218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Квартиру выиграла пачка чая" — семья, уезжающая из общежития, о своей удаче
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (25561 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tatyana_kalinina_talks47 tatyana_kalinina_talks47 в оффлайне

постоялец

tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный

Счастлива за семью!!! Получили те, кому реально надо и кто готов воспользоваться! Реально подарок судьбы. Неужели ребята настолько скромно живут, что 150 рублей в месяц не тянут за жильё??? Надо менять такую работу сразу после ремонта, раз судьба даёт шанс жить в своём и не платить лишнего! Выкарабкивайтесь из нищеты, ребята, пока есть волна удачи и успеха!

miranda_ice miranda_ice в оффлайне

ветеран

miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный

Здорово. Я вас поздравляю. Удача идет к тем кому она реально нужна.

valua5252 valua5252 сейчас на форумах

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

... повезло тем кому надо. Удачи.

lisa8888 lisa8888 в оффлайне

писатель

lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный

Валентина_Соколовская (14.09.17 12:33) писал(a):
Мне кажется, что развод и смартфон - не равноценные вещи... Но я согласна с тем, что вселенная либо дает, либо забирает. Значит так нужно было, но ощутить момент радости человек не может. После победы все как один начинают хотеть большего и забывают о том, что все в этом мире достигается тысячами часов усердной работы, а не просто так.
Это закон вселенной. Ничего так просто с неба не падает. Вы абсолютно правы. Если гле то убыло, значит где-то прибыло, или наоборот. Все взаимосвязано. Все возвращается. Хозяевам квартиры удачи, искренне. Очень рада за них. Но рекомендую пойти и дать беднякам и инвалидам у церквей или в переходах, сколько можете.

--------------------
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.

Жывотное Жывотное в оффлайне

ветеран

Жывотное отключил(а) отображение уровня репутации

un être (14.09.17 11:59) писал(a):
Я вот например вообще не представляю, чего такого можно набрать в Евроопте на 15 рублей хоть 1 раз? Да ещё и без алкоголя?
Я не понимаю как можно потратить меньше 30 за раз, если только, например, филе цыпленка ~10 р.

Пара_Пустяков Пара_Пустяков в оффлайне

графоман

Пара_Пустяков отключил(а) отображение уровня репутации

Я так понимаю,у них общага квартирного типа,причём "двушка "?
Маленькая.да.но и их не семеро..А тут "однушка ".
По уму,пожить бы им пару лет в общаге,а эту посдавать..
Но в нашем "социальноориентированном " это ,наверное,невозможно

клаус клаус сейчас на форумах

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

итак
моментальная лотерея евроопт
купил на маяковского в их гипере всякой еды на семьсят рублей
дали семь лотыреек - потёр и на одной щястье - выигрыш "шоколадка"
спрашиваю кассиршу - и чаго з гэтым делать?
- идите у тым конце зала у информационный пункт получите
в информационном пункте сказали что шоколадок нет и непонятно когда будут
типа подходите время от времени спрашивайте
ну подходил когда ездил за покупками - спрашивал
призовых шоколадок не было
потом типа срок получения выигрыша истёк

поэтому: в ваши розыгрыши квартир и автомобилей НЕ ВЕРЮ
если тебя дорогой евроопт даже с шоколадками жаба душит - то с квартирами - козе понятно что постановка

пишите дальше рекламные статьи

--------------------
грымза всяческий

koshkasng koshkasng в оффлайне

новичок

koshkasng на старте

lisa8888 (14.09.17 11:34) писал(a):
Когда еще только эта игра начиналась - соседка 20 млн выиграла, по тем деньгам. Ну не знаю.Может, денежные и мелочь разыгрывается, а квартиры и машины - действительно только нужным людям. Не буду спорить. Знаю много кого, кто выигрывал, но как я, по мелочи
мелочь да , ее дают . но квартиры и машины не для смертных(

un être un être в оффлайне

графоман

un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный

In_Visible (14.09.17 12:55) писал(a):
15 рублей за 1 раз? Это вам надо сходить в магазин с моей женой. Еще вы узнаете, как на женщин действует надпись "акция", берут, что надо и не надо.
Моя жена запросто может оставить 15 рублей в Грине и даже в Алми, но в Евроопте сложно набрать чего-либо на 15 рублей.

msad msad в оффлайне

писатель

msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный msad популярный

Выигрывает 1 а платят все. В евроопте стал гораздо меньше покупать,товары неважнецкого качества,но дороже чем в других сетях!!

Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская в оффлайне

новичок

Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская Валентина_Соколовская

xvxkjnvkxcjvx_xcvx,bvcnbv (14.09.17 12:48) писал(a):
Удачи ребятам! Они хотя работают уже в Минске, живут, пусть и в общаге. Я не против приезжих, но не понимаю Евроопт: если выиграл квартиру житель Гомеля, почему бы ему там и не дать жилье? Почему и зачем Минск? Я коренная минчанка испытываю трудности и с жильем, и с работой. И так десятки тысяч. зачем еще усложнять? Особенно с работой. Люди там живут, работают, не планируют перезжать... пусть и живут себе дальше, но в новой квартире. Всем удачи!!!
Вот как правильно Вы все написали. Самое интересное начнется тогда, когда эти люди начнут сдавать квартиры в этом доме от 250 $, продолжая работать и жить в Могилеве или Гомеле. Продать они ее не смогут, а вот сдавать - без проблем!

Юлия_Мирная Юлия_Мирная в оффлайне

постоялец

Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный Юлия_Мирная популярный

Ничего не лохотрон, как многие пишут. У свекрови на работе уборщица- пенсионерка выиграла квартиру...

писатель

lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный

15 рублей за 1 раз? Это вам надо сходить в магазин с моей женой. Еще вы узнаете, как на женщин действует надпись "акция", берут, что надо и не надо.
Шутите? Бут. молока, бут кефира, хлеб, батон, пачка масла, пачка творога, пол-кило фарша. Вот и пятнадцать рублей. и это без минералки. И то не хватит

--------------------

diana_gradoboeva diana_gradoboeva в оффлайне

новичок

diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva diana_gradoboeva

Старый_солдат (14.09.17 10:13) писал(a):
Пару раз сыграли в эту лотерею и поняли, что нам не нужны эти галимые акционные товары от Евроопта. Глупо покупать то, что чаще всего не нужно - на этой акции чаще всего самые убогие товары.
Играют тысячи - повезло одним, шансы весьма призрачны. Счастья новосёлам!
Играть тоже нужно с умом) Я если и покупаю "товары удачи", то только те, которые я и так и так купила бы, потому что они мне нужны на момент покупки. Надеюсь, когда-нибудь повезет. А покупать специально, чтобы участьвовать... Это действительно глупо, я считаю. А товары там разные бывают. Что-то хорошее, а что-то не очень. Но никто ведь не заставляет вас покупать то, что не нравится)

забеларус забеларус в оффлайне

графоман

забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус

практически не хожу в евроопт, все товары дороже, чем на той же короне или белмаркете, да что там говорить, провинциальный магазин шаговой доступности дешевле

писатель

Извиняюсь, мой коммент выше не Вам. Не туда клацнула мышем

--------------------

Ольга_Волот Ольга_Волот в оффлайне

Ольга_Волот на старте

Не знаю, как насчет квартир! А вот машину, мой брат выиграл! Обычный человек, не подставной! Так что, это не лохотрон!

Евгений__talks47 Евгений__talks47 в оффлайне

новичок

Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный

1000 руб не ожиданно для себя выйграл в субботу..за 1.5 года..т

In_Visible In_Visible в оффлайне

писатель

In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный In_Visible известный

Ольга_Волот (14.09.17 14:27) писал(a):
Не знаю, как насчет квартир! А вот машину, мой брат выиграл! Обычный человек, не подставной! Так что, это не лохотрон!
Поздравляю. Но если уж впадать в паранойю, то где гарантия, что вы работаете не на евроопт?

--------------------
白俄罗斯

графоман

un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный

lisa8888 (14.09.17 14:03) писал(a):
Шутите? Бут. молока, бут кефира, хлеб, батон, пачка масла, пачка творога, пол-кило фарша. Вот и пятнадцать рублей. и это без минералки. И то не хватит
Из всего вами перечисленного конкретно в Евроопте можно купить разве что минералку, ну может ещё хлеб.
Фарша нормального и по адекватной цене я в еврооптах не встречал.
Молоко одни мачулищи и старые менски, тоже недешёвые.
На масло вообще дикие наценки.

Можно было бы посетовать на дисконтную систему, но в Евроопте скидки не действуют на молочную продукцию, пиво и алкоголь, в отличие от многих других магазинов. Это большой минус. Скидками для пенсионеров сейчас тоже никого не удивишь.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka

Удачи ребятам! Они хотя работают уже в Минске, живут, пусть и в общаге. Я не против приезжих, но не понимаю Евроопт: если выиграл квартиру житель Гомеля, почему бы ему там и не дать жилье? Почему и зачем Минск? Я коренная минчанка испытываю трудности и с жильем, и с работой. И так десятки тысяч. зачем еще усложнять? Особенно с работой. Люди там живут, работают, не планируют перезжать... пусть и живут себе дальше, но в новой квартире. Всем удачи!!!

Ну, очевидно же, потому что приз (квартира) сначала покупается организатором игры, а потом появляется победитель, а не наоборот. Или Вы думаете в Евроопте ясновидящие сидят, знают наперёд, что выиграет чел из Гомеля, значит надо квартиру в Гомеле купить ? До начала игры известно, какая квартира на кону.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

miz-miz miz-miz сейчас на форумах

графоман

miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный

Машину, дачу, квартиру в придачу!

kejken_na kejken_na в оффлайне

новичок

kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный kejken_na известный

un être (14.09.17 11:59) писал(a):
Азарт в любом случае провоцирует к тратам. В данном случае к покупкам в объёмах, превышающих нужду. К привязке к одному единственному магазину, хотя товары в евроопте далеко не лучшего качества и цены сейчас куда выше средних.
Как с этими бонстиками, увидел у племянницы полный набор, был очень удивлён. Я вот например вообще не представляю, чего такого можно набрать в Евроопте на 15 рублей хоть 1 раз? Да ещё и без алкоголя?
Хлеб, батон, молоко, пачка масла, сметана, 1 цыпленок, 2 йогурта, кусочек сыра - уже больше 15 р. , а еще хочется овощей и фруктов и т. д.

Игорь_советский Игорь_советский в оффлайне

Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный Игорь_советский популярный

как же они достали с этими товарами удачи....со всех экранов во всем интернете,на радио....один утюг только про это ещё не говорит...хотя с такими темпами и он скоро сдасться.....устроили цирк какой то.....

id156256893 id156256893 в оффлайне

новичок

id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный id156256893 популярный

Играю во все возможные лотереи-ничего серьезного не выиграл.

Юлия_Гурская Юлия_Гурская в оффлайне

новичок

Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный Юлия_Гурская популярный

belkevich79 (14.09.17 10:29) писал(a):
Хотелось бы верить, что это правда! Хоть какая-то надежда должна быть! Хотя, конечно, не особо и я верю..... Тоже ни разу ничего не выиграл.... Про подставных тоже слышал неоднократно от людей, которые связаны с Еврооптом...
У мужа с работы парень выйграл квартиру. Обычная семья - папа водитель, мама в декрете. Сейчас ремонт делают. И мы выиграли сертификат - мелочь, но приятно. Может там и блатные-крутые есть, но и обычные люди тоже.

Alex-wolf Alex-wolf в оффлайне

графоман

Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный

Pravda Matka (14.09.17 10:51) писал(a):
в магазины можно разные ходить! В Евроопте цены дороже. А те товары, что в игре участвуют, вообще не ликвид, который только так и можно распродать.
Дороже может быть товар. А цены могут быть либо выше, либо ниже. Это вам к сведению
В ЕО цены средние. Высокие цены обычно в "диких" магазинах, которые не принадлежат никаким торговым сетям.

--------------------
Какое время - такие и снеговики

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Модрим_Лласанхай_talks47 (14.09.17 10:00) писал(a):
Сказки для лохов.Так еще и лебяжий рекламируют,с подземным озером и домами-тюрьмами,как в фильмах 70 годов про мафию.
Блин,панельный ад остальной части Минска, это здорово?

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

minya78 minya78 в оффлайне

ветеран

minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный

По крайней мере лучше в опте пачку риса купить или детям шоколадку на товар удачи,хоть ничего не проигрываешь,а супер лото и бабки отдал и голодный остался

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

mozzg.andre (14.09.17 10:05) писал(a):
может и не один, но это ничего не меняет. наш сашка выиграл эту квартиру и мы всем зеленстроем за него искренне рады
Сашка хоть поляну накрыл?

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

koshkasng (14.09.17 10:57) писал(a):
лохотрон еще тот , мало того что выигрывают областники , так еще как то хотела ради интереса этих людей в инете найти , не нашла никого . Сколько не покупала в еврике ничего не выигрывала, ладно я , так никто из моих знакомых или знакомых знакомых не выигрывал
Колхозная логика. Если я ничего не выиграл, значит это - лохотрон.

wlw wlw в оффлайне

постоялец

wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный

Евроопт единственная честная лотерея.

графоман

А если выиграет тракторист Вася с агрогородка, вместо квартиры дать ему новый Беларус. Коренная минчанка? А родители небось из деревни в Минск приехали?

BlackWitch BlackWitch в оффлайне

завсегдатай

BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный

Ну теперь главное. чтобы новые соседи вели себя подобающим образом, не сорили. не хамили и т.д.

id52572972 id52572972 в оффлайне

ветеран

id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972

olesia_g_tutby6 (14.09.17 10:09) писал(a):
полный лохотрон!!! сколько покупала товаров, даже не ради выйгрыша, а так, вместе с обычными продуктами и ничего... считаю, что все счастливчики - это подставные люди. Ведь нельзя проверить, кому какой код дан и чей выйграл. Поэтому не верю я в эту игру.
ну спецом нужные шары не вытянуть, да и кто это такие Байрамовы, что бы для них подставные шары вытягивать? просто шанс так осчастливиться мизерный, считай что нет его-не нужно на этих лотереях зацикливаться ....

eva2011 eva2011 в оффлайне

завсегдатай

eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный eva2011 популярный

Только аргументы и только факты. Как говорит Каневский в известной передаче.
Сеть магазинов Евроопт работает на таких как я. Во первых я азартная. Во вторых я не очень люблю ходить по остальным магазинам. Можно сказать и не хожу,
хотя работаю в центре и тут их полно всяких.
Но на днях нужно было гречку-продел, в евроопте не было и зашла в другой
магазин. там ее тоже не было, но обратила внимание на цены только что
купленных продуктов в евроопте. Минералка +20 коп, масло подсолнечное +25. Сахар посмотрела тоже где-то на 30 коп дороже. И это на то, что я смотрю.
На остальные наверно тоже есть наценка. Яйца - рядом магазин от птицефабрики, там дешевле где-то на 40-50коп.
В принципе можно купить... а как же азарт?)))
Выигрывали сертификаты, 3 шоколадки, фери и мыло.
В моментальной лотерее выигрываю пока только я. Но я покупаю мало на 10,
ну иногда 20 рублей.
Зато стала наблюдать. Где-то в июне-июле кодов было присвоено на 1.000.000 меньше, чем в последних играх. Дальше - больше будет.
У тетки впереди не было карточки - я ей дала свою. А потом покупала я. Сколько разница между нами была - ну минуты 3. А по кодам.... 1000!
Вот какой оборот. Время было часов 18.
По поводу карточек кодов. У нас в гипере они кончаются в середине среды -
потом люди покупают 2.5 дня только за присланные коды.
Сами подарки. В субботу вновь выиграла мыло и видела, что пришла женщина
наверно с 10-20 выигранными карточками.
И за этот тур и за тот. Видимо оптовики. Так им и за прошлый выдали призы и еще и осталось.
Сами товары удачи тоже заканчиваются часто в мелких магазинах.
Т.е. так еще есть какой-то выбор, а если осталось около 5-10 наименований на все - тоже брать неохота.

BlackWitch BlackWitch в оффлайне

завсегдатай

BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный BlackWitch популярный

BlackWitch (14.09.17 16:32) писал(a):
Ну теперь главное. чтобы новые соседи вели себя подобающим образом, не сорили. не хамили и т.д.
Забыла сказать - не забудьте на стены звукоизоляцию положить, чтобы крики вашего отпрыска не мешали соседям. Стеночки в этом домике газосиликатные. Звукоизоляция паршивенькая однако.

2478 2478 сейчас на форумах

графоман

2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

id145307013 (14.09.17 09:56) писал(a):
Люди не верьте в этот развод
Насчёт квартиры не знаю, но 100 рублей выиграла как-то раз моя знакомая.
Где действительно лохотроны - так это государственные лотерейки...

ветеран

un être (14.09.17 14:47) писал(a):
Из всего вами перечисленного конкретно в Евроопте можно купить разве что минералку, ну может ещё хлеб.
Фарша нормального и по адекватной цене я в еврооптах не встречал.
Молоко одни мачулищи и старые менски, тоже недешёвые.
На масло вообще дикие наценки.
Молоко Кто-то врёт
Про наценки на масло не знаю, дикие это сколько - 5, 10 или 20 копеек?

графоман

Жывотное (14.09.17 17:22) писал(a):
Молоко Кто-то врёт
Про наценки на масло не знаю, дикие это сколько - 5, 10 или 20 копеек?
Я покупаю местное масло 78% 180 гр. у частника по 1.66 руб.
В Евроопте оно стоит 2 рубля.
Вот и вся арифметика.

С колбасами просто зайдите в Евроопт и перепишите цены. Потом зайдите в Родны Кут и сравните. Защищать Евроопт вам резко перехочется.

invektiva invektiva в оффлайне

завсегдатай

invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный invektiva популярный

Сколько играет свекровь,покупок на миллионов 10 в месяц, плюс минус, столько кодов а за полгода ничего не выиграли.чушь

skrinya skrinya в оффлайне

новичок

skrinya на старте

Про Пушкари зря написали. Очень некорректно. Обычный район. Таких в городе большинство. Даже обидно.

ветеран

un être (14.09.17 18:17) писал(a):
Я покупаю местное масло 78% 180 гр. у частника по 1.66 руб.
В Евроопте оно стоит 2 рубля.
Вот и вся арифметика.

С колбасами просто зайдите в Евроопт и перепишите цены. Потом зайдите в Родны Кут и сравните. Защищать Евроопт вам резко перехочется.
Ходить? Вся прелесть Евроопта в том, что ходить никуда не надо

id26148565 id26148565 в оффлайне

новичок

id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный id26148565 популярный

SonicYouth (14.09.17 11:40) писал(a):
Я на фото вижу не квартиру, а подвал или какое-то подсобное помещение,
не предназначенное для жизни

Что уже простейшую отделку жадность организаторам не позволяла
вы шутите??? и так с неба упало.

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

Норм страна - мужик работает и не может прокормить семью, только играть в лотерею.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

nadya06 nadya06 сейчас на форумах

постоялец

nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный nadya06 популярный

Призовой фонд Евроопта за 1,5 года составил 8 мл долларов. Вопрос - откуда? 2 квартиры в месяц не разыгрывали даже Суперлото.

Андрей_Крюк Андрей_Крюк в оффлайне

писатель

Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный

Олег_Алексиевич_talks59 (14.09.17 09:20) писал(a):
Отличный дом и район Лебяжий тоже. В столице такие дома должны были быть давно,с начала 90 х годов. Правда народец бы их быстро ушатал. К сожалению Лебяжий, это островок в море агротрэша.
C начала 90-х??? Алексиевич, ты в начале 90-х в каком регионе гастерил? Я спрашиваю потому, чтобы узнать это в каком именно месте в начале 90-х люди могли позволить покупать квартиры с подобной отделкой холла и МОПов? В начале 90-х у людей месячные з/п исчислялась несколькими десятками у.е. Для кого должны были в начале 90-х подобное строить?
Даже сейчас, после жирных нефтяных лет, эти лебяжьи выселки все равно стоят пустынные, продаются плохо, а ты про начало девяностых что-то плетешь!

Это первое.
А второе - касаемо якобы невиданной красоты домов. Холл неплох на фото, спорить не буду, но так это же считанные дома такие в Ржавце, если вообще не пара всего таких - 3D и "Дом на Мястровской". А настроено-то там уже валом всего. И подъезды в них самые ОБЫЧНЫЕ.

Вот, для примера, фото первого этажа ЖК "Браславский". На фото тот самый, упомянутый тобой АГРОТРЭШ. Меньше чем за год "илиту" ушатали?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1bea50821c16b8382cae4605de7524b8.jpg
Просмотров: 179
Размер:	10.2 Кб
ID:	193736
Название: d1f37b9c85a935a8afdbc2c966ab97ed.jpg
Просмотров: 109
Размер:	13.8 Кб
ID:	193737
Название: 222d977693f2f51587229a97dfaa76a2.jpg
Просмотров: 91
Размер:	12.6 Кб
ID:	193738

А в каркаснике можно поселиться и в районах Минска по-приличнее, надобности за этим ехать на выселки к мкаду НИКАКОЙ НЕТ.

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

nadya06 (14.09.17 19:54) писал(a):
Призовой фонд Евроопта за 1,5 года составил 8 мл долларов. Вопрос - откуда? 2 квартиры в месяц не разыгрывали даже Суперлото.
Зашёл на сайт какой-то лотереи и пробил сто билетов подряд - ни один не выиграл больше номинала, около 10 - половина стоимости билета выигрыш. Ахахахаха.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

delroy_ delroy_ в оффлайне

новичок

delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный delroy_ популярный

Дм_Мх (14.09.17 10:07) писал(a):
а я в Е-опте только набеглави покупаю... и с доставкой домой и дешево... сколько играл -- только 100р однажды получил. но лохотрона там нет -- гляньте авто и квартиры выигрывают не чиновники и бизнесмены, а простые работяги со всей республики -- для них это лучше чем любые лотереи
чинуши в еврик не ходят, поди ))

PRIESTTS PRIESTTS сейчас на форумах

новичок

PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный PRIESTTS популярный

клаус (14.09.17 13:30) писал(a):
итак
моментальная лотерея евроопт
купил на маяковского в их гипере всякой еды на семьсят рублей
дали семь лотыреек - потёр и на одной щястье - выигрыш "шоколадка"
спрашиваю кассиршу - и чаго з гэтым делать?
- идите у тым конце зала у информационный пункт получите
в информационном пункте сказали что шоколадок нет и непонятно когда будут
типа подходите время от времени спрашивайте
ну подходил когда ездил за покупками - спрашивал
призовых шоколадок не было
потом типа срок получения выигрыша истёк

поэтому: в ваши розыгрыши квартир и автомобилей НЕ ВЕРЮ
если тебя дорогой евроопт даже с шоколадками жаба душит - то с квартирами - козе понятно что постановка

пишите дальше рекламные статьи
в грине чтобы выиграть ПИЦУ нужно было чтобы в трех билетах выпало название причем один давали за 25руб покупоквидно на пицу денг не хватило все ушло на смартфоны и машины
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...