45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ученые объяснили распухание галактик
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (440 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

SYPHON73 SYPHON73 сейчас на форумах

писатель

SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный

разводят обывателей

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

писатель

fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_

Учёные отчего у них геморрой возникает объяснить не могут . а тут за галактики взялись

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Лучше бы осветили подробно распухание морды после пьянки и как это минимизировать.
Гораздо полезнее и интереснее будет почитать.

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Но надо поддержать умную беседу, поэтому с моментом J = 3 соглашусь, а вот с состоянием J = 2 я сомневаюсь.

Eline Eline в оффлайне

забанен

Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный

Все, кто всерьез брался за изучение вселенной в конце концов сходили сума.

s-dmitrich s-dmitrich сейчас на форумах

графоман

s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный

Посмотрел на их картинки.
Ни фига не понял.
И откуда там угарный газ?
Дров-то в галактиках нету, не выросли ещё.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

dvl999 dvl999 в оффлайне

энтузиаст

dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный dvl999 популярный

Ученые объяснили распухание галактик
Что-то не вижу объяснения в статье, лишь то, что ученые не могут объяснить наблюдаемый эффект с помощью старых теорий

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

энтузиаст

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

Да, анализируя такие качественные картинки точно можно в два счёта порвать всю классическую теорию образования звёзд и галактик

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

женик женик в оффлайне

энтузиаст

женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный

Учёный после лекции про звезды в колхозе: вам всё понятно, нет вопросов?
Колхозник: скажите товарисч учёный, вот вы видели такие канфеты, падушечки называюцца? Вот у меня вапрос, як у гэтыя падушечки варэнне начыняецца?!

--------------------
И ВСЁ ТУТ!

женик женик в оффлайне

энтузиаст

женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный женик популярный

Баян канешне

--------------------
И ВСЁ ТУТ!
Загрузка...