160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Рак не остановит меня, я стану принцессой": мотивирующая фотосессия девушки, больной онкологией
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3507 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

писатель

Сугрюмый_Мракатангенс отключил(а) отображение уровня репутации

Пережил. И тебе желаю.

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Лошадь понравилась

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt сейчас на форумах

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

Пожелаю крепкого здоровья

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

писатель

Сугрюмый_Мракатангенс отключил(а) отображение уровня репутации

Почитай про метод доктора Капустина. Его не признала большая медицина. Но тем не менее. Не вместо, но вместе.

Слава_Уранили!!! Слава_Уранили!!! в оффлайне

графоман

Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный Слава_Уранили!!! популярный

Выздоравления!

--------------------
Гэть олигархов из власти!!!

Петр_Санчоус Петр_Санчоус в оффлайне

ветеран

Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус Петр_Санчоус

Мотивирующий фактор подобных статей мизерный. Болезнь надо принимать смирясь и беречь энергию духовную и телесную.

--------------------
Роуссофобам слово не давали !

БЛОНДИНКА1 БЛОНДИНКА1 в оффлайне

ветеран

БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный

Хороший проект, молодцы tut.by!

--------------------
...кого знала - всех съела...

Katerina_K Katerina_K в оффлайне

ветеран

Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный Katerina_K известный

красивая девушка и фотосессия, здоровья ей.

id332054334 id332054334 в оффлайне

постоялец

id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный id332054334 популярный

У меня тоже рак. 3-я стадия с метостазами в кости и грудину. Но не до себя и своей болезни, когда у тебя ещё мать 89-летняя. Сама пережила 3 операции, 16 химий и 25 облучений. А капельницы каждый месяц, постоянно. Параллельно со своим лечением водила мать по врачам, потом на операцию глаз. Да ещё начали на пути встречаться бездомные собаки и щенки. Только одних устрою и думаю: вот теперь могу и сама готовиться умирать, как тут же другие появляются. И так за полтора года устроила около 90 собак. И всех 10 сучек с своём районе стерилизовала. Не до себя и своего образа, когда рядом кому-то хуже чем тебе. В зеркало вообще не хочется даже и смотреть.

alias8887 alias8887 в оффлайне

писатель

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Девушке здоровья! Сильная духом!

Монетка_ Монетка_ в оффлайне

постоялец

Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный Монетка_ популярный

id332054334 (11.10.17 11:32) писал(a):
У меня тоже рак. 3-я стадия с метостазами в кости и грудину. Но не до себя и своей болезни, когда у тебя ещё мать 89-летняя. Сама пережила 3 операции, 16 химий и 25 облучений. А капельницы каждый месяц, постоянно. Параллельно со своим лечением водила мать по врачам, потом на операцию глаз. Да ещё начали на пути встречаться бездомные собаки и щенки. Только одних устрою и думаю: вот теперь могу и сама готовиться умирать, как тут же другие появляются. И так за полтора года устроила около 90 собак. И всех 10 сучек с своём районе стерилизовала. Не до себя и своего образа, когда рядом кому-то хуже чем тебе. В зеркало вообще не хочется даже и смотреть.
Выздоравливайте. Искренне Вам этого желаю.

dobrymole dobrymole в оффлайне

графоман

dobrymole отключил(а) отображение уровня репутации

Спаси ее, Господи.

--------------------
Встречались мне люди в последнее время все больше душевные...

Наталья_Иванова_talks98 Наталья_Иванова_talks98 в оффлайне

новичок

Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный Наталья_Иванова_talks98 известный

Как же мы боимся этого слова "больной раком". Стыдливо и повсюду заменяем на "онкология". Скрываем и передаем шепотом. Не надо. Обычная хроническая болезнь. Ничем не страшнее инсульта или инфаркта, да и убивает поменьше. Заболеет каждый, если проживет достаточно долго. И да, все мы умрем, как бы не крутились и не оздоравливались.

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

стала она прынцэссой. ну да, как же.

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

melota melota в оффлайне

ветеран

melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный

id332054334 , Вы очень мужественный и бесконечно добрый Человек.

олег_валентинович олег_валентинович в оффлайне

олег_валентинович отключил(а) отображение уровня репутации

id332054334 (11.10.17 11:32) писал(a):
Мужества Вам, терпения и оптимизма! Побольше веры в лучшее. И обязательного
выздоровления! Верьте, чудеса случаются.
С огромным уважением = Олег Валентинович.

Марина_Липницкая Марина_Липницкая в оффлайне

энтузиаст

Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный

Очень красивая девушка, болезнь ее не испортила
Загрузка...