160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я не могу принять свое новое тело": женщины, которые недавно родили, показывают, как они изменилось
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 7 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (19736 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

PLN_1981 PLN_1981 в оффлайне

писатель

PLN_1981 отключил(а) отображение уровня репутации

я не согласна с этим "любить себя такой какая вышла и:"я родила и потому уже никогда не буду прежней." я родила 2 детей и смогла, наладив питание и физ нагрузки. войти в свой дородовый размер..точнее не так даже-смогла привести тело в хорошее состояние (хотя растяжки никуда не делись)

Петр_Санчоус Петр_Санчоус в оффлайне

ветеран

Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус

Может конституция и играет какую то роль, но главное девчата не жрите как на откорме. У меня жена 2 родила и ни на грамм не располнела.

--------------------
Роуссофобам слово не давали !

Olga_Soboleva Olga_Soboleva в оффлайне

Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva

Статья ни о чем. Я тоже мама,причем 4 раза, растяжек нет, да тело изменилось, у меня не в худшую сторону. Но это результат труда, меньше ешь, больше двигайся и т.д. И да, еще и кожа у всех разная, у кого то есть растяжки у кого то нет.

vaso83 vaso83 в оффлайне

писатель

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

ТУТ в последнее время что-то активно агитирует не рожать. То об абортах напишут, то о пользе контрацепции, то об "ужасных" последствиях родов

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

эластичность кожи после 30-35 (в зависимости от генов) уже не торт
думайте об этом, рожайте в 25-30

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

Петр_Санчоус (12.10.17 08:54) писал(a):
Может конституция и играет какую то роль, но главное девчата не жрите как на откорме. У меня жена 2 родила и ни на грамм не располнела.
Только грудь исчезла, если маленькая была или обвисла, если большая. И все в растяжках.

--------------------

Yayaga Yayaga в оффлайне

новичок

Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный

Mexicanetz (12.10.17 08:57) писал(a):
эластичность кожи после 30-35 (в зависимости от генов) уже не торт думайте об этом, рожайте в 25-30
Всё очень индивидуально. В 33 последние роды и ни одной растяжки. Всё генетически заложено и дело ни в возрасте, ни в кремах.

Ирина_Кириеня Ирина_Кириеня в оффлайне

новичок

Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный Ирина_Кириеня популярный

эластичность кожи после 30-35 (в зависимости от генов) уже не торт думайте об этом, рожайте в 25-30
Я родила первого сына в 31 год. Кожа не обвисла, только возле пупка одна единственная еле заметная растяжка. А в роддоме со мной лежала молодая мама, 21 год, у неё были ужасные растяжки. Так что возраст тут не причём.

Emerald_Adult Emerald_Adult в оффлайне

ветеран

Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный

В Библии сказано, что лучше быть одной...

barnarda barnarda в оффлайне

постоялец

barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный barnarda известный

PLN_1981 (12.10.17 08:51) писал(a):
я не согласна с этим "любить себя такой какая вышла и:"я родила и потому уже никогда не буду прежней." я родила 2 детей и смогла, наладив питание и физ нагрузки. войти в свой дородовый размер..точнее не так даже-смогла привести тело в хорошее состояние (хотя растяжки никуда не делись)
не поддержу вас, да имеет значение образ жизни девушки, но и физиология тоже. У меня знакомая после родов увлеклась бодибилдингом, у нее прекрасная форма, мышцы и все дела. А вот кожа с живота никуда не ушла.
Плюс, изнурения диетами и физ. упражнениями только ради того, что бы быть в прежней форме, могут не иметь никакого отношения к любви к себе и своему телу, это желание выделиться, получить одобрение и похвалу общества.
Девушка изначально любит себя, свое тело в каком бы состоянии оно не было, и только потом из любви к себе питается правильно, ведет адекватно-активный образ жизни и так далее. А невротическая мотивация, ну и стахоцце в зеркале, срочно худею, срочно занимаюсь...
Плюс у людей разная психика, по разному работают гормоны, у кого-то после родов просто нет моральных сил заниматься питанием и спортом.
Если у вас есть положительный опыт как привести себя в форму, и я не думаю что прям так легко вам это далось, то лучше вместо похвалы себя дать хороший поддерживающий совет, где найти силы на это, что хорошо помогает, а что нет и так далее.

nash888 nash888 сейчас на форумах

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

эластичность кожи после 30-35 (в зависимости от генов) уже не торт
думайте об этом, рожайте в 25-30
Вот честно
В вопросе "когда родить" сохранение эластичности кожи будет предпоследним обстоятельством

Светлана_Марачковская Светлана_Марачковская в оффлайне

новичок

Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный Светлана_Марачковская заметный

Норма набора веса за беременность 11-12 кг,вся остальная масса оставит после себя растяжки и обвисший живот. Кто ''ест за двоих'' во время беременности,тот потом и не может вернуть былые формы.

PLN_1981 PLN_1981 в оффлайне

писатель

PLN_1981 отключил(а) отображение уровня репутации

barnarda (12.10.17 09:27) писал(a):
не поддержу вас, да имеет значение образ жизни девушки, но и физиология тоже. У меня знакомая после родов увлеклась бодибилдингом, у нее прекрасная форма, мышцы и все дела. А вот кожа с живота никуда не ушла.
Плюс, изнурения диетами и физ. упражнениями только ради того, что бы быть в прежней форме, могут не иметь никакого отношения к любви к себе и своему телу, это желание выделиться, получить одобрение и похвалу общества.
Девушка изначально любит себя, свое тело в каком бы состоянии оно не было, и только потом из любви к себе питается правильно, ведет адекватно-активный образ жизни и так далее. А невротическая мотивация, ну и стахоцце в зеркале, срочно худею, срочно занимаюсь...
Плюс у людей разная психика, по разному работают гормоны, у кого-то после родов просто нет моральных сил заниматься питанием и спортом.
Если у вас есть положительный опыт как привести себя в форму, и я не думаю что прям так легко вам это далось, то лучше вместо похвалы себя дать хороший поддерживающий совет, где найти силы на это, что хорошо помогает, а что нет и так далее.
моя мотивация-зеркало и муж.. когда после родов не могла смотреть на себя в зеркало и стала буквально стесняться, пардон, обнажаться перед мужем - поняла что надо что то делать.. но даже сейчас, когда все вошло в колею (пробежки 3 раза в неделю когда вся семья отдыхает перед телевизором, правильное питание) соглашусь что это оч сложно.. но мой пост не к тому что смотрите какая я молодец, а к тому, что "при желании-возможно все-и не надо отговорок"

buka_zljuka buka_zljuka в оффлайне

энтузиаст

buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный buka_zljuka популярный

Светлана_Марачковская (12.10.17 09:31) писал(a):
Норма набора веса за беременность 11-12 кг,вся остальная масса оставит после себя растяжки и обвисший живот. Кто ''ест за двоих'' во время беременности,тот потом и не может вернуть былые формы.
Не соглашусь...я и 10 кг не набрала, а весь живот в растяжках.
А знакомая имела +30кг. и ни одной растяжечки и ничего не висит.
Все зависит от генетики

--------------------
Цените человека не за внешность, а за отношение к себе...

id366886331 id366886331 сейчас на форумах

энтузиаст

id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный

Женщина, которая любит себя и свое тело, никогда не будет иметь детей. Надо выбирать!

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Мужички, от которых они рожали,оценили это?
А остальное лирика

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный

Не нравиться тело? Займись собой. Много примеров и возможностей.

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

ветеран

Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный

Вот поэтому я считаю, что женщина, если она не асоциальная, имеет преимущественное право жить с детьми после развода. Мы слишком много ставим на карту, когда их рожаем

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Ну, раз ничего другого интересного сегодня на ЛЕДЯХ нет... Тогда так.

Многие спрашивают меня, как я сохраняю такую упругую кожу и грациозное тело, что мне позавидует и 20-летняя студентка института физкультуры. А возраст ведь уже далеко не юный. Спортивные упражнения?Наследственность? Правильное питание? Конечно, и это тоже. Но на самом деле главная причина моего успеха в другом, и ответ прост. Но я его так сразу не скажу. Сначала хорошо попросите

Инесса_Каминская Инесса_Каминская в оффлайне

новичок

Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный

altop (12.10.17 10:09) писал(a):
Ну, раз ничего другого интересного сегодня на ЛЕДЯХ нет... Тогда так. Многие спрашивают меня, как я сохраняю такую упругую кожу и грациозное тело, что мне позавидует и 20-летняя студентка института физкультуры. А возраст ведь уже далеко не юный. Спортивные упражнения?Наследственность? Правильное питание? Конечно, и это тоже. Но на самом деле главная причина моего успеха в другом, и ответ прост. Но я его так сразу не скажу. Сначала хорошо попросите
а я иду такая вся а ДольчеГаббана....

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

id366886331 (12.10.17 09:50) писал(a):
Женщина, которая любит себя и свое тело, никогда не будет иметь детей. Надо выбирать!
Некоторые и себя то любить неспособны. Мысль о том, чтобы любить кого-то еще при таких то недостачах легко вселяет суеверный ужас

copacabana copacabana в оффлайне

новичок

copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный

Мдааа такие бабушкины животы можно убрать только с помощью операции и все равно не будет как раньше. Главное мужу не показывать эти прелести, а то вывернет
Выглядит конечно жутко отвратительно. В крайнем случае бандаж чтоб не видно было!

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Многие спрашивают меня, как я сохраняю такую упругую кожу и грациозное тело, что мне позавидует и 20-летняя студентка института физкультуры. А возраст ведь уже далеко не юный. Спортивные упражнения?Наследственность? Правильное питание? Конечно, и это тоже. Но на самом деле главная причина моего успеха в другом, и ответ прост. Но я его так сразу не скажу. Сначала хорошо попросите
Искренность,всегда нуждается в доказательствах.© Фото в студию

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Олег_Алексиевич_talks59 (12.10.17 10:20) писал(a):
текст сообщения удален
Вам нужно побороться за женщин, чтобы они рожали от вас, а не от самисказаликого. А вы вместо этого на форуме строчите

altop altop в оффлайне

графоман

Олег_Алексиевич_talks59 (12.10.17 10:22) писал(a):
Искренность,всегда нуждается в доказательствах.© Фото в студию
Еще чего! Чтобы потом меня обвинили в нескромности?!

новичок

Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный

copacabana (12.10.17 10:20) писал(a):
Мдааа такие бабушкины животы можно убрать только с помощью операции и все равно не будет как раньше. Главное мужу не показывать эти прелести, а то вывернет Выглядит конечно жутко отвратительно. В крайнем случае бандаж чтоб не видно было!
отвратительно выглядит Ваше мировоззрение

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Laura Palmer (12.10.17 10:08) писал(a):
Вот поэтому я считаю, что женщина, если она не асоциальная, имеет преимущественное право жить с детьми после развода. Мы слишком много ставим на карту, когда их рожаем
Cуд по разводу.
- Мать, у вас есть складки на животе и целик на заднице?
- Да
- Ок, ребенок остается с вами.

графоман

Инесса_Каминская (12.10.17 10:27) писал(a):
А я вот таким сочувствую
Прикиньте, какая у них жизнь тяжелая
Каждый поход в туалет - стресс, приближающий к скорой смерти

новичок

да и вообще..почему для сравнения не приложить фото тех,кто после родов стал выглядеть лучше,чем до...я,например,глядя на фото себя 20-ти летней,не могу поверить,что я была такой...ммм..коровушкой,чтоли))..а после рождения ребенка ,,сдулась,, , подтянулась, ни грамма лишнего жира и кожи..и когда меня спрашивали,а куда всё делось,честно отвечала-не знаю)..ни диет,ни спорта..наверное,просто повезло)

altop (12.10.17 10:22) писал(a):
Вам нужно побороться за женщин, чтобы они рожали от вас, а не от самисказаликого. А вы вместо этого на форуме строчите
Слушай,мы пока ещё не в Чечне, где пришёл с калашом и заявил,если не отдадите девку, то хатку сожгут.А случаи уже были. Как ещё можно "бороться", я не представляю. Давайте как в Чечне, я готов. Остальное, это пустое. И вы сами прекрасно это понимаете.

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

я знаю, почему, но тоже не скажу)

altop altop в оффлайне

графоман

Олег_Алексиевич_talks59 (12.10.17 10:34) писал(a):
Слушай,мы пока ещё не в Чечне, где пришёл с калашом и заявил,если не отдадите девку, то хатку сожгут.А случаи уже были. Как ещё можно "бороться", я не представляю. Давайте как в Чечне, я готов. Остальное, это пустое. И вы сами прекрасно это понимаете.
Надо бороться талантами, умом, чуткостью. Ну, кошельком тоже не лишним будет...

altop altop в оффлайне

графоман

Olbap (12.10.17 10:36) писал(a):
я знаю, почему, но тоже не скажу)
И правильно. Пусть каждый своим умом и усилиями доходит.
Или попросит хорошо...

графоман

altop (12.10.17 10:40) писал(a):
И правильно. Пусть каждый своим умом и усилиями доходит.
Или попросит хорошо...
Вымогательство

kaskevich_by kaskevich_by в оффлайне

новичок

kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный kaskevich_by популярный

Позвольте дать пару советов исходя из своего опыта.
1. Первые 2-3 месяца просто высыпайтесь. Это самое важное для восстановления организма.
2. Кормите ребёнка грудным молоком. Это очень полезно и для малыша и для Вас.
3. Гуляйте с малышом на улице.
4. Отличный комплекс упражнений от Синди Кроуфорд именно для молодых мамочек. Легко найдёте видео в интернете. Начинайте с самого лёгкого комплекса А.
5. Ужинайте до 7 вечера.
Удачи, все обязательно получится!!!

altop (12.10.17 10:24) писал(a):
Еще чего! Чтобы потом меня обвинили в нескромности?!
Да мало ли,в чем обвиняют. Утри нос критикам.

--------------------

copacabana copacabana в оффлайне

новичок

copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный copacabana популярный

Инесса_Каминская, Сегодня 10:27
copacabana писал(a):
Мдааа такие бабушкины животы можно убрать только с помощью операции и все ...

О боже только не надо говорить, что сии последствия это прекрасно и мужчины будут влюблённо смотреть на эти складки и мечтать о сексе с вами. Вы теперь "МАТЬ" и любить вас будут как мать. А о сексе будут мечтать с кем-нибудь другим.
Да и впринципе позитива в жизни дряхлость не прибавит))
Нужно называ все своими именами.
Но вы же теперь при своем "счастье" так что вам не о чем печалиться! Баш на баш.
"Вы" в обобщенном понимании, а не в конкретном.

altop altop в оффлайне

графоман

nash888 (12.10.17 10:42) писал(a):
Вымогательство
Всего лишь свободный, добровольный и равноправный обмен.

altop altop в оффлайне

графоман

Олег_Алексиевич_talks59 (12.10.17 10:45) писал(a):
Да мало ли,в чем обвиняют. Утри нос критикам.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Вот выложу фотку, а потом завистники прохода не дадут

altop (12.10.17 10:39) писал(a):
Надо бороться талантами, умом, чуткостью. Ну, кошельком тоже не лишним будет...
Вот про мошну, это вы честно и искренне. А остальное,сказки Андерсона. Но мне нравится, продолжай.

--------------------

графоман

Olbap (12.10.17 10:42) писал(a):
текст сообщения удален
Зырьте, сколько вокруг замечательных напложенных нами представителей м пола
Так что мы неплохо справляемся

altop (12.10.17 10:49) писал(a):
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Вот выложу фотку, а потом завистники прохода не дадут
Привыкай к вниманию. Хотя это не навсегда. -Все когда нибудь заканчивается.© к.ф."Мэри Поппинс до свидания"

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

nash888 (12.10.17 10:52) писал(a):
Зырьте, сколько вокруг замечательных напложенных нами представителей м пола
Так что мы неплохо справляемся
это количество скорее от субъективной оценки зырящего зависит, а оценка эта может меняться по несколько раз на дню.

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

ветеран

Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный

Олег_Алексиевич_talks59 (12.10.17 10:39) писал(a):
текст сообщения удален
Если бы все было так просто. Все может быть абсолютно искренним с самого начала, а потом спустя 5, 10, 15 лет человек изменится так, что вам станет не по пути

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный

copacabana (12.10.17 10:46) писал(a):
Инесса_Каминская, Сегодня 10:27
copacabana писал(a):
Мдааа такие бабушкины животы можно убрать только с помощью операции и все ...

О боже только не надо говорить, что сии последствия это прекрасно и мужчины будут влюблённо смотреть на эти складки и мечтать о сексе с вами. Вы теперь "МАТЬ" и любить вас будут как мать. А о сексе будут мечтать с кем-нибудь другим.
Да и впринципе позитива в жизни дряхлость не прибавит))
Нужно называ все своими именами.
Но вы же теперь при своем "счастье" так что вам не о чем печалиться! Баш на баш.
"Вы" в обобщенном понимании, а не в конкретном.
особо впечатлительным лучше вообще не ахаться. Мало ли где складку не заметите, они ведь не тока снаружи есть

altop altop в оффлайне

графоман

Олег_Алексиевич_talks59 (12.10.17 10:49) писал(a):
Вот про мошну, это вы честно и искренне. А остальное,сказки Андерсона. Но мне нравится, продолжай.
А что плохого может быть в набитом кошельке? Мужчина должен быть добытчиком? - Должен. Вот пусть и добывает!
К тому же, в отличие от Чечни, где добыча добывается грубой силой, в нормальных обществах деньги, как правило, приходят как результат добровольного свободного и равноправного взаимодействия с другими членами общества, которые готовы платить за труд, товары, таланты человека. Что странного и плохого в том, что женщинам нравятся мужчины, имеющие эти таланты, а не всякие там долбоклювы?

altop altop в оффлайне

графоман

Olbap (12.10.17 10:55) писал(a):
это количество скорее от субъективной оценки зырящего зависит, а оценка эта может меняться по несколько раз на дню.
Скажем так: те, женщины, которые считают, что в большинстве своем мужчины - долбоклювы, их и плодят

Амгуема Амгуема в оффлайне

ветеран

Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный

Петр_Санчоус (12.10.17 08:54) писал(a):

При чем тут располнела? Лишнюю кожу куда им девать?

Laura Palmer (12.10.17 10:55) писал(a):
Если бы все было так просто. Все может быть абсолютно искренним с самого начала, а потом спустя 5, 10, 15 лет человек изменится так, что вам станет не по пути
Всё просто. Человек, НЕ МЕНЯЕТСЯ. Запиши это себе фломастером и обведи.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...