45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Правительство Литвы утвердило план блокировки импорта электроэнергии с БелАЭС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (27009 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

gave gave в оффлайне

Король всея Неба

gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный gave популярный

Литовкие власти очень боятся дешевой энергии с белорусской АЭС, т.к. тогда народ начнет задавать правильные вопросы, в том числе о целесообразности закрытия Игналинской АЭС, что сделало страну целиком зависимой от западных хозяев.

--------------------
Dum spiro sperO

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Им давно пора понять, что их мнение никого не интересует. АЭС с любом случае будет, могли бы с этого выгоду получить, но если предпочитают лишние расходы - меня это только порадует, потому что терпеть не могу прибалтов за то, как они с ветеранами войны поступили

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

eicheholz eicheholz в оффлайне

писатель

eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный eicheholz популярный

Электроэнергию продать гражданам РБ по европейским тарифам. А кто не будет платить - отключим газ и воду!

--------------------
Гнiе Беларусь!

canonir2010 canonir2010 в оффлайне

писатель

canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный

Дроздуны думали электричество пулять с наименьшим плечом - а оно вот как поворачивается.

--------------------
Я устал, я ухожу.

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

назло уши .....

асимметричный ответ - закрыть с литвой и латвией границы .

а правильно делают. с чего это наше правительство будет продавать эту электроэнергию за нраницу? президент же орал что этой аес му закроем большую часть нужд в электроэнергии по беларуси. даешь дешевую отечественную электроэнергию!)

ШОК ШОК в оффлайне

ветеран

ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный ШОК популярный

НО ведь для Литвы это опять сплошные убытки и упущенная прибыль! Интересно кто их покрывает и каким образом?

krugom_odni_vragi krugom_odni_vragi в оффлайне

графоман

krugom_odni_vragi отключил(а) отображение уровня репутации

Да уж. Не поверите, но блокировка поступления электроэнергии ну никак не повлияет на поступление радиации в случае чего. Тьфу-тьфу.

torik torik в оффлайне

графоман

torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда

Олег_кошевой (13.09.17 17:15) писал(a):
текст сообщения удален
А что не так с Литвой? Вполне себе добрососедские отношения..
А то что покупать не хотят? Если бы ваш сосед кучу навоза огромную купил, с расчетом вам продать - а вам он не нужен?
То ж чувствовали себя "не удружившим соседу"?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: lukashenko_i_gribauskayte.jpg
Просмотров: 538
Размер:	89.6 Кб
ID:	193636

П.С. Просто обычно о перепродаже думают раньше чем о покупке..
У нас как бы телега обогнала лошадку...

--------------------
"Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения." (С) Шварц

Белла_Русс Белла_Русс в оффлайне

новичок

Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный

упрямо перенаправляют наши грузы на питер

Европеец_Цивилизованный Европеец_Цивилизованный в оффлайне

ветеран

Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный

Александр_Василевич_talks41 (13.09.17 17:20) писал(a):
а правильно делают. с чего это наше правительство будет продавать эту электроэнергию за нраницу? президент же орал что этой аес му закроем большую часть нужд в электроэнергии по беларуси. даешь дешевую отечественную электроэнергию!)
В планах еще одну АС под Брестом строить

torik torik в оффлайне

графоман

torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда

С того, что на строительство АЭС взят кредит 10 ярдов - по 1000$ на каждого из 10 млн белоруса...
Если не продавать никому - отдавать придется Вам.. По 4000$ на семью + 2000 за пенсионеров-родителей

--------------------
"Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения." (С) Шварц

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 сейчас на форумах

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Лично мне не хлодно не жарко от того,купит Литва и Польша энергию или не купит.Мое благосостояние от этого никак не изменится,а вот благосостояние чинуш зависит напрямую,деньга мимо рта пройдет.Если бы деньги от экспорта шли на развитие производств и экономики в целом,то тогда да,обидно.Но здесь не тот вариант и деньги бы пошли на развитие и увеличение одной многодетной семьи.По-этому абсолютно пофиг.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

negoro121 negoro121 в оффлайне

графоман

negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный

eicheholz (13.09.17 17:16) писал(a):
Электроэнергию продать гражданам РБ по европейским тарифам. А кто не будет платить - отключим газ и воду!
вокруг нас дешевле электричество, мы у воюющей Украины покупаем.

vanyaya vanyaya в оффлайне

графоман

vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный

может стоит устроить блокировку литовских портов ?
сколько уже можно терпеть одно и тоже в свой адрес ?
не хотят люди сотрудничать разорвать дип отношения закрыть границы, пусть люди ездят на закуп в польшу

ser8ik ser8ik в оффлайне

новичок

ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный

torik (13.09.17 17:23) писал(a):
А что не так с Литвой? Вполне себе добрососедские отношения..
А то что покупать не хотят? Если бы ваш сосед кучу навоза огромную купил, с расчетом вам продать - а вам он не нужен?
То ж чувствовали себя "не удружившим соседу"?

Вложение 193636

П.С. Просто обычно о перепродаже думают раньше чем о покупке..
У нас как бы телега обогнала лошадку...
Ага, лучше газ и уголь со Штатов, чем от "оккупанта", да?

--------------------
Бань - не бань , а победят СЛАВЯНЕ.

negoro121 negoro121 в оффлайне

графоман

negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный negoro121 популярный

Белла_Русс (13.09.17 17:24) писал(a):
упрямо перенаправляют наши грузы на питер
в убыток себе? можно, давно так модернизирующемся, где результат? кроме роста долгов и снижения зарплат.

torik torik в оффлайне

графоман

gave (13.09.17 17:14) писал(a):
Литовкие власти очень боятся дешевой энергии с белорусской АЭС, т.к. тогда народ начнет задавать правильные вопросы, в том числе о целесообразности закрытия Игналинской АЭС, что сделало страну целиком зависимой от западных хозяев.
Вам же говорят - у них вектор на единую систему ЕС... А она с нашей не совместима.
Это все одно, что нам сча взять и перестраивать сети с российских стандартов на западные - вдруг Германия нам задешево продавать начнет.

--------------------

Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин в оффлайне

писатель

Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин

Даа, а сама идея АЭС была просто шикарная - буду гразнай бомбай им гразить, а аны за это мне платить

torik torik в оффлайне

графоман

ser8ik (13.09.17 17:28) писал(a):
Блин - если у вас "дизель" - зачем вам "бензин" от соседа задешево?

--------------------

moxnoryl moxnoryl в оффлайне

графоман

moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный moxnoryl популярный

введение дополнительной платы за передачу

А что по этому поводу скажет Антимонопольный комитет ЕС?

--------------------
Нас мало, но мы в тельняшках!

ser8ik ser8ik в оффлайне

новичок

ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный ser8ik популярный

torik (13.09.17 17:29) писал(a):
Блин - если у вас "дизель" - зачем вам "бензин" от соседа задешево?
А зачем козе баян?

--------------------
Бань - не бань , а победят СЛАВЯНЕ.

grum66 grum66 сейчас на форумах

писатель

grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный

ШОК (13.09.17 17:21) писал(a):
НО ведь для Литвы это опять сплошные убытки и упущенная прибыль! Интересно кто их покрывает и каким образом?
Я поинтересуюсь. А вам собственно какая разница. Меня вот интересует кто все это будет делать в РБ? И я даже догадываюсь. Я с вами. Тоись простой народ. И каким это будет образом думаю никому ТУТ объяснять не надо.

torik torik в оффлайне

графоман

Для выполнения всего этого необходимы были 2 фактора - нужда (развитие промышленности и потребность в электроэнергии) + электроэнергия должна быть дешевая.
А так - поживем-увидим....
Не может быть что бы реально вообще никто ничего не считал -как с "тунеядцами" да школой..

--------------------

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm в оффлайне

графоман

Mr.Sarkazm отключил(а) отображение уровня репутации

Goauld (13.09.17 17:15) писал(a):
Им давно пора понять, что их мнение никого не интересует. АЭС с любом случае будет, могли бы с этого выгоду получить, но если предпочитают лишние расходы - меня это только порадует, потому что терпеть не могу прибалтов за то, как они с ветеранами войны поступили
лишние расходы, пока получишь ты, в районе ярда грина в год, а что касаемо ветеранов, это в какой стране мира, чествуют оккупантов?

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

новичок

Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный Белла_Русс популярный

negoro121 (13.09.17 17:28) писал(a):
в убыток себе? можно, давно так модернизирующемся, где результат? кроме роста долгов и снижения зарплат.
ну почему в убыток. посчитают логистику, где потери больше. от того что Литва электроэнергию не берет или от транзита. Россия скидки предлагает. Ну и т.д. Здесь вагон тонкостей.

sergei0022 sergei0022 в оффлайне

новичок

sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный sergei0022 популярный

Нам хотят объявить торговую войну)

графоман

ser8ik (13.09.17 17:21) писал(a):
текст сообщения удален
Видать тебя и напоминают, че разорались то, заявили вам, ищите другие рынки сбыта, заявили давно, че горлопаните?

--------------------

w123rs w123rs в оффлайне

писатель

w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный

eicheholz (13.09.17 17:16) писал(a):
Я за!! Ведь там дешевле? ДА?

Schteker Schteker сейчас на форумах

графоман

Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный

В частности, Литва намерена договориться с Эстонией, Латвией и Польшей
Ну с Польшей она договориться, это да, вот только наша АЭС не строилась для Польского рынка, а для Литовского, Латвийского и Эстонского и вот с Латвией и Эстонией - Литва не договориться, вот как договориться, тогда и скажете.

kindza kindza сейчас на форумах

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

torik (13.09.17 17:26) писал(a):
С того, что на строительство АЭС взят кредит 10 ярдов - по 1000$ на каждого из 10 млн белоруса...
Если не продавать никому - отдавать придется Вам.. По 4000$ на семью + 2000 за пенсионеров-родителей
Я никаких кредитов не брала. Меня и дефолт устроит ))) А проблемы
кредиторов диктатора меня тем паче не волнуют ))

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

torik torik в оффлайне

графоман

И вот положа руку на сердце - неужели никто из чиновников или (даже любой бабки в глухой деревне) не знал этого до начала строительства?
Позиция Литвы последовательна и оочень давно озвучена.
На что надеялись наши? На личные контакты? Чудо?

--------------------

smotrityt smotrityt в оффлайне

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

Не будице купляць - прададим нашаму нароту утрыдорага

--------------------

Водка стала 7и7,Мясо я не ем совсем,Яйца вижу только в бане.Вас

alexacdc alexacdc в оффлайне

писатель

alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc alexacdc

Правительству утвердить планы отказа от транзита бел товаров через литву.Учения с Россией у границ литовских
сделать на постоянной основе.Создать "зелёный коридор" для беженских войск к прибалтам.
Установить на электру повышенный тариф для них на законодательном уровне.Наступить на горло себе,....
и гадить,гадить,гадить.Хотя )))).Можно побрезговать общением с...Мал клоп ,но зело вонюч(с)

графоман

ser8ik (13.09.17 17:28) писал(a):
Оккупанты, тут без кавычек, что касаемо угля и газа, дорогой, а тебя мнение на этот счет спросили, аль ты решил свое я показать, ты бы лучше у станочка, мозгом шевелил А там смотри и как японцы жили бы

--------------------

Коля_Смутный Коля_Смутный в оффлайне

забанен

Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный Коля_Смутный

Schteker (13.09.17 17:40) писал(a):
Ну с Польшей она договориться, это да, вот только наша АЭС не строилась для Польского рынка, а для Литовского, Латвийского и Эстонского и вот с Латвией и Эстонией - Литва не договориться, вот как договориться, тогда и скажете.
И, как оказалось, перечисленным странам эта электроэнергия - не нужна.

soplyak soplyak в оффлайне

писатель

soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный

В-первых, после запуска БелАЭС в Литву не должна поступать белорусская электроэнергия, за исключением той, которая необходима для обеспечения надежности системы энергетики Литвы.
Нет, нет!
Не должна, значит не должна.
Какая еще надежность- шмадежность?

писатель

grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный

negoro121 (13.09.17 17:26) писал(a):
вокруг нас дешевле электричество, мы у воюющей Украины покупаем.
Ну да покупаем. И что? Просто в приграничных областях с Украиной и Россией выгоднее зл. энергию купить, чем транспортировать на большие расстояния. А так эл. энергии хватает и без АЗС. Она строилаась сугубо на экспорт. А вот оно как получилось.

ветеран

Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный Европеец_Цивилизованный популярный

Зачем им электроэнергия ? У них что там есть серьезны е производства ?

w123rs w123rs в оффлайне

писатель

w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный w123rs популярный

frx2012 (13.09.17 17:22) писал(a):
текст сообщения удален
Я думаю если бы американцы АЭС строили вопил бы как это хорошо. ДА?

графоман

alexacdc (13.09.17 17:40) писал(a):
Правительству утвердить планы отказа от транзита бел товаров через литву.Учения с Россией у границ литовских
сделать на постоянной основе.Создать "зелёный коридор" для беженских войск к прибалтам.
Установить на электру повышенный тариф для них на законодательном уровне.Наступить на горло себе,....
и гадить,гадить,гадить.Хотя )))).Можно побрезговать общением с...Мал клоп ,но зело вонюч(с)
Клоп защищает свои интересы, а все описанное тобой, Российские, в том и разница Кстати, загнать в Прибалтику 100к контингента, достаточно просто, да кинуть на базы подскока ЯО, я тебя заверяю, будет гробовая тишина

--------------------

ветеран

Популисты такие как Даля делают сегодня политику

писатель

w123rs (13.09.17 17:42) писал(a):
Я думаю если бы американцы АЭС строили вопил бы как это хорошо. ДА?
А какая разница кто строит? Есть заказчик - есть подрядчик. И куда девать продукцию с построенного предприятия личная проблема заказчика.

slounik slounik в оффлайне

графоман

slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный

torik (13.09.17 17:40) писал(a):
И вот положа руку на сердце - неужели никто из чиновников или (даже любой бабки в глухой деревне) не знал этого до начала строительства?
Позиция Литвы последовательна и оочень давно озвучена.
На что надеялись наши? На личные контакты? Чудо?
а это как и с остальным - сначала чего-нибудь произведем, а потом будем думать кому бы втюхать.

Да и с Литвой можно было нормально договориться, только надо было говорить по человечески, а не понтоваться.
Завопили они про безопасность - вполне логично, белорусам безопасность еще больше нужна, вот и надо было открыто все показывать и разговаривать, они-то переживут как и до сих пор жили, а вот нам куда энергию девать и чем российский кредит выплачивать?

Ёжик_в тумане_talks49 Ёжик_в тумане_talks49 в оффлайне

ветеран

Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный Ёжик_в тумане_talks49 популярный

Правительство Литвы утвердило план блокировки импорта электроэнергии с БелАЭС
Правительство Беларуси быстренько утвердило план блокировки импорта всего из прибалтики.....

--------------------
Мы все рождаемся мокрые,голые и голодные.И это только начало....

Zombatar Zombatar в оффлайне

графоман

Zombatar отключил(а) отображение уровня репутации

Завидуют. Если б литовским политиком предоставляли "Тесла" для тестирования, они бы радовались АЭС под боком как и наши отдельные товарищи. А как "Тесла" им не дарят, то им чужую радость не понять.

новичок

negoro121 (13.09.17 17:28) писал(a):
а вообще ничему ни тебя ни Литву жизнь не учит. Наши если упираются, то и нефть из Венесуэлы везут. И кстати, Литва же себе в убыток, из принципа, готова СПГ брать, почему нашим не покочевряжиться.

csm csm в оффлайне

писатель

csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный

АЭС данного проекта маневрировать не умеет, поэтому если у нас в стране будет переизбыток электроэнергии, то АЭС будет работать на полную мощность, а ТЭЦ и ТЭС, работающие на газу и на мазуте будут приостанавливать и использовать только для маневрирования. Поэтому хотят этого литовцы, или не хотят, электроэнергия с АЭС будет всегда уходить исключительно на внутренние нужды А вот освободившиеся мощности ТЭС и ТЭЦ вполне можно использовать для поставок электроэнергии в Литву. Если они, конечно, сами захотят электричество, получаемое из газа за 130 долларов, а не за 200+

pechnik pechnik в оффлайне

забанен

pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный

Мы одобрили принудительные меры безопасности, чтобы предотвратить поступление электроэнергии от белорусской АЭС на литовский рынок»,
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/560132.html
Напряжение с БелАЭС опасно для жизни литовского правительства?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  9
Загрузка...