45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Умерла экс-солистка группы "Банд'Эрос" Родика Змихновская
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23803 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный

из=за вспышек на солнце?

dimak_77 dimak_77 в оффлайне

завсегдатай

dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный dimak_77 популярный

Инсульт из-за "вспышек на солнце"? Что курят в этой пресс-службе?

alexmat3105 alexmat3105 в оффлайне

новичок

alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105 alexmat3105

Перелет, перемена часового пояса, стрессы, скачки давления, стрессы, возможная аневризма артерии мозга не причина кровоизлияния в мозг... Всему виной солнце...

azz azz в оффлайне

писатель

azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный

Такая молодая

--------------------
Боже, храни Беларусь!

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Из-за вспышек на Солнце?
Может все-таки алкоголь или(и) наркотики? Подруга, Калифорния, отдых до отрыва ....

Игорь_З._talks82 Игорь_З._talks82 в оффлайне

новичок

Игорь_З._talks82 на старте

НЕ,не,гэта сонейка,адназначна!

Иван_Штульц Иван_Штульц в оффлайне

Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный

Калифорнийские специалисты или подруга определили причину смерти?

Бла-бла-бла-girl Бла-бла-бла-girl в оффлайне

ветеран

Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный Бла-бла-бла-girl популярный

Очень жаль..хоть я и не ярый фанат Бандэроса, но для меня именно она была голосом группы, с ее уходом группа стала уже не та, пропали шарм и харизма. Покойся с миром, Рада!

--------------------

Я_НЕ Я_НЕ в оффлайне

новичок

Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ Я_НЕ

СЛУШАЙТЕ народ, лучшие солисты уходят, елы-палы. Кого слушать будем?

greencmetaha greencmetaha в оффлайне

постоялец

greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный greencmetaha популярный

Я_НЕ (14.09.17 19:23) писал(a):
Дык Макс КОрж остался! И СОлодуха.
А за поребриком - КОбзон (который на последнем Огоньке уже еле из себя слова выдавливал), Пугачева и Киркоров.

А вообще - слушайте Путина и Лукашенко.

kulias kulias в оффлайне

писатель

kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный kulias популярный

Видимо палённый наркотик употребила

fefefef_ fefefef_ сейчас на форумах

писатель

fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_

она хотела бы жить на Манхэттане но Ким Чен Ын взорвал все ракетами

zeuge zeuge в оффлайне

Повар-одиночка

zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zeuge имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dimak_77 (14.09.17 17:50) писал(a):
я в воскресенье после обеда сам чуть дуба не принял.... давление сбил, а толку ноль, состояние как у грешника перед Страшным судом, хотел белую тачанку вызвать, но сначала решил почитать про магнитые бури, как оказалось - угадал

--------------------

Amicus Socrates, sed magis amica veritas

РОС_Досааф РОС_Досааф в оффлайне

новичок

РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф РОС_Досааф

Извините, но мне все равно... умерла и умерла...

Dima666-666 Dima666-666 в оффлайне

писатель

Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда

РОС_Досааф (14.09.17 20:28) писал(a):
Извините, но мне все равно... умерла и умерла...
чего писал тогда?

--------------------

Историки фальсифицируют прошлое, идеологи - будущее!

GollumMinsk GollumMinsk сейчас на форумах

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

adam_01 (14.09.17 17:56) писал(a):
Из-за вспышек на Солнце?
Может все-таки алкоголь или(и) наркотики? Подруга, Калифорния, отдых до отрыва ....
А вы не в курсах, что вспышки на солнце вызывают магнитные бури, которые не лучшим образом сказываются на самочувствии гипертоников и сердечников?

fefefef_ fefefef_ сейчас на форумах

писатель

fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_

GollumMinsk (14.09.17 20:46) писал(a):
А вы не в курсах, что вспышки на солнце вызывают магнитные бури, которые не лучшим образом сказываются на самочувствии гипертоников и сердечников?
Это миф

quick_launch quick_launch в оффлайне

писатель

quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный quick_launch популярный

ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ЧТО ЛУЧШИЕ?

alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 сейчас на форумах

писатель

alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55 alex_rudn_talks55

Они, конечно (???) считают себя звездами. Но зачем всё это так дословно понимать.

Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 в оффлайне

энтузиаст

Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13 Иванова_Елена_talks13

Очень жалко девушку, соболезнования родным и близким

9583 9583 сейчас на форумах

писатель

9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный 9583 популярный

героин.

--------------------
Доктор Хауз не нарушает правила, он их игнорирует

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный

эхххх красотка была!!!

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА

Клава_Табуреткина Клава_Табуреткина в оффлайне

писатель

Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный Клава_Табуреткина популярный

Мы одиноки, уходим одиноко. И без нас жизнь продолжается.
Как важно смотреть на жизнь с позиции вечной души и примириться с Богом.

SAVIOR SAVIOR в оффлайне

писатель

SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный SAVIOR популярный

Очень жаль

--------------------
Да придет спаситель.

Vual Vual в оффлайне

писатель

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Молодая, красивая, успешная... очень жаль....

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Слышал, но это как правило касается бабушек и дедушек в запредельном возрасте.
Я даже не могу вспомнить кто из молодых и зрелых умер от магнитных бурь. Напомните мне.

walter-11 walter-11 сейчас на форумах

95% коцик-чэсняшка

walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда walter-11 суперзвезда

Да вполне могут. Но ты знаешь ,это надо иметь организм доведённый до последней ручки,
чтобы погода ,вспышки на нашей недозвезде и пуканье кота за углом влияло на здоровье.

--------------------
ДА БУДЕТ СВЕТ.ДА БУДЕТ ЦИРК.ДА ВЫЙДЕТ КЛОУН И УЛЫБНЁТСЯ!

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

Так скока ж лет ей хоть былО?

Vual Vual в оффлайне

писатель

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

adjustice (15.09.17 10:50) писал(a):
Так скока ж лет ей хоть былО?
38

singen_takeda_talks70 singen_takeda_talks70 сейчас на форумах

писатель

singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный

Может и не супер звезда, но Манхеттен классная песня) жаль женщину. Вряд ли Солнце виновато

catherine_petukhova_talks2 catherine_petukhova_talks2 в оффлайне

завсегдатай

catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный

fefefef_ (14.09.17 20:54) писал(a):
Это миф
Да, я тоже так думала до среды. Когда головную боль никакими таблетками сбить не получилось

catherine_petukhova_talks2 catherine_petukhova_talks2 в оффлайне

завсегдатай

catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный catherine_petukhova_talks2 популярный

adam_01 (15.09.17 09:53) писал(a):
Я даже не могу вспомнить кто из молодых и зрелых умер от магнитных бурь. Напомните мне.
Вот про исключительно бабушек и дедушек - миф

Prozac Prozac в оффлайне

графоман

Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда

вспышки начались после пары дорог, обычная история

GollumMinsk GollumMinsk сейчас на форумах

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

adam_01 (15.09.17 09:53) писал(a):
Думаю, это касается не только пожилых людей. Помню, у меня еще в юношеском возрасте во время зимних оттепелей сильно начинало ломать плечо, хотя никаких травм с плечом у меня не было. И иногда бывает во время магнитных бурь довольно неприятная головная боль.

asadov73 asadov73 в оффлайне

ветеран

asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный asadov73 популярный

Честно, какие песни - такая и пресс-служба. Девушку молодую жаль. Соболезнования родным и близким.

--------------------
Трудно быть в центре Европы: то Гитлер с Мюллером, то Путин с Миллером нападают...

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

GollumMinsk (15.09.17 12:51) писал(a):
Думаю, это касается не только пожилых людей. Помню, у меня еще в юношеском возрасте во время зимних оттепелей сильно начинало ломать плечо, хотя никаких травм с плечом у меня не было. И иногда бывает во время магнитных бурь довольно неприятная головная боль.
а когда в микроволновке пончик разогреваешь - в обморок не падаешь?
там жаж тоже магнитная буря
не рассказали бы вам по телеку про магнитные бури
на кого бы вы похмельный сидром списывали?

--------------------
грымза всяческий

alex_zver alex_zver в оффлайне

писатель

alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный alex_zver популярный

zeuge (14.09.17 20:12) писал(a):
я в воскресенье после обеда сам чуть дуба не принял.... давление сбил, а толку ноль, состояние как у грешника перед Страшным судом, хотел белую тачанку вызвать, но сначала решил почитать про магнитые бури, как оказалось - угадал
И чё? После чтения сразу попустило и отлегло?
Знание - сила?

stroyka11 stroyka11 в оффлайне

графоман

stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный

После легализации марихуаны в Калифорнии для немедицинских целей в США вновь возникла дискуссия о том, как сильно влияет разрешение к продаже этого наркотика на ситуацию с преступностью в стране.

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

adam_01 (14.09.17 17:56) писал(a):
Из-за вспышек на Солнце?
наркота конечно. без вариантов.
ее выбор.

vasuha vasuha сейчас на форумах

ветеран

vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный

Это точно. Остается только слушать Гилмор, Нофлера, Хэя, Романова, Никольского, Шклярского и прочую муть.
Бандрос была одна из самых лучших групп во вселенной.

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

потеря не только для россии, но и для всего человечества!

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Shiki-Miki Shiki-Miki в оффлайне

графоман

Shiki-Miki отключил(а) отображение уровня репутации

Что умерла такая молодая, это трагедия, конечно.
Но причем тут какие-то "вспышки"??? Это врачи так официально сказали?
Автор статьи бы еще сослался на убывающую фазу луны сейчас, озоновые дыры, год Петуха или предсказания гадалки.

Черное_пламя Черное_пламя в оффлайне

новичок

Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный Черное_пламя известный

Пардон, не припомню-это которая гламурная, жирненькая с темными кудряшками?

id182509504 id182509504 в оффлайне

ветеран

id182509504 id182509504 id182509504 id182509504 id182509504 id182509504 id182509504 id182509504 id182509504 id182509504 id182509504

В 38 лет ещё рано умирать...

mashaa_ mashaa_ в оффлайне

постоялец

mashaa_ отключил(а) отображение уровня репутации

Песни ее сразу в голове заиграли..жаль, а ведь такая молодая была(

southnorth southnorth сейчас на форумах

графоман

southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth

dimak_77 (14.09.17 17:50) писал(a):
Стесняются правду сказать.
Видимо пыталась в США лечиться (но поздно), или - наоборот, злоупотребила чем-то.

графоман

southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth southnorth

Shiki-Miki (17.09.17 09:01) писал(a):
Что умерла такая молодая, это трагедия, конечно.
Но причем тут какие-то "вспышки"??? Это врачи так официально сказали?
Автор статьи бы еще сослался на убывающую фазу луны сейчас, озоновые дыры, год Петуха или предсказания гадалки.
Вроде 51 год. Выпускница Московской Высшей Комсомольской школы, куда ее послал "родной райком" в Черновцах. Там вышла замуж и взяла фамилию мужа. Но тот, хоть и с деньгами, все время в бегах от уголовного розыска, и в США с ней поехать не мог.
Причина смерти не оглашается - это дело частное.

графоман

Vual (15.09.17 10:58) писал(a):
38
Может и так. Но по документам Родика Васильевна Крымшару родилась в 1966.
И закончила Высшую школу комсомола (т.е. в СССР).

Монетка_ Монетка_ в оффлайне

постоялец

Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный Монетка_ известный

Странно. В одних источниках - ей 38 лет. В других - 51 год. На фотографиях выглядит и на 38 и на 51. Сколько ж ей лет?
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...