45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Голосуем за лучших, дубль 2: вторая группа полуфинала проекта "Моя кухня — 2"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1024 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe

«Моя кухня — 2» - какая-то сплошная техническая неполадка

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe

марина_М_talks86 (10.11.17 09:45) писал(a):
текст сообщения удален
Это еще не финал, а второй тур, дубль 2
Я сейчас за несколько проголосовала, все норм было.

ромашка_лучистая ромашка_лучистая в оффлайне

новичок

ромашка_лучистая на старте

Проголосовать за тех же участников не получается!

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Мне кажется, умышленно не дают голосовать.

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

Проголосовала за две кухни.
Если к кого непонятки, объясняю:
Жмете "голосовать".
На месте кнопки появляется информация о количестве участников.
Жмете на картинку кухни, открывается статья и под картинкой - информация "Ваш голос учтен". С галочкой.
Так что заканчивайте кипеш.

--------------------

новичок

У меня уже голос учтён , хоть я и не нажимала. И у коллеги так же. Так что кипиш оправдан

id405562148 id405562148 в оффлайне

новичок

id405562148 на старте

А добавить гиперссылки на рассказ о каждой кухне религия не позволяет?)

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

id405562148 (10.11.17 13:58) писал(a):
А добавить гиперссылки на рассказ о каждой кухне религия не позволяет?)
А воспользоваться имеющейся ссылкой что вам не позволяет?

--------------------

вшивая аристократка

ромашка_лучистая (10.11.17 13:28) писал(a):
У меня уже голос учтён , хоть я и не нажимала. И у коллеги так же. Так что кипиш оправдан
Если не нажимала, то как узнала, что голос учтен?
Врать вредно. Карма портится.

--------------------

новичок

Я голосовала в прошлый раз. А сегодня кнопка голосовать под этой же кухней отсутствует , горит зелёным светом , будто я СЕГОДНЯ голосовала. Сначала разберитесь, о чем я говорю. И у нескольких моих коллег такая же ситуация.

новичок

Единственное объяснение-те , кто голосовал прошлый раз за определенную кухню, сейчас это сделать уже не смогут. Но это предположение.

вшивая аристократка

ромашка_лучистая (10.11.17 14:39) писал(a):
Я голосовала в прошлый раз. А сегодня кнопка голосовать под этой же кухней отсутствует , горит зелёным светом , будто я СЕГОДНЯ голосовала. Сначала разберитесь, о чем я говорю. И у нескольких моих коллег такая же ситуация.
То, что дважды проголосовать за одну и ту же кухню не дали возмущает?
А нечего голоса накручивать.

--------------------

новичок

Никто не возмущается. Написано, что запускается ЗАНОВО. При чем тут накрутка...
Не понятно , как будут учитываться голоса- набранные за оба голосования суммируются? Или только набранные в дубль2?
В общем, посмотрим по итогу.

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

ромашка_лучистая (10.11.17 15:02) писал(a):
Никто не возмущается. Написано, что запускается ЗАНОВО. При чем тут накрутка...
Не понятно , как будут учитываться голоса- набранные за оба голосования суммируются? Или только набранные в дубль2?
В общем, посмотрим по итогу.
Скорее всего должны учитываться только голоса, набранные в дубле 2, поскольку в противном случае (при суммировании) нарушатся сроки голосования: получится, что за кухни первого полуфинала голосовали 3 дня, а за кухни второго - 6 дней.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

z_v_n z_v_n в оффлайне

постоялец

z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный

Организация конкурса - капец. В прошлом конкурсе участвовало 270 кухонь, в этом 37. Жесть

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Наконец-то устранили неполадки. В предыдущих конкурсах кухни, набравшие в своих группах больше голосов, выходили в финал. А там голосовали по-новому. Кто набирает больше голосов, тот и побеждает. Всё просто и справедливо.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Подождем до завтра. Проголосовала за кухню № 20. Больше никто не заинтересовал,уж извиняйте . У меня вопрос : А смогу ли я проголосовать за эту же кухню через 24 часа ?

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Марина_Крокодилова (10.11.17 21:11) писал(a):
Подождем до завтра. Проголосовала за кухню № 20. Больше никто не заинтересовал,уж извиняйте . У меня вопрос : А смогу ли я проголосовать за эту же кухню через 24 часа ?
Смогла . Ждем финала !
Загрузка...