163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Гомельчанин несколько раз "переобувал" авто из-за брака шин, а деньги за это ему не вернули
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (6278 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

А я думал Белшина,а нет Российская !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

SYPHON73 SYPHON73 в оффлайне

графоман

SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный

чаще руское покупайте

сергей_рябцев_tutby13 сергей_рябцев_tutby13 в оффлайне

новичок

сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный сергей_рябцев_tutby13 популярный

Водитель полный олень!!!Мастер же сказал что она бракованная.

genek77 genek77 в оффлайне

графоман

genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный

а мне вот интересно, а что это за брак может быть в шине, который видно лишь после установки ее на на машину?
судя по статье, на шиномонтаже сначала ее (новую резину) установили на авто, а затем уже взялись ее (новую резину) балансировать???? или как? см. ниже
поставил на передние колеса только что купленную, на задние — прошлогоднюю. Во время балансировки мастер обнаружил заводской брак, о чем и предупредил клиента
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/568534.html

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

а я уже пару дней тому назад писал: минимум Корея или Турция ... если совсем денег нет -- Китай.

нашу или российскую резину я не куплю....

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

графоман

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

Кордиант? Странно,но российская резина отличного качества за свои деньги,никогда проблем не было. Вероятно ему просто не повезло.

--------------------
Юнкер: "Украина - несостоявшееся государство - ни Россия, ни Европа."

BobaChomin_ BobaChomin_ в оффлайне

ветеран

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

genek77 (14.11.17 12:55) писал(a):
а мне вот интересно, а что это за брак может быть в шине, который видно лишь после установки ее на на машину?
судя по статье, на шиномонтаже сначала ее (новую резину) установили на авто, а затем уже взялись ее (новую резину) балансировать???? или как? см. ниже
поставил на передние колеса только что купленную, на задние — прошлогоднюю. Во время балансировки мастер обнаружил заводской брак, о чем и предупредил клиента
будет свое авто...поймешь

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

ну наверное не всегда на глаз можно определить отбалансируется колесо или нет. Другое дело, почему он сразу бракованную не снял, непонятно.

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

sizovby sizovby в оффлайне

писатель

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

А бренд резины? Обезопасьте других!

Гомель-файнэ мiсто Гомель-файнэ мiсто в оффлайне

писатель

Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный Гомель-файнэ мiсто популярный

Спасибо, теперь будем знать куда не надо обращаться.

--------------------
Объявляю 2018 год, годом терпимости.

storm storm в оффлайне

писатель

storm отключил(а) отображение уровня репутации

Волшебный_Палец (14.11.17 12:58) писал(a):
Кордиант? Странно,но российская резина отличного качества за свои деньги,никогда проблем не было. Вероятно ему просто не повезло.
Амтел скорее. Часто там даже невооруженным взглядом виден стык "ступенькой".

Ламба-сагиб Ламба-сагиб в оффлайне

графоман

Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный

SYPHON73 (14.11.17 12:51) писал(a):
чаще руское покупайте
Рено Дастер,Логан?

--------------------
Русофоб, зря стараешься, не оценят - - -
в США и ЕС нищеброды не нужны

Ламба-сагиб Ламба-сагиб в оффлайне

графоман

Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный

Дм_Мх (14.11.17 12:56) писал(a):
нашу или российскую резину я не куплю....
Вы еще, интересуетесь почему в Беларуси не будет европейских зарплат?

Ах да! Это лично Лукашенко портит резину от Белшины! Ясен пень, что кривые руки работничков тут не при чем.

--------------------
Русофоб, зря стараешься, не оценят - - -
в США и ЕС нищеброды не нужны

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Какой-то мутный шиномонтаж.. Была у меня ситуация, когда покупал резину с бесплатным шиномонтажем, одна покрыха не балансировалась, и поменяли и смонтировали.. И без вопросов..

--------------------

Я родился в живописном украинском городе Таганроге ©А.П.Чехов

valery_user valery_user в оффлайне

графоман

valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный

сергей_рябцев_tutby13 (14.11.17 12:52) писал(a):
Водитель полный олень!!!Мастер же сказал что она бракованная.
мастер сказал это на этапе балансировки, т.е. когда резина уже стоит на диске и колесо накачено.

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sizovby (14.11.17 13:07) писал(a):
А бренд резины? Обезопасьте других!
Зачем бренд, если указана страна производитель. Оттуда априори не может быть качественного товара, максимум - сырьё

--------------------
Девиз кремлебота: Солги только посильней — что-то от твоей лжи да останется

вася_пупкин_tutby4 вася_пупкин_tutby4 в оффлайне

завсегдатай

вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный вася_пупкин_tutby4 популярный

valery_user (14.11.17 13:45) писал(a):
мастер сказал это на этапе балансировки, т.е. когда резина уже стоит на диске и колесо накачено.
И нахрена это колесо ставить на авто? Старую резину вернуть на диск никак? Покупатель однозначно - олень!

svk2005 svk2005 в оффлайне

графоман

svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005

sergey_7144940 (14.11.17 12:49) писал(a):
Хрен редьки не слаще..

Джен_Марти Джен_Марти в оффлайне

Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный Джен_Марти популярный

Эдд (14.11.17 13:48) писал(a):
Зачем бренд, если указана страна производитель. Оттуда априори не может быть качественного товара, максимум - сырьё
Мишу делают в России! И что. Одно из лучших.

valery_user valery_user в оффлайне

графоман

valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный

вася_пупкин_tutby4 (14.11.17 13:49) писал(a):
И нахрена это колесо ставить на авто? Старую резину вернуть на диск никак? Покупатель однозначно - олень!
он скорее всего платил только за замену резины на дисках, а колеса с авто сам снимал и ставил. Я так обычно делаю. На 4-х колесах хорошая экономия выходит.

Александр_Иванов_talks31 Александр_Иванов_talks31 в оффлайне

писатель

Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный

Лол, очень смешно)). Покупаю уже второй раз Nokian российский нет вопросов, лучше гораздо в сравнении с испанским континенталем, зимние шины шумят меньше чем летние, при этом балансировка 2-3 грузика в отличии от 10-20 у конти. Всё зависит от конкретной партии и модели я думаю.

Александр_Иванов_talks31 Александр_Иванов_talks31 в оффлайне

писатель

Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный

Да и белшину в своём сегменте многие хвалят, я не ездил не знаю.

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

sergey_7144940 (14.11.17 12:49) писал(a):
К Белке у меня была одна претензия - одна из летних моделей (уже снятая с производства) имела слабые боковины и курьерское лето (заползание на бордюры) из четырёх пережила только одна. А после того как на российской "зиме" меня раскрутило на малой скорости и плавном повороте и на встречку... российская резина для меня не существует. Сейчас круглый год стоит среднеценовая зимняя Белка - достаточно крепкая чтобы не пилиться летом и хороший протектор чтобы месить снег и держать скорость в залитой ливнем колее. Шумная только...

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

а мне вот интересно, а что это за брак может быть в шине, который видно лишь после установки ее на на машину? судя по статье, на шиномонтаже сначала ее (новую резину) установили на авто, а затем уже взялись ее (новую резину) балансировать???? или как? см. ниже поставил на передние колеса только что купленную, на задние - прошлогоднюю. Во время балансировки мастер обнаружил заводской брак, о чем и предупредил клиента Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/568534.html
Булка...

signs signs в оффлайне

графоман

С.Ю.Беляков (14.11.17 13:33) писал(a):
Какой-то мутный шиномонтаж.. Была у меня ситуация, когда покупал резину с бесплатным шиномонтажем, одна покрыха не балансировалась, и поменяли и смонтировали.. И без вопросов..
Бесплатный шиномонтаж... Магазин и монтажники имеют отношения - за монтаж платит магазин. Есть ещё скидка - берёшь резину, дают список где можно переобуться дешевле при показе чека. Иногда на другом конце города .

signs signs в оффлайне

графоман

Попадается нормальное. Русская рулетка...

sizovby sizovby в оффлайне

писатель

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

Александр_Иванов_talks31 (14.11.17 14:42) писал(a):
Лол, очень смешно)). Покупаю уже второй раз Nokian российский нет вопросов, лучше гораздо в сравнении с испанским континенталем, зимние шины шумят меньше чем летние, при этом балансировка 2-3 грузика в отличии от 10-20 у конти. Всё зависит от конкретной партии и модели я думаю.
10-20 грузиков? Повеселили... она квадратная?

krigor krigor в оффлайне

графоман

krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный krigor популярный

Волшебный_Палец (14.11.17 12:58) писал(a):
Хочу знать, с какой маркой такая беда. Имя героя в студию!

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

Покупайте резину тоько!!! с шиномонтажом...
Такой продавец сознательно берёт все "косяки" на себя и значит заслуживает
большего доверия....

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...
Страницы: 1  2  3   из  3