233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конкурс "Моя кухня — 2": белая кухня, которую помог сделать дизайнер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6385 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nadin1 nadin1 в оффлайне

завсегдатай

nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный

о каких роллетах они говорят? роль-шторы, может?
а кухня, хорошая получилась!

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

Хозяева молодцы - вместили невместимое!
Конечно, места совсем мало для готовки, но и кухонька-то - лилипут.
Непонятно только, как на ней кушать троим одновременно?

ostta2008 ostta2008 в оффлайне

завсегдатай

ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный ostta2008 популярный

Все хорошо, все классно, Но совсем еще не обжито)) Видно, что и посуды мало, и обеденное место возле еще пустой плиты. Как мне так всегда надо купить что-то красивенькое, что то интересненькое на кухню и кастрюльки и сковородки))) а куда их здесь ставить? Так выставочный "пейзаж" кухни. Хозяйка готовит, кастрюля на плите и сковорода, а если локтем нечаянно сдвинут? По мне не очень практично.

olya-79.tutby16 olya-79.tutby16 в оффлайне

писатель

olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный

очень красиво! хотя и не очень практично. но в таком мини-метраже сложно развернуться.

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

Нескромно, конечно, саму себя цитировать, но в данном случае не могу удержаться. Вот фраза из моего комментария ко второй "последней" кухне: "А кухня действительно последняя в данном конкурсе? Или через две недели ожидания голосования еще одна "самая-пресамая последняя" будет?"

Может и сейчас это высказывание не потеряло своей актуальности?

Теперь ближе к теме, т.е. к этой "последней" кухне.
В плане дизайна хорошо получилось, даже очень. Немного неуютно из-за "необжитости", но это быстро исправят "двухлетний сын Вова и щенок Гриша
". Хозяевам удачи в бесконечном конкурсе!

Последний раз редактировалось Анна_Ярославовна; 07.10.17 в 16:11.
--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

постоялец

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

ostta2008 (07.10.17 09:57) писал(a):
Все хорошо, все классно, Но совсем еще не обжито)) Видно, что и посуды мало, и обеденное место возле еще пустой плиты. Как мне так всегда надо купить что-то красивенькое, что то интересненькое на кухню и кастрюльки и сковородки))) а куда их здесь ставить? Так выставочный "пейзаж" кухни. Хозяйка готовит, кастрюля на плите и сковорода, а если локтем нечаянно сдвинут? По мне не очень практично.
Насчет практичности полностью согласна: ею поступились в угоду красоте и модным тенденциям.

--------------------

tany_79 tany_79 в оффлайне

энтузиаст

tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный

Хорошо при таком метраже. Но микроволновка просится под полку над ней, чтобы место на столе освободить. Или на саму полку и сверху ещё одну сделать.

Vaca Vaca в оффлайне

новичок

Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca

Кухня выглядит неплохо. Один вопрос: зачем? Глупо вкладывать такие деньги в такое жилье.

--------------------
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.

Вишенка_Я Вишенка_Я в оффлайне

новичок

Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный

Не понравилась. Холодильник просится в дальний угол, встроенный к тому. Духовой бывает со встроенной микроволновкой, что сэкономило бы поверхности. Вытяжка само по себе не нравится, особенно при перегруженной стене слева.

ir_cohet ir_cohet сейчас на форумах

новичок

ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet

А где место для сына? Ну двухлетнего ладно, можно кормить в детском стульчике в гостиной. А с 4-летним уже не прокатит... Прием пиши в порядке очереди? Сначала мама с сыном, потом папа? Или папу к телевизору отправим?
Не та это кухня, где можно по-модному от верхних ящиков отказываться... Ну или обеденную зону надо выносить в соседнюю комнату...
Внешне тоже не очень понравилось - все фасады разные, все в разнобой, да еще и с темными провалами быттехники... Мест для хранения при этом нереально мало.
Понравился только стол вместо подоконника)
ПС. Когда будет очередная последняя кухня?

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Мне понравилось . Очень удачные стулья .Малогабаритный холодильник для небольшой кухни,компактная плита и раковина -все очень уместно смотрится . За холодильник -отдельный респект и мой голос .Первый конкурсант за все время ,который не пошел на поводу у стереотипов .
По планировке . Не стала бы вешать ящик над холодильником ,мне кажется он уместней бы смотрелся вместо полки над микроволновкой. Да и был бы практичней в плане использования. Еще хочется добавить какое то яркое пятно или интересных деталей . Кстати почему то всегда считала ,что это и есть работа дизайнера . Они у нас сейчас что, только кухонные шкафы рисовать умеют ?
Удачи в конкурсе!

voobrazhaemaya_talks67 voobrazhaemaya_talks67 в оффлайне

завсегдатай

voobrazhaemaya_talks67 отключил(а) отображение уровня репутации

здорово!
У меня кухня побольше, уже перебираю варианты из лофта - тоже хочу полностью отказаться от верхних шкафов, вместо них оставлю только парочку полочек. Единственное, о чем думаю, так это цвет самой кухни - или угольно-черный или снежно-белый. Вся квартира выдержана в белых, венге и черных цветах.
Но столешница прямо таки идеальная, вот именно такую и хочу.

ynv777 ynv777 в оффлайне

завсегдатай

ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный

Все понравилось. Молодцы. Буду обязательно за вас голосовать.
Те, кто пишет про быссмысленность вкладывания денег в такие квартиры, вы сами где живете?

тута тута в оффлайне

постоялец

тута отключил(а) отображение уровня репутации

Молодцы!Обживете и все будет нормально.
Увидела то,что сама хотела-столешница у окна.И очень даже хорошо.
Ребята,вы не проиграете - что сделали и нравится -лучшая награда.

shotexfit shotexfit в оффлайне

новичок

shotexfit на старте

Надеюсь настанет тот момен когда я смогуьнабухаться со своим учениеом в этой кухне

gennara gennara в оффлайне

завсегдатай

gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный

Метраж, конечно, печальный, но хозяева молодцы. Выжали из него все, что могли.
Думаю, планировка почти идеальна, насколько это возможно. Сама бы делала так же, если бы пришлось. Единственное "но" - посадочных мест в обеденной зоне всего 2, а хозяевам вскоре надо будет обедать втроем. С этой точки зрения, я бы поступилась красотой ради практичности, и убрала тумбу справа от окна из-под столешницы - получилось бы еще одно место. А взамен все-таки повесила бы навесные шкафы над варочной.
В остальном - все хорошо, осталось добавить ярких акцентов.

olga_mih olga_mih в оффлайне

новичок

olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный

заранее прошу прощения у хозяев если ошибаюсь, но по природе за окном на фото можно сделать вывод, что было скорее начало осени, чем весна (время окончания приема заявок). много желтых красок на деревьях и высокая трава у соседнего дома.
а вообще конкурс превратился в ужасную тягомотину. к чему эти длинные паузы между очередными участниками..очень жирный минус за организацию второго сезона((

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

новичок

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

Все неплохо сделано, цвета отличные.
Но цена...5к$ как то совсем не бюджетно.
Можно было и в 2 раза дешевле уложиться с тем же качеством.

Ksusha_Ver Ksusha_Ver в оффлайне

завсегдатай

Ksusha_Ver отключил(а) отображение уровня репутации

Симпатично получилось.

Leshachiha Leshachiha сейчас на форумах

ветеран

Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha

Прошу прощения, а разве на конкурс принимаются кухни по проектам профессиональных дизайнеров? Я так поняла, конкурс как раз из разряда "сам себе дизайнер", среди любителей.
Ни к кому из участников отношения не имею, просто интересно стало.

gennara gennara в оффлайне

завсегдатай

gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный

Насколько я поняла, в статье хозяева имеют в виду не дизайнера интерьеров, а дизайнера кухонной мебели, который проектировал им гарнитур.

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Для двоих просто отличный вариант кухни в "хрущёвке". А вот для троих.... ?

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 на старте

Новый взгляд на хрущевскую кухню. Понравилась. Думаю, обладатели таких кухонь подчерпнут что то для себя в расстановке мебели "по другому".
Из минусов, на мой взгляд, круглая мойка. Она "украла" лишние сантиметры, квадратную бы сюда... да и по форме чисто внешне она бы лучше подошла... везде сохраняется "квадратная" тема: стулья, шкафчики, плита и даже плитка на фартуке. Кстати, она действительно смотрится интересно в таком формате.
Понравилось, что шкафчик под микроволновкой сделали подвесной. Визуально облегчает угол и, что не маловажно, удобнее мыть пол)))

Последний раз редактировалось irina1616; 07.10.17 в 20:51.

Роза_Мороз Роза_Мороз сейчас на форумах

ветеран

Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный

Да, симпатично. Но в хрущевке отказываться от верхних шкафов неразумно. Расставили красиво фужерчики с чашечками для фотосессиии )) ну-ну...Со временем мест хранения катастрофически не будет хватать и вы эту бесполезную кухню возненавидите. Знаю о чем говорю. У меня раньше была кухня 7 кв м. , я не могла даже лишнюю сковородку купить, т.к. негде было хранить. В новой квартире в первую очередь спланировала большое кол-во мест хранения и рабочую зону на столешнице около 2-х метров и никаких барных стоек!- классический большой обеденный стол со стульями. И это на 12 кв м, сейчас не нарадуюсь. И плевать на эти модные веяния, через 3-5 лет будет в моде что-нибудь другое. Когда-то и барные стойки на никелированной ножке были модны. А на 6 квадратах надо в первую очередь думать о функционале. Компактная духовка, совмещенная с микроволновкой, узкая варочная на 2 комфорки, встроенная скрытая вытяжка - вот что было бы уместно для такой площади. За счет дополнительных верхних шкафов, убрав нижний шкафчик под окном, можно было бы выкроить обеденное место для ребенка.

ветеран

Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный

Leshachiha (07.10.17 16:50) писал(a):
Прошу прощения, а разве на конкурс принимаются кухни по проектам профессиональных дизайнеров? Я так поняла, конкурс как раз из разряда "сам себе дизайнер", среди любителей.
Ни к кому из участников отношения не имею, просто интересно стало.
нынче любой проектировщик мебели именует себя дизайнером)

ветеран

Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha Leshachiha

gennara (07.10.17 17:59) писал(a):
Насколько я поняла, в статье хозяева имеют в виду не дизайнера интерьеров, а дизайнера кухонной мебели, который проектировал им гарнитур.
Спасибо! Возможно, Вы правы. Я изначально решила, что весь интерьер планировал дизайнер.

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

постоялец

ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe

Сырая кухня, не обжита, видно по пустым банкам-мискам и бокалам, которые поставили в кач-ве аксессуаров. Даже картоху ни разу не жарили, хозяин сам признается)) А вот когда начнут готовить, то стул явно будет стоять в стороне, иначе локтями хозяйка постоянно будет биться об него.
Не поняла, где грифельная доска про которую несколько раз упоминают в тексте и в смете. За мойкой что ли? Так написали бы там что, для опознания ее) Или на той стене, которую нам не показали?
Как-будто забыли фасад левее духовки повесить. Ящик для ложек-вилок не удобно сделан, не открыть его, если кто-то у мойки стоит. А как с верхней полки взять тарелку?? В общем, эргономики ноль.

ветеран

Роза_Мороз (07.10.17 21:01) писал(a):
Да, симпатично. Но в хрущевке отказываться от верхних шкафов неразумно. Расставили красиво фужерчики с чашечками для фотосессиии )) ну-ну...Со временем мест хранения катастрофически не будет хватать и вы эту бесполезную кухню возненавидите. Знаю о чем говорю. У меня раньше была кухня 7 кв м. , я не могла даже лишнюю сковородку купить, т.к. негде было хранить. В новой квартире в первую очередь спланировала большое кол-во мест хранения и рабочую зону на столешнице около 2-х метров и никаких барных стоек!- классический большой обеденный стол со стульями. И это на 12 кв м, сейчас не нарадуюсь. И плевать на эти модные веяния, через 3-5 лет будет в моде что-нибудь другое. Когда-то и барные стойки на никелированной ножке были модны. А на 6 квадратах надо в первую очередь думать о функционале. Компактная духовка, совмещенная с микроволновкой, узкая варочная на 2 комфорки, встроенная скрытая вытяжка - вот что было бы уместно для такой площади. За счет дополнительных верхних шкафов, убрав нижний шкафчик под окном, можно было бы выкроить обеденное место для ребенка.
+1. У самой 6 кв.м. кухня, так что тема с местами хранения очень знакома. Конкурсная кухня, по-моему, получилась очень загромождённой, при этом мест для хранения мало, да и сесть за стол втроём не получится.

Лиса_Патрикевна Лиса_Патрикевна в оффлайне

ветеран

Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный

Роза_Мороз (07.10.17 21:01) писал(a):
у меня небольшая кухня, ну чуть-чуть больше чем у авторов проекта, 7,8 кв. Живу с ней 2 года- все необходимое влазит. Зато избавилась раз и на всегда от вечной захламленности формочками, мисочками и лишней посудой. В одном подвесном ящике вся кухонная утварь для готовки - три кастрюл, 2 сковороды, дуршлаг, 2 миски для салатов, жаровня. В другом ящичке обеденная посуда - тарелки, чашки, фужеры, стаканы. Есть даже место под мини-бар. А что еще нужно на кухне?!
Мне однозначно понравилась эта кухня - минималистично, органично и ничего лишнего.

ветеран

Лиса_Патрикевна (07.10.17 21:40) писал(a):
у меня небольшая кухня, ну чуть-чуть больше чем у авторов проекта, 7,8 кв. Живу с ней 2 года- все необходимое влазит. Зато избавилась раз и на всегда от вечной захламленности формочками, мисочками и лишней посудой. В одном подвесном ящике вся кухонная утварь для готовки - три кастрюл, 2 сковороды, дуршлаг, 2 миски для салатов, жаровня. В другом ящичке обеденная посуда - тарелки, чашки, фужеры, стаканы. Есть даже место под мини-бар. А что еще нужно на кухне?!
Мне однозначно понравилась эта кухня - минималистично, органично и ничего лишнего.
У меня тоже вроде нет ни одной бесполезной вещи, всем пользуюсь. Но все шкафы тем не менее заняты, где-то же надо хранить и посуду для гостей- ей там самое место,а не где-нибудь в зале или в прихожей в шкафу, продукты,специи, банки, закатки, мелкую технику.У меня, например , мультиварка не стоит на столе, для нее предусмотрена отдельная шуфляда, выдвижные мусорки, что очень удобно, посудомойка тоже место занимает , хлебница спрятана в верхнем шкафу, микроволновка тоже в шкафу. Всему есть свое местечко и благодаря этому никогда нет захламленности. На столешнице стоит только комбайн(ну он просто красивый))) , кофеварка и чайник. И 2 метра рабочей столешницы абсолютно свободны(не считая мелких отрезков)-готовить одно удовольствие. Когда мест хранения мало, то захламленности не избежать. Это только сейчас кухня выглядит минималистично, пока еще не обжита, а со временем она обрастет всякими баночками,бутылочками, хлебницами, мультиварками. И это будет не минимализм, а захламленность. Надо быть реалистами, еще не разу не видела кухню в хрущевке минималистичной, с идеальным порядком.

Лиса_Патрикевна Лиса_Патрикевна в оффлайне

ветеран

Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный Лиса_Патрикевна популярный

Роза_Мороз (07.10.17 23:00) писал(a):
У меня тоже вроде нет ни одной бесполезной вещи, всем пользуюсь. Но все шкафы тем не менее заняты, где-то же надо хранить и посуду для гостей- ей там самое место,а не где-нибудь в зале или в прихожей в шкафу, продукты,специи, банки, закатки, мелкую технику.У меня, например , мультиварка не стоит на столе, для нее предусмотрена отдельная шуфляда, выдвижные мусорки, что очень удобно, посудомойка тоже место занимает , хлебница спрятана в верхнем шкафу, микроволновка тоже в шкафу. Всему есть свое местечко и благодаря этому никогда нет захламленности. На столешнице стоит только комбайн(ну он просто красивый))) , кофеварка и чайник. И 2 метра рабочей столешницы абсолютно свободны(не считая мелких отрезков)-готовить одно удовольствие. Когда мест хранения мало, то захламленности не избежать. Это только сейчас кухня выглядит минималистично, пока еще не обжита, а со временем она обрастет всякими баночками,бутылочками, хлебницами, мультиварками. И это будет не минимализм, а захламленность. Надо быть реалистами, еще не разу не видела кухню в хрущевке минималистичной, с идеальным порядком.
Зависит еще и от семьи. Приходилось видеть маленькие минималистичные кухни.
Меня здорово выручают ящики-карго (у меня 2 шт.по бокам духовки) - там крупы, специи, соль-сахар, масло баночки разного уксуса и прочая шлабудень. В выдвижном ящичке столовые приборы.
Посуда для гостей в гостиной - там под нее есть место. Да и пользуемся в основном в торжественных случаях. Для остальныъ посиделок в небольшой компании - приличная посуда на кухне.
Мультиварку отдала маме. я ей мало пользуюсь - вот не мое это. И еду из мультиварки мои домашние категорически не кушают. Комбайн есть - в верхней шуфлядке. Что на столе? чайник и набор специй на магнитной доске (красивые, да еще и подарок любимых коллег).
Предусмотрена ниша под посудомойку узкую (еще не купили пока). Хлебницы нету. Вообще хлеба мало едим, 0,5 буханки на неделю.
сразу было страшно все вместить - все казалось таким нужным и необходимым. А сейчас есть необходимый минимум и ящики полусвободные. Зато сколько хлама (казавшегося нужным) уехало к родителям на дачу!
Выдвижные ящики под мусор - это супер. Мечта. Но у меня на них просто не было места, поэтому пришлось обойтись стандартным ведром под мойкой. Там же и вся бытовая химия - для духовки, для стекол и т.д.

Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 в оффлайне

новичок

Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50 Леонид_Лакизо_talks50

Деньги - у кого есть, тот у вас великий дизайнер.... В Белоруссии с нищенской зарплатой простой народ видит ваши кухни только в интернете... Так просто советовать где что повесить. Одни живут, другие существуют , и в основном тем кто живёт плевать на остальных , что учитель такую кухню не может себе позволить , слесарь тоже ничего, повар и подавно, пекарь в мечтах, короче а милиционер может , работник обкома тоже может и налоговики и мчеэснИК может и начальники всех мастей тоже великие дизайнеры, а КГБ вообще могут с Джорджем Армани посоревноватся.

intelligencer intelligencer в оффлайне

ветеран

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Отлично все получилось! Красотень! Добавлю в закладки вашу кухню!

Чивохатитя Чивохатитя сейчас на форумах

завсегдатай

Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный

voobrazhaemaya_talks67 (07.10.17 11:52) писал(a):
здорово!
тоже хочу полностью отказаться от верхних шкафов,
не верю глазам своим, тут верхние шкафчики есть. Посходили с ума с модой на лофты и пр. Куда будете складывать посуду и пр., если уберете половину мебели?
В белорусских реалиях это кухня для понтов, так зайти кое попить после ресторанных обедов-ужинов, в хрущевке.

завсегдатай

Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный Чивохатитя популярный

кухня с монтажом — 3140 BYN (1600 у.е.)
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/562874.html
За 4 ящика и 2 доски 1600 у.е.

ivan_krauchanka ivan_krauchanka в оффлайне

новичок

ivan_krauchanka на старте

дорогой тутбай, вы хоть напишите что статья проплачена, что на правах рекламы, или скажите что нанялись снимать инста-репортажи для мебельного салона
а то эти "потерянные письма" сейчас нам продемонстрируют все их (спонсоров) проекты за последние пару месяцев.
и да. первая публикация этих фото была 02.10.2017 по адресу:
https://www.instagram.com/shefkuhniby/

а в соответствии с правилами конкурса прием заявок когда окончили!???

kaktus-12345 kaktus-12345 сейчас на форумах

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

микроволновку со столешницы нужно убирать и подымать вверх в кухонный ящик(который не запроектировали),шкафчик под столешницей или убрать или сделать не столь глубоким,

судя по фото пользоваться сушкой проблематично-мешает открытый фасад-можно было сделать горизонтальные фасады с подъемом вверх на авентосах, или сделать фасады из мебельных роллет так же открывающихся вверх.
окно бы поставил большое одностворчатое (у самого такое -не налюбуюсь видом из окна)

В цветовом плане кухня смотрится.Удачи в конкурсе.

Александр_Иванов_talks26 Александр_Иванов_talks26 в оффлайне

новичок

Александр_Иванов_talks26 на старте

Согласен с последним комментариям, 1600 долларов отдавать за установку и кухни где 6 шкафчиков и одна столешница Это просто ужас! Кухню сделали очень дёшево фасады висят на обычных петлях а не авентосах столешница сделана на обычных стыковочных планках, никаких еврозапила в нету. И под стеклопокетом в столешнице нет никаких радиаторных отверстий для прохода тёплого воздуха, привет конденсат и плесень на откосах.

постоялец

TUT.BY, может пора уже запускать голосование? A то история с затерявшимися письмами начинает как-то плохо пахнуть...

--------------------

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

постоялец

ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe

Настолько все затянуто, что нет никакого интереса в голосовании

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ПРиятная кухня,нравятся такие цвета и наличие дерева,себе выбрал похожую цветовую гамму.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

графоман

ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ivanefimov имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Чивохатитя (08.10.17 09:50) писал(a):
кухня с монтажом — 3140 BYN (1600 у.е.)
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/562874.html
За 4 ящика и 2 доски 1600 у.е.
Друх,тысячи не за ящики набегают,а за фурнитуру и наполнение лотками.
Хотя если фасады из натурального шпона-поинтересуйтесь сколько они стоят.

--------------------
Я За Бацьку и За США.

завсегдатай

ivanefimov (08.10.17 18:42) писал(a):
Друх,тысячи не за ящики набегают,а за фурнитуру и наполнение лотками.
Хотя если фасады из натурального шпона-поинтересуйтесь сколько они стоят.
Имелся интерес в Мюнхене. Подобная кухонька 170 евро. Покажи, за что тут платить бабки. В верхнем ящике кроме полок - ничего, в нижних золотые направляющие?

Последний раз редактировалось Чивохатитя; 08.10.17 в 21:38.

vitali_treo vitali_treo в оффлайне

ветеран

vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo vitali_treo

Есть одна поговорка: нет вкуса и фантазии делай белое - всегда "свежо, стильно и не как у моей бабушки"

графоман

Чивохатитя (08.10.17 21:34) писал(a):
Имелся интерес в Мюнхене. Подобная кухонька 170 евро. Покажи, за что тут платить бабки. В верхнем ящике кроме полок - ничего, в нижних золотые направляющие?
Да,возможно,а если столешница из натурального дерева?(статью не читал),а если они заказывали эту кухню в 2011-2014 году,когда 1600 считалось копьём?
На сегодня это дорого,согласен.

--------------------
Я За Бацьку и За США.

Юлия_Веселая Юлия_Веселая в оффлайне

новичок

Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный

Хорошо, что нашлась именно такая кухня - чистая, светлая и свежая. На такой ноте можно и конкурс закончить. Кухня очень понравилась, совершенно не похожа на хрущевку, как у нас любят делать - с ядерными глянцевыми фасадами и скинали. Молодцы, ребята, молодец, дизайнер, не заколхозили! Все хорошо, только микроволновка много места на столешнице занимает и грифельная доска маловата и не особо доступна для записей. Вряд ли удастся ею как мессенджером каждый день пользоваться. Респект за вкус, удачи в конкурсе.

andrew_droidd andrew_droidd в оффлайне

новичок

andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd andrew_droidd

Пересмотрел все фотографии и хоть убей не могу понять где искать посудомойку? Или там вариант на 2 тарелки?

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

красивая кухня. для холостяка или молодой семьи, которая разогревает полуфабрикаты из гипермаркета- вполне функциональная.
продукты и посуду хранить негде

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

Красивая, функциональная, светлая, приятная кухня, уютная за счёт дереавянной фактуры. Мне нравится всё, особенно учитывая размеры помещения. Браво дизайнеру Только вот насколько четсно сравнивать проект профессионального дизайнера и человека без соответствующего профильного образования?.. не знаю

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...