160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (57205 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

LEDI_OLA (11.09.17 12:33) писал(a):
А если дети случатся в браке, а женщина потом перестанет быть любимой или разлюбит вас?
Вычеркнуть их из жизни?
1. Нет. Не вычеркнуть из жизни
2. Я не разлюблю

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Nati_Pol (11.09.17 12:35) писал(a):
Окажется, что не один i от разных браков)
Нет детей
Не был в браках

--------------------

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

BobaChomin_ (11.09.17 12:08) писал(a):
истории про миллионеров слыхал?...которые умирали в одиночестве со своими миллионами?...погугли найдешь...

в 30 лет об этом не думается....к 40 уже задумаешься....а в 50 будет уже поздно
Подобного рода сказки, рассказывайте дедушкам и бабушкам, которых родные дети и внуки, посдавали в дома престарелых, только потому, что у бабушек и дедушек нет миллионов!

angel_hope angel_hope в оффлайне

новичок

angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный angel_hope известный

После того, как мой бывший муж женился на своей (!) ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ (!), которая его на 14 лет старше, меня уже ничем не удивить! У этой сестры трое детей. Старшая дочь - моя ровесница. Сестра -дочка родной сестры бывшей свекрови. В детстве они жили в одной квартире много лет.

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

SonicYouth (11.09.17 12:35) писал(a):
2. Я не разлюблю
вынесет мозг и разлюбите
почитайте ТУТ какие все женщины стервы
тока денег нада

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

Nati_Pol Nati_Pol в оффлайне

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

SonicYouth (11.09.17 12:37) писал(a):
Нет детей
Не был в браках
Бобыль чтоли ?

--------------------
Donner c'est donner; reprendre c'est voler.....

BobaChomin_ BobaChomin_ в оффлайне

ветеран

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

Владимир_Петрович_tutby27 (11.09.17 12:37) писал(a):
Подобного рода сказки, рассказывайте дедушкам и бабушкам, которых родные дети и внуки, посдавали в дома престарелых, только потому, что у бабушек и дедушек нет миллионов!
или эти бабушки и дедушки жили в первую очередь для себя?

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

BobaChomin_ (11.09.17 12:26) писал(a):
то что ему в старости некому помочь будет...несмотря на его миллионы....
На сэкономленные миллионы ватагу сиделок в коротеньких халатиках наймет

графоман

Nati_Pol (11.09.17 12:42) писал(a):
Бобыль чтоли ?
Ага

--------------------

ветеран

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

altop (11.09.17 12:51) писал(a):
На сэкономленные миллионы ватагу сиделок в коротеньких халатиках наймет
не в наших реалиях......как только он станет немощным и больным...его оберут как липку....и вступиться некому будет

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

SonicYouth (11.09.17 12:35) писал(a):
2. Я не разлюблю
Вы настоящий отличник

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

женщины на пике своей сексуальности, приходящей позже мужской, как правило, уже дряблые, морщинистые и неупругие. чем вызывают стойкий нестояк на них у адекватных мужчин

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

angel_hope (11.09.17 12:37) писал(a):
После того, как мой бывший муж женился на своей (!) ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ (!), которая его на 14 лет старше, меня уже ничем не удивить! У этой сестры трое детей. Старшая дочь - моя ровесница. Сестра -дочка родной сестры бывшей свекрови. В детстве они жили в одной квартире много лет.
Интересно там у Вас...

Vual Vual сейчас на форумах

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

У меня парень знакомый, такой клевый, ему сейчас наверное лет 28- 30, ей вроде 44, женился и удочерил ее дочь. За пару лет как будто постарел лет на 10 внешне. Сейчас выглядят гармонично. Пока.
Он уйдёт, я думаю, она это понимает.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кагда тебе 14 и всё дымицца то пофигу сколька тёлке лет... хоць 60...

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А кагда табе 40 то ужо тваи ровесницы - старухи.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

BobaChomin_ (11.09.17 12:53) писал(a):
не в наших реалиях......как только он станет немощным и больным...его оберут как липку....и вступиться некому будет
Если даже тек, он за сэкономленные миллионы купит виллу в "цивилизованной стране" и приведет туда сиделок в коротеньких халатах

Nati_Pol Nati_Pol в оффлайне

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

altop (11.09.17 13:04) писал(a):
Если даже тек, он за сэкономленные миллионы купит виллу в "цивилизованной стране" и приведет туда сиделок в коротеньких халатах
А чо? Есть к чему стремиться)

--------------------
Donner c'est donner; reprendre c'est voler.....

id350886439 id350886439 в оффлайне

писатель

id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный

Надо уходить от шаблонов! Одинаково счастливы и несчастливы могут быть как разновозрастные пары в любую их сторон, так-же одногодки, да и одиночки! У одних были потрясающие отношения но продлились недолго, а другие прожили всю жизнь и тихо ненавидя ну и кто из них что вспомнит на смертном одре?!?!?

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mexicanetz (11.09.17 12:57) писал(a):
женщины на пике своей сексуальности, приходящей позже мужской, как правило, уже дряблые, морщинистые и неупругие. чем вызывают стойкий нестояк на них у адекватных мужчин
а то можно подумать у молодых девок "стояк" на 40-летних мужиков .
зы помню себя в молодом возрасте . мужчины за 30 для не молодые . а в возрасте за 40 - древние как какашка мамонта . как в таких можно было влюбиться ?

ветеран

altop (11.09.17 13:04) писал(a):
я же говорю...не в наших реалиях....на той вилле его тоже оберут...

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

Sandman (11.09.17 09:13) писал(a):
тут вопрос кто их так устал и помял ?? наверное "настаящые мужики" с дивана с пивом и гаражом. а может дети от этих "настаяшчых" ?
я имею ввиду, что пик сексуальности у женщин бывает, конечно, к годам 40, когда они понимают, что мужики вообще на них перестали реагировать и готовы выдать хоть кому, но уже поздно.
это даже не сексуальность, а потребительское что-то. Таким только можно сказать: раньше надо было давать.

--------------------

anyusage anyusage в оффлайне

писатель

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Я считаю, что разница более 4-5 лет в любую сторону это не очень хорошо для отношений, семьи.

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

standing (11.09.17 11:19) писал(a):
Я сам не поклонник женщин старше себя, но отмечу, что браки когда женщина старше более, скажем там, физиологичны.
Редкий мужчина может активно радовать женщину в постели после 60ти, а здесь...
если он существенно моложе, то сексуальная жизнь женщины будет продлена на весьма большой промежуток времени..
Так, если ей 60, а ему 40 - то он ещё очень даже может )))
PS ну а женщина, как известно, может всегда)))
это для женщины плюс. Но далеко не всегда найдется идиот, который будет пенсионерку долбить, если есть молодые.

--------------------

id156758320 id156758320 в оффлайне

завсегдатай

id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный

irene-2005 (11.09.17 09:49) писал(a):
Мой муж младше на 24 года и я об этом не думаю....пока нам хорошо будем вместе, будет плохо расстанемся
Т.е. Вы уже во всю ивановскую тр-сь, а он только мамкину сиську сосал? Что ж, не завидую, и понять не могу...
Но может, вы его хорошо содержите?

графоман

SonicYouth (11.09.17 11:55) писал(a):
Чтобы тратить на себя
Да, я эгоист

Не хочу делиться с детьми и внуками
вот таким вот и нужно вводить налог на бездетность. А жена тебя бросит, когда опять от детей откажешься. Будешь любить только самого себя, с каждым годом все сильнее.

--------------------

графоман

видать, совсем ты плоха была...

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

BobaChomin_ (11.09.17 13:12) писал(a):
я же говорю...не в наших реалиях....на той вилле его тоже оберут...
Ааа... Под "нашими реалиями" вы понимаете наш несовершенный мир на планете Земля, а не "эту страну"?
Ну, тогда альтернатива тоже печальна. "В наших реалиях" детей и внуков оберут, как липок, и у папы и дедушки затребуют последние сбережения, чтобы вызволить их из долговой тюрьмы

id156758320 id156758320 в оффлайне

завсегдатай

id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный

Похлеще Санта-Барбары!!!

maslov_serg maslov_serg в оффлайне

maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный maslov_serg известный

Позорище...и стыдобище..то же самое касается и наших бывших "звезд",типа Пугачевой.
..
лично в моих глазах она "упала"дальше некуда...противно видеть её по тв
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  12