160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Родители не настаивают на мужчине, но хотят внуков": белоруска об однополой любви, семье и рефлексии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (14227 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Вроде бы секс-ориентация - это интимный вопрос, А сейчас возникло целое общество с акциями, парадами и т.д. Вероятно существуют общества защиты любителей минета или любителей секса на пляже?

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный

Судя по изложению дама весьма умна и начитана. Так вот у меня появился вопрос: для чего такая разумная дама вытягивает на обсуждение свою интимную часть жизни? 98% людей вообщк не очень заботит кто у кого по ночам в постели, а оставшимся 2% лечиться надо и жить своей жизнью.

Голос_Мордора Голос_Мордора в оффлайне

графоман

Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный

Если это не пропаганда , то на исповедь совсем не похоже - скорее инструкция , как пользоваться соцсетями , как шифроваться перед знакомыми и родителями, а в конце - я детей не хочу! И слава богу , что не хотите! Потому что все ЛГБТ на 99% делают детей несчастными и уготавливают им свою же безалаберную судьбу по своему подобию!!!! ( на всякий случай - я отец 4-х детей!)

--------------------
Я не ВВС ,я вам мозги не пудрю!

Голос_Мордора Голос_Мордора в оффлайне

графоман

Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный

fogast_fogastfo (22.10.17 09:01) писал(a):
Вроде бы секс-ориентация - это интимный вопрос, А сейчас возникло целое общество с акциями, парадами и т.д. Вероятно существуют общества защиты любителей минета или любителей секса на пляже?
У ЛГБТешников модно выпячивать свою " исключительность" на всеобщее обозрение ! Типо они в космос летают!

--------------------
Я не ВВС ,я вам мозги не пудрю!

nik81 nik81 в оффлайне

новичок

nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему

И написать нечего... Нравственность в ... Классические ценности в виде семьи и детей там же. Грустно

__Marum__ __Marum__ в оффлайне

писатель

__Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный

ну так хай родят родителям внуков, в чём проблема? А, Природа же... Патриархальная реакционная Природа против прогрессивных чаяний любвеобильных самок

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

Просто кому-то очень хочется считать себя причастным к западным ценностям. И есть неуемное желание таковыми сделать и остальных. А для этого окружающих надо сделать зависимыми от пропагандируемых наклонностей, и эту зависимость предлагают называть СВОБОДОЙ. Ведь важнейший признак современного западного общества - защита прав сексуальных меньшинств.

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

__Marum__ __Marum__ в оффлайне

писатель

__Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный

с точки зрения общественных интересов общества защиты любителей минета или любителей секса на пляже - это исключительно полезные сообщества. В отличие от

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

"Родители не настаивают на мужчине, но хотят внуков"

Как не вспомнить классика:
"– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут.
– Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь».

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 в оффлайне

постоялец

Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22 Сергей_Николаев_talks22

У девочки ещё есть шанс. Она не призналась окружению в своей ориентации. В этом пока её спасение. Моё глубокое убеждение - во всем вина родителей. Что она не хочет детей - ну она ещё очень молода. Если она не будет думать о своей исключительности, и будет снисходительнее к недостаткам людей, в первую очередь мужчин, то и отношение к ним перемениться. Как говориться:"будь проще и к тебе потянуться люди".

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Рано или поздно коллеги интересуются твоей личной жизнью. Это тоже один из пунктов оценки на работе. От этого зависит, будут ли тебя принимать во внутренние коллективы, а это, как ни крути, влияет на процесс работы, на комфорт, на возможность дальнейшего продвижения.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/565650.html
ЛОЛ, женская альтернативная реальность на работе во всей красе. Внутренние коллективы? ЛОЛШТО? Есть блатные родственники и друзья начальства - это все, что вам надо знать про возможность дальнейшего продвижения, помимо собственных умений и амбиций.

Madammm_Madammm_talks56 Madammm_Madammm_talks56 в оффлайне

графоман

Madammm_Madammm_talks56 отключил(а) отображение уровня репутации

Sophie_28 (22.10.17 09:08) писал(a):
Судя по изложению дама весьма умна и начитана. Так вот у меня появился вопрос: для чего такая разумная дама вытягивает на обсуждение свою интимную часть жизни? 98% людей вообщк не очень заботит кто у кого по ночам в постели, а оставшимся 2% лечиться надо и жить своей жизнью.
Глубоко заблуждаетесь. 98% не заботит кто у кого в постели, это если у женщины в постели мужчина, а у мужчины - женщина. Не заботит кто эти мужчина или женщина.
А вот к извращенцам и содомитам отношение в обществе соответствующее.

--------------------
Мы сильнее, умнее и с нами Бог!

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

ведь гетеронормативные отношения — это про социальный успех.
- графоманская фразочка в хипстерском стиле). как сложно сказать о простом).

j.u.i j.u.i в оффлайне

графоман

j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный

Придуманная история.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Я была на первом курсе и переживала что-то вроде депрессии.
- и немного хипстерских переживаний.
"у меня было, что-то вроде отношений, а теперь я что-то вроде лесбиянки, ах, как это все сложно!"

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Еще раньше принятия моей ориентации ко мне пришло понимание, что никакого ребенка у меня не будет. Мне самой не очень хорошо здесь жить, я не могу взять на себя такую большую ответственность перед другим за то, что втяну его в существование.
- и в конце самая здравая мысль за всю статью!

Светлана_Павленко Светлана_Павленко в оффлайне

завсегдатай

Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный Светлана_Павленко популярный

Каждый имеет право быть с тем, с кем он хочет, только вот ходить с плакатами и кричать об ущемлении прав меньшинств, вроде перебор.

--------------------
Знаток

yuru_k yuru_k в оффлайне

энтузиаст

yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный yuru_k популярный

Дала природа осечку, бывает. Но не нужно упрекать остальных за то что они смотрят на лесбиянок косо. С точки зрения природы гомосексуальность это ненормально. так что завязывайте со своими гей-парадами, хватит из отклонений делать модное явление, живите как знаете, и не мешайте жить другим своими радужными флажками.

kiryienka kiryienka в оффлайне

ветеран

kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный

Olbap (22.10.17 09:59) писал(a):
- и в конце самая здравая мысль за всю статью!
Девушка просто боится секса: об интиме она говорит как об "ужасных отношениях". Возможно и с подругами-лесбиянками у неё ничего не было. Асексуалка или фригидная

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Редакторы понимают, что СМИ, это не отражение реальности, а трансляция формы поведения в общество?
Надеюсь, что и последствия подобных публикаций в социуме для них сюрпризом не будут.
СМИ у нас давно заменили церковь, но ответственности ни за что не несут, почему-то....

--------------------
Таира

p.zaharevich p.zaharevich в оффлайне

энтузиаст

p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный

Очередная пропаганда от ТУТа, видимо

scorp12on scorp12on в оффлайне

новичок

scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный scorp12on известный

Мерзко пропагандировать различные сексуальные отклонения и требовать их признание за норму. Это активно продвигается и поддерживается СМИ. А я чувствую себя как мне бы предложили раскусить волосатую гусеницу, прожевать и проглотить, а после предложили улыбнуться и сказать: "Все окей, это нормально и вкусно".

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Приятная статья. Мне как стареющему лесбияну,очень нравится. Люблю почитать и хардкор, когда например мужичок,устраивает ад какой нибудь идиотке,или слишком расчетливой красотке. Но приятного там все таки мало. А здесь я отдыхаю. Детей им надо конечно заиметь. Как не знаю,но это не проблема. И жить дальше в любви и согласии.

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

Сергей_Сергей_tutby28 Сергей_Сергей_tutby28 в оффлайне

графоман

Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный Сергей_Сергей_tutby28 популярный

Прочитал статью но так и не понял в чем проблема у этой персонажихи (ну если есть слово партнерша, а не партнер, значит и слово персонажиха имеет право на жизнь) если в том, что ее образ жизни окружающими воспринимается негативно и люди узнавая о нем пытаются от нее дистанцироваться, свести к минимуму общение с ней или вовсе исключить, так это не проблема, это неотъемлимое право каждого гражданина в отдельности и общества в целом, право выбирать себе партнеров и друзей на основе своих личных морально-нравственных убеждений!!
Демократия!!

--------------------
предварительная модерация - демократическое название цензуры!!

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol

Надёрганные мысли из разных источников в попытке нарисовать реальность. Так ей хочется глубоких чуйств или быть в тренде западных сексценностей и страдать, страдать, страдать от непонятости, хоть этим привлекая внимание? К психоаналитику, однозначно

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

lemella lemella в оффлайне

новичок

lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный lemella популярный

Явно у девушки психологические проблемы при общении с мужчинами. Она сама указала, что с мужчинами имеет много неприятных воспоминаний. На этом фоне и тяга к противоположному полу. Фраза про то, что они расстались с первой девушкой из-за того, что три года постоянно общались друг с другом и жили вместе - вообще умилила. Простите, а в нормальном браке так и живут: вместе под одной крышей и обсуждают проблемы и не только.
Ну а фраза про нежелание иметь детей...ее мнение я понимаю, выглядит зрелым, но я его не принимаю. В чем смысл тогда ее жизни??
П.с. очень жалко ее родителей. Вот так растишь ребенка, а она потом тебе заявляет, что она лесбиянка и детей у нее никогда не будет. Занавес.

kit77 kit77 в оффлайне

забанен

kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный

Да лижитесь себе сколько угодно , хоть до облысения лобка...Мне гетеросексуальных женщин хватит сполна, а на остальное просто плевать !!!

графоман

kiryienka (22.10.17 10:48) писал(a):
Девушка просто боится секса: об интиме она говорит как об "ужасных отношениях". Возможно и с подругами-лесбиянками у неё ничего не было. Асексуалка или фригидная
А что у лесбиянок может быть секс? У них же нету...

--------------------

графоман

Олег_Алексиевич_talks59 (22.10.17 11:30) писал(a):
Приятная статья. Мне как стареющему лесбияну,очень нравится. Люблю почитать и хардкор, когда например мужичок,устраивает ад какой нибудь идиотке,или слишком расчетливой красотке. Но приятного там все таки мало. А здесь я отдыхаю. Детей им надо конечно заиметь. Как не знаю,но это не проблема. И жить дальше в любви и согласии.
Детей лесбиянкам заиметь просто, если они конечно здоровы.
Спит такая какое то время с мужчиной и оп-ля - беременна.
Вот только другой вопрос, а надо ли? Мой ответ однозначно нет. Что вырастет из ребенка в такой "семье"?

--------------------

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

Я не ханжа, и, может быть, смог бы понять психологию однополой любви...
Но как представлю физиологию... Аж передёргивает...

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

neoelect neoelect в оффлайне

писатель

neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный

Madammm_Madammm_talks56 (22.10.17 12:13) писал(a):
А что у лесбиянок может быть секс? У них же нету...
Очевидный результат секса-это оргазм и они его достигают!

--------------------

Государство - как некрофил даже после смерти пристрайвается!

neoelect neoelect в оффлайне

писатель

neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный neoelect популярный

По ходу понимаю,что сейчас начнётся лавина критики от троллей-злопыхателей не довольных жизнью и всему вокруг+бескультурье бьющие через край и тут они начнут месить собственные фекалии со всем остальным!А девушка выговорилась и поделилась о наболевшем.

--------------------

Государство - как некрофил даже после смерти пристрайвается!

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Madammm_Madammm_talks56 (22.10.17 12:16) писал(a):
Детей лесбиянкам заиметь просто, если они конечно здоровы.
Спит такая какое то время с мужчиной и оп-ля - беременна.
Вот только другой вопрос, а надо ли? Мой ответ однозначно нет. Что вырастет из ребенка в такой "семье"?
Почитайте А.Невзорова на эту тему. Он как и я,считают по другому.

--------------------

Оленька_81 Оленька_81 в оффлайне

ветеран

Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный

22-летняя девственница да еще и лесбиянка - жуть просто

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

не верю. ни единому слову. придумано

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

sergey__potetenko sergey__potetenko в оффлайне

новичок

sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko sergey__potetenko

Пустоцветы и сорняки хороший садовник регулярно пропалывает.

Оленька_81 (22.10.17 12:52) писал(a):
22-летняя девственница да еще и лесбиянка - жуть просто
Да что ты говоришь. А гетеросексуальные "динамщицы" лучше? А колхозницы,бортонувшие хороших парней в провинции и приехавшие в столицу, покорять её через каранных и их кровати,лучше? А мужичка твоего,ещё более молодая и свежая не уводила? Здесь я вижу любовь. И ничего ужасного.

--------------------

Mexicanetz (22.10.17 12:54) писал(a):
не верю. ни единому слову. придумано
Почему? Я знал одну лесбиянку, москвичка. Поехала как то на экскурсию в Уфу,встретила там свою любовь. Там и осталась. По Москве не скучает,только по родителям.

--------------------

Norman_Reedus Norman_Reedus в оффлайне

графоман

Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный

Все эти истории однополых местечковые либералы специально внедряют в общество, вавязывают сексуальные перверсии как стандарт. Местечковые либералы это чужие для нашей страны и нашего народа субьекты, их цель напакостить обществу, где они поселились, залить всех своим навозом.
Сексуальные перверсии, наркомания, нелегальная миграция и криминал вот то, чему они поклоняются и эту дьявольскую смесь они хотят подбросить обществу.

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный

Sophie_28 (22.10.17 09:08) писал(a):
ЛГБТ хотят равных прав, чтобы забирать наших детей.
А как забрать хорошо знают в Германии, Голландии и прочих странах, где есть ювинальщина.
Ведь, забрав здорового ребенка из хорошей семьи за разбитую коленку можно жить припеваючи на пособие.
И на Западе для ЛГБТ это давно приличный бизнес

--------------------
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный Андрей_Петровский_talks0 известный

Олег_Алексиевич_talks59 (22.10.17 13:27) писал(a):
Да что ты говоришь. А гетеросексуальные "динамщицы" лучше? А колхозницы,бортонувшие хороших парней в провинции и приехавшие в столицу, покорять её через каранных и их кровати,лучше? А мужичка твоего,ещё более молодая и свежая не уводила? Здесь я вижу любовь. И ничего ужасного.
Верно, больное либерализмом общество ВЫМИРАЕТ, а земли занимают здоровые народы

--------------------
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

singen_takeda_talks70 singen_takeda_talks70 в оффлайне

писатель

singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный

Исключительность героини исключительная)) Просто страх общения и нежелание что-то менять в жизни. Если так пойдет и дальше, останется она старой странной и свободной девой.

Masha_Masha Masha_Masha в оффлайне

писатель

Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha

Никто из комментаторов не прочел статью.
"Но детей я не хочу. Еще раньше принятия моей ориентации ко мне пришло понимание, что никакого ребенка у меня не будет. Мне самой не очень хорошо здесь жить, я не могу взять на себя такую большую ответственность перед другим за то, что втяну его в существование."
Ну и причем тут ориентация?Многие мои подруги,имеющие парней не хотят рожать и растить детей в этой стране,как и героиня статьи.

Masha_Masha Masha_Masha в оффлайне

писатель

Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha

singen_takeda_talks70 (22.10.17 14:13) писал(a):
Исключительность героини исключительная)) Просто страх общения и нежелание что-то менять в жизни. Если так пойдет и дальше, останется она старой странной и свободной девой.
А на фига ей что-то менять,если ее все устраивает??Я общалась с 50-60 летними пенсионерами из ЕС и США,которые никогда не были в браке и не имеют детей.Люди живут полноценной,насыщенной жизнью,путешествуют,общаются,участвуют во всевозможных движениях...В отличие от наших 60-летних,способны от души радоваться и удивляться этому миру.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Masha_Masha (22.10.17 14:31) писал(a):
А на фига ей что-то менять,если ее все устраивает??Я общалась с 50-60 летними пенсионерами из ЕС и США,которые никогда не были в браке и не имеют детей.Люди живут полноценной,насыщенной жизнью,путешествуют,общаются,участвуют во всевозможных движениях...В отличие от наших 60-летних,способны от души радоваться и удивляться этому миру.
а у этих ваших пенсионеров случается "что-то вроде депрессии"© и общего недовольства жизнью?

Херабора Херабора в оффлайне

писатель

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

«У меня были интимные отношения и с мужчинами, и с женщинами. Но про разницу мне трудно говорить» .

и здесь же - «И скорее всего, с мужчинами у меня не будет этой самой страшной близости»

Из этого можно сделать вывод что в 22 года она еще девственница и рассуждает о высоких материях на мотив «всемужикикАзлы».

Тема: "Родители не настаивают на мужчине, но хотят внуков": белоруска об однополой любви, семье и рефлексии

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

писатель

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47

Что-то недоговаривает.Хотя мне кажеться,вся суть,что попался ей мужик-маргинал,коих сейчас через одного,а далее классика ,или изнасиловал,или отдал другу,иначе любить не будет ,а потом кинул.Ну и девушка стала лесби.Читал такой случай,15 летняя влюбилась в парня,пошла на дискотеку,на танцах он сказал,что будет любить если отдатся другу,она отдалась,а он сказал,что ты уже ненужна.А далее,мать девушки заметила,что у нее стали появляться вещи,и бижутерия,оказалось все просто,связалась с девушкой ипешницей 28 лет,которая была лесби.Итог ,с помощью психолога и матери разошлась,однако все равно у нее все мужики маргиналы.

Терёхина_Валентина Терёхина_Валентина в оффлайне

новичок

Терёхина_Валентина на старте

Masha_Masha (22.10.17 14:31) писал(a):
Не обобщайте... Наши 60-летние тоже разные бывают, как и у них, кстати.

spacebulldog spacebulldog в оффлайне

завсегдатай

spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный spacebulldog популярный

Lina-Vika (22.10.17 10:55) писал(a):
Редакторы понимают, что СМИ, это не отражение реальности, а трансляция формы поведения в общество?
Надеюсь, что и последствия подобных публикаций в социуме для них сюрпризом не будут.
СМИ у нас давно заменили церковь, но ответственности ни за что не несут, почему-то....
Ржу)) А церковь какую ответственность несёт?
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...