45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Apple представляет iPhone 8: прямая трансляция
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2744 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Повелитель Повелитель сейчас на форумах

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

весь мир с замиранием сердца прильнул к экранам, даже не смотря на то, что до презентации еще несколько часов... это как встреча нового года - за много часов до полуночи начинают накрывать столы, по телевизору идет разогрев, кто-то рюмочку тяпнул, но все с нетерпением ждут ЕГО, когда он появится на экране и начнет рассказывать о том что было и о том, как будет хорошо после этого...

Lochaber Lochaber сейчас на форумах

графоман

Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда

Русские патриоты американских товаров затаили дыхание в ожидании чуда.

--------------------
Нашчадак Ліцьвінаў, сьпіну сваю выпрастай, зброя продкаў чакае цябе!

Меркурий Меркурий сейчас на форумах

новичок

Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий

Lochaber (12.09.17 16:36) писал(a):
Я вас умоляю ))) У нас упоротых ценителей не меньше,а в процентном соотношении в разы больше.Нет,никто не спорит,что продукция качественная,но давно превратилась из гаджета в атрибут.

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

новичок

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73

Цены 900-1400 баксов при себестоимости 300... Гуляй рванина! Бяры крэдиты!

elena1029 elena1029 сейчас на форумах

писатель

elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029

А что в этих телефонах такого, что устраивают аж прямую трансляцию на туте?

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

новичок

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73

elena1029 (12.09.17 16:48) писал(a):
Деньги не пахнут)

Меркурий Меркурий сейчас на форумах

новичок

Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий Меркурий

В нищих странах это признак благополучия владельца.Зачастую мнимый.Больше ничего в них такого.

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

чем бы ваша цивилизация подтиралась, не изобрети китайцы бумагу?

графоман

как вам сказать?

- василий иванович, а апельсин какой?
- на как тебе, петька, сказать? ты паровоз видел?
- да
- так вот апельсин на паровоз совсем не похож..

как-то так...

Vektor_St. Vektor_St. в оффлайне

ветеран

Vektor_St. отключил(а) отображение уровня репутации

Плафоны уже никому не нужны, за такие-то деньги.
Не нужно из ерунды делать "главное событие".

Vektor_St. Vektor_St. в оффлайне

ветеран

Vektor_St. отключил(а) отображение уровня репутации

Трансляция оплачена по тарифу

Бел_Гарбич Бел_Гарбич в оффлайне

писатель

Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный

Айфон уже давно не чудо! так заурядный телефон с ограниченными возможностями!

писатель

Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный Бел_Гарбич популярный

Повелитель (12.09.17 16:50) писал(a):
чем бы ваша цивилизация подтиралась, не изобрети китайцы бумагу?
Так эта "цивилизованная" Европа и мыться не умела! Раз в год купались, когда на Руси уже бани каждую неделю топили!

Зиновчик_Алексей Зиновчик_Алексей в оффлайне

Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный

Бел_Гарбич (12.09.17 17:21) писал(a):
Ага. Написал пользователь бредандроида.

losttut losttut в оффлайне

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

ну че, скоро кук нам будет куковать
как они в эпле изобрели велосипед
да, разумеется велосипед был и раньше
но тот который изобрели они - он лучше!
он для творческих и думающих иначе людей.
и пусть порой думать иначе - это думать через задницу.. зато инновация!
и главное. у этого велосипеда колеса на 50% круглее, педали на 50% быстрее, а руль на 50% точнее
и именно поэтому их велосипед будет стоить дороже анологичных

писатель

Зиновчик_Алексей (12.09.17 17:24) писал(a):
Ага. Написал пользователь бредандроида.
Я айфонами начал пользоваться со второй модели, вот тогда это был прорыв! Я с нетерпением ждал 3, потом 4, 5 и... уже в 5-ой модели "революция" закончилась. И 6-я и 7-я модель это уже просто модель, ни какой "революции" в них уже не было.
Когда я купил 5-ую, я был ею расстроен, и параллельно купил себе Самсунг.
И я, заядлый айфонщик, понял, что этот ограниченный по возможностям айфон мне не подходит. Сейчас я сижу на Самсунге Ноут 4, заказал Ноут 8.
Разве может айфон по возможностям сравнится с Ноутом? Да ни когда!
iOS ограничена и по возможностям и по доступности, даже одни и те же программы работают по разному! Программы айфонов сильно ограничены, а меня это не устраивало!
Да и камеры в айфонах всегда были отстойными.
Однако iMac и MacBookAir для меня на сегодняшний день остаются актуальными.
На сегодняшний день айфоны не несут в себе "революцию", так же как все другие телефоны они снабжаются новой начинкой и... ничего больше!
Можете оспорить? Пожалуйста!

Olkhon_Angara Olkhon_Angara в оффлайне

писатель

Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный Olkhon_Angara популярный

Бел_Гарбич (12.09.17 17:21) писал(a):
а в чем ограничение? за пивом не бегает по утрам?

--------------------
Верных три цвета мы подняли на щит

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

писатель

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

losttut (12.09.17 17:31) писал(a):
ну че, скоро кук нам будет куковать
как они в эпле изобрели велосипед
да, разумеется велосипед был и раньше
но тот который изобрели они - он лучше!
он для творческих и думающих иначе людей.
и пусть порой думать иначе - это думать через задницу.. зато инновация!
и главное. у этого велосипеда колеса на 50% круглее, педали на 50% быстрее, а руль на 50% точнее
и именно поэтому их велосипед будет стоить дороже анологичных
А что другим мешает сделать колёса круглее и педали быстрее ? За это и платят .

id23222539 id23222539 в оффлайне

новичок

id23222539 id23222539 id23222539 id23222539 id23222539 id23222539 id23222539 id23222539 id23222539 id23222539 id23222539

В РБ НЕТ официального представительства Apple. 100% перекуп.

ArsenyM ArsenyM сейчас на форумах

новичок

ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный

Опять придется год роллтоны ест, чтобы быть самым модным в троллейбусе

ТопаТоп ТопаТоп в оффлайне

новичок

ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный ТопаТоп известный

Вот это новость!!! Народу жрать нечего,а они трансляцию айфона ведут.

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

писатель

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

ArsenyM (12.09.17 20:14) писал(a):
Опять придется год роллтоны ест, чтобы быть самым модным в троллейбусе
По секрету скажу , что 1 кг итальянских макарон выходит раза в 3 дешевле роллтона, но у богатых свои причуды

id348942612 id348942612 в оффлайне

постоялец

id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612

Супер!

bobrynya bobrynya в оффлайне

карасик

bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный

Иванов_Иван_talks73 (12.09.17 16:42) писал(a):
Цены 900-1400 баксов при себестоимости 300... Гуляй рванина! Бяры крэдиты!
Ну а шо? Крэдыт уже можэт каждый голодранец хапнуть.

Зиновчик_Алексей Зиновчик_Алексей в оффлайне

Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный Зиновчик_Алексей популярный

Или у меня глюк или трансляция не работает?

Leg_Breyker Leg_Breyker в оффлайне

писатель

Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный Leg_Breyker популярный

Стойте, я ещё на Айфон 7 не насобирал.

Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 в оффлайне

новичок

Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98

У брэндозависимых уже руки затряслись небось....

Georg_Smail Georg_Smail в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для Georg_Smail с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg_Smail с помощью Skype™

Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail

Ну что сказать. Кусок пластмассы для лохов.

Ф. Крюгер Ф. Крюгер в оффлайне

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

Новости ТУТ (12.09.17 16:30) писал(a):
интересно, сколько залипших в гаджетах придурков проехали уже в метро свои остановки.

--------------------
Хорошему коту и в декабре - март!

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

Бел_Гарбич (12.09.17 17:43) писал(a):
Я айфонами начал пользоваться со второй модели, вот тогда это был прорыв! Я с нетерпением ждал 3, потом 4, 5 и... уже в 5-ой модели "революция" закончилась. И 6-я и 7-я модель это уже просто модель, ни какой "революции" в них уже не было.
И я, заядлый айфонщик, понял, что этот ограниченный по возможностям айфон мне не подходит. Сейчас я сижу на Самсунге Ноут 4, заказал Ноут 8.
iOS ограничена и по возможностям и по доступности, даже одни и те же программы работают по разному! Программы айфонов сильно ограничены, а меня это не устраивало!
На сегодняшний день айфоны не несут в себе "революцию", так же как все другие телефоны они снабжаются новой начинкой и... ничего больше!
а я вот нашёл себе один из последних НОРМАЛЬНЫХ телефонов НОКИА, топовой модели. НОВЫЙ!!!
А ещё у меня есть нормальный ноут-бук, нормальный фотоаппарат, а ещё - стойка хи-фи аудиотехники с классной акустикой и радио в машине.
И в гробу я видал все эти ваши гаджеты.

--------------------

a.vympel a.vympel в оффлайне

графоман

a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда

Вы бы так подробно и качественно спортивные трансляции вели, как эту скучную фигню.

--------------------

Имей свое мнение, взгляды и убеждения

papa_karlito papa_karlito в оффлайне

ветеран

papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный

Ф. Крюгер (12.09.17 21:41) писал(a):
а я вот нашёл себе один из последних НОРМАЛЬНЫХ телефонов НОКИА, топовой модели. НОВЫЙ!!!
А ещё у меня есть нормальный ноут-бук, нормальный фотоаппарат, а ещё - стойка хи-фи аудиотехники с классной акустикой и радио в машине.
И в гробу я видал все эти ваши гаджеты.
Кому-то нравится форд F-150, а кому-то шевроле с откидным верхом.

a.vympel a.vympel в оффлайне

графоман

a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда

А есть смартфоны которые бегают? Я бы прикупил

--------------------

Имей свое мнение, взгляды и убеждения

papa_karlito papa_karlito в оффлайне

ветеран

papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный papa_karlito популярный

Georg_Smail (12.09.17 21:20) писал(a):
Ну что сказать. Кусок пластмассы для лохов.
Ну скажите честно, если бы была возможность потестировать пару лет этот кусок пластмассы , то вы бы не отказались.

id348942612 id348942612 в оффлайне

постоялец

id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612 id348942612

7 на 8 менять смысла не вижу, а вот Х конечно возьму

Украина_безБандеры Украина_безБандеры в оффлайне

энтузиаст

Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный

Я занял у родителей , где продается такое чудо ?

Украина_безБандеры Украина_безБандеры в оффлайне

энтузиаст

Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный Украина_безБандеры популярный

id348942612 (12.09.17 22:25) писал(a):
7 на 8 менять смысла не вижу, а вот Х конечно возьму
где возьмешь ? мы же не Европа

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

блин, ну как вы не понимаете то, скоро все соц сети будут заполнены сообщениями "меняю секс на новый ифон", нужно людей с деньгами подготовить

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

ТопаТоп (12.09.17 20:29) писал(a):
Вот это новость!!! Народу жрать нечего,а они трансляцию айфона ведут.
меняю колбасу на ифон

Georg_Smail Georg_Smail в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для Georg_Smail с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg_Smail с помощью Skype™

Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail Georg_Smail

papa_karlito (12.09.17 22:12) писал(a):
Ну скажите честно, если бы была возможность потестировать пару лет этот кусок пластмассы , то вы бы не отказались.
1. IPhone это черный ящик. Зачем тестит не тестируемое.
2. Я инженер-программист, разработчик АСУ дорожным движением РБ, РФ, Казахстан. Моя система полностью открыта и ее тестят специалисты.
3. Тестить и применять нужно то, что дает эффект.
4. Я работаю с программой управления знаниями BaseNote2.

7744810 7744810 в оффлайне

новичок

7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный 7744810 популярный

Я айфонами начал пользоваться со второй модели, вот тогда это был прорыв! Я с нетерпением ждал 3, потом 4, 5 и... уже в 5-ой модели "революция" закончилась. И 6-я и 7-я модель это уже просто модель, ни какой "революции" в них уже не было. Когда я купил 5-ую, я был ею расстроен, и параллельно купил себе Самсунг. И я, заядлый айфонщик, понял, что этот ограниченный по возможностям айфон мне не подходит. Сейчас я сижу на Самсунге Ноут 4, заказал Ноут 8. Разве может айфон по возможностям сравнится с Ноутом? Да ни когда! iOS ограничена и по возможностям и по доступности, даже одни и те же программы работают по разному! Программы айфонов сильно ограничены, а меня это не устраивало! Да и камеры в айфонах всегда были отстойными. Однако iMac и MacBookAir для меня на сегодняшний день остаются актуальными. На сегодняшний день айфоны не несут в себе "революцию", так же как все другие телефоны они снабжаются новой начинкой и... ничего больше! Можете оспорить? Пожалуйста!
согласна на все 100. но есть маленькое но. хороший Самсунг стоит, как айфон. а Вы пробовали пользоваться Xiomi, Huavey и прочими другими телефонами на Андроиде? я да. разница ощутима даже казалось бы в мелочах. поэтому тут скорее спор "айфон-самсун", а не "андройд-айос"

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

пацаны да не для нас эта презентация расслабтесь. кто покупает такие гаджеты у тоого доход от 5 штук. иначе нет смысла. этоне для нищей беларуси

--------------------

Я против лукашенко, подпишись и ты!

demyura demyura в оффлайне

завсегдатай

demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный

7744810 (12.09.17 23:01) писал(a):
согласна на все 100. но есть маленькое но. хороший Самсунг стоит, как айфон. а Вы пробовали пользоваться Xiomi, Huavey и прочими другими телефонами на Андроиде? я да. разница ощутима даже казалось бы в мелочах. поэтому тут скорее спор "айфон-самсун", а не "андройд-айос"
Есть топовые модели у всех производителей. Зачем на самсунгах зацикливаться?

demyura demyura в оффлайне

завсегдатай

demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный demyura популярный

Украина_безБандеры (12.09.17 22:27) писал(a):
где возьмешь ? мы же не Европа
А по телеку говорили- мы центр Европы?

mutilator mutilator в оффлайне

ветеран

mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный

Оперативной памяти мало.

графоман

Olkhon_Angara (12.09.17 18:26) писал(a):
отсутствие фена и перфоратора будет напрягать конкретно.

--------------------

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Х вообще убогий, с некой шляпой вверху дисплея.

--------------------
Радуйся, крепостной! У тебя есть выбор: 183 дня барщины или оброк- 20 б.в.

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Китайцы и то до такой шляпы не додумались. в наличии DOOGEE MIX Смартфон Две
http://s.aliexpress.com/zE3uEZB7 или
http://s.aliexpress.com/3Y7Znayu

--------------------
Радуйся, крепостной! У тебя есть выбор: 183 дня барщины или оброк- 20 б.в.

bono_denis bono_denis в оффлайне

новичок

bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный

У меня все с точностью до наоборот. Каждому свое. Нечего тут оспаривать. Всем добра
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...