45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Дачная переделка": превращение двух бытовок в уютный дом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4879 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Красный_Крокодил Красный_Крокодил в оффлайне

ветеран

Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный

Прелестно. Просто прелестно.

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

писатель

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Осталось только поджечь и не мучаться.....объясните мне неразумному: коробка не самое дорогое удовольствие в доме,зачем вписывать эти две бытовки,пытаться их оформить и учитывать?
По факту получился каркасник,но....зачем мучаться с 12 метрами бытовок?

lasitsa lasitsa в оффлайне

ветеран

lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный lasitsa популярный

Не буду писать про целесообразность некоторых вещей. Рассказ либо цепляет, либо нет. Я рад за людей и за их дом, и не важно какой он, если они его сделали вместе и он им по душе

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Как-то и не понял особо, что там внутри, но создалось впечатление, что места очень мало и куча всего навалено. И вот спальное место возле лестницы на 2-ом этаже напомнило топчан для собаки, если честно. Без обид, но сложилось именно такое впечатление. В прочем, если людям там живётся - пожалуйста.

--------------------
"Ты думаешь, я тут шутки шучу?"(с) Котенька

militsa militsa в оффлайне

писатель

militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный

Мне понравилось. Хозяева - молодцы и руки растут именно из того места что и надо.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

А мне очень понравилось. Не вникала в технические моменты, так как все равно ничего в этом не понимаю, но внешне применимо к себе - я бы хотела отдыхать летом в таком домике.
Все креативненько, не бабушатник и склад выброшенных вещей. Хозяевам удачи в конкурсе!

armagedon309 armagedon309 в оффлайне

писатель

armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный armagedon309 популярный

симпатичный домик!! всем мастерам форумным советую просто понять, что люди делали дом из того, из чего была возможность, не располагая несметным количеством денег, а лишь желая обустроить уголок для отдыха на природе вдали от города для себя и своих детей, и это похвально, и результат у них вполне неплохой!!

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

как по мне, так это не переделка, а полноценное строительство

постоялец

Youthanasia (11.10.17 09:19) писал(a):
Осталось только поджечь и не мучаться.....объясните мне неразумному: коробка не самое дорогое удовольствие в доме,зачем вписывать эти две бытовки,пытаться их оформить и учитывать? По факту получился каркасник,но....зачем мучаться с 12 метрами бытовок?
как я понял, бытовки уже были.
а у них это половина каркаса.

id182509504 id182509504 в оффлайне

энтузиаст

id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный id182509504 известный

Youthanasia (11.10.17 09:19) писал(a):
Осталось только поджечь и не мучаться.....объясните мне неразумному: коробка не самое дорогое удовольствие в доме,зачем вписывать эти две бытовки,пытаться их оформить и учитывать?
По факту получился каркасник,но....зачем мучаться с 12 метрами бытовок?
Спрашиваете зачем бытовки? Отвечаю - жалко выбрасывать было..

постоялец

Zeppik (11.10.17 09:40) писал(a):
Как-то и не понял особо, что там внутри, но создалось впечатление, что места очень мало и куча всего навалено. И вот спальное место возле лестницы на 2-ом этаже напомнило топчан для собаки, если честно. Без обид, но сложилось именно такое впечатление. В прочем, если людям там живётся - пожалуйста.
это дача.
у тебя самого что на даче, кровать king-size с резным корпусом из красного дерева 16 века?

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

ветеран

Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный

а что, довольно миленько. Напоминает американские дома-трейлеры. Хочется больше декора внутри: картин, может гобелены, вазы, подсвечники, даже банальные подхваты для штор уже придали бы вида.

aurimas aurimas в оффлайне

постоялец

aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный aurimas заметный

Ребята, отличный домишко получился!!!
Вы молодцы!!!
Снаружи и внутри достойно все!

Абеляр_Максвелл Абеляр_Максвелл в оффлайне

ветеран

Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный Абеляр_Максвелл популярный

всё смотрится классно, но я так и не понял, для чего там бытовки

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

tarasov_a_v (11.10.17 12:32) писал(a):
это дача.
у тебя самого что на даче, кровать king-size с резным корпусом из красного дерева 16 века?
Я от дачи избавился.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Сколько много вложили хозяева в этот домик сил и фантазии !Да не только в дом ,там и участок без внимания не остался. Очень уютно получилось . Так и хочется в гости напросится
Но при этом соглашусь с мнением выше,что может и не стоило использовать вагончики в строительстве. Экономия очень спорная ,а вот пониженные потолки и какая то не целостность конструкции -от этого уже не избавишься .

verag verag в оффлайне

завсегдатай

verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный verag популярный

Потрясающе!!! Лучший из проектов! Так держать, ребята! Столько вкуса и отличных идей

Александр_Гаврилов_talks59 Александр_Гаврилов_talks59 в оффлайне

постоялец

Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный Александр_Гаврилов_talks59 популярный

Красный_Крокодил (11.10.17 09:18) писал(a):
Прелестно. Просто прелестно.
Ничего прелестного, обычный плагиат file:///C:/Users/Alekg/Downloads/65-Gorgeous-Shipping-Container-House-Ideas-on-A-Budget-26.jpg

postrash postrash в оффлайне

завсегдатай

postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный

Батареи подключите правильно,если так все, как на фото,дров не хватит!!!!!!!КПД -нулевое!! А так молодцы!!!!!!

Красный_Крокодил Красный_Крокодил в оффлайне

ветеран

Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный

Александр_Гаврилов_talks59 (11.10.17 20:10) писал(a):
Ничего прелестного, обычный плагиат file:///C:/Users/Alekg/Downloads/65-Gorgeous-Shipping-Container-House-Ideas-on-A-Budget-26.jpg
Ну конечно строить из контейнеров дома это не новшество. Даже я об этом знаю лет пять. Мне понравилась уютная атмосфера этого домика. И видно что люди думают над каждой мелочью. Но по своему, как у них получается.

Вячеслав_Кулакович_talks62 Вячеслав_Кулакович_talks62 в оффлайне

новичок

Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный Вячеслав_Кулакович_talks62 популярный

postrash (11.10.17 21:24) писал(a):
Батареи подключите правильно,если так все, как на фото,дров не хватит!!!!!!!КПД -нулевое!! А так молодцы!!!!!!
И чем тебе не нравится ленинградка ? Про КПД тоже загнул . У нас пол деревни с двухтрубной , другая с однотрубной. По газу большой разницы не видно.

норд-вест норд-вест в оффлайне

графоман

норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный

сотрудники "силовых структур" похоже.

gegGARRYk gegGARRYk в оффлайне

новичок

gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный gegGARRYk популярный

ну бытовки видимо выполняют несущую функцию для перекрытия 2 этажа, отличный домик получился!

--------------------
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!

Barena Barena в оффлайне

новичок

Barena Barena Barena Barena Barena Barena Barena Barena

Александр_Гаврилов_talks59 (11.10.17 20:10) писал(a):
Уважаемый, вы судя по вашему комментарию с ПК реально на Вы и реально шепотом. Такого позора с прикрепленным изображением я со школы не видел, а это поди уже лет 10 назад было.

D0centt D0centt сейчас на форумах

графоман

D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный

Zeppik (11.10.17 14:43) писал(a):
Я от дачи избавился.
Кредит за Duster выплачивать надо было?

lusi2011 lusi2011 в оффлайне

новичок

lusi2011 на старте

aurimas (11.10.17 13:45) писал(a):
Ребята, отличный домишко получился!!!
Вы молодцы!!!
Снаружи и внутри достойно все!
Мне тоже понравилось! Ребята молодцы.Все сделано со вкусом!
Загрузка...