160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Зачем тебе такая обуза?": белоруски рассказывают, как выйти замуж с детьми
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (27767 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

t-62 (13.09.17 10:38) писал(a):
Это мой образ жизни.
значит не нужно писать, что все Ж такие-сякие
ищите причину в себе, раз такие попадаются

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

elena1029 (13.09.17 10:39) писал(a):
Поняла. На жизнь. Вот нашла статью 30 в кодексе, может быть она:
Если супруги состояли длительное время (не менее десяти лет) в браке, суд вправе взыскать алименты в пользу разведенного супруга и в том случае, когда он достиг пенсионного возраста не позднее пяти лет со дня расторжения брака.
В данной ситуации человек по горячей сетке вышел на пенсию и устроился на другую работу. Но по закону он пенсионер. Честно, сама не понимаю, под какую статью этот случай подогнали.
Так ведь точно такое же правило относительно алиментов на нетрудоспособного пенсионера действует и в отношение женщин!

И не надо притягивать за уши "горячую сетку" и работающего пенсионера. С глубоким прискорбием сообщаю: или вас обманули, или вы сейчас лжете. История о матери, которой после развода остался ребенок, у которой забрали половину ее квартиры и которая сейчас платит алименты работающему мужу - явная и глупая ложь.

id113105685 id113105685 в оффлайне

новичок

id113105685 на старте

standing (13.09.17 08:48) писал(a):
Не дай бог в Беларуси родиться мужчиной, после развода отсудить детей себе - вероятность ноль целых, хрен десятых...
Я помню я разводился и мне адвокат говорил: если ваша бывшая не алкоголичка-наркоманка, то вероятность того что ребёнок будет с вами - НОЛЬ.
А тут в статье дамочка ещё и квартиру отжала...
То ли дело в Европе, там и мужчину и женщину считают РАВНОправными партнёрами и вероятность, что ребёнок будет с папой - 50на50,
у нас же 0,1на99,9%...
Вы не правильно поняли, дети живут с мамой. А платят она бывшему мужу, за то что она с детьми живет в совместно купленной квартире.

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Nati_Pol (13.09.17 10:43) писал(a):
Просто вы отвечали на пост, где деньги выдаются на сигареты...А где выдаются, там и забираются...И тумбочка может быть, где только один решает: можно или нельзя)
значит не до конца разобралась))
я за такую тумбочку, которая доступна обоим

--------------------

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

dasha__azaronok (13.09.17 09:41) писал(a):
Ок. Что мы имеем встречаясь с мужчиной у которого уже есть дети от предыдущего брака?
1. Дети. Они будут в его жизни всегда, а это значит, что на них нужно тратить время, деньги, внимание.
2. Бывшая. Периодически будет звонить, писать, привозить детей.
3. Не факт что он захочет общего ребенка.
4. Деньги и снова деньги. Мало того что минус алименты, так еще и вероятно тебе придется нет-нет да и купить ребенку подарок или поесть.
Ну и зачем женщине этот головняк?
С тех же позиций и мужчине головняк с дамой с ребенком не упал.

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

t-62 (13.09.17 10:41) писал(a):
Ну я не по мужикам уж точно!
Попробовали бы поискать хорошую женщину, если не по мужикам

id113105685 id113105685 в оффлайне

новичок

id113105685 на старте

Анна_Бочарова_talks77 (13.09.17 10:43) писал(a):
как то и меня смутила первая пара( бросить родных и радоваться чужим только лишь из за "большой"любви,тем более новая жена не хочет совмесного ребёнка,тогда какая же это любовь?...скажу грубо,просто оттяпала симпатичного мужика себе на утеху у другой дурёхи,а у бывшего ещё и квартиру
у первой пары ситуация такова, что первая жена Виталия, не разрешает детям видеться со своими детьми.

altop altop в оффлайне

графоман

t-62 (13.09.17 10:40) писал(a):
Ну что ж тут сказать.... Вам кругом надо, чтоб предоставляли справочку?
Тогда да, тут справочки нет.
Надо и у вас при любом случае документ спрашивать.
Да нет, дело не в справочке. Я просто хотел уточнить определенную информацию и понять, могу ли я ей доверять. Вижу пока, что доверять ей не больше оснований, чем "все мужики - козлы!" или "все бабы - дуры!". Я только в этом смысле объяснение спрашивал.

графоман

altop (13.09.17 10:45) писал(a):
оппоненту нужна совершенно бескорыстная))
а он ведь точно знает, что таких не существует...

--------------------

t-62 t-62 сейчас на форумах

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

LEDI_OLA (13.09.17 10:43) писал(a):
значит не нужно писать, что все Ж такие-сякие
ищите причину в себе, раз такие попадаются
Ну точно!
Попадаются )))
Это как прииск: нужно тонны пустой породы перемыть, пока тебе попадётся крупица. И не факт ещё, что попадётся.

1dzau_by 1dzau_by в оффлайне

ветеран

1dzau_by отключил(а) отображение уровня репутации

dasha__azaronok (13.09.17 10:38) писал(a):
Так сейчас у многих такие зарплаты, что только на еду и вартплату и хватает. Не отдавайте, пожалуйста, сидите в сторонке и смотрите как вся семья ужинает.
1 Где я написал, что свой доход надо тратить на себя? Вменяемые люди могут определить кто какие семейные расходы финансирует.
2 Хотел бы я посмотреть как бы Вы во время ужина посадили мужа в сторонке, если он за этот ужин для всей семьи платит.

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

altop (13.09.17 10:45) писал(a):
Да ладно?
Это только когда узнаешь немного, тогда и поймёшь хорошая или плохая. Иначе никак.

имя_и_talks54 имя_и_talks54 в оффлайне

имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54

Обращаюсь к "мужчинам", из-за существования которых женщины думают, что "есть жизнь после брака":
1- У вас нет яиц, и я не говорю про физику.
2- Вам слабо самим создать семью, родить своего ребёнка, батрачить за двоих, а то и за троих, пока жена в декрете. Вам слабо лишать себя сна ради детей, экономить на всём, пока вы развлекаетесь " в лучшие свои годы".
3- Неужели вы думаете, что чужой дядя лучше родного отца?
4- Пока вы существуете, женщины всегда будут думать о разводе при малейшей домашней ссоры.
5- Развод должен быть позором для женщины!
Никого не хотел обидеть- пути Господне не исповедимы.

altop altop в оффлайне

графоман

LEDI_OLA (13.09.17 10:47) писал(a):
оппоненту нужна совершенно бескорыстная))
а он ведь точно знает, что таких не существует...
Искать себе пару в уверенности, что "бабам только холостые и при бабках нужны", - это использовать самоисполняющийся прогноз

Nati_Pol Nati_Pol в оффлайне

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

LEDI_OLA (13.09.17 10:45) писал(a):
значит не до конца разобралась))
я за такую тумбочку, которая доступна обоим
А я за прозрачность и открытость финансов..Ведь в тумбочке не всегда могут быть все общие сбережения)

--------------------
Donner c'est donner; reprendre c'est voler.....

altop altop в оффлайне

графоман

t-62 (13.09.17 10:49) писал(a):
Да ладно?
Это только когда узнаешь немного, тогда и поймёшь хорошая или плохая. Иначе никак.
Нужно иметь априорную позитивную установку. Тогда только хорошие попадаться будут

Иван_Петрович_tutby3 Иван_Петрович_tutby3 в оффлайне

завсегдатай

Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный

Анна_Бочарова_talks77 (13.09.17 10:43) писал(a):
как то и меня смутила первая пара( бросить родных и радоваться чужим только лишь из за "большой"любви,тем более новая жена не хочет совмесного ребёнка,тогда какая же это любовь?...скажу грубо,просто оттяпала симпатичного мужика себе на утеху у другой дурёхи,а у бывшего ещё и квартиру
Хоть кто-то подметил... Как муж бросает семью и детей - весь форум на ушах стоит, а как уходит воспитывать чужих - уже оказывается "настоящий мужчина". И в том и в другом случае - он просто wудак, причем во втором случае даже в квадрате...

графоман

altop (13.09.17 10:51) писал(a):
Искать себе пару в уверенности, что "бабам только холостые и при бабках нужны", - это использовать самоисполняющийся прогноз
Странно, я писал одно, а вы прочитали совсем другое. Местами поменяли два факта.
Сперва я себе решил найти, а уж в процессе понял что творится вокруг, после этого такое желание у меня напрочь исчезло. Что логично. Так и поиски давно прекратил.
А вы это перевернули так, якобы я хожу и в море алчных что-то себе ищу
Теперь уж вам понятней?

Мелкая Мелкая в оффлайне

завсегдатай

Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный

имя_и_talks54 (13.09.17 10:50) писал(a):
Обращаюсь к "мужчинам", из-за существования которых женщины думают, что "есть жизнь после брака":
2- Вам слабо самим создать семью, родить своего ребёнка, батрачить за двоих, а то и за троих, пока жена в декрете. Вам слабо лишать себя сна ради детей, экономить на всём, пока вы развлекаетесь " в лучшие свои годы".
4- Пока вы существуете, женщины всегда будут думать о разводе при малейшей домашней ссоры.
5. Развод должен быть позором для мужчины. Для обоих.

графоман

Nati_Pol (13.09.17 10:51) писал(a):
А я за прозрачность и открытость финансов..Ведь в тумбочке не всегда могут быть все общие сбережения)
ну, мы знаем заработки друг друга и пароли карточек
карточки чаще всего лежат там, где и деньги

--------------------

alya16 alya16 в оффлайне

завсегдатай

alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный

standing (13.09.17 08:48) писал(a):
Не дай бог в Беларуси родиться мужчиной, после развода отсудить детей себе - вероятность ноль целых, хрен десятых...
Я помню я разводился и мне адвокат говорил: если ваша бывшая не алкоголичка-наркоманка, то вероятность того что ребёнок будет с вами - НОЛЬ.
А тут в статье дамочка ещё и квартиру отжала...
То ли дело в Европе, там и мужчину и женщину считают РАВНОправными партнёрами и вероятность, что ребёнок будет с папой - 50на50,
у нас же 0,1на99,9%...
У нас и пап желающих оставить детей себе 0.1%. А по сабжу всгда можно договориться о совместной опеке над детьми - было бы желание! А на практике треп преп по большей части!

графоман

t-62 (13.09.17 10:55) писал(a):
Странно, я писал одно, а вы прочитали совсем другое. Местами поменяли два факта.
Сперва я себе решил найти, а уж в процессе понял что творится вокруг, после этого такое желание у меня напрочь исчезло. Что логично. Так и поиски давно прекратил.
Теперь уж вам понятней?
интересно, что я как раз никого не искала, потому даже не знала " что творится вокруг"
получается меня само всё нашло)) и мы на равных, ни кола, ни двора, потому нет взаимных претензий

--------------------

графоман

Детский сад, клянусь честное слово!
Нормального мужчину с мозгами на слабо не взять, это всё в первом классе пройдено!

Анна_Бочарова_talks77 Анна_Бочарова_talks77 в оффлайне

постоялец

Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный

id113105685 (13.09.17 10:47) писал(a):
у первой пары ситуация такова, что первая жена Виталия, не разрешает детям видеться со своими детьми.
и правильно,он предал их ради другой тёти

графоман

LEDI_OLA (13.09.17 10:57) писал(a):
интересно, что я как раз никого не искала, потому даже не знала " что творится вокруг"
получается меня само всё нашло)) и мы на равных, ни кола, ни двора, потому нет взаимных претензий
Ну что ж, с чем вас и поздравляю.
Но вы уже рассказывали свою историю, там у вас от безделья пошло.
Мой образ жизни не предполагает такого сценария.

графоман

t-62 (13.09.17 11:00) писал(a):
Ну что ж, с чем вас и поздравляю.
Но вы уже рассказывали свою историю, там у вас от безделья пошло.
Мой образ жизни не предполагает такого сценария.
сценарии могут быть разными, важнее итог
у вас тоже при вашем образе жизни может быть свой положительный сценарий
надо только постараться отпустить от себя постоянный негатив к женщинам

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

t-62 (13.09.17 10:55) писал(a):
Теперь уж вам понятней?
Да, я понял, что вы имеете ввиду. Но все же предполагаю, что вы сделали очень преждевременные выводы. А после того, как сделали их, ваши шансы и на самом деле сильно упали.
Но это мое мнение и тут мы друг другу, конечно, ничего не докажем

графоман

LEDI_OLA (13.09.17 11:02) писал(a):
сценарии могут быть разными, важнее итог
у вас тоже при вашем образе жизни может быть свой положительный сценарий
надо только постараться отпустить от себя постоянный негатив к женщинам
Вы так говорите, будто у меня один смысл в жизни, сплю и вижу как бы поскорее с женщиной закрутить

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

LEDI_OLA (13.09.17 10:40) писал(a):
не совсем поняла, вы ЗА "деньги в тумбочке"?
Однозначно. Нормальная семья -это общий бюджет, а не распихивание денег по кошелькам по принципу кто больше зарабатывает или, что еще хуже - изъятие денег супругой с последующей выдачей на обед-сигареты.
По последнему сценарию у друга брак развалился

графоман

altop (13.09.17 11:04) писал(a):
Да, я понял, что вы имеете ввиду. Но все же предполагаю, что вы сделали очень преждевременные выводы. А после того, как сделали их, ваши шансы и на самом деле сильно упали.
Но это мое мнение и тут мы друг другу, конечно, ничего не докажем
Слушайте, это как человеку, что с детства на дух не переносит манную кашу сказать, что дескать парень, да ты не распробовал! Иди и ешь манную кашу, в итоге найдётся такая манная каша, что тебе понравится! А ты пока что просто заранее негативом себя окутал, так что смелее!

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Nati_Pol (13.09.17 10:43) писал(a):
Просто вы отвечали на пост, где деньги выдаются на сигареты...А где выдаются, там и забираются...И тумбочка может быть, где только один решает: можно или нельзя)
Я понял наоборот - "тумбочка" -это общий доступ к финансам.
ПС крайности про алкашей и тд и тп в данном случае не рассматриваю

toptygka toptygka в оффлайне

ветеран

toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka

А для кого вы в первую очередь живете?Явно не для себя.

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

id113105685 (13.09.17 10:44) писал(a):
Вы не правильно поняли, дети живут с мамой. А платят она бывшему мужу, за то что она с детьми живет в совместно купленной квартире.
Божечкитымой... детский садик ))))

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

графоман

s.sergey (13.09.17 11:05) писал(a):
Однозначно. Нормальная семья -это общий бюджет, а не распихивание денег по кошелькам по принципу кто больше зарабатывает или, что еще хуже - изъятие денег супругой с последующей выдачей на обед-сигареты.
По последнему сценарию у друга брак развалился
Неправильный термин!
Не брак развалился, а из рабства вырвался!

altop altop в оффлайне

графоман

t-62 (13.09.17 11:07) писал(a):
Слушайте, это как человеку, что с детства на дух не переносит манную кашу сказать, что дескать парень, да ты не распробовал! Иди и ешь манную кашу, в итоге найдётся такая манная каша, что тебе понравится! А ты пока что просто заранее негативом себя окутал, так что смелее!
Если вы "с детства на дух не переносите", тогда да.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Золотое правило во всем: чужого не бери, а своё имей!

--------------------
"Сьвінка Пэпа ўжо шкварчыць!"(с) Neuro Dubel

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

toptygka (13.09.17 11:08) писал(a):
А для кого вы в первую очередь живете?Явно не для себя.
"Для себя" у каждого свой вариант. Кто-то ради детей и считает "для себя", потому, что это его главный интерес в жизни.
Будете осуждать?
Наверное, пляж, бухло, жратва и цацки, это то, для чего рождается настоясчая личнасть?...

--------------------
Таира

графоман

altop (13.09.17 11:08) писал(a):
Если вы "с детства на дух не переносите", тогда да.
Ну пусть не с детства, а с какого-то момента, допустим с 30 лет.
Кстати говоря: с детства любил борщ, а суп терпеть не мог. И вот примерно лет так 10 назад всё поменялось и теперь терпеть не могу борщ. Да, пробовал разные, у многих людей, ну вроде и вкусно, но нет, не хочу.

графоман

Lina-Vika (13.09.17 11:13) писал(a):
"Для себя" у каждого свой вариант. Кто-то ради детей и считает "для себя", потому, что это его главный интерес в жизни.
Будете осуждать?
Наверное, пляж, бухло, жратва и цацки, это то, для чего рождается настоясчая личнасть?...
А что, жить наплевав на себя, а только ради того, чтоб жена могла купить очередные сапоги или шубу, а я и так как-нить проживу на дешёвых сосисках?

Nati_Pol Nati_Pol в оффлайне

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

s.sergey (13.09.17 11:07) писал(a):
Я понял наоборот - "тумбочка" -это общий доступ к финансам.
ПС крайности про алкашей и тд и тп в данном случае не рассматриваю
Не думаю, что там, где деньги выдаются жёнами, прячутся в тайниках, которые мужья не могут найти в своей квартире...

--------------------
Donner c'est donner; reprendre c'est voler.....

altop altop в оффлайне

графоман

t-62 (13.09.17 11:13) писал(a):
Ну пусть не с детства, а с какого-то момента, допустим с 30 лет.
Кстати говоря: с детства любил борщ, а суп терпеть не мог. И вот примерно лет так 10 назад всё поменялось и теперь терпеть не могу борщ. Да, пробовал разные, у многих людей, ну вроде и вкусно, но нет, не хочу.
С возрастом вкусы меняются. Причем и в прямом смысле У меня - так точно

toptygka toptygka в оффлайне

ветеран

toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka toptygka

Lina-Vika (13.09.17 11:13) писал(a):
Будете осуждать?
То что он написал,это означает,что он свою жизнь не обеспечил,но бросается рожать детей,потому что не слабак.Чтоб потом ишачить на трех работах и не дожить до пенсии.

raptor1986 raptor1986 сейчас на форумах

писатель

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

elena1029 (13.09.17 09:34) писал(a):
Чушь. Мужчина легко и с радостью может отказаться от встреч с детьми от предыдущего брака ради безоблачного счастья с очередной любовью всей жизни. А если ребенок живет с ним, то можно отдать его бабушке. Женщина же никогда своего ребенка не отпустит.
Ну да, ну да
А в мусорках и т.п. местах периодически находят детей видимо которых женщины не собирались отпускать, просто так получилось

raptor1986 raptor1986 сейчас на форумах

писатель

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

dasha__azaronok (13.09.17 09:29) писал(a):
Женщине с детьми гораздо легче устроить свою жизнь чем мужчине, пускай даже он просто платит алименты. А если ребенок еще и живет с ним, то это практически нереально.
Да ладно?
Сами же женщины и тут и везде постоянно кричат мол им не важно бабло, прошлое мужчины и все остальное, это сами мужчины типа придумали, а девкам абы человек был хороший и личность интересная

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

raptor1986 (13.09.17 11:18) писал(a):
Ну да, ну да
А в мусорках и т.п. местах периодически находят детей видимо которых женщины не собирались отпускать, просто так получилось
В силу природных особенностей и инстинктов, страшно представить. сколько-бы детей отправили в помойку мужчины, если их главным и любимым занятием до сих пор является соперничество и война.

--------------------
Таира

графоман

toptygka (13.09.17 11:18) писал(a):
То что он написал,это означает,что он свою жизнь не обеспечил,но бросается рожать детей,потому что не слабак.Чтоб потом ишачить на трех работах и не дожить до пенсии.
Может, это ему нравится?

--------------------
Таира

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Анна_Бочарова_talks77 (13.09.17 10:58) писал(a):
и правильно,он предал их ради другой тёти
Ну тогда зачем им от предателя подачки в виде алиментов,если уж забыл человека так забудь все с ним связанное. Так что не надо ля-ля не дает видеться это такая ее личная месть за счет детей которые может и не против.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Это очень плохо - выходить замуж с ребенком. Проблема, что ребенок будет бастардом и не рассматриваться новым мужем, как наследник. Надо сначала вырастить ребенка, а потом повторно выходить замуж.

графоман

t-62 (13.09.17 11:15) писал(a):
А что, жить наплевав на себя, а только ради того, чтоб жена могла купить очередные сапоги или шубу, а я и так как-нить проживу на дешёвых сосисках?
а ситуацию, когда всем покупается примерно поровну и по мере финансовых возможностей не рассматривается?

--------------------

O_N_O O_N_O в оффлайне

завсегдатай

O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный

Есть такая тема, как правило, наличие заботы о чужих детях воспринимается женщиной как одолжение, а когда свой - как обязанность - именно этот факт, дает прекрасные отношения, между супругами! Это конечно не панацея, но жизненные наблюдения. Оттого и легенды, про то, что Мужчина, который любит женщину , любит и ее детей!!!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  13
Загрузка...