45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Чем нас удивил iPhone X: обзор самого лучшего смартфона Apple
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (7041 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

SergeMIKr SergeMIKr в оффлайне

SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный SergeMIKr известный

Чем удивил? Ценой...

Поезд на Юму Поезд на Юму в оффлайне

писатель

Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный

Ночные фото ничем не лучше, чем у моего XL 950, выпущенного целую вечность назад, в 15 году и давно всеми забытого

--------------------
Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца. (Прит.21:1,2) - Поезд на Юму

viktoor1981 viktoor1981 в оффлайне

писатель

viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный

Весь этот телефон одна сплошная какашка,даже не весёлая с такой ценой,будущее за китайскими смартфонами,а янки сдулись

--------------------
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

rde111 rde111 в оффлайне

ветеран

rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный

Думаю пока эпл настроит фейс айди - к тому времени смарты вообще изменятся...
Но вообще им респект... умеют создавать,умеют продавать !!!
PS, А в беларуси тем временем планируют ввести айди карты... с помощью которых вы сможете...
а ничего не сможите... Вместо того что бы внести в нее все бумажные документы (права,трудовую,
военник и т.д., сделать привязку к бд диспансеров,милиции - что бы человеку не нужно было собирать эти справки) они туда вошьют отпечаток и цифровую подпись...круто че...
айти страна...

Павел_Сиников_talks18 Павел_Сиников_talks18 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Павел_Сиников_talks18 с помощью Skype™

Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный

какое шило...
реально, как можно такое убожество продавать за такие деньги?

m_valmont m_valmont в оффлайне

энтузиаст

m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный m_valmont популярный

В очередной раз убедился - Samsung Note 8 - эталон смартфонов. Остальное - пыль, да еще и дороже!

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

писатель

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

Дело даже не в идиотском вырезе на экране и колхозной нашлёпке сзади. Сама ОС стала дико проблемной, выбешивает люто.

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

max_schtirlitz max_schtirlitz в оффлайне

писатель

max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный

Павел_Сиников_talks18 (05.11.17 10:08) писал(a):
какое шило...
реально, как можно такое убожество продавать за такие деньги?
Маркетологи + агрессивная реклама творят "чудеса". Людям с IQ < 100 можно впарить всё, что угодно, и вертеть ими, как угодно.

--------------------
А оно мене надо?

max_schtirlitz max_schtirlitz в оффлайне

писатель

max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный

А что там за "светофор" на тыльной стороне?

--------------------
А оно мене надо?

MaraSalvatrucha_MS13 MaraSalvatrucha_MS13 в оффлайне

энтузиаст

MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный MaraSalvatrucha_MS13 популярный

Ну и хлам!..

--------------------
Одни стараются скрыть свои недостатки, а другие - достатки.

Во_Ва Во_Ва в оффлайне

постоялец

Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва

Прорывной смартфон. Да какой он прорывной. Он пробивной. Хорошо пробил дно.

tintin tintin в оффлайне

новичок

tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный tintin популярный

Мир сошёл с ума))

annever annever в оффлайне

писатель

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

Джобс был больной на голову,это понятно,но покупать это за такую цену??

Рил_Мейер Рил_Мейер в оффлайне

Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный Рил_Мейер популярный

это как же автор статьи пытается загладить откровенно фиговенькие моменты. сразу видно - яблокофил

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

Уже бегу в айстор валасы назад.

HATECORE HATECORE в оффлайне

Русич

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

Неплохой телефон (уже юзал у товарища), точнее не «неплохой», а оригинальный. Так-то Apple всегда на высоте. Минусов нет. Некоторую сырость его нельзя назвать минусами. Таки первый OLED, первый безрадостный, первый без кнопки Home, первый без Touch ID и т.д. Поэтому - первый в этом направлении и естественно не без некоторых недочётов.
Одно радует – отличный новый продукт. Большой спрос на него. Отсутствие внятных конкурентов (впрочем как всегда у Apple, первый и единственный). Повышение продаж в целом. Увеличение капитализации компании. Положительные отзывы адекватных критиков (муртазина в расчёт не берём по понятным причинам).

ЗЫ Себе брать не буду. Взял 8 (по сути супер идеальный 6). Крайне счастлив и не прогадал, как сейчас вижу. Подобный Х себе бы взял году в 2019, когда все нюансы впервые в нём появившиеся будут отточены идеально.

ЗЫЗЫ Успешность продукта подтверждается негодованием нищебродов, что крайне показательно и является маркёром.

--------------------
HATECORE AGAINST TOLERANCE!

26-128 26-128 в оффлайне

графоман

26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный

Вангую через месяц на тутбае появится статья - "Счастливый владелец iPhone X наконец то узнал как по нему звонить".

--------------------
Мы всё помним.

feanor_curufinve feanor_curufinve в оффлайне

новичок

feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте feanor_curufinve на старте

Судя по всему (ТУТ) - будут проблемы с починкой

Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 в оффлайне

новичок

Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35

HATECORE (05.11.17 11:25) писал(a):
Неплохой телефон (уже юзал у товарища), точнее не «неплохой», а оригинальный. Так-то Apple всегда на высоте. Минусов нет. Некоторую сырость его нельзя назвать минусами. Таки первый OLED, первый безрадостный, первый без кнопки Home, первый без Touch ID и т.д. Поэтому - первый в этом направлении и естественно не без некоторых недочётов.
Одно радует – отличный новый продукт. Большой спрос на него. Отсутствие внятных конкурентов (впрочем как всегда у Apple, первый и единственный). Повышение продаж в целом. Увеличение капитализации компании. Положительные отзывы адекватных критиков (муртазина в расчёт не берём по понятным причинам).

ЗЫ Себе брать не буду. Взял 8 (по сути супер идеальный 6). Крайне счастлив и не прогадал, как сейчас вижу. Подобный Х себе бы взял году в 2019, когда все нюансы впервые в нём появившиеся будут отточены идеально.

ЗЫЗЫ Успешность продукта подтверждается негодованием нищебродов, что крайне показательно и является маркёром.
Во разошёлся адепт яблочной религии, уже айфон и первым телефоном в мире стал! Сколько хоть в месяц по кредиту платить за это чудо олигарх ты наш?)

Русич

Максим_Радченко_talks35 (05.11.17 12:07) писал(a):
Во разошёлся адепт яблочной религии, уже айфон и первым телефоном в мире стал! Сколько хоть в месяц по кредиту платить за это чудо олигарх ты наш?)
Ну это чудо (в хорошем смысле этого слова), Х, я покупать никогда и не собирался. Ни после презентации, ни сейчас, ни позже.

А вот за 8 отдал примерно 800$. Новый запакованный. Кредиты вообще никогда в жизни не брал и тебе не советую.

Если хочешь – есть 8 dark grey, новый, за 785$ сойдёмся.
Халва и т.п. не принимаются

--------------------

новичок

Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35 Максим_Радченко_talks35

HATECORE (05.11.17 12:21) писал(a):
Ну это чудо (в хорошем смысле этого слова), Х, я покупать никогда и не собирался. Ни после презентации, ни сейчас, ни позже.

А вот за 8 отдал примерно 800$. Новый запакованный. Кредиты вообще никогда в жизни не брал и тебе не советую.

Если хочешь – есть 8 dark grey, новый, за 785$ сойдёмся.
Халва и т.п. не принимаются
Халвы не было и не планирую, купить это шчасце могу без проблем, единственное понять бы чему там столько стоить? Конкретно техническая сторона данного продукта, понты не интересны.

Русич

Максим_Радченко_talks35 (05.11.17 12:25) писал(a):
Халвы не было и не планирую, купить это шчасце могу без проблем, единственное понять бы чему там столько стоить? Конкретно техническая сторона данного продукта, понты не интересны.
Моё личное мнение: цена более чем адекватна для данного продукта.
Почему!? Я объясню на примере именно моего смарта Apple iPhone 8 64Gb.
Цена = затраты на производство (детальки из которых этот самый готовый продукт состоит), затраты на патенты определённые, затраты на логистику, затраты на интеллектуальные вложения, затраты на и т.д. и т.п.
Плюс само собой: затраты за бренд. А как же. Это абсолютно нормально. Премиум-продукт априори не может быть дешёвым и у всех в руках.

Техническая часть на высоте: быстродействие, экран, звук, камера, графический проц, корпус и т.д. Вот сейчас только не нужно в 2017-то году писать про типа «нет слота для флэшки, джека на 3.5». Юзеру, который идёт в ногу со временем эти динозавры давно-давно не нужны.
А так-то можно и ИК-порт в смарт засунуть в 2017 году от нечего делать. Не вопрос

--------------------

333vs333 333vs333 в оффлайне

333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный

Мдя,.. Несуразная коробочка полная багов за 1,5 косаря - надо быть реально больным, чтобы купить это. Секту пора закрывать...

Русич

Максим_Радченко_talks35 (05.11.17 12:25) писал(a):
Не знаю, кто его для понтов берёт.
Но до этого у меня была 6 почти 3 года. Сейчас вот 8.

И тот и этот в полностью чёрном кожаном чехле Apple Leather Case. Кстати штука шикарная. За три года нигде не вытерся ни потрескался. Сидит как влитой, есть конечно следы времени в виде небольших полос от дамских коготков, которые иногда его держали.

Это я всё к чему с небольшим отступлением. А к тому, что с момента покупки и первого выхода с ним на улицу - это блестящее яблоко сзади не видел никто. Поэтому какие могут быть понты и чем, когда сейчас у каждого школьника при желании может быть 5S/SE/6S.

--------------------

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

HATECORE (05.11.17 12:38) писал(a):
Моё личное мнение: цена более чем адекватна для данного продукта. Почему!? Я объясню на примере именно моего смарта Apple iPhone 8 64Gb. Цена = затраты на производство (детальки из которых этот самый готовый продукт состоит), затраты на патенты определённые, затраты на логистику, затраты на интеллектуальные вложения, затраты на и т.д. и т.п. Плюс само собой: затраты за бренд. А как же. Это абсолютно нормально. Премиум-продукт априори не может быть дешёвым и у всех в руках. Техническая часть на высоте: быстродействие, экран, звук, камера, графический проц, корпус и т.д. Вот сейчас только не нужно в 2017-то году писать про типа «нет слота для флэшки, джека на 3.5». Юзеру, который идёт в ногу со временем эти динозавры давно-давно не нужны. А так-то можно и ИК-порт в смарт засунуть в 2017 году от нечего делать. Не вопрос
Наушники, которые по качеству может прокачать мой Z3 стоят две штуки баксов. Проводные. Впрочем по звуку Яблоко всегда.было абы.чем так что для него потеря 3.5 нектирична.

26-128 26-128 в оффлайне

графоман

26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный

Цена = затраты на производство (детальки из которых этот самый готовый продукт состоит), затраты на патенты определённые, затраты на логистику, затраты на интеллектуальные вложения, затраты на и т.д. и т.п.
Плюс само собой: затраты за бренд. А как же. Это абсолютно нормально. Премиум-продукт априори не может быть дешёвым и у всех в руках.

Техническая часть на высоте: быстродействие, экран, звук, камера, графический проц, корпус и т.д. Вот сейчас только не нужно в 2017-то году писать про типа «нет слота для флэшки, джека на 3.5». Юзеру, который идёт в ногу со временем эти динозавры давно-давно не нужны.
А так-то можно и ИК-порт в смарт засунуть в 2017 году от нечего делать. Не вопрос
Ты не ответил на главный вопрос, как по нему звонить?

--------------------
Мы всё помним.

новичок

Ну если в Аппле решили, что флешка и 3.5 это прошлый век, то это еще не значит, что так оно и есть) Если у меня есть нормальные наушники нафиг мне переходить на эппловские? Я понимаю конечно, что им надо втюхивать свои по неадекватной цене, чтобы окупить этот дурной маркетинг своих суперустройств. Но лично я это оплачивать не рвусь. Меня более чем устраивает xperia, обладающая всем необходимым мне функционалом, и мне не нужно даже, чтобы она меня в лицо узнавала) От жены тоже там прятать мне нечего, поэтому хитроумные блокировки не интересны) Будущее это конечно хорошо, но вот претит мне немного, когда меня туда за шкирку затянуть хотят, я уж сам как-нибудь, спасибо.

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

Максим_Радченко_talks35 (05.11.17 13:16) писал(a):
Ну если в Аппле решили, что флешка и 3.5 это прошлый век, то это еще не значит, что так оно и есть) Если у меня есть нормальные наушники нафиг мне переходить на эппловские? Я понимаю конечно, что им надо втюхивать свои по неадекватной цене, чтобы окупить этот дурной маркетинг своих суперустройств. Но лично я это оплачивать не рвусь. Меня более чем устраивает xperia, обладающая всем необходимым мне функционалом, и мне не нужно даже, чтобы она меня в лицо узнавала) От жены тоже там прятать мне нечего, поэтому хитроумные блокировки не интересны) Будущее это конечно хорошо, но вот претит мне немного, когда меня туда за шкирку затянуть хотят, я уж сам как-нибудь, спасибо.
Юзаю как раз хорошие беспроводные за 130 зелени (они же гарнитура), иссно не Beats а нормальные SONY 650 но 3.5 лишним не считаю - есть приличные проводные и Sony и Pioneer за сотню зелени, которые заткнут яблочные по чистоте звука.

_talks96 _talks96 в оффлайне

_talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный _talks96 известный

Еду в Польшу, там 1380 долларов, потом возврат 23%, не ведитесь на уловки этой страны
Страницы: 1  2  3   из  3