45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выжили из новостройки. Многодетная семья переехала в дом без удобств из-за соседей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (39870 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Слава_Уранили!!! Слава_Уранили!!! в оффлайне

забанен

Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный

Короче все вокруг плохие а она Дартаньян,ничего нового,листаем дальше. Шестого еще роди.

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

Почитай это и расскажи о своих тяжёлых проблемах

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Как всегда осветили только одну сторону. Я вообще считаю большинство многодетных семей живущих и получающих квартиры за счет пособий злом, многие и детей заводят ради "холявы", относится эта семья к ним или нет - не понятно.
Считаю очень правильным, что многодетные семьи живут друг над другом, это хорошо дает почувствовать все прелести многодетных семей - льготников. Если бы их еще местами меняли хотя бы раз в пять лет - что бы те, кто жил с верху на себе ощутил такое же отношение было бы идеально

--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

Виталий__talks14 Виталий__talks14 в оффлайне

постоялец

Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный

Если они 3 раза топили, то это уже о многов говорит! Выселить в барак на окраине пусть подумают!

jogan-weis jogan-weis в оффлайне

графоман

jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный

airp (05.12.17 11:12) писал(a):
Как всегда осветили только одну сторону. Я вообще считаю большинство многодетных семей живущих и получающих квартиры за счет пособий злом, многие и детей заводят ради "холявы", относится эта семья к ним или нет - не понятно.
Считаю очень правильным, что многодетные семьи живут друг над другом, это хорошо дает почувствовать все прелести многодетных семей - льготников. Если бы их еще местами меняли хотя бы раз в пять лет - что бы те, кто жил с верху на себе ощутил такое же отношение было бы идеально
класс.так в царской армии энурез лечили на 2-х ярусных кроватях.

pas21 pas21 в оффлайне

ветеран

pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный

Заселить в эту квартиру судью, которая закрыла дело за незначительностью, может был бы толк, а так бесполезно ждать помощи от черствых чиновников.

un être un être в оффлайне

графоман

un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный

Да собственно все многодетные льготники одним миром мазаны.

klmb1979 klmb1979 в оффлайне

ветеран

klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный klmb1979 популярный

У нас в Орше в декабре должен быть сдан дом на Якубовского. Я зашел в УКС узнать, есть ли квартиры для тех, кто желает приобрести "сходу" (не по льготе). Есть, не то, чтобы много, но есть. Но когда увидел количество закрашенных в списке квартир, которые предназначались для льготников, выпал в осадок и сразу отказался от идеи покупки квартиры в нем. БОльшая часть из льготников относиться к этому жилью как к своему не будет... И данная статья тому подтверждение - достаточно одной паршивой овцы, чтобы разочароваться в коммунальной жизни.

Тика Тика в оффлайне

новичок

Тика отключил(а) отображение уровня репутации

Сочувствую женщине, сама жила с такими соседями над головой, то топят, то музыка на всю катушку ночью, особенно круто когда одна песня раз 100. Постоянно бычки и мусор на балконе. Сколько просила, сколько ругалась, все без толку. Дошло до угроз расправ с их стороны, когда за ночную гулянку вызвала милицию. Но сколько веревочке не вейся, всегда конец будет. Не зря шансон слушал мальчик, как будто готовил себя к тюрьме. Но мы все равно квартиру продали.
Даже вспоминать страшно, а сколько надежд было когда строили

jogan-weis jogan-weis в оффлайне

графоман

jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный

помощь многодетным должна оказываться государством обязательно. дарить надо козу и портянки.

СэрЁжик СэрЁжик в оффлайне

графоман

СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда СэрЁжик звезда

un être (05.12.17 11:19) писал(a):
Да собственно все многодетные льготники одним миром мазаны.
Классический дом, заселённый халявщиками- льготниками. Из всего делают наживу - и из детей, и из инвалидов. А халявы всегда мало - вот и грызутся.

--------------------
Самый слепой тот,кто не хочет видеть...

Александр_Гузов_talks30 Александр_Гузов_talks30 в оффлайне

ветеран

Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный

Бывает, дети покричат, постучат, побегают — но это же дети. Пять детей.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/offtop-realty/571574.html
Зам. председателя исполкома молодец, чего сама не поменяется и не поживёт под такими соседями "с которыми не повезло". Хочу напомнить что есть законы в которых оговорены правила проживания в многоквартирных жилых домах, но их никто не выполняет. А жаль.

hw1 hw1 в оффлайне

писатель

hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный

И как всегда "законных способов у нас нет помочь"!!! Садить всех подряд способы есть, отмазывать "детишек", которые бухими ездят - способы есть!!! А приструнить быдло - нет!!!!
Себе врача лучше назначьте!!!
Вот и вся соц.ориентированность государства!!! Мало кинуть кость, нужно еще и уважение к своим гражданам иметь!!!

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

писатель

ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный

Двоякий вопрос,но то,что многодетные этой стране нафиг не нужны,это точно.

--------------------
минский

Минбакалеяторг_ Минбакалеяторг_ в оффлайне

забанен

Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный Минбакалеяторг_ популярный

однобокое у райисполкома представление - значить с 5 детьми мешают всем жить, портят имущество - и да пап может выпить и суси муси пуси, а вот нормальная семья с лежачим инвалидом - это сразу надо ее к психиатру отвезти, она договариваться не хочет, мы ж ей памперсы купили, а не хочет жить в канализации, а там жеж сверху многодетные, - пусть этих многодетных, где папа выпить может и гулять всю ночь - к себе поселят над головой и радуются...в чем проблема, ониж многодетные, ну могут выпить этож самое то

vasek1985 vasek1985 в оффлайне

ветеран

vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный

ПОНИ (05.12.17 11:27) писал(a):
А кто вырастет из таких многодетных - такая же пьянь, как и родители, оно надо?

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный

В 90 % случаев всегда сверху соседи доставляют проблемы.
А как сейчас строят и дешевых материалов+
аграламинацик потом на перекрытие +такая семейка сверху, можно вешаться от таких соседей
У меня через этаж живет такой хакяист.
Сейчас чуть подрос, успокоился немного, не потерянное дитя оказалось.

Яна_Ткачик Яна_Ткачик в оффлайне

графоман

Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный

ПОНИ (05.12.17 11:27) писал(a):
Во-первых, взрослые люди рожают детей для себя, а не для меня, дяди Феди и государства! Если государство вам что-то обещало, с государства и требуйте! Остальные люди, вам ничего не должны, и ничем не обязаны! И подстраиваться под вас и ваших детей то же не обязаны! Становиться в позицию, у меня 5 детей, что хочу то и делаю - это низко и подло!
Во-вторых, на шум влияет не количество детей, а их воспитание.
В-третьих, женщина против детей ничего не сказала, у неё проблемы с их родителями. Или для вас сигаретный окурок на балконе это норма? Три раза затапливать - это тоже нормально?

Mic Mic в оффлайне

ветеран

Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный Mic популярный

Минбакалеяторг_ (05.12.17 11:30) писал(a):
однобокое у райисполкома представление - значить с 5 детьми мешают всем жить, портят имущество - и да пап может выпить и суси муси пуси, а вот нормальная семья с лежачим инвалидом - это сразу надо ее к психиатру отвезти, она договариваться не хочет, мы ж ей памперсы купили, а не хочет жить в канализации, а там жеж сверху многодетные, - пусть этих многодетных, где папа выпить может и гулять всю ночь - к себе поселят над головой и радуются...в чем проблема, ониж многодетные, ну могут выпить этож самое то
А почему мешают?
Вещь все банально.
Залили? Страховая. Кто залил платит деньги на ремонт.
Шумят? Вызвать милицию, написать заявление. Пусть платят штраф.
Начало тлеть белье? Вызвать пожарных, написать заявление. Пусть платят штраф.

У райсполкома не может быть иных мнений. Она приобрела квартиру, она собственник.

o_grebenyk o_grebenyk в оффлайне

новичок

o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный o_grebenyk популярный

airp (05.12.17 11:12) писал(a):
Дело не в многодетности, а в уважении людей к друг другу. Существуют правила пользования жилыми помещениями и их нужно соблюдать. Когда соседи сверху шумят и днем и ночью, то тогда действительно невозможно жить людям в квартирах снизу. Мои соседи сверху шумят постоянно,а соседи под нами умудряются в ответ их "успокаивать" лупя по батареям. доходит уже до нервного тика просто.

interfoods interfoods в оффлайне

писатель

interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда interfoods звезда

СэрЁжик (05.12.17 11:23) писал(a):
Классический дом, заселённый халявщиками- льготниками. Из всего делают наживу - и из детей, и из инвалидов. А халявы всегда мало - вот и грызутся.
Поухаживайте за инвалидом всю жизнь (а он не легкий), поворочайте его, потаскайте, покормите, поменяйте памперсы по нескольку раз за сутки (в т.ч. и среди ночи), подмойте, попереодевайте, попрыгайте с ним на коляске по узким лестницам и прочим элементам "безбарьерной" среды - думаю сокрушаться про наживу и халяву на инвалидах перестанете очень быстро.
А многодетные алкаши по всем признакам типичные маргиналы и дети их такие же.

vasek1985 vasek1985 в оффлайне

ветеран

vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный

ponkar (05.12.17 11:48) писал(a):
текст сообщения удален
Блин, мои сверху меня тоже бесят, но когда читаю такие сообщения ,понимаю, что у меня еще все неплохо...)

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Mic (05.12.17 11:40) писал(a):
А почему мешают? Вещь все банально. Залили? Страховая. Кто залил платит деньги на ремонт. Шумят? Вызвать милицию, написать заявление. Пусть платят штраф. Начало тлеть белье? Вызвать пожарных, написать заявление. Пусть платят штраф. У райсполкома не может быть иных мнений. Она приобрела квартиру, она собственник.
Здоровье дороже!!!

Ольга_Около-Кулак_talks98 Ольга_Около-Кулак_talks98 в оффлайне

новичок

Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный Ольга_Около-Кулак_talks98 известный

У меня сверху соседи вполне благополучные. Но их там живёт в трехкомнатной квартире 6 или 7 человек. И когда дедушка начинает играть с внуками, у меня, в полном смысле этого слова, потолок ходит ходуном и качается люстра. Мы привыкли уже...
Когда родился старший сын, я несколько раз пробовала просить, чтобы вели себя чуть тише, мне было сказано следующее: "Кагда у мяне быу малы унук, я никога не хадиу и не прасиу". За три года я сходила 3 раза в надежде, что меня услышат. Не услышали. Теперь я просто научилась от этого абстрагироваться. Да и дети подросли

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Они действительно состояли на социально опасном положении, папа у них может немного выпить. Но дети их — их пятеро — накормленные, досмотренные, в квартире ухожено, ну, бывают случаи… У кого какая норма к порядку в доме.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/offtop-realty/571574.html
Собственно, что я всегда и говорю. С СОПами и маргиналами никто возиться не будет, бо могут и в морду дать. А вот нормальную семью замордуют проверками и все кишки выжрут, если в холодильнике яблока не окажется.

--------------------
Мочалки, эй! Бегите все скорей. Ведь я пою мочалкин блюз!

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Ольга_Около-Кулак_talks98 (05.12.17 11:52) писал(a):
У меня сверху соседи вполне благополучные. Но их там живёт в трехкомнатной квартире 6 или 7 человек. И когда дедушка начинает играть с внуками, у меня, в полном смысле этого слова, потолок ходит ходуном и качается люстра. Мы привыкли уже... Когда родился старший сын, я несколько раз пробовала просить, чтобы вели себя чуть тише, мне было сказано следующее: "Кагда у мяне быу малы унук, я никога не хадиу и не прасиу". За три года я сходила 3 раза в надежде, что меня услышат. Не услышали. Теперь я просто научилась от этого абстрагироваться. Да и дети подросли
Мне бы такие нервы.... Завидую...

marpel_marpel marpel_marpel в оффлайне

ветеран

marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный

Женщине и ее семье сочувствую, очень.Знаю,что такое буйные соседи над головой!Это дикий трэш и днём,и ночью.Если нет возможности отдохнуть днём и ночью ,то это несомненно приведёт к нервному срыву.Соседи сверху дикари,если так реагируют на соседку снизу.Мало того,что затопили,так ещё и издеваются.Детей учите порядку!Воспитывай к с чувством уважения к окружающим,состраданию учите!!!!Подумаешь, 5 детей!!!!А толку?Воспитайте их нормальными детьми, объясните,что снизу тоже люди живут и ненадолго устраивать спортзал.Однако,все проблемы только от родителей.Какие родители,такие и дети.Если не справляетесь,не умеете жить в многоквартирном доме...вперёд,в частный дом! Почему женщина с парнем инвалидом,малолетними детьми должны скитаться по хатам???Поменять бы вас местами.Удивляют чиновники....а сами бы смогли жить в таком бадламе?Нервишки потрепать не хотите?Женщине помочь следует,а не к психиатру направлять! Никто не в силах приструнить соседей с верху? Тогда подождем,когда начнет гореть... Идеальный вариант для женщины с ребенком-инвплидом частный дом,с газом,ванной,канализацией.Там тишина и нервы успокоятся.Или квартира на последнем этаже.Варианты есть, только желание и помощь нужны.

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

графоман

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

ponkar (05.12.17 11:48) писал(a):
текст сообщения удален
2-3 удара кувалдой в стену посреди нОчи практически решают прблему.Почему только Вы должны мУчацца?Подъём,-всем!Хай шукают хто у стену лУпит!

Вишенка_Я Вишенка_Я в оффлайне

новичок

Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный

Почему маме с ребенком инвалидом на коляске дали 4 этаж, вместо 1 ????
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8