45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Все-таки щи гораздо лучше просто картошки с солью". Благосостояние россиян оценили по щам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (590 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

kastus_kalinovski kastus_kalinovski в оффлайне

графоман

kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный

Ой, не могу. У них не только на капусту, даже на блины хватает!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с лопаты.jpg
Просмотров: 63
Размер:	72.1 Кб
ID:	193633

--------------------
Мухи отдельно, котлеты- отдельно!

adam_01 adam_01 сейчас на форумах

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Зачем мне знать из каких ингредиентов состоят российские щи и какой-то они густоты?
Мне что с того?

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный

А на Украине наоборот - набирают популярность рецепты борща без мяса.

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

Mr.XXXL Mr.XXXL сейчас на форумах

писатель

Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный Mr.XXXL популярный

правильная оценка и метод сравнения. Национальный продукт, выступает мерилом благосостояния..... можно было бы еще автоматами калашникова мерять, но тогда бы получалось частями.......

графоман

Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный

kastus_kalinovski (13.09.17 14:58) писал(a):
Ой, не могу. У них не только на капусту, даже на блины хватает!
Вложение 193633
А вот например ИРЛАНДСКИЙ МИР:

И что ты этими блинами сказать хотел?

--------------------

графоман

Россияне достигнут европейского уровня жизни в течение ближайших 15 лет при росте экономики на 4,5% в год, считают в Международном валютном фонде.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news560089.html
А ВОТ ЭТО - самый мощный удар по шаблону украинских и белорусских националистов!

--------------------

kastus_kalinovski kastus_kalinovski в оффлайне

графоман

kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный

Путин_ (13.09.17 15:04) писал(a):

http://irelandru.com/wp-content/uplo...eakfast-tr.jpg

Не очень удачный фотошоп!

--------------------
Мухи отдельно, котлеты- отдельно!

alexei1 alexei1 сейчас на форумах

ветеран

alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный

а если посчитать на россии в блинах и лопатах?

alexei1 alexei1 сейчас на форумах

ветеран

alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный alexei1 популярный

Путин_ (13.09.17 15:04) писал(a):
похоже на мигрантов с россии.

графоман

kastus_kalinovski (13.09.17 15:09) писал(a):
Не очень удачный фотошоп!
А этот лучше?

(Британия)

или этот?

(США)

--------------------

графоман

alexei1 (13.09.17 15:12) писал(a):
похоже на мигрантов с россии.
Вот еще один россиянин

--------------------

Чалавек_Памяркоуны Чалавек_Памяркоуны в оффлайне

писатель

Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный

По данным ВШЭ, с октября 2014 года по май 2017-го реальные доходы россиян упали на 19,2 процента.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news560089.html

У белорусов за то же время реальные доходы упали процентов на пятьдесят. Чему радуемся "не русскомирные"?

--------------------
люблю мешать кисель в кастрюльках...

Nэvэl Nэvэl сейчас на форумах

писатель

Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный

Вот это да! С колен встае россия-матушка!! Не то что ваша украена и загнивающий запад, где коммуналка дороже в 50 раз, чем зарплата. За Пуцена!!!!!! (сарказм, если что)

Nэvэl Nэvэl сейчас на форумах

писатель

Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный Nэvэl популярный

Да уж. До чего опустилась т. н. "сверхдержава"

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда

Благосостояние россиян нужно оценивать по стекломою. Видать от хорошей жизни они пьют эту гадость да концентрат для ванн "боярышник")))

--------------------

Что ж теперь ходим круг да около
На своем поле как подпольщики?

графоман

Nэvэl (13.09.17 15:19) писал(a):
Вот это да! С колен встае россия-матушка!! Не то что ваша украена и загнивающий запад, где коммуналка дороже в 50 раз, чем зарплата. За Пуцена!!!!!! (сарказм, если что)
Грешно смеяться над украинской коммуналкой...

--------------------

R-O-N-I-N R-O-N-I-N в оффлайне

графоман

R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный

Можно еще измерять в лаптях или матрешках ...

--------------------
Что-то не так ...

Чалавек_Памяркоуны Чалавек_Памяркоуны в оффлайне

писатель

Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный Чалавек_Памяркоуны популярный

Nэvэl (13.09.17 15:19) писал(a):
Непонятно зачем ты коверкаешь название страны Украина, но то, что коммуналка там, зачастую больше чем пенсия это факт.

--------------------
люблю мешать кисель в кастрюльках...

женик женик в оффлайне

энтузиаст

женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный

Экспертам ВШЭ правильный посыл- на лопате вам бЯки, сердешные. А, да, и приижжайти к нам есчоо!!( Глубокомысленно глядя в отражение их мор..лиц...

--------------------
И ВСЁ ТУТ!

sudakou sudakou в оффлайне

графоман

sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда

Чалавек_Памяркоуны, 13.09.17 15:29
Nэvэl писал(a):
Вот это да! С колен встае россия-матушка!! Не то что
ваша украена и ...
Непонятно зачем ты коверкаешь название страны
Украина, но то, что коммуналка там, зачастую
больше чем пенсия это факт

И как те пенсионеры живут?! Может субсидию получают? Или нет?
Загрузка...