45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ученые выявили самую опасную позу в сексе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (49597 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

сдуру можно и .. ну вы поняли

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

графоман

s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный

Я тоже хочу работать таким "исследователем".
Готов опробовать ВСЕ позы из Камасутры.
А потом могу написать "научную работу" на эту тему.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

ptkmvfy ptkmvfy в оффлайне

ветеран

ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный

пещеристые тела
ужос!
женщины затаили дыхание... и послали проклятия автору статьи.
даааа, сейчас поди, догони мужика после такого трэша...

--------------------
Здоровый дурак опасен для общества (с)

4000007 4000007 в оффлайне

графоман

4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда

Чем им «по-собачьи» не угодило...

symba2 symba2 в оффлайне

писатель

symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный

Да уж, это-же сколько лабораторных экспериментов нужно было провести.....!!!

Ex_Triton Ex_Triton в оффлайне

писатель

Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный Ex_Triton популярный

А я то думал, какая именно новость поднимет мне сегодня настроение )))
Вот она )))

Дм_Мх Дм_Мх сейчас на форумах

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

s-dmitrich (19.09.17 14:49) писал(a):
смотрите...
выделят вам партнершу

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Сексология - это, оказывается, наука?! А я думал: - Так себе! Побаловаться по молодости.

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

symba2 (19.09.17 14:53) писал(a):
Да уж, это-же сколько лабораторных экспериментов нужно было провести.....!!!
нисколько.
просто собрали статистику

symba2 symba2 в оффлайне

писатель

symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный symba2 популярный

Лавры лабораторных хомячков спать не дают? Эти экспериментаторы ведь не угомонятся пока чего ни будь не сломают.

symba2 symba2 в оффлайне

писатель

Sandman (19.09.17 14:55) писал(a):
нисколько.
просто собрали статистику
Не-не-не, так не интересно. Никакой чистоты эксперимента. Научное сообщество такое "открытие" не признает.

Виталь_ Виталь_ в оффлайне

писатель

Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный

Две самые частые позы - вот и большинство обращений.

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

писатель

FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный

Просто по-собачьи не опасно, а вот с замахом на полметра, эт да, больновато, потом неделю с пакетом льда в портках чтобы не привстал :-)

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik

фу...ты...69 всетаки не ломает.... спасибо, успокоили...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

vadim_u6 vadim_u6 в оффлайне

новичок

vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный vadim_u6 популярный

Такими статьями тут.бай контролирует рождаемость. Прочитай, оставь коммент и шанс зачатия уменьшается

ptkmvfy ptkmvfy в оффлайне

ветеран

ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный

Дм_Мх (19.09.17 14:53) писал(a):
смотрите...
выделят вам партнершу

http://ic.pics.livejournal.com/ibigd...8_original.jpg
зато работящая

--------------------
Здоровый дурак опасен для общества (с)

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

Хоть какая то польза от этих учёных....

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

Марбенир Марбенир в оффлайне

графоман

Марбенир отключил(а) отображение уровня репутации

Об мягкую женщину член не поломаешь.

графоман

shkodnik (19.09.17 15:01) писал(a):
фу...ты...69 всетаки не ломает.... спасибо, успокоили...
Зато откусывают.

NATA-2424 NATA-2424 в оффлайне

писатель

NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный NATA-2424 популярный

FRAGBONUS (19.09.17 14:58) писал(a):
Просто по-собачьи не опасно, а вот с замахом на полметра, эт да, больновато, потом неделю с пакетом льда в портках чтобы не привстал :-)
-------------------------------
ваш опыт многим пригодится...

Клава_Табуреткина Клава_Табуреткина в оффлайне

писатель

Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный

От секса много болезней. Нужно жить тихонечко)

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

энтузиаст

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

Ученые сопоставили степень тяжести повреждения с тем, в какой позиции пациенты занимались сексом до перелома.
А может лучше было изучать в какой позе находились во время перелома? Что-то мне кажется результаты были бы достовернее

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

графоман

Надо сделать экспериментальное подтверждение в лабораторных условиях. Добровольцы?
-Тише, тише.. Не все сразу.

symba2 symba2 в оффлайне

писатель

Ох уж эти "учёные".... Частота переломов зависит не от позы а от усердия.

графоман

FRAGBONUS (19.09.17 14:58) писал(a):
Без "замаха" - не спортивно.

KHAMAY_WOOD KHAMAY_WOOD в оффлайне

ветеран

KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный KHAMAY_WOOD популярный

Фу ты,ну ты.А я уж испугался,что без кости там родился,не ломается.

графоман

KHAMAY_WOOD (19.09.17 15:26) писал(a):
Фу ты,ну ты.А я уж испугался,что без кости там родился,не ломается.
Маленькие не ломаются. Кость тут не причем.

Tokarevich_Ivan Tokarevich_Ivan в оффлайне

новичок

Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный Tokarevich_Ivan заметный

Аж сжалось все, пока читал...

графоман

shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik

Это же какой должен быть натяг, что ломается...? Мне кажется, что "ученые" что-то не договаривают... Может сзади, но не туда и не тому...?

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

ЭтоЯ_ ЭтоЯ_ в оффлайне

ЭтоЯ_ на старте

Tokarevich_Ivan (19.09.17 15:30) писал(a):
Аж сжалось все, пока читал...
как от холода?

miz-miz miz-miz в оффлайне

графоман

miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный

Так что для этого требуется, член или финансирование?

графоман

Марбенир (19.09.17 15:12) писал(a):
Об мягкую женщину член не поломаешь.
Видимо женщина совсем не хотела...? Все равно не понимаю....

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный

shkodnik (19.09.17 15:38) писал(a):
Видимо женщина совсем не хотела...? Все равно не понимаю....
ну что вы как маленький. Когда распаляются, сильный замах делают и не попадают

--------------------
Бурацiна мастдай!

sashaboss sashaboss в оффлайне

ветеран

sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный sashaboss популярный

Так они в бОльшей степени свечку держат

Рита Р Рита Р в оффлайне

ветеран

Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный

На мой взгляд бредовые исследования. Никто особо никогда не признается как это случилось.
У нас на работе одна мужу утворила такое находясь как раз сверху. И она вовсе не полная - просто дело случая.
Как по мне - риск в этой позе увеличивается когда ты сверху, да ещё и на корточках ну и амплитуда учащенная соответственно.
Однажды супругу шкоду вот так сделала - не перелом, но вприсядку и согнувшись ходил несколько дней

--------------------
«Хто сапраудны дармаед? Той хто выдумау дэкрэт.»

графоман

ИВАН ДРАГА (19.09.17 15:44) писал(a):
ну что вы как маленький. Когда распаляются, сильный замах делают и не попадают
Попадают в просак...? Но просак упругий и уже смазан...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

sableff sableff сейчас на форумах

Наблюдатель-корректировщик

sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда

Лишнее подтверждение того, что профессионализм неодходим в любом деле!

--------------------
" Человеческое достоинство неприкосновенно."
( Из конституции ФРГ)

WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 в оффлайне

WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32

Ex_Triton (19.09.17 14:53) писал(a):
А я то думал, какая именно новость поднимет мне сегодня настроение ))) Вот она )))
Ну кто-то не рад, по ходу , сломал))).

vaso83 vaso83 в оффлайне

писатель

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

С позицией «женщина сверху» и мастурбацией были связаны менее тяжелые повреждения
Читать полностью: https://42.tut.by/560985

Это ж каким рукожопом нужно быть

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

графоман

Сугрюмый_Мракатангенс отключил(а) отображение уровня репутации

Прям вспомнился детских анекдот-чернушка - Вовочка, перестань раскачиваться на дедушке, он не для этого повесился.
Кстати. Некоторые мечтают умереть во время секса от инфаркта. Самая сладкая смерть, смерть от квинтэссенции восторга.

Оленька_81 Оленька_81 в оффлайне

писатель

Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный

vaso83 (19.09.17 15:53) писал(a):
С позицией «женщина сверху» и мастурбацией были связаны менее тяжелые повреждения
Читать полностью: https://42.tut.by/560985

Это ж каким рукожопом нужно быть
так теребонькать что сломать
хотя ещё вопрос как он это делал - может в дверной косяк засовывал

Галина не Иванова Галина не Иванова сейчас на форумах

ветеран

Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный

После этой статьи мужик вовсе пуганый пойдет.))))

--------------------
Живем!

Я_НЕ Я_НЕ в оффлайне

новичок

Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ

ДА НИКТО ничего не проводил, елы-палы!!!

Херабора Херабора сейчас на форумах

писатель

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

Оленька_81 (19.09.17 15:57) писал(a):
так теребонькать что сломать
хотя ещё вопрос как он это делал - может в дверной косяк засовывал
может искру высекал чтоб огонь добыть

WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 в оффлайне

WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32

Рита Р (19.09.17 15:48) писал(a):
На мой взгляд бредовые исследования. Никто особо никогда не признается как это случилось. У нас на работе одна мужу утворила такое находясь как раз сверху. И она вовсе не полная - просто дело случая. Как по мне - риск в этой позе увеличивается когда ты сверху, да ещё и на корточках ну и амплитуда учащенная соответственно. Однажды супругу шкоду вот так сделала - не перелом, но вприсядку и согнувшись ходил несколько дней
Амплитуда здесь не причём, по лоигике инструмент должен был выскользнуть, но вы и ваша коллега его прижали.

lavada_ lavada_ в оффлайне

писатель

lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_

теперь нужны исследования по прободению влагалищ.

графоман

Конечно, накочают мышцы, а потом мужики ломаются...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

Рита Р Рита Р в оффлайне

ветеран

Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный Рита Р популярный

WAD_WADU_talks32 (19.09.17 16:07) писал(a):
Амплитуда здесь не причём, по лоигике инструмент должен был выскользнуть, но вы и ваша коллега его прижали.
Ну а я про что толкую! Причём и ещё как! При медленных и размеренных телодвижениях такое маловероятно.
А тут же как - хочется ж повыше приподняться, а про длину которая в наличии забываем, да ещё и на скорости -бдыдж и сё Название: t1519.gif
Просмотров: 2

Размер: 3.9 Кб

--------------------
«Хто сапраудны дармаед? Той хто выдумау дэкрэт.»

AceEek AceEek в оффлайне

ветеран

AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный AceEek популярный

Ученым не приходило в голову, что поза "мужчина сверху" самая используемая? Отсуюда и количество "несчастных случаев".
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...