160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Скоро тридцать, а жизнь не устроена": о старых девах и надежде на счастье. Мнение
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  27
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (47652 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Недавно имел дело с одной,почти 30 ей,а может и больше. Так она заявила,что я слишком взрослый для неё. А мне 46. И как это понимать? Ясно,что мадам потеряла чувство реальности. Ей кажется,что она до сих пор молодая,20 летняя кашолка, и может кидать через борт любого.

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

И в чем смысл данной статьи? Давно уже нормальные люди не делают из брака главную цель жизни женщины. А если до сих пор так кто-то думает, то это проблемы этого человека, а не всего общества или конкретной "старой девы".

seleverin seleverin в оффлайне

энтузиаст

seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный seleverin популярный

нетактичные вопросы и требования замужества/рождения ребенка зачастую задаются мамками и людьми их поколения. они живут своими представлениями о жизни, но мир меняется.

dasha__azaronok dasha__azaronok в оффлайне

графоман

dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный

Олег_Алексиевич_talks59 (27.11.17 09:02) писал(a):
Недавно имел дело с одной,почти 30 ей,а может и больше. Так она заявила,что я слишком взрослый для неё. А мне 46. И как это понимать? Ясно,что мадам потеряла чувство реальности. Ей кажется,что она до сих пор молодая,20 летняя кашолка, и может кидать через борт любого.
Боюсь вас разочаровать, но для нее вы действительно староваты и чувство реальности потеряла из вас двоих не она.

s75.tutby25 s75.tutby25 в оффлайне

новичок

s75.tutby25 на старте

Знаю такую деву... Провела молодость так, что теперь никто замуж не берет.
Ждать нужно мужа, а не рассказывать "так получилось.
К 18 годам уже давно женщина, но о муже и семье мечтает.
Девочки любят мальчиков с хорошим будущим, а мальчики девочек с хорошим прошлым.

графоман

dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный dasha__azaronok известный

По-моему это не столько общество давит, сколько сами не самодостаточные женщины загоняются по поводу своего статуса.

marfa1001 marfa1001 в оффлайне

завсегдатай

marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный

Последний абзац, прям, отлично сказано!!! Согласна! Полностью!

white_maple white_maple в оффлайне

энтузиаст

white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный

Тебе молодуха не дала? Так подбери слюни и приведи себя в порядок. Наличие междуножных внешних органов не означает, что ты желанный приз в этом марафоне.

Летающий_Енот Летающий_Енот в оффлайне

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

s75.tutby25 (27.11.17 09:07) писал(a):
Девочки любят мальчиков с хорошим будущим, а мальчики девочек с хорошим прошлым.
Какое прошлое? Мир в 1000 раз шире чем деревня Гадюкино где разным сплетникам и сплетницам больше заняться не чем кроме как в чужом белье копаться Ох и темный у нас народ

katoniy katoniy в оффлайне

писатель

katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный

Никогда никому не удавалось прожить жизнь за другого. Сколько людей, столько
жизненных сценариев - и это здорово! Самое главное - не лезть в чужую жизнь.
И всё получится.

--------------------
Ближний - это тот,который в тебе нуждается...

Глеб Жеглов Глеб Жеглов в оффлайне

новичок

Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный

ну для нее ты на самом деле старпер

--------------------
Вор должен сидеть в тюрьме!

s75.tutby25 s75.tutby25 в оффлайне

новичок

s75.tutby25 на старте

white_maple (27.11.17 09:11) писал(a):
Тебе молодуха не дала? Так подбери слюни и приведи себя в порядок. Наличие междуножных внешних органов не означает, что ты желанный приз в этом марафоне.
Ахах... "Молодуха не дала"... Вот такой вот лехтарат

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

кто о чем, а аффтар - о своих комплексах

--------------------

— Палладий у сердца - смерть, полная боли

Глеб Жеглов Глеб Жеглов в оффлайне

новичок

Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный Глеб Жеглов популярный

жалкая попытка автора набросить на вентилятор

--------------------
Вор должен сидеть в тюрьме!

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Недавно имел дело с одной,почти 30 ей,а может и больше. Так она заявила,что я слишком взрослый для неё. А мне 46. И как это понимать?
так и понимать: иды ты наборт. с сексом скоро проблемы начнутся, со здоровьем уже проблемы, тараканы зашкаливают, в свет с тобой не выйдешь

вы реально разных полей ягоды

--------------------

— Палладий у сердца - смерть, полная боли

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Летающий_Енот (27.11.17 09:12) писал(a):
Какое прошлое? Мир в 1000 раз шире чем деревня Гадюкино где разным сплетникам и сплетницам больше заняться не чем кроме как в чужом белье копаться Ох и темный у нас народ
Как бы мир не был бесконечно широк,но во всех его и широких и узких местах, никто не станет есть подпорченный продукт и не купит поношенную обувь по цене новой.

графоман

harkach (27.11.17 09:19) писал(a):
Как бы мир не был бесконечно широк,но во всех его и широких и узких местах, никто не станет есть подпорченный продукт и не купит поношенную обувь по цене новой.
А на вас это правило распространяется?

anyusage anyusage в оффлайне

писатель

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Ты можешь быть директором крупного предприятия, иметь роскошную квартиру, новенький автомобиль, чудесных друзей и даже взрослую дочь, но все это не имеет никакого отношения к понятию «устроенная жизнь», если у тебя нет мужчины, пусть даже это будет пьющий слесарь.
По личным наблюдениям больше всего тебя пытаются упрекнуть в неустроенности именно жены "пьющих слесарей".
Помню ситуацию, мне лет 15 лет, иду к киоску на остановке. Там стоит девушка из параллельного класса, с этой девушкой мы визуально знакомы, в коридорах школы пересекаемся, но даже по имени, фамилии друг друга не знаем. Так вот, она мне с ходу (сразу после слова 'привет') задаёт вопросы: 'а у тебя есть парень?' Я говорю: 'нет'... И она так гордо кладет руку на плечо какого-то стоящего в очереди к киоску молодого гопника-забулдыги: 'а вот у меня - есть!'
В 20 она уже катала по району коляску с ребенком, иногда около магазина вылавливала еле стоящего на ногах мужа, орала и ругалась, дралась с ним...при этом всякий раз говорила мне какая я неустроенная и одинокая, что надо уметь жить, уметь нравиться и уметь общаться с противоположным полом.

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

harkach (27.11.17 09:19) писал(a):
Ешчо адын У каждого человека свои взгляды и вкусы, а также нормы и т.д.

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

dasha__azaronok (27.11.17 09:26) писал(a):
А на вас это правило распространяется?
И на вас тоже.

BAX BAX в оффлайне

ветеран

BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный

Диагноз этому явлению уже давно поставил О. Новосёлов в книге «Женщина. Учебник для мужчин»

при современном матриархате самка бездарно тратит свой репродуктивный возраст на то, чтобы стать похожей на самца.
А затем, состарившись, пытается образовать стабильную пару. И пытается рожать детенышей, когда биологически это уже противоестественно.
Да еще и с СР самцами, репродукция которых предусмотрена лишь условно. Это практически гарантирует женщине фиаско семейной,
личной жизни и отсутствие так желаемого ею ощущения счастья и любви. Современная феминистическая пропаганда направлена на
лишение женщин их естественной природной самореализации под предлогом ее переноса на пострепродуктивный старческий период,
когда этот вид самореализации уже практически невозможен. В этом возрасте женщина способна лишь отнимать у самцов ресурсы
и манипулировать ими в собственных целях. Такое вот изощренное мошенничество в масштабах всего общества.
Женщин цинично и жестко обманули, психологически изуродовав и заранее разрушив их жизни.
«Сознательная жизнь» женщины приходится на ее предсмертную агонию, если называть все своими именами. Со всеми вытекающими последствиями.

--------------------
Снимаю! Порчу!!!

графоман

harkach (27.11.17 09:28) писал(a):
И на вас тоже.
Никогда не замечала. Возможно высшие силы оберегают меня от закомплексованных собственников.

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

white_maple (27.11.17 09:11) писал(a):
Это уже не молодуха. Начнём с этого. А во вторых,я ещё выход силы на турнике делаю,130 кг жму и 100м быстрее 12 секунд преодолеваю. Весной правда бегал кросс,застудил челюсть,вылетело два зуба. Но стоматология сейчас сильна как никогда. Поставлю импланты, будут как живые. Короче, пока всё в порядке.

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

графоман

Летающий_Енот (27.11.17 09:27) писал(a):
Ешчо адын У каждого человека свои взгляды и вкусы, а также нормы и т.д.
Это да, бывают даже очень странные взгляды и совсем отсутствие нормы. Такие пусть проходят мимо.

графоман

Капец... 30 лет - это типа много и пора тревогу бить? Да во всем цивилизованном мире это еще только-только.

katoniy katoniy в оффлайне

писатель

katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный

s75.tutby25 (27.11.17 09:07) писал(a):
Не всё так просто. Это всего лишь теоретические рассуждения.Особенно про то,
каких любят девочки и мальчики.

--------------------
Ближний - это тот,который в тебе нуждается...

ветеран

harkach (27.11.17 09:33) писал(a):
Это да, бывают даже очень странные взгляды и совсем отсутствие нормы. Такие пусть проходят мимо.
А они и проходят. Каждый из нас притягивает к себе подобное себе.

ветеран

dasha__azaronok (27.11.17 09:34) писал(a):
Капец... 30 лет - это типа много и пора тревогу бить? Да во всем цивилизованном мире это еще только-только.
Постсовок. Я думаю отомрет не менее чем через поколение. И то далеко не везде

графоман

dasha__azaronok (27.11.17 09:32) писал(a):
Никогда не замечала. Возможно высшие силы оберегают меня от закомплексованных собственников.
"от закомплексованных собственников" я таких мало видел и не одобряю. Странно считать кого-то своей собственностью, все имеют равные права и никто никому не имеет право указывать как жить и раз нельзя контролировать, то оттого и выбор критичнее, нужно быть с тем у кого есть самоконтроль,а если его никогда не было,то и после 30 точно не появиться.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  27