45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фотофакт. В Беларуси в банкоматах появился китайский язык
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (947 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lonely hedgehog lonely hedgehog сейчас на форумах

писатель

lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный

У метро на банкаматах БПС кітайская мова раней з'явілася.

--------------------
Проста Вожык

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

В школах иностранный-китайский!
В банкоматах - китайский!
Так скоро останется в стране,только,китайский.
Представил,как на нём разговаривает "самый большой друг Китая в Европе" и его чиновники.

jofe jofe сейчас на форумах

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

я его уже давно видел в бпс.....ничего скоро будут везде китайский!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Котиков_Олег Котиков_Олег сейчас на форумах

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

В банкоматах появился китайский язык. Скоро и на банкнотах.

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

vals1702 vals1702 сейчас на форумах

ветеран

vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный

китайцы не знают английского ?

bfg-9000 bfg-9000 в оффлайне

графоман

bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный

Как не крутите, а среди сильных мира сего с китайцами и американцами безопаснее сотрудничать, поскольку вероятность аннексии нулевая.

shaman shaman сейчас на форумах

ветеран

shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный shaman популярный

говорят на заправке возле аэропорта (недалеко от камня китайского) также китайский язык есть
а про банкоматы - баян, бпс уже месяца 2-3 точно имеет китайский

RickRoll'D RickRoll'D в оффлайне

энтузиаст

RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный RickRoll'D популярный

Одобряю,китайцы наши братья как и россияне.

--------------------
Лукашенко: Моя душа - в русском языке

Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 сейчас на форумах

писатель

Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный Александр_Пышный_tutby14 известный

велком китайцы. везите ваши денежки

--------------------
Александр Пышный

oazisro oazisro сейчас на форумах

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

Александр_Пышный_tutby14 (12.10.17 11:29) писал(a):
велком китайцы. везите ваши денежки
не привезут китайцы денег,а вывезут.

daks999 daks999 в оффлайне

графоман

daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный

Сибирь. говорили вы...

--------------------
Наконец мы не первые. Беларусь заняла второе место по потреблению алкоголя

Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov в оффлайне

завсегдатай

Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov Ivan_Karymsakov

daks999 (12.10.17 11:41) писал(a):
Сибирь. говорили вы...
на Дальнем востоке уже давно и местное население немного знают
разговорный китайский, а банкоматы- те давно

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

RickRoll'D (12.10.17 11:29) писал(a):
Когда в центре Москвы меня грабили люди в форме милиции одному я пытался объяснить ,что я тебе брат белорус,а он мне "мне все равно белорус,таджик или молдованин ,деньги давай" это мой личный опыт и не как меня не переубедишь что братья так могут

nehamlo nehamlo в оффлайне

писатель

nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный

bfg-9000 (12.10.17 11:27) писал(a):
Как не крутите, а среди сильных мира сего с китайцами и американцами безопаснее сотрудничать, поскольку вероятность аннексии нулевая.
Крутить не советуешь,ну а нагнуть то позволишь?

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

... удивительная наивность.
Что у Вас можно "аннексировать"? Кредиты?!

графоман

valua5252 (12.10.17 12:03) писал(a):
... удивительная наивность.
Что у Вас можно "аннексировать"? Кредиты?!
А что в Крыму аннексировать?в Грузии,в Молдове,в Украине там где поработали буряты и прочие чеченцы выжженная земля ,что там аннексировать !? но тем не менее войны продолжаются.

графоман

Вчера в райцентре пользовался услугами банкомата Беларусбанка да и там иероглифы ,а вероятность появления китайца ниже нуля.

Афиноген_Изнуренков Афиноген_Изнуренков сейчас на форумах

писатель

Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный

oazisro (12.10.17 11:58) писал(a):
Когда в центре Москвы меня грабили люди в форме милиции одному я пытался объяснить ,что я тебе брат белорус,а он мне "мне все равно белорус,таджик или молдованин ,деньги давай" это мой личный опыт и не как меня не переубедишь что братья так могут
Очень по-белорусски....мол, я себя твоим братом объявил, а потому давай-ка мне всё на халяву...

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

Ваш "личный опыт" можно продублировать в центре Минска.
Не вижу смысла так далеко забираться в Азию.

Афиноген_Изнуренков Афиноген_Изнуренков сейчас на форумах

писатель

Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный

Ivan_Karymsakov (12.10.17 11:50) писал(a):
на Дальнем востоке уже давно и местное население немного знают
разговорный китайский, а банкоматы- те давно
Да ну? Сами видели, аль рассказал кто?

графоман

oazisro (12.10.17 12:08) писал(a):
А что в Крыму аннексировать?в Грузии,в Молдове,в Украине там где поработали буряты и прочие чеченцы выжженная земля ,что там аннексировать !? но тем не менее войны продолжаются.
... не передёргивайте. Разговор о клочке земли.
Повторяю вопрос: - что можно "аннексировать" у последнего?

daks999 daks999 в оффлайне

графоман

daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный daks999 популярный

Я тебе больше скажу - белорусы не только грабят белорусов, но еще и убивают периодически
Значит и белорусы тебе не братья

--------------------
Наконец мы не первые. Беларусь заняла второе место по потреблению алкоголя

aleXander28 aleXander28 в оффлайне

завсегдатай

aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный aleXander28 популярный

В Витебске ещё полгода назад, наверное, появился китайский в банкоматах БПС и Беларус. Не новость :|

Вася__Вася Вася__Вася в оффлайне

писатель

Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный

oazisro (12.10.17 12:08) писал(a):
А сто в Сирии, Ливии, Ираке аннексировать?

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда

Где ваша Родина застабилы? Продал вашу "родину" лукашенко! И вас продал и детей ваших. Скоро работать на китайцев будите на "своей" земле.

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

Андрей_Вакутин Андрей_Вакутин в оффлайне

Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный Андрей_Вакутин популярный

Это какая-то ЖЕСТЬ!

Андре_Воробьев Андре_Воробьев в оффлайне

новичок

Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный Андре_Воробьев популярный

А в Китае белорусский язык в банкоматах будзя???

captain_hollywood captain_hollywood в оффлайне

энтузиаст

captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный

Аннексии не будет - будет китайская экспансия. Хрен редьки не слаще.

captain_hollywood captain_hollywood в оффлайне

энтузиаст

captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный captain_hollywood популярный

Вася__Вася (12.10.17 13:01) писал(a):
А сто в Сирии, Ливии, Ираке аннексировать?
Нефть

Brest_Fortress Brest_Fortress сейчас на форумах

постоялец

Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress Brest_Fortress

Скоро, во всех банкоматах страны - арабский язык!

Юрий Крижанич Юрий Крижанич сейчас на форумах

писатель

Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный

Незразумела навошта? Беларускай і англійскай моў цалкам дастаткова.

--------------------
або ўзяць у рукі зброю супраць мора бед; паўстаць на iх, пакласці ім канец

нашли новость.В Новолукомле уже давно в БПС есть китайский.

R0bur R0bur в оффлайне

ветеран

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

Когда уже остановки в метро начнут на китайском объявлять?!

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

Grand_ Grand_ в оффлайне

Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный Grand_ популярный

А что привело к тому что вас "грабили" не расскажете? Меня лично они не грабили, ни в центре ни за центром...

Glavpetu_x Glavpetu_x в оффлайне

новичок

Glavpetu_x на старте

RickRoll'D (12.10.17 11:29) писал(a):
А теперь ответь честно (хотя бы самому себе) хотел бы ты, что бы твой ребенок (если есть) женился/вышла замуж и завел ребенка от ускоглазого/ой "брата/сестры"?
Почему то уверен, что выбирая между скажем полячкой и китаянкой ты бы и сам предпочел первую.
Загрузка...