45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Главбух ЖСПК построила в "подопечном" доме квартиру сыну и знакомому
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2749 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

лея_а лея_а в оффлайне

энтузиаст

лея_а отключил(а) отображение уровня репутации

Как неразумно люди тратят деньги. Да за пять тысяч он мог дом начать строить.

kastus_kalinovski kastus_kalinovski в оффлайне

графоман

kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski kastus_kalinovski

Крутилась, как могла...

--------------------
Мухи отдельно, котлеты- отдельно!

лея_а лея_а в оффлайне

энтузиаст

лея_а отключил(а) отображение уровня репутации

Теперь и сама получит по заслугам, и на сыне отразится.

www_not www_not в оффлайне

завсегдатай

www_not отключил(а) отображение уровня репутации

Жилье, как выяснилось, уже перепродано
Читать полностью: https://news.tut.by/society/564351.html

быстро они там все сделали) вот еще бы привлечь этих горе нуждающихся

professor professor в оффлайне

ветеран

professor отключил(а) отображение уровня репутации

Дикий ужас! Что только не придумают эти бухгалтера! С каждым разом всё мудрее))) Вот надо ей это было, чтобы теперь нести наказание по всей строгости да ещё и без имущества останется

--------------------
Было хорошо, будет ещё лучше!

брайтон_бровкин брайтон_бровкин в оффлайне

новичок

брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный брайтон_бровкин известный

Всё тайное всегда становится явным, как не крути

Danik_04 Danik_04 в оффлайне

постоялец

Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04 Danik_04

Ведь сколько подобных разоблачений, но...надеялась, что она хитрее. Мадам, все тайное становится явным...

симба_Кот_tutby25 симба_Кот_tutby25 в оффлайне

писатель

симба_Кот_tutby25 отключил(а) отображение уровня репутации

kastus_kalinovski (12.10.17 14:45) писал(a):
Крутилась, как могла...
Но на закон надо было оглянуться.
А теперь вот и ни квартиры, ни свободы.

--------------------
Наверно в следующей жизни, когда я стану кошкой....

Катя_Котина Катя_Котина в оффлайне

завсегдатай

Катя_Котина отключил(а) отображение уровня репутации

Крутилась, как могла...
Сколько ниточке не виться, рано или поздно рвется....

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

«Бухгалтер могла включать в кооператив только тех, кто нуждался в улучшении условий и состоял на учете. Но она заключала договоры на строительство с теми, у кого оснований не было.»
главбухи заключают такие договора?

sergey2056 sergey2056 в оффлайне

графоман

sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный

Аппетит приходит во время еды .

юрий_Горанов юрий_Горанов в оффлайне

юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный

www_not (12.10.17 14:48) писал(a):
Жилье, как выяснилось, уже перепродано Читать полностью: https://news.tut.by/society/564351.html быстро они там все сделали) вот еще бы привлечь этих горе нуждающихся
так таких нуждающихся пол каменной горки и котеджных посёлков вокруг Минска.

cc_ cc_ сейчас на форумах

завсегдатай

cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный cc_ популярный

Тоже откупится?

05050082 05050082 в оффлайне

графоман

05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный 05050082 популярный

лея_а (12.10.17 14:45) писал(a):
Как неразумно люди тратят деньги. Да за пять тысяч он мог дом начать строить.
.... на проект и документы - в самый раз....

stepanych81 stepanych81 в оффлайне

энтузиаст

stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный

пусть возместит ущерб и выпускайте! почему одним можно, а другим нельзя? вон, председатель один вообще друзьям-знакомым добро раздает народное, льготы предоставляет. кто этим делом займется???

portegas_p portegas_p в оффлайне

ветеран

portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный portegas_p популярный

Без ведома председателя и уполномоченных ? Хотя наш председатель построила себе продала и соскачила хотели привлечь есть подвязки спустили на тормазах -нанятый аудит обокрал жспк -заява "следствие" оказалось что с нее нечего взять-"разведена" квартиру дачу тачку все мужу у нее только дети "МНОГОДЕТНЫЙ БОМЖ"-наши законы защищают только госим с магилы выкапают и у родственнико которые тебя незнали возместят

serditch serditch в оффлайне

писатель

serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный

типичный случай. Подобных историй может быть много, так как бабки пилились при строительстве жилья только гай шумел.

Павел_Яшин Павел_Яшин в оффлайне

ветеран

Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный

Тоже нашли секрет. Мошенничество такого рода проверяется просто - не может гражданин НЕ НАРУШИВ законы стать обладателем двух льготных квартир (или построить по льготному вторую по счету). Кстати в БТИ вся информация есть...

Повелитель Психов Повелитель Психов в оффлайне

Шизоидный Шторм

Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда

А молодец ! Сам о себе не позаботишься в этом государстве, никто о тебе не позаботится ...

--------------------
Покой - это ложь, есть только страсть. Сила освободит меня.

Шизоидный Шторм

Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда Повелитель Психов звезда

"По данным следствия, за 5 тысяч долларов она помогла знакомому присоединиться к строительству, хотя он не имел на это оснований. А потом так же помогла сыну" (с)

tut, я с вас не могу, ей Богу ... с сына она так же 5 косарей зелени срубила ? С вами никакой КВН не нужен ...

--------------------

Шизоидный Шторм

Крутилась, как могла...
Слава Богу раздеваться не стала и лопату в зубы не взяла ... Это был бы уже перебор, психика окружающих бы не выдержала

--------------------

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Так в любом доме,только поскреби.
В нашем доме тоже такое было.
Но смтроил себе большой начальник-спустили на тормозах,хотя все знали.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Danik_04 (12.10.17 14:54) писал(a):
Ведь сколько подобных разоблачений, но...надеялась, что она хитрее. Мадам, все тайное становится явным...
Не смешите.
Это скорее иссключение,что её зацепили,таких случаев тысячи,а закрыли одну.
И то откупится и выйдет по УДО.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 в оффлайне

новичок

Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36 Виталий_Стец_talks36

У нас в кооперативе главбух и бывший председатель гораздо больше украли и не чего,ОБЭП состава преступления не нашел а здесь всего за пять штук то!!!!

Druid01 Druid01 сейчас на форумах

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Повелитель Психов (13.10.17 01:15) писал(a):
"По данным следствия, за 5 тысяч долларов она помогла знакомому присоединиться к строительству, хотя он не имел на это оснований. А потом так же помогла сыну" (с)

tut, я с вас не могу, ей Богу ... с сына она так же 5 косарей зелени срубила ? С вами никакой КВН не нужен ...
tut надеялся, что все поймут и так, но про вас он как-то не подумал

Андрей_Казей Андрей_Казей в оффлайне

новичок

Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный Андрей_Казей известный

Так строилось половина барановичей да и других городов.Знаю реальные случаи и с дочерьми тех бухгалтеров встречался годами.Но не пишут кто же это покрывал все.И я не напишу.Но через год опять все повторится с дркгим бугом.

Irina_ivanova_talks45 Irina_ivanova_talks45 в оффлайне

новичок

Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный Irina_ivanova_talks45 популярный

Виталий_Стец_talks36 (13.10.17 12:40) писал(a):
У нас в кооперативе главбух и бывший председатель гораздо больше украли и не чего,ОБЭП состава преступления не нашел а здесь всего за пять штук то!!!!
потому что у вас в кооп всё-таки делились взятками, а она нет))

nasturtsia nasturtsia в оффлайне

энтузиаст

nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный

брайтон_бровкин (12.10.17 14:52) писал(a):
Всё тайное всегда становится явным, как не крути
Да только к сожалению иногда проходит не один десяток а то и сотен лет. И вся эта тайна сильно замыливается .

Василиса_Иванова Василиса_Иванова в оффлайне

Василиса_Иванова на старте

Повелитель Психов (13.10.17 01:15) писал(a):
"По данным следствия, за 5 тысяч долларов она помогла знакомому присоединиться к строительству, хотя он не имел на это оснований. А потом так же помогла сыну" (с) tut, я с вас не могу, ей Богу ... с сына она так же 5 косарей зелени срубила ? С вами никакой КВН не нужен ...
хотелось бы услышать и самого главбуха. т.к. статья сильно смахивает на популизм ЖЭСов. Либо ее реально подставили, либо председатель совсем ку-ку (или со связями)

Василиса_Иванова Василиса_Иванова в оффлайне

Василиса_Иванова на старте

Андрей_Казей (14.10.17 10:30) писал(a):
Так строилось половина барановичей да и других городов.Знаю реальные случаи и с дочерьми тех бухгалтеров встречался годами.Но не пишут кто же это покрывал все.И я не напишу.Но через год опять все повторится с дркгим бугом.
И что кого привлёк ОБЭП????
Скорее нет, чем да. Система платежей очень прозрачна (это я знаю) и сохраняется вся история платежей!!!! так что проверить не составит труда. А то что Вы пишите-реальные истории- скорее вымысел чем правда. Может они очередь поделили на этапе окончания строительства? это все в рамках закона. Так что не пишите бред!
Или приводите факты!
Загрузка...