163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Жесткая авария в Мозыре: в лобовом столкновении легковушек погибли оба водителя
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (17285 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alex_patriot alex_patriot в оффлайне

писатель

alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный

Очевидцы отмечают, что BMW двигался по встречной полосе. Один из очевидцев в группе "Хамство на дорогах Мозыря" написал:

Сергей Иванов / час назад

На моих глазах все случилось.На наровлянском перекрестке колонна пропускала трактор со стороны ельска, потом не спеша тронулась. БМВ начал обгон видимо задолго до наровлянского перекрестка, меня он обогнал за метров 150 до моста, скорость сотня это минимум была.Потом впреди увидел взлет бмв на пару метров вверх и клубы дыма. Часто ,по утрам,наблюдал умопомрачительные маневры этого летуна на бмв. Долетался наверное, еще и людей за собой потянул.

https://vk.com/xammoz

lad1972 lad1972 в оффлайне

писатель

lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный lad1972 популярный

Там сплошная от ельского перекрестка ,практически до наровлянского, видать водитель вообще бесшабашный..

--------------------
Стары,але не вельмi

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alex_patriot (14.11.17 10:48) писал(a):
Очевидцы отмечают, что BMW двигался по встречной полосе. Один из очевидцев в группе "Хамство на дорогах Мозыря" написал:

На моих глазах все случилось.На наровлянском перекрестке колонна пропускала трактор со стороны ельска, потом не спеша тронулась. БМВ начал обгон видимо задолго до наровлянского перекрестка, меня он обогнал за метров 150 до моста, скорость сотня это минимум была.Потом впреди увидел взлет бмв на пару метров вверх и клубы дыма. Часто ,по утрам,наблюдал умопомрачительные маневры этого летуна на бмв. Долетался наверное, еще и людей за собой потянул.

Спасибо.
Я, как прочитал новость в комментариях хотел сказать "ставлю на БМВ".

Жалко, что ему под колеса попался вэн, а не МАЗ какой.

--------------------
May the force be with you, AGL!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Интересно, как скоро повылазят сюда неофиты со словами "ващета, бээмвист был аккуратным и спокойным водителем, и такое с каждым может произойти".

--------------------

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

писатель

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

Жесть !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

графоман

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

Жалко что человек погиб.

--------------------
Юнкер: "Украина - несостоявшееся государство - ни Россия, ни Европа."

Жбанков_Михаил Жбанков_Михаил в оффлайне

фотохудожник

Жбанков_Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

вот урод

Freebelarus1 Freebelarus1 в оффлайне

постоялец

Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный Freebelarus1 популярный

Неадекват сопливый( скорее всего) забрал с собой нормального спокойного водителя

alex_patriot alex_patriot в оффлайне

писатель

alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный alex_patriot популярный

Freebelarus1 (14.11.17 11:12) писал(a):
Неадекват сопливый( скорее всего) забрал с собой нормального спокойного водителя
Погибший на бэхе работал в РСМ (ремонтспецмонтаж), в лаборатории по качеству и проверке сварки.

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

eedex (14.11.17 10:55) писал(a):
Спасибо.
Че там ставить? Фото смотрел?
На 4-й фотографии по капоту четко видно, что это бмв. По двойному вырезу для решетки радиатора.

Alena33_S Alena33_S в оффлайне

Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный Alena33_S популярный

И всегда вопрос.. почему водителю который "летит сломя голову", надо обязательно кого-то "забрать с собой???"Мало того,что в свою семью горе,так и в чужую принес

shtv12 shtv12 в оффлайне

ветеран

shtv12 shtv12 shtv12 shtv12 shtv12 shtv12 shtv12 shtv12 shtv12 shtv12 shtv12

Ужас какой. Все всмятку.
Это же с какой скоростью надо было лететь

Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев в оффлайне

новичок

Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев Всеволод_Лошкарев

Какой ужас!

Roselli Roselli в оффлайне

графоман

Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный

eedex (14.11.17 10:55) писал(a):
Спасибо.

Жалко, что ему под колеса попался вэн, а не МАЗ какой.
Ну я поставил на БМВ не потому, что не люблю БМВ, а просто потому, что БМВ имеет задний привод. Я на такие вещи уже насмотрелся. Задний привод годится только на сухом чистом асфальте. В гололёд это самоубийство...

svetik_nov svetik_nov в оффлайне

постоялец

svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov svetik_nov

И без байкеров дтп со смертельным исходом

ponkar ponkar в оффлайне

постоялец

ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный ponkar известный

Уже неважна степень вины участников ДТП.
Очень надеюсь что всё произошло мгновенно, в шоке, без страданий и боли.
R.I.P.

polesky_partizan polesky_partizan в оффлайне

постоялец

polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный polesky_partizan популярный

Да и место там еще нехорошее, Y образный перекресток , правее на Таможню Новая Рудня, это главная, левее на Мозырский НПЗ - второстепенная, а движение с утра как в мегаполисе, видимость ограничена, летать там в такую погоду последнее дело, думаю на рено мужик точно не лихачил.....

--------------------
ТУНЕЯДЦЕВ В ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ!!!
ХТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ

Антитролль Антитролль в оффлайне

ветеран

Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный Антитролль популярный

Купи_Слона_talks90, Сегодня 11:23
На 4-й фотографии по капоту четко видно, что это бмв. По двойному вырезу для решетки радиатора.
--------------------------------
Спасибо, Кэп. А догадаться, что форумчанин ставил на "виновность водителя БМВ" тяжело?

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

Roselli (14.11.17 11:33) писал(a):
Ну я поставил на БМВ не потому, что не люблю БМВ, а просто потому, что БМВ имеет задний привод. Я на такие вещи уже насмотрелся. Задний привод годится только на сухом чистом асфальте. В гололёд это самоубийство...
Чушь...

h.Nasreddin h.Nasreddin в оффлайне

графоман

h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный

А вообще-то машины надо делать покрепче, попрочнее. А психов-камикадзе приравнять к террористам. А на БМВ установить ограничение скорости движения -60 км,ч за каждый 1 км/ч превышения = 1 год лишения свободы усиленного режима.

--------------------
Возмутитель спокойствия

id322983369 id322983369 в оффлайне

писатель

id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный

h.Nasreddin (14.11.17 11:45) писал(a):
А вообще-то машины надо делать покрепче, попрочнее. А психов-камикадзе приравнять к террористам. А на БМВ установить ограничение скорости движения -60 км,ч за каждый 1 км/ч превышения = 1 год лишения свободы усиленного режима.
За 1.5 года службы 2 смерти на танках, хотя машина вроде крепкая. Голова нужна везде.

DIMA-gog DIMA-gog в оффлайне

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

eedex (14.11.17 10:56) писал(a):
Интересно, как скоро повылазят сюда неофиты со словами "ващета, бээмвист был аккуратным и спокойным водителем, и такое с каждым может произойти".
Видимо ни когда уже не переведутся люди, не понимающие очевидного - дело было не в бабине(С)

За подтверждениями и далеко ходить не надо
Вот свежее
В Стародорожском районе пьяный водитель на Volkswagen врезался во встречный МАЗ: пострадали трое
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/568666.html
В Борисове VW врезался в дорожное ограждение и опрокинулся на крышу: пострадали два пассажира
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/568650.html
На М1 Dacia врезалась во встречную фуру: водитель легковушки вылетел из салона и погиб
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/568614.html

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

Т.е. имея передний привод + зимнюю резину ты считаешь что автоматом становишься Дунканом Маклаудом????

uladzimir_letunovich_talks39 uladzimir_letunovich_talks39 в оффлайне

новичок

uladzimir_letunovich_talks39 на старте

uze dawno w BMW 4X4 . Mozet uze wremia "polubit"

xolod83 xolod83 в оффлайне

писатель

xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный xolod83 популярный

без обид, но на водителей БМВ надо отдельные уголовные дела заводить.
В них ездят люди без мозгов. Вчера переходил дорогу, и на всех порах через перекресток
пер водила на БМВ. видит что идет человек, я ему ещё в глаза посмотрел и видел
что это быдло на меня смотрит и видит что иду, так нет же, по газам и быстрее проехать перекресток.
Уже давно известный факт, что определённые вещи собирают около себя
определенный контингент личностей. В нашем случае за рулем БМВ идиотов и даунов на порядок выше.

zbiten zbiten в оффлайне

завсегдатай

zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный

Ну и я выскажу своё отношение к БМВ. Кстати, моя первая машина в начале 90-х была именно пятёрка БМВ. Лет 5 назад я заметил особенность и начал делить водителей БМВ на 2 категории:
Которые на старых, ржавых корытах - в основном покупают их для "самоутверждения" на дороге, такие водители, в большинстве без мозгов. Вторая категория - обладатели новых семёрок, джитишек и т.д. - люди покупающие их для подтверждения своего статуса. Такие водители ездят, как правило, плавно, с достоинством и опасности на дорогах не представляют. Но в последние годы БМВ повыпускала психопатические Х6 на которые пересели тётки. И теперь всё смешалось. Любая тётка, севшая за руль Х6 чувствует себя Шумахером на дороге. Нет, безусловно, среди них попадаются те, кто, несомненно научились крутить баранку, но с такими мозгами...
П.С. Один мой приятель купил довольно дорогую БМВ. Очень скоро он её продал. Я у него спросил: машина плохая? Нет, говорит, хорошая. А чего ты её продал? Не хочу, чтоб на меня смотрели стереотипно как на придурка. Поэтому купил Вольво

HATECORE HATECORE в оффлайне

Русич

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

zbiten (14.11.17 13:06) писал(a):
Ну и я выскажу своё отношение к БМВ. Кстати, моя первая машина в начале 90-х была именно пятёрка БМВ. Лет 5 назад я заметил особенность и начал делить водителей БМВ на 2 категории:
Которые на старых, ржавых корытах - в основном покупают их для "самоутверждения" на дороге, такие водители, в большинстве без мозгов. Вторая категория - обладатели новых семёрок, джитишек и т.д. - люди покупающие их для подтверждения своего статуса. Такие водители ездят, как правило, плавно, с достоинством и опасности на дорогах не представляют. Но в последние годы БМВ повыпускала психопатические Х6 на которые пересели тётки. И теперь всё смешалось. Любая тётка, севшая за руль Х6 чувствует себя Шумахером на дороге. Нет, безусловно, среди них попадаются те, кто, несомненно научились крутить баранку, но с такими мозгами...
П.С. Один мой приятель купил довольно дорогую БМВ. Очень скоро он её продал. Я у него спросил: машина плохая? Нет, говорит, хорошая. А чего ты её продал? Не хочу, чтоб на меня смотрели стереотипно как на придурка. Поэтому купил Вольво
Странная у него логика.
Продать «немца» - купить «китайца».

Наверное, тоже что-то в головушке «творится».

--------------------
HATECORE AGAINST TOLERANCE!

графоман

zbiten (14.11.17 13:06) писал(a):
....водитель Volvo S40 ....
Страшное ДТП в Городокском районе, в котором погибли пять человек: водитель обгонял скорую помощь
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/568013.html

zbiten zbiten в оффлайне

завсегдатай

zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный zbiten известный

HATECORE (14.11.17 13:21) писал(a):
Странная у него логика.

Ну, лично я приверженец японских авто А мой коллега купил себе 5-летнего Х5 в очень "хорошем состоянии" через диллера и не вылезает из ремонтов. Хочет избавляться от немца.

графоман

zbiten (14.11.17 13:27) писал(a):
Ну, лично я приверженец японских авто А мой коллега купил себе 5-летнего Х5 в очень "хорошем состоянии" через диллера и не вылезает из ремонтов. Хочет избавляться от немца.
Старые пестни о главном(С)
Если зайти на любой профильный форум тех кто не таскает свои пепелацы по "официалам", а сам разбирается с проблемами своего "лошадя", то сразу находится букет типичных для модели болячек.
Ну и количество их возрастает от Яриса к Крузаку в геометрической прогрессии

dimacon dimacon в оффлайне

графоман

dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный

Волшебный_Палец (14.11.17 11:03) писал(a):
Жалко что человек погиб.
жалко всех, но бмвиста меньше

dimacon dimacon в оффлайне

графоман

dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный

alex_patriot (14.11.17 11:23) писал(a):
Погибший на бэхе работал в РСМ (ремонтспецмонтаж), в лаборатории по качеству и проверке сварки.

дааа, вот и заварил кашу

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Купи_Слона_talks90 (14.11.17 11:23) писал(a):
Хм.
А ты - дюже внимаааательный.
Не следаком работаешь?

--------------------

drive_2002 drive_2002 в оффлайне

постоялец

drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002 drive_2002

С чем-то согласен, с чем-то нет. Но! Точно скажу, что когда в соседнем ряду, впереди едет БЭХА... я напрягаюсь. В 70 - 80% случаев будет треш... шашки, звуковой сигнал того, кого он подрезал, проезд перекрестка на красный в первую секунду. И нарушение скоростного режима - это самое мягкое.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

DIMA-gog (14.11.17 12:13) писал(a):
Видимо ни когда уже не переведутся люди, не понимающие очевидного - дело было не в бабине(С)

За подтверждениями и далеко ходить не надо
Вот свежее
Я все твои посты вниз прочитал.
Скажи, на Бэхе ездишь?
Чего тебя лично так касают претензии к БээМВистам?
Косячок имеешь - поэтому оправдываешься каждому?

--------------------

mityok_87 mityok_87 в оффлайне

графоман

mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда

Печально конечно, но интересно кого сделают виновным в дтп по белзаконам??? Оба погибли....на кого вешать будите??

--------------------
днище - оно такое...

bigbydla bigbydla в оффлайне

графоман

bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда

uladzimir_letunovich_talks39 (14.11.17 12:30) писал(a):
uze dawno w BMW 4X4 . Mozet uze wremia "polubit"
Volodia, tut prinyato pisat kirilitsey.

графоман

eedex (14.11.17 14:06) писал(a):
Я все твои посты вниз прочитал.
Скажи, на Бэхе ездишь?
Чего тебя лично так касают претензии к БээМВистам?
Косячок имеешь - поэтому оправдываешься каждому?
Нет, я пешком хожу
А косячок ....видимо ты его периодически "забиваешь", потому как во всех авариях виновниками выступают только бмв и байкеры

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

DIMA-gog (14.11.17 14:21) писал(a):
Нет, я пешком хожу
А косячок ....видимо ты его периодически "забиваешь", потому как во всех авариях виновниками выступают только бмв и байкеры
Абажди.
А кто тут ссылками на поллиста раскидал, что это есть не так?

--------------------

bigbydla bigbydla в оффлайне

графоман

bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда bigbydla суперзвезда

HATECORE (14.11.17 13:21) писал(a):
Странная у него логика.

Странная логика назвать Volvo китайцем, учитывая, что все их легковушки (кроме S90) собираются в Швейцарии и Бельгии.

dimawar dimawar в оффлайне

завсегдатай

dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный dimawar популярный

что-то многовато аварий происходит от перекрестка на Ельск и до перекрестка на Наровлю...

id435114445 id435114445 в оффлайне

новичок

id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный id435114445 популярный

Еду по тимирязьева в районе рынка ждановичи в первом ряду знак 40 еду 55 сзади едет бмв семерка четвертый регион и активно сигналит ушелво второй ряд пропускаю за рулем девушка активно чтото кричит включаю крякалку отвораивается и снижает скорость так к слову

Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 в оффлайне

новичок

Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62

svetik_nov (14.11.17 11:33) писал(a):
И без байкеров дтп со смертельным исходом
Байкеры сами разбиваются,а БМВисты и других забирают!!

kugelblitz kugelblitz в оффлайне

графоман

kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный

подвиг Мересьева совершили...

писатель

id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный id322983369 известный

id435114445 (14.11.17 14:52) писал(a):
Еду по тимирязьева в районе рынка ждановичи в первом ряду знак 40 еду 55 сзади едет бмв семерка четвертый регион и активно сигналит ушелво второй ряд пропускаю за рулем девушка активно чтото кричит включаю крякалку отвораивается и снижает скорость так к слову

Едете с превышением 15 км/ч и учите других соблюдать ПДД?

писатель

mityok_87 (14.11.17 14:07) писал(a):
Печально конечно, но интересно кого сделают виновным в дтп по белзаконам??? Оба погибли....на кого вешать будите??
Того кто выехал через сплошную на встречку и хотел совершить обгон на мосту.

belsponge belsponge в оффлайне

писатель

belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный

alex_patriot (14.11.17 10:48) писал(a):

регулярно наблюдал? А записать на видеорегистратор и отправить в ГАИ?
Я по пьяным за рулем всегда звоню. Один раз не позвонил, когда возле школы под знак 40 по встречке (через сплошную) пилил БМВ под 80 км/ч... Хотя нужно было... Но время было не школьное, решил тогда не заморачиваться...

belsponge belsponge в оффлайне

писатель

belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный

shtv12 (14.11.17 11:30) писал(a):
Ужас какой. Все всмятку.
Это же с какой скоростью надо было лететь
90-100 км/ч в момент удара для каждого вполне хватит для такого эффекта.

виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич в оффлайне

новичок

виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич виктор_андалюкевич

Спец по машинам высшей категории.Не чуть не хуже задний привод чем передний,и намного проще не допустить занос именно на заднеприводной,как профессиональный водитель с 47 летним опытом говору,и свои у меня были толь ко заднеприводные вначале жигуль потом иномарки.Теперь с передним,посмотрим на ее поведение.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...