота для карт памяти пусть сразу идут лесом за любые деньги и с любыми бонусами
Ещё пару слотов для симок и вот оно счастье?)))вот чего, а памяти в телефонах хватает и без карт памяти(я не только о яблоках)

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

pypik93 (07.12.17 08:45) писал(a):
Ещё пару слотов для симок и вот оно счастье?)))вот чего, а памяти в телефонах хватает и без карт памяти(я не только о яблоках)
У меня сейчас 16+128 и мне не хватает. А слот нужен не только от нехватки памяти, но и для удобной передачи больших объемов информации, например видео с камеры. Слотов для симки достаточно одного, про них я вообще не писал.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Снэйфу Снэйфу в оффлайне

Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда Снэйфу суперзвезда

купите iPhone X и получите майку в подарок?

--------------------
Никогда не спорьте с дураком -люди могут не заметить между вами разницы.

кпвр_Врвар кпвр_Врвар в оффлайне

кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный

Айфон умер вместе со стивом Джобсом...

Александр_talks32 Александр_talks32 в оффлайне

ветеран

Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный

Мобильное КАСКО» на сумму покрытия в 500 рублей.
Читать полностью: https://42.tut.by/571935
Улыбнуло....
Кто не знает. Айфон Х,корпус из стекла. Замена задний стеклянной крышки стоит 500$...
А тут за аппарат стоимостью 1800$ оформляют КАСКО на жалкие 250$....
Да и интернета всего 10~20 гигов.
Воистину МТС и ВЕЛКОМ зажрались... Хоть бы от жадности не подавились.

Singen_Takeda Singen_Takeda в оффлайне

новичок

Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda Singen_Takeda

купите айфон, а мы вам подарим замечательную ножеточилку)) как, у вас нет ножеточилки - купите айфон!))

sergeshab sergeshab в оффлайне

ветеран

sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный sergeshab известный

кпвр_Врвар (07.12.17 09:17) писал(a):
Айфон умер вместе со стивом Джобсом...
Жопс тут ни при чем. Айфон сам себя убил. Огрызок не идет в ногу с современными реалиями, когда проще, лучше и выгоднее поменять обычную дешевую вещь и взять новую более технологичную через полгода-год, а не кичиться как лошара тем, что у тебя "наклеечка фирмовая".

Jason Pamidor Jason Pamidor в оффлайне

писатель

Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный Jason Pamidor популярный

надо быть сумасшедшим, чтобы купить это абы что за такие деньги. только из-за одного iTunes это нельзя покупать

id97754063 id97754063 в оффлайне

новичок

id97754063 на старте

Я так понял , цена iPhone X в Беларуси дороже, чем везде.
цена в Сша : 64г - 999$; 256г-1149$
в Hong Kong:64г - 1100$; 256г-1265$
в Китае: 64г -1267$; 256г-1465$
в России: 64г -1355$; 256г-1558$
в Беларуси : 64г - 1500$; 256г-1725$

HATECORE HATECORE в оффлайне

Русич

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

Так уж любители чина-фонов волнуются за iPhone
Флешки нет, симки. Чего ещё!? ИК-порт может ещё всунуть или джека?
Айфон умер с жопсом и т.д.

Не нужно переживать. Продажи идут в гору. Его купят и без этих бонусов.
Готовьтесь скоро обсуждать новый рекорд продаж и операционной прибыли лучше

--------------------
HATECORE AGAINST TOLERANCE!
Загрузка...