160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"На работу вышла через месяц после родов": как белоруска бросила IT, чтобы открыть школу танцев
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (3281 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

anyusage anyusage сейчас на форумах

ветеран

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Статья без цифр - недостатья.
Нужно было написать, сколько выходило в IT, и сколько выходит на школе танцев.

crayf crayf сейчас на форумах

новичок

crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный

Да какая разница. Цифры ведь. Упор на то, что у человека появилась возможность заниматься любимым делом, он закрыл глаза на деньги и начал этим заниматься. И это здорово. Единственное, что для этого нужен крепкая не только психологическая, но и финансовая подпитка( не имеет значения.. Супруг, родители). В любом случае рад за героиню статью. Успехов

wassiliy wassiliy в оффлайне

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

Ну чё, здоровая ко__ — выплюнула и пахать!

pasyans7 pasyans7 в оффлайне

новичок

pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный pasyans7 популярный

Занимаемся у Сан Санны (так ее подчиненные называют между собой). Замечательный педагог, и школа у нее очень сильная! Основной посыл статьи не цифры и не деньги - Какие все таки недалекие люди пошли.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

pasyans7 (14.09.17 09:46) писал(a):
Основной посыл статьи не цифры и не деньги - Какие все таки недалекие люди пошли.
Конечно. Основной посыл статьи в том, что, если человек танцор (или художник, или поэт, или, прости хоспади, музыкант), то ему ИТ-сфера и прочая математика, как правило, противопоказаны. Там мозги совсем по-другому устроены.

--------------------
Винтовка - это праздник! Всё летит в 3.14зду!

SonicYouth SonicYouth сейчас на форумах

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Zeppik (14.09.17 09:55) писал(a):
Конечно. Основной посыл статьи в том, что, если человек танцор (или художник, или поэт, или, прости хоспади, музыкант), то ему ИТ-сфера и прочая математика, как правило, противопоказаны. Там мозги совсем по-другому устроены.
Кстати, композиторы, бывает, используют математику при создании музыки
Эти ноты же не от балды, а вычислены согласно какому-то математическому
принципу
Структура музыкальной композиции тоже имеет формальные правила построения
Тот же принцип золотого сечения
Кульминация в симфонии наступает где-то в 3/4 произведения по этому
правилу

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Художники тоже должны владеть геометрией, оптикой, анатомией

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

SonicYouth (14.09.17 10:11) писал(a):
Эти ноты же не от балды, а вычислены согласно какому-то математическому
принципу
К слову сказать, очень интересному и нетривиальному. Разработка современной нотной шкалы была весьма любопытной математической задачей.

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

anyusage (14.09.17 08:35) писал(a):
Статья без цифр - недостатья. Нужно было написать, сколько выходило в IT, и сколько выходит на школе танцев.
не указано, кем именно работала в ит-конторе. может, экономистом или бухгалтером.

t_katya_s t_katya_s сейчас на форумах

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

Zeppik (14.09.17 09:55) писал(a):
Вы наверное никогда не учились рисовать). Если бы учились, то знали бы, что художником без геометрии и пространственного мышления не стать.
Да и поэзия с математикой связана довольно тесно, не говоря уже о музыке).

Последний раз редактировалось t_katya_s; 14.09.17 в 10:36.

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

pasyans7 (14.09.17 09:46) писал(a):
Занимаемся у Сан Санны (так ее подчиненные называют между собой). Замечательный педагог, и школа у нее очень сильная! Основной посыл статьи не цифры и не деньги - Какие все таки недалекие люди пошли.
ага. основной посыл - занимайтесь любимым делом, даже если в убыток. остальное должен обеспечить муж.

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

Молодец героиня). Даже немного завидки берут). Все таки творческие люди абсолютно особенные, потому что творчество, помимо мозгов, требует значительного энергетического импульса, фантазии.

графоман

altop (14.09.17 10:16) писал(a):
К слову сказать, очень интересному и нетривиальному. Разработка современной нотной шкалы была весьма любопытной математической задачей.
А способы записи нот это как языки программирования
Тоже формальные языковые системы

За историю было созданы разные способы

--------------------

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

t_katya_s (14.09.17 10:34) писал(a):
Вы наверное никогда не учились рисовать). Если бы учились, то знали бы, что художником без геометрии и пространственного мышления не стать. Да и поэзия с математикой связана довольно тесно, не говоря уже о музыке).
Учиться рисовать - это не талант рисования. Медведь тоже в цирке на велосипеде ездит, однако до трека ему далеко.

tatyana_kalinina_talks47 tatyana_kalinina_talks47 в оффлайне

новичок

tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный tatyana_kalinina_talks47 популярный

Героиня молодец. восхищаюсь! Тоже стремилась танцевать, но в ключевые моменты родители сломали планы и повели "учиться". В итоге, первое что сделала после поступления в элитный вуз - пошла на танцы и стала профессиональным танцором, судьей высшей категории, тренером. Потом ушла в друге творчество и образование совсем не пригождается пока, кроме как кича, что уж вуз больно крутой...
Считаю, что детей нельзя ломать и надо дать возможность развить свои таланты, а не делать из них академиков

писатель

NEIGHBOUR (14.09.17 12:05) писал(a):
Учиться рисовать - это не талант рисования. Медведь тоже в цирке на велосипеде ездит, однако до трека ему далеко.
Это понятно. Талант предполагает интуитивное знание и развитое пространственное мышление. Талантливому человеку учиться не надо. Вернее надо, но не необходимо)). Но это никак не умоляет связь рисования с математикой).

Последний раз редактировалось t_katya_s; 14.09.17 в 12:56.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Только вчера у дочки танцы вела тетенька месяцев с семью-8 беременности. Прикольно было

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

t_katya_s (14.09.17 10:45) писал(a):
Молодец героиня). Даже немного завидки берут). Все таки творческие люди абсолютно особенные, потому что творчество, помимо мозгов, требует значительного энергетического импульса, фантазии.
Да, по-моему, тетечка позитивная. И статья тоже.

Марбенир Марбенир в оффлайне

графоман

Марбенир отключил(а) отображение уровня репутации

Открыть школу я решилась благодаря моему мужу.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/work/560111.html

Все что нужно знать о женском счастье: Муж работает - я развлекаюсь.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

t_katya_s (14.09.17 10:34) писал(a):
Вы наверное никогда не учились рисовать). Если бы учились, то знали бы, что художником без геометрии и пространственного мышления не стать.
Да и поэзия с математикой связана довольно тесно, не говоря уже о музыке).
У меня все намного прозаичнее. Рисовать не умею и не люблю. Черчение тоже. В школе за меня чертил приятель, а я его за это учил тырить пирожки в столовке

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 13:59) писал(a):
Открыть школу я решилась благодаря моему мужу.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/work/560111.html

Все что нужно знать о женском счастье: Муж работает - я развлекаюсь.
Ну, думаю, что владелец школы танца с пятью сотнями учащихся на хлеб с маслом зарабатывает.

Открыть школу "решилась благодаря мужу". Можно сказать, что муж прокредитовал.

графоман

altop (14.09.17 14:09) писал(a):
Ну, думаю, что владелец школы танца с пятью сотнями учащихся на хлеб с маслом зарабатывает.

Открыть школу "решилась благодаря мужу". Можно сказать, что муж прокредитовал.
Думать не запретишь. Однако конкретных расчетов прибыльности данного предприятия вы предоставить не сможете, в виду "деликатного" их замалчивания.
Пять сотен учеников может говорить как о ХХХ рублях выручки в год, так и ХХХ в месяц. И все замечательно, пока у мужа стабильный высокий доход.

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 14:35) писал(a):
Думать не запретишь. Однако конкретных расчетов прибыльности данного предприятия вы предоставить не сможете, в виду "деликатного" их замалчивания.
Пять сотен учеников может говорить как о ХХХ рублях выручки в год, так и ХХХ в месяц. И все замечательно, пока у мужа стабильный высокий доход.
Совершенно верно. Расчеты не представлены. Поэтому говорить, что женщина живет на деньги мужа, нет абсолютно никаких оснований (хотя, конечно, я далек от мысли запрещать вам что-то думать). А имея здравый смысл и представляя, сколько стоят занятия танцами в частных школах - я представляю, потому что у меня дочка ходила, можно сделать вполне здравое предположение, что героиня статьи зарабатывает никак не меньше среднего белоруса, о котором вряд ли скажешь "развлекается, пока жена зарабатывает"

графоман

altop (14.09.17 14:56) писал(a):
Совершенно верно. Расчеты не представлены. Поэтому говорить, что женщина живет на деньги мужа, нет абсолютно никаких оснований (хотя, конечно, я далек от мысли запрещать вам что-то думать). А имея здравый смысл и представляя, сколько стоят занятия танцами в частных школах - я представляю, потому что у меня дочка ходила, можно сделать вполне здравое предположение, что героиня статьи зарабатывает никак не меньше среднего белоруса, о котором вряд ли скажешь "развлекается, пока жена зарабатывает"
Замечательно. Формализуйте и изложите в письменной форме, конкретных числах, свои представления. Разочаруйте меня целиком и полностью.

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 15:00) писал(a):
Замечательно. Формализуйте и изложите в письменной форме, конкретных числах, свои представления. Разочаруйте меня целиком и полностью.
Сразу после того, как вы изложите свои.
Просто потому, что я не выступал с заявлениями о том, сколько зарабатывает героиня, а говорил только о том, что ваше предположение, что не зарабатывает, лишено оснований.
Удивите меня и предъявите свои основания.

графоман

altop (14.09.17 15:06) писал(a):
Сразу после того, как вы изложите свои.
Просто потому, что я не выступал с заявлениями о том, сколько зарабатывает героиня, а говорил только о том, что ваше предположение, что не зарабатывает, лишено оснований.
Удивите меня и предъявите свои основания.
Пожалуйста:
Аренда помещения 3000 у.е. в месяц, пусть суда будут включены все коммунальные и иные платежи связанные с содержанием помещения, так и быть)
Зарплата 5 педогогов - 1000 у.е. в месяц (5000)
Зарплата 2 уборщиц - 1500 у.е. в месяц (3000)
Цена занятия на ученика 5 у.е.
500 учеников, которые бывают там максимум пару раз в неделю, большинство один раз.
Примерная выручка 2000-4000 тысячи у.е. в месяц.
Доход (в лучшем случае) = - (минус, большой и жирный) 8000 у.е.

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 15:25) писал(a):
Пожалуйста:
Аренда помещения 3000 у.е. в месяц, пусть суда будут включены все коммунальные и иные платежи связанные с содержанием помещения, так и быть)
500 учеников, которые бывают там максимум пару раз в неделю, большинство один раз.
С арифметикой ОЧЕНЬ плохо.

Примерная выручка ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ у.е. в месяц.

ya-risha ya-risha сейчас на форумах

графоман

ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный

wassiliy (14.09.17 08:42) писал(a):
Ну чё, здоровая ко__ — выплюнула и пахать!
мра..ь в человечьем обличье,
это все что можно про вас сказать....

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 15:25) писал(a):
Пожалуйста:
750 баксов зарплата уборщице? Подскажите адрес, я возьму себе эту подработку

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

Zeppik (14.09.17 15:51) писал(a):
750 баксов зарплата уборщице? Подскажите адрес, я возьму себе эту подработку
Вообще по смыслу тут было 1500 на каждую. В сумме 3000.
Ладно, надо еще ФСЗН и подоходный не забывать. Но с суммой выручки ошибка капитальная...

графоман

altop (14.09.17 15:29) писал(a):
С арифметикой ОЧЕНЬ плохо.

Примерная выручка ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ у.е. в месяц.
На каком основании?
Один - ходил целый месяц, другой - пришел раз, и понял что это не его, третий - пару раз сходил.
По фамильно - 500, по посещениям, ну ни разу, ни 500 * 8 * 5.

графоман

altop (14.09.17 15:56) писал(a):
Вообще по смыслу тут было 1500 на каждую. В сумме 3000.
Ладно, надо еще ФСЗН и подоходный не забывать. Но с суммой выручки ошибка капитальная...
Это у вас оптимизм капитальный.

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 15:59) писал(a):
На каком основании?
Один - ходил целый месяц, другой - пришел раз, и понял что это не его, третий - пару раз сходил.
По фамильно - 500, по посещениям, ну ни разу, ни 500 * 8 * 5.
Во-первых, вы сами предложили подсчет - 1-2 раза в неделю, так что не надо теперь пытаться сделать хорошую мину при плохой игре. Во-вторых, как отец дочери, которая 7 лет занималась танцами, могу сказать - да, занятия и бывают два, а иногда и три раза в неделю.
Теперь будем выкручиваться и говорить, что 500 - это количество занимающихся, а количество людей, которые когда-то за последние 3 года хоть раз зашли?
Не, не удивили.
И за арифметику двойка.

графоман

altop (14.09.17 16:03) писал(a):
Во-первых, вы сами предложили подсчет - 1-2 раза в неделю, так что не надо теперь пытаться сделать хорошую мину при плохой игре. Во-вторых, как отец дочери, которая 7 лет занималась танцами, могу сказать - да, занятия и бывают два, а иногда и три раза в неделю.
Теперь будем выкручиваться и говорить, что 500 - это количество занимающихся, а количество людей, которые когда-то за последние 3 года хоть раз зашли?
Не, не удивили.
И за арифметику двойка.
Нет я буду утверджать что 500 единичных уникальных посещений в месяц, наукой( включая арифметику) не исключены, как и сезонные снижения посещаемости, где будет не по пятьсот, а хорошо если сто, а зарплату и другие обязательные платежи все равно надо платить. И пусть у вас месяц аншлаг и 500*8*5, ни что не мешает другому быть 50*4*3.
Поэтому я и усреднил, до тех которые считаю вероятными, с нашей популярностью, водить детей на "легкомысленные танцы". А конкуренция за клиентов у студий танцев, на самом деле не только с непосредственно другими студиями танцев, но и со спортивными секциями, техническим кружками, всяким айти-ландиями и т.д.

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Как мать дочери занимающейся танцами сообщаю, что у нее шесть занятий в неделю.

--------------------

графоман

Предполагаемые зарплаты порадовали. Человек статистику и " даешь попиццот" наверное не читал

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 16:11) писал(a):
1) Нет я буду утверджать что 500 единичных уникальных посещений в месяц, наукой( включая арифметику) не исключены, как и сезонные снижения посещаемости, где будет не по пятьсот, а хорошо если сто, а зарплату и другие обязательные платежи все равно надо платить. И пусть у вас месяц аншлаг и 500*8*5, ни что не мешает другому быть 50*4*3.
2) Поэтому я и усреднил, до тех которые считаю вероятными, с нашей популярностью, водить детей на "легкомысленные танцы". А конкуренция за клиентов у студий танцев, на самом деле не только с непосредственно другими студиями танцев, но и со спортивными секциями, техническим кружками, всяким айти-ландиями и т.д.
1) А будете ли вы утверждать, что наукой запрещается среднемесячная выручка в 15 тысяч долларов? И о какой "сезонной снижаемости" вы говорите? О летних отпусках? Пожалуйста, расскажите, как из 500 человек в какой-то сезон получается 50.
2) А откуда у вас взялись познания о "считании вероятным"? Поделитесь, пожалуйста, своими выкладками. Но советую взять калькулятор, чтобы снова... хммм ... не опечататься

altop altop в оффлайне

графоман

Kapitula (14.09.17 16:14) писал(a):
У моей было 2 или 3. Но тоже не раз в месяц

графоман

Твоя небось для интереса занималась и одним танцем. У меня как в статье- на все ходит

--------------------

графоман

altop (14.09.17 16:18) писал(a):
1) А будете ли вы утверждать, что наукой запрещается среднемесячная выручка в 15 тысяч долларов? И о какой "сезонной снижаемости" вы говорите? О летних отпусках? Пожалуйста, расскажите, как из 500 человек в какой-то сезон получается 50.
2) А откуда у вас взялись познания о "считании вероятным"? Поделитесь, пожалуйста, своими выкладками. Но советую взять калькулятор, чтобы снова... хммм ... не опечататься
Нет это была не опечатка.

А где же ваша альтернатива? Или с математикой еще хуже чем у меня и совсем не сможете?
Пожалуйста, по пунктам, возможно захотите что-то добавить.

Кстати, сколько, на самом деле, с вашей дочерью вместе занималось других детей? Трое? Четверо? Пятьсот?

графоман

Kapitula (14.09.17 16:15) писал(a):
Предполагаемые зарплаты порадовали. Человек статистику и " даешь попиццот" наверное не читал
А что у честных непорочных частниц люди зарабатывают столько же сколько по статистике? А что так? Где светлое рыночное будущее, со счастливыми работниками частных бизнесменов?
Хорошо сделаем бессовестную эксплуатаршу со среднестатистическим зарплатами работников. Еле из минусов выйдет, правда есть еще незаконные эмигранты, которых за еду можно нанять.

графоман

Kapitula (14.09.17 16:14) писал(a):
И сколько платите в неделю? Сколько там еще занимающихся?

графоман

Так мы ж в штатах, наши платы вам ничего не дадут

--------------------

графоман

Марбенир (14.09.17 16:31) писал(a):
А что у честных непорочных частниц люди зарабатывают столько же сколько по статистике? А что так? Где светлое рыночное будущее, со счастливыми работниками частных бизнесменов?
Хорошо сделаем бессовестную эксплуатаршу со среднестатистическим зарплатами работников. Еле из минусов выйдет, правда есть еще незаконные эмигранты, которых за еду можно нанять.
Вон Зеппика можно нанять. Думаю подешевке на 1200 согласится. Дайте ему телефончик

--------------------

графоман

Не придумывайте ерунду, так любой бизнес можно обклеветать нерентабельным. А почему, а просто так. Потому что вам опять так решилось

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 16:27) писал(a):
Нет это была не опечатка.

А где же ваша альтернатива? Или с математикой еще хуже чем у меня и совсем не сможете?
Пожалуйста, по пунктам, возможно захотите что-то добавить.

Кстати, сколько, на самом деле, с вашей дочерью вместе занималось других детей? Трое? Четверо? Пятьсот?
Так я же уже добавил! Мне достаточно увидеть, что с арифметикой вы не дружите и показать, что выручка составляет не 2-4 тысячи долларов, как вы с какого-то перепуга решили, а раз в 5 больше.
Я уже даже не говорю о том, что у вас уборщицы по полторы тысячи долларов получают - это просто мелочь по сравнению с косяком в выручке.

Поэтому все, что мне нужно добавить, я добавил. Я показал, что у вас не было абсолютно никаких оснований считать этот бизнес убыточным или не позволяющим зарабатывать хотя бы среднюю зарплату минчанина. Показал без всяких сомнений, а именно это и был мой тезис.

Насчет того, сколько с моей дочерью детей занималось, примерно 10-15 в группе.

altop altop в оффлайне

графоман

Марбенир (14.09.17 16:31) писал(a):
Т.е. пошел откат по всем пунктам?

altop altop в оффлайне

графоман

Kapitula (14.09.17 16:24) писал(a):
Твоя небось для интереса занималась и одним танцем. У меня как в статье- на все ходит
Да, только для интереса.
Кстати, цену за занятие у нас мой оппонент примерно правильно указал.

графоман

У вас там дикий капиталлизм, а у нас тут культурно- 280 на семью в месяц, и води кого хочешь и сколько хочешь

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...