160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 5 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (36763 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Miha_Wij Miha_Wij в оффлайне

писатель

Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij

id164561752 (12.09.17 10:41) писал(a):
...И что? Думаете, она в свои 60 головой о пол будет биться по этому поводу? Статья о женщинах (многих других женщинах), которые СОЗНАТЕЛЬНО выбрали этот путь. Это в 17 лет режут вены от несчастной любви, а в таком возрасте принято жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а то придёт ураган "Ирма" и "завтра" вообще не будет...
Угу... Это в молодости мир кажется черно белым.. А с возрастом понимашь что кто-то счастлив один, кто-то в семъе ну а кто в обществе с зеленым змеем.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

id164561752 (12.09.17 10:41) писал(a):
...И что? Думаете, она в свои 60 головой о пол будет биться по этому поводу? Статья о женщинах (многих других женщинах), которые СОЗНАТЕЛЬНО выбрали этот путь. Это в 17 лет режут вены от несчастной любви, а в таком возрасте принято жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а то придёт ураган "Ирма" и "завтра" вообще не будет...
В 40-к от несчастной любви вены не режут , просто женщины уходят в тяжелейшие запои , превращаясь в вонючих , неряшливых алкоголичек .
Это молодости свойственно не особо задумываться о завтрашнем дне , безбашенность в любви и в поступках , а в зрелом возрасте вместе с жизненным опытом должна прийти рассудительность и способность думать наперёд .
В данных историях к женщинам пришёл только возраст . Всё . Поэтому ни сейчас ни тем более в будущем не будет ни счастья ни покоя в этих семьях . Да и семьи то тут я не вижу . Матери-одиночки с великовозрастными детьми .

xumukyc_2 xumukyc_2 сейчас на форумах

графоман

xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный

id67656129 (11.09.17 15:28) писал(a):
текст сообщения удален
Это собирательно о расстановке приоритетов. Если человек, в обсуждении перспективы отношений на первое место выносит "как на фото выглядят вместе", забывая про множество действительно важных факторов, то можно с определенной долей уверенности сказать, что к любой проблеме выбора он подходит также неразумно. А он в этом явно не одинок, что и выливается в статистику разводов. Оценивая необходимость штампа в паспорте люди руководствуются не теми критериями.

Miha_Wij Miha_Wij в оффлайне

писатель

Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij

cubovo (12.09.17 13:26) писал(a):
В 40-к от несчастной любви вены не режут , просто женщины уходят в тяжелейшие запои , превращаясь в вонючих , неряшливых алкоголичек .
Это молодости свойственно не особо задумываться о завтрашнем дне , безбашенность в любви и в поступках , а в зрелом возрасте вместе с жизненным опытом должна прийти рассудительность и способность думать наперёд .
В данных историях к женщинам пришёл только возраст . Всё . Поэтому ни сейчас ни тем более в будущем не будет ни счастья ни покоя в этих семьях . Да и семьи то тут я не вижу . Матери-одиночки с великовозрастными детьми .
Даже есле они современем и расстанутся - ну и что здесь страшного? В РБ на 65% браков распадаются. Выходит 2/3 вступают в брак не думая.

Кстати разводная статистика ни как не связанна с возрастом и разницев в возрасте в браке.

id8203973 id8203973 в оффлайне

новичок

id8203973 на старте

Мелкая (11.09.17 09:49) писал(a):
Нашла лейтенанта, дорос уже до старшего лейтенанта)
нашла прапорщика, вырос до подполковника

id164561752 id164561752 в оффлайне

новичок

id164561752 на старте

И ещё я думаю, что авторы намеренно предложили для обсуждения не совсем подходящие примеры, оттого весь здешний сыр-бор разгорелся. Оттого большинство комментаторов обсуждают, как выглядят члены семей, а не саму предложенную тему. А по сути-оглянитесь кругом: не только в мегаполисах, но и в сёлах случаются такие браки. У моего одноклассника отец развелся с женой-ровесницей (была 1 дочь) и женился на женщине, старшей его на 10 лет, родили 2 парней. Отец умер, а эта женщина (мачеха) до сих пор воспитывает внуков и правнуков. Второй пример: моя (же) учительница старше мужа на 14 (!) лет. Ей сейчас около 80 лет, выглядит как огромная Баба Яга,- тем не менее живут же вместе.

Isabelle Isabelle в оффлайне

ветеран

Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный

Боевой хомяк (11.09.17 08:42) писал(a):
а я - нет. Женщина должна быть лет 7 младше, тогда ее красота увядает вместе с тобой и не так стремно. Потому как если тебе 35, а ей 42, то она уже похожа больше на бабушку и спать ты должен с бабушкой, а если сам выглядишь хорошо, то и девки о 25 годах на тебя засматриваются. А женщина 45 и 25 это французская булочка и черствый батон хлебзавода №1
В 42 года бабушка? О чем вы? В 42 - сексуальная дама. Бабушка - это за 50, ближе к 60.

--------------------
"Жить надо проще", - cказала амеба

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

zsn, Вчера 18:42

кому и кобыла невеста

Кобыла то может и кобыла, но молодые девушки сегодня очень эгоистичны. Два варианта : или женись, или раскошеливайся. За чипсы с пивом отдаваться не станут.

zsn zsn сейчас на форумах

графоман

zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный zsn популярный

dziima (13.09.17 03:02) писал(a):

кому и кобыла невеста

Кобыла то может и кобыла, но молодые девушки сегодня очень эгоистичны. Два варианта : или женись, или раскошеливайся. За чипсы с пивом отдаваться не станут.
ну это как сказать.....кому не отдаются, а кому-то только в путь )
но в целом да, бабы нынче страх и совесть совсем потеряли )

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

dziima (13.09.17 03:02) писал(a):

кому и кобыла невеста

То ли дело раньше: чипсы с пивом проставил - и ништяк!

Дааа, в наши времена мораль была на уровне, а сейчас эти лолиты-малолетки совсем распоясались. Чипсов им, видишь ли, недостаточно. Согласен, бардак и беспредел.

a.konrat a.konrat в оффлайне

новичок

a.konrat стремится к лучшему a.konrat стремится к лучшему a.konrat стремится к лучшему a.konrat стремится к лучшему

мне хотелось двигаться вперед рука об руку с человеком, готовым на эксперименты.

после этого статью можно не читать, обычная престарелая "девочка" в поисках праздной жизни.

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Мудрая Сова

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

Боевой хомяк (11.09.17 08:42) писал(a):
а я - нет. Женщина должна быть лет 7 младше, тогда ее красота увядает вместе с тобой и не так стремно. Потому как если тебе 35, а ей 42, то она уже похожа больше на бабушку и спать ты должен с бабушкой, а если сам выглядишь хорошо, то и девки о 25 годах на тебя засматриваются. А женщина 45 и 25 это французская булочка и черствый батон хлебзавода №1
Интерес к женщинам у вас исключительно в гастрономической плоскости обретается?

--------------------
Высокий суд, говорите? Самим-то не смешно?)))

Мудрая Сова

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

newzubok (11.09.17 23:55) писал(a):
Чудная блондинка с чооорными бровями Наталья и Роман... Бедный Роман!
М-м-м... Как бы... С точки зрения психологии все эти отношения бесперспективны! С точки зрения физиологии - то да!!! Женщина уже нащупала свою точку G и юный повеса, который хочет всегда!!! Все оченно замечательно. Только вот дама лет 35 через 15 лет станет пятидесятилетней, а юноше лет 19-ти через те же 15 будет всего-то 34! Даже еще и не кризис среднего возраста! И уже жизненный опыт! Ну и зачем ему 50-летняя тетка, когда он вполне себе сможет кувыркаться с 20 - 25-летними??? Вот только... Время для юноши потеряно безвозвратно...
В этом мире все должно быть гармонично! Кто бы мне чего ни рассказывал, а на Аллу Борисовну Пугачеву меня не тянет даже в мои почти 50! Не говоря уж о более молодом возрасте. И даже на капиталы ее не тянет!
Вне всякого сомнения, мужу Аллы Борисовны повезло куда больше, чем вам... Это при том еще, что у него зариться на капиталы избранницы было куда меньше мотивации, нежели вам... Ну а уж в его уме и прочих достоинствах сомневаться и вовсе не приходится.. Вне всякого сомнения Алле Борисовне повезло, что она имела возможность выбирать для себя мужчин, и не просто заштатных мужчинок, а личностей, представляющих какой-то интерес... Рядовых мужчин в обойме ее мужчин не наблюдалось... Так что шансов оказаться с ней рядом у вас в любом случае не было бы, даже если бы вас вдруг к ней сильно потянуло...

--------------------

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда

Mexicanetz (12.09.17 06:33) писал(a):
счастье мужчины не в продолжении его рода
бабы, это ваша демагогия
это ваше счастье - продолжение рода. биологическая роль самки - семья.

счастье мужика - в покорении внешнего мира. он для этого создан. а какой самке он при этом впентюхивает - дело совершенно десятое. даже в войну бабы продолжали исправно беременеть и рожать.
это ты счас о счастье , потому что тебе за 40- ок
и у тебя уже есть ребенок
а вот если бы тебе было за 40 к и у тебя не было ребенка , то сидел бы и думал на фига мне эти покорения и кому я все оставлю
и мама с папой волнуются

--------------------
С арбалетом в метро,
с самурайским мечом меж зубами

Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 в оффлайне

писатель

Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93

eedex (11.09.17 08:33) писал(a):
Мне ВОЗ не указ.

Кстате, про относительность бытия.
80-летнему дядьке 70-летняя бабка вааще молодкой должна показаться.
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой. Вот и вся относительность бытия. "Какое житие твое, .......... ты посмотри на себя!" ("Иван Васильевич меняет профессию" Л. Гайдай)

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда

Vera_Komarova (13.09.17 15:22) писал(a):
Вне всякого сомнения, мужу Аллы Борисовны повезло куда больше, чем вам... Это при том еще, что у него зариться на капиталы избранницы было куда меньше мотивации, нежели вам... Ну а уж в его уме и прочих достоинствах сомневаться и вовсе не приходится.. Вне всякого сомнения Алле Борисовне повезло, что она имела возможность выбирать для себя мужчин, и не просто заштатных мужчинок, а личностей, представляющих какой-то интерес... Рядовых мужчин в обойме ее мужчин не наблюдалось... Так что шансов оказаться с ней рядом у вас в любом случае не было бы, даже если бы вас вдруг к ней сильно потянуло..
а что вы так паяцев возвеличиваете?
личности потому что им людям деньги носят, чтобы повеселили, хоть качество веселья для некоторых оставляет желать лучшего
еще не так давно эта профессия и за профессию то не считалась
мода
понимаю ...
а многие за ней тянутся ,мол чем я хуже пугачев- киркоровых

--------------------
С арбалетом в метро,

Мудрая Сова

Сакура (13.09.17 21:10) писал(a):
а что вы так паяцев возвеличиваете?
личности потому что им людям деньги носят, чтобы повеселили, хоть качество веселья для некоторых оставляет желать лучшего
еще не так давно эта профессия и за профессию то не считалась
мода
понимаю ...
а многие за ней тянутся ,мол чем я хуже пугачев- киркоровых

Не понимаю, о каких вы паяцах... И о какой моде.... Вообще не поняла, что сказать хотели...)) Но точно знаю, что если бы вы, например, захотели собрать зрительный зал, обещая рассказать (или показать) что-то интересное, никто бы не пришел... Чтобы оценивать свысока профессию паяцев, надо самому хоть что-то из себя представлять... Я так думаю...

--------------------

id245575094 id245575094 в оффлайне

писатель

id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный id245575094 популярный

cubovo (11.09.17 08:17) писал(a):
Мальчикам в детстве не хватило маминой любви вот и выбирают себе "мамочек" .
Хотя спать с немолодой женщиной это не самое страшное . Ужасно то , что в таких семьях очень часто молодые мужья влюбляются в падчериц .
да все наоборот:баба под 50 подошвы рвет,а мужики на спаде ! это без всяких психологов и экстрасенсов ясно !

newzubok newzubok в оффлайне

парашУтист

newzubok отключил(а) отображение уровня репутации

Vera_Komarova (13.09.17 15:22) писал(a):
Вне всякого сомнения, мужу Аллы Борисовны повезло куда больше, чем вам... Это при том еще, что у него зариться на капиталы избранницы было куда меньше мотивации, нежели вам... Ну а уж в его уме и прочих достоинствах сомневаться и вовсе не приходится.. Вне всякого сомнения Алле Борисовне повезло, что она имела возможность выбирать для себя мужчин, и не просто заштатных мужчинок, а личностей, представляющих какой-то интерес... Рядовых мужчин в обойме ее мужчин не наблюдалось... Так что шансов оказаться с ней рядом у вас в любом случае не было бы, даже если бы вас вдруг к ней сильно потянуло...

Понимаете ли... Любой мужчина, выбранный Аллой, становится автоматически "не рядовым". А что уж такого "нерядового" в Галкине? Талантище??? Бу-га-га!!!
И это... Как-то при всех достоинствах примадонны меня напрягает, когда мужчина около сорока, которого все считают нормальным, спит с бабулей, которой под 70. Это как-то называется... Геронтофилия, по-моему...

--------------------
Я не волшебник, я только учусь...

парашУтист

Vera_Komarova (13.09.17 22:43) писал(a):
Не понимаю, о каких вы паяцах... И о какой моде.... Вообще не поняла, что сказать хотели...)) Но точно знаю, что если бы вы, например, захотели собрать зрительный зал, обещая рассказать (или показать) что-то интересное, никто бы не пришел... Чтобы оценивать свысока профессию паяцев, надо самому хоть что-то из себя представлять... Я так думаю...
Я думаю, если б я женился на Пугачевой, я бы стадионы собирал! Куда уж там... залы...

--------------------

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

а что интересного в бабе под 50? все отвисло и скисло

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Vera_Komarova (13.09.17 22:43) писал(a):
1 Не захотела бы
2 Залы собирались даже на порнуху, если бы закон не мешал многим и чё?
Ну и так же пели , что личности именно тама

--------------------
С арбалетом в метро,

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

И вообще любая личность, хоть один раз в жизни любившая по настоящему , пусь в жизни что-то не получилось, может жить одна спокойно- не меняя шило на мыло
А вот зависимые личности, не могут, им скучно с собой, поэтому свадьбы без конца

--------------------
С арбалетом в метро,

kimp07 kimp07 в оффлайне

писатель

kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда

Кому какое дело? Нравится им - совет да любовь.
ЗЫ если женщина следит за собой и в свои 40+ выглядит куда лучше некоторых представительниц категории "20+/-", то ничего удивительного.

--------------------
фуфло толкать - не мешки ворочать

Partial Partial в оффлайне

писатель

Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный

Miha_Wij (12.09.17 10:24) писал(a):
70% девушек на улицах минска имеют такой же прикид.
Ну вы загнули, девушек в таком прикиде от силы 10-15 %, а остальные далеко не девушки, а как сейчас принято говорить бизнес - леди, "племянницы" и т.д.

nightwish_1984 nightwish_1984 в оффлайне

новичок

nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный nightwish_1984 популярный

ох уж эти любители милф

Лиса_Патрикеевна_talks51 Лиса_Патрикеевна_talks51 в оффлайне

энтузиаст

Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный

altop (11.09.17 08:18) писал(a):
Опасностью для отношений с большой разницей в возрасте, может быть очевидность старения женщины. Ведь для нее внешность всегда имеет большее значение, чем для мужчин, и она начнет беспокоиться о том, что становится все менее сексуальной, в то время, как вокруг так много молодых женщин, и муж не может этого не замечать
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/559413.html

По-моему, вполне серьезная проблема. Для женщин больше важна внешность, для мужчин успешность в карьере. Если муж на 15 лет старше жены, у него есть весомые шансы уже чего-то добиться по работе, так что такой брак при понятных минусах имеет, как мне кажется, больше плюсов, чем брак 25-летнего и 40-летней.
Но понятно, что каждая семья индивидуальна. Так что возраст - только один из тысячи факторов.
"Для женщин больше важна внешность, для мужчин успешность в карьере."

Что это за бред вообще?

Лиса_Патрикеевна_talks51 Лиса_Патрикеевна_talks51 в оффлайне

энтузиаст

Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный Лиса_Патрикеевна_talks51 популярный

Mexicanetz (13.09.17 23:54) писал(a):
а что интересного в бабе под 50? все отвисло и скисло

а что интересного в мужике под 50? все отвисло и скисло

парашУтист

Лиса_Патрикеевна_talks51 (15.09.17 00:25) писал(a):
Так об этом ведь и речь! Идеально, когда вместе живут баба под 50 и мужик под 50!!!

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Лиса_Патрикеевна_talks51 (15.09.17 00:23) писал(a):
"Для женщин больше важна внешность, для мужчин успешность в карьере."

Что это за бред вообще?
Почему бред? Общеизвестно, что в глазах мужчин внешность женщины играет бОльшую роль, чем внешность мужчины в глазах женщины. И аналогично, успешность в карьере характеризует чаще мужчин.

Объясняется это, на мой взгляд, биологией. Самец выбирал самку, способную выносить здоровое потомство - т.е. играла роль физическая форма самки. Самка выбирала самца, способного защитить и прокормить семью, т.е. больше смотрела не на то, какая у него попа, а на то, сколько мяса он принес с охоты.

altop altop в оффлайне

графоман

Лиса_Патрикеевна_talks51 (15.09.17 00:25) писал(a):
Способность материально обеспечить семью.

publict publict в оффлайне

забанен

publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный

cubovo (11.09.17 08:17) писал(a):
Мальчикам в детстве не хватило маминой любви вот и выбирают себе "мамочек" .
Хотя спать с немолодой женщиной это не самое страшное . Ужасно то , что в таких семьях очень часто молодые мужья влюбляются в падчериц .
Ужасно то , что в таких семьях очень часто молодые мужья влюбляются в падчериц .
я когда такие заключения вижу, у меня, как у человека аналитического склада ума и технаря сразу появляется вопрос, а можно взглянуть на цифры? где статистика?
ну то есть я не хочу сказать что это так или нет ак, мне по большому счету все равно, но... покажите пожалуйста цифры

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

publict (16.09.17 07:17) писал(a):
я когда такие заключения вижу, у меня, как у человека аналитического склада ума и технаря сразу появляется вопрос, а можно взглянуть на цифры? где статистика?
ну то есть я не хочу сказать что это так или нет ак, мне по большому счету все равно, но... покажите пожалуйста цифры
я Вам как человеку аналитического ума честно отвечу ... нет у меня таких цифр . мои выводы исключительно из личных наблюдений и опыта/наблюдений моих знакомых и близких

Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 в оффлайне

энтузиаст

Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный Влад_Лукавый_talks24 популярный

harkach (11.09.17 10:00) писал(a):
Все ваши доводы построены на одном примере "У меня есть знакомая пара, разница в 13 лет. Так вот ей за 50 , а она выглядит младше своего супруга на 13, хотя старше" и нет критерия однозначно оценивающего "выглядит младше своего супруга" так у всех разное понятие о красоте,да и просто муж может выглядеть не очень изначально.А насчет "как раз то физиологически у мужчин есть предел" последую вашему способу
Джордж Лукас - стал отцом в 69 лет
Олег Табаков - стал отцом в 62 года
Михаил Жванецкий - стал отцом в 62 года
и это те люди которые на слуху и критерий оценки однозначный,а не такой какой каждому выгоден или ему так кажется.
"Если людям комфортно друг с другом- это их дело на сколько и как" с этим согласен.
А эти, с их позволения "господа" проводили генетическую экспертизу на свое отцовство. Это надо таким быть ограниченным и безответственным человеком что бы после 60 лет зачинать ребенка. Не верю им. Я думаю что для своего имиджа они нанимали более молодого мужчину который и является биологическим отцом нынешних деток указанных физических особ.

antipod22 antipod22 в оффлайне

писатель

antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный antipod22 популярный

Как-то вторая пара больше по душе. Всем счастья.

publict publict в оффлайне

забанен

publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный

cubovo (16.09.17 09:37) писал(a):
я Вам как человеку аналитического ума честно отвечу ... нет у меня таких цифр . мои выводы исключительно из личных наблюдений и опыта/наблюдений моих знакомых и близких
так вы тогда как бы сразу пишите что это ваше МНЕНИЕ, а не выдавайте это за факты (которые нужно подкреплять цифрами)

Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 в оффлайне

новичок

Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98 Александр_Никонов_talks98

Простите, а как же продолжение рода? Или этим мужьям настолько нужна "мамка", что ни в одном из примеров даже не затрагивалась тема потомства. Я вам вот что скажу: аморфные мужчины, не способные строить отношения с ровесницами очень выгодны зрелым разведенкам. Опытная женщина способна погасить у юноши желание продолжать род. Она опытная. Потому-то у нее уже есть ребенок. И в сорокетник ей уже нафиг не нужны беременности и последующие хлопоты. А эти амебы с легкостью глотают философию "мамки". Можете не отвечать ничего. Не читаю.
Страницы: 3  4  5  6  7 
Загрузка...