160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (36304 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Roselli Roselli в оффлайне

графоман

Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный

В отличие от большинства мужчин, нахожу зрелых женщин очень интересными в сексуальном плане. НО! Именно браки с такими женщинами в большинстве своём перспективы не имеют. Во всяком случае сходу даже не вспомню пару, с разницей 10+, которая бы не распалась...

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

SonicYouth (11.09.17 12:30) писал(a):
Все началось с внуков и с детей вне брака

1. Я внуков не особо горю увидеть
2. Дети без брака и любимой женщины мне не нужны. Как тут предлагали
А если дети случатся в браке, а женщина потом перестанет быть любимой или разлюбит вас?
Вычеркнуть их из жизни?

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Все верно

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

Nati_Pol Nati_Pol в оффлайне

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

nash888 (11.09.17 12:29) писал(a):
А давайте мы его спросим, есть ли у него дети
А то сейчас окажется, что на самом деле есть, и будет как в анекдоте про двух глухих: Ты что, рыбу ловишь? -Нет, я рыбу ловлю - А я думал, что ты рыбу ловишь
Окажется, что не один i от разных браков)

--------------------
Donner c'est donner; reprendre c'est voler.....

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

LEDI_OLA (11.09.17 12:33) писал(a):
А если дети случатся в браке, а женщина потом перестанет быть любимой или разлюбит вас?
Вычеркнуть их из жизни?
1. Нет. Не вычеркнуть из жизни
2. Я не разлюблю

--------------------

графоман

Nati_Pol (11.09.17 12:35) писал(a):
Окажется, что не один i от разных браков)
Нет детей
Не был в браках

--------------------

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

писатель

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

BobaChomin_ (11.09.17 12:08) писал(a):
истории про миллионеров слыхал?...которые умирали в одиночестве со своими миллионами?...погугли найдешь...

в 30 лет об этом не думается....к 40 уже задумаешься....а в 50 будет уже поздно
Подобного рода сказки, рассказывайте дедушкам и бабушкам, которых родные дети и внуки, посдавали в дома престарелых, только потому, что у бабушек и дедушек нет миллионов!

angel_hope angel_hope в оффлайне

новичок

angel_hope на старте

После того, как мой бывший муж женился на своей (!) ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ (!), которая его на 14 лет старше, меня уже ничем не удивить! У этой сестры трое детей. Старшая дочь - моя ровесница. Сестра -дочка родной сестры бывшей свекрови. В детстве они жили в одной квартире много лет.

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

SonicYouth (11.09.17 12:35) писал(a):
2. Я не разлюблю
вынесет мозг и разлюбите
почитайте ТУТ какие все женщины стервы
тока денег нада

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

SonicYouth (11.09.17 12:37) писал(a):
Нет детей
Не был в браках
Бобыль чтоли ?

--------------------

BobaChomin_ BobaChomin_ в оффлайне

постоялец

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

Владимир_Петрович_tutby27 (11.09.17 12:37) писал(a):
Подобного рода сказки, рассказывайте дедушкам и бабушкам, которых родные дети и внуки, посдавали в дома престарелых, только потому, что у бабушек и дедушек нет миллионов!
или эти бабушки и дедушки жили в первую очередь для себя?

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

BobaChomin_ (11.09.17 12:26) писал(a):
то что ему в старости некому помочь будет...несмотря на его миллионы....
На сэкономленные миллионы ватагу сиделок в коротеньких халатиках наймет

графоман

Nati_Pol (11.09.17 12:42) писал(a):
Бобыль чтоли ?
Ага

--------------------

постоялец

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

altop (11.09.17 12:51) писал(a):
На сэкономленные миллионы ватагу сиделок в коротеньких халатиках наймет
не в наших реалиях......как только он станет немощным и больным...его оберут как липку....и вступиться некому будет

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

SonicYouth (11.09.17 12:35) писал(a):
2. Я не разлюблю
Вы настоящий отличник

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

женщины на пике своей сексуальности, приходящей позже мужской, как правило, уже дряблые, морщинистые и неупругие. чем вызывают стойкий нестояк на них у адекватных мужчин

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

angel_hope (11.09.17 12:37) писал(a):
После того, как мой бывший муж женился на своей (!) ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ (!), которая его на 14 лет старше, меня уже ничем не удивить! У этой сестры трое детей. Старшая дочь - моя ровесница. Сестра -дочка родной сестры бывшей свекрови. В детстве они жили в одной квартире много лет.
Интересно там у Вас...

Vual Vual в оффлайне

писатель

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

У меня парень знакомый, такой клевый, ему сейчас наверное лет 28- 30, ей вроде 44, женился и удочерил ее дочь. За пару лет как будто постарел лет на 10 внешне. Сейчас выглядят гармонично. Пока.
Он уйдёт, я думаю, она это понимает.

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

Кагда тебе 14 и всё дымицца то пофигу сколька тёлке лет... хоць 60...

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

А кагда табе 40 то ужо тваи ровесницы - старухи.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

BobaChomin_ (11.09.17 12:53) писал(a):
не в наших реалиях......как только он станет немощным и больным...его оберут как липку....и вступиться некому будет
Если даже тек, он за сэкономленные миллионы купит виллу в "цивилизованной стране" и приведет туда сиделок в коротеньких халатах

писатель

altop (11.09.17 13:04) писал(a):
Если даже тек, он за сэкономленные миллионы купит виллу в "цивилизованной стране" и приведет туда сиделок в коротеньких халатах
А чо? Есть к чему стремиться)

--------------------

id350886439 id350886439 в оффлайне

ветеран

id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный

Надо уходить от шаблонов! Одинаково счастливы и несчастливы могут быть как разновозрастные пары в любую их сторон, так-же одногодки, да и одиночки! У одних были потрясающие отношения но продлились недолго, а другие прожили всю жизнь и тихо ненавидя ну и кто из них что вспомнит на смертном одре?!?!?

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Mexicanetz (11.09.17 12:57) писал(a):
женщины на пике своей сексуальности, приходящей позже мужской, как правило, уже дряблые, морщинистые и неупругие. чем вызывают стойкий нестояк на них у адекватных мужчин
а то можно подумать у молодых девок "стояк" на 40-летних мужиков .
зы помню себя в молодом возрасте . мужчины за 30 для не молодые . а в возрасте за 40 - древние как какашка мамонта . как в таких можно было влюбиться ?

постоялец

altop (11.09.17 13:04) писал(a):
я же говорю...не в наших реалиях....на той вилле его тоже оберут...

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

Sandman (11.09.17 09:13) писал(a):
тут вопрос кто их так устал и помял ?? наверное "настаящые мужики" с дивана с пивом и гаражом. а может дети от этих "настаяшчых" ?
я имею ввиду, что пик сексуальности у женщин бывает, конечно, к годам 40, когда они понимают, что мужики вообще на них перестали реагировать и готовы выдать хоть кому, но уже поздно.
это даже не сексуальность, а потребительское что-то. Таким только можно сказать: раньше надо было давать.

--------------------

anyusage anyusage в оффлайне

ветеран

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Я считаю, что разница более 4-5 лет в любую сторону это не очень хорошо для отношений, семьи.

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

standing (11.09.17 11:19) писал(a):
Я сам не поклонник женщин старше себя, но отмечу, что браки когда женщина старше более, скажем там, физиологичны.
Редкий мужчина может активно радовать женщину в постели после 60ти, а здесь...
если он существенно моложе, то сексуальная жизнь женщины будет продлена на весьма большой промежуток времени..
Так, если ей 60, а ему 40 - то он ещё очень даже может )))
PS ну а женщина, как известно, может всегда)))
это для женщины плюс. Но далеко не всегда найдется идиот, который будет пенсионерку долбить, если есть молодые.

--------------------

id156758320 id156758320 в оффлайне

новичок

id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный

irene-2005 (11.09.17 09:49) писал(a):
Мой муж младше на 24 года и я об этом не думаю....пока нам хорошо будем вместе, будет плохо расстанемся
Т.е. Вы уже во всю ивановскую тр-сь, а он только мамкину сиську сосал? Что ж, не завидую, и понять не могу...
Но может, вы его хорошо содержите?

графоман

SonicYouth (11.09.17 11:55) писал(a):
Чтобы тратить на себя
Да, я эгоист

Не хочу делиться с детьми и внуками
вот таким вот и нужно вводить налог на бездетность. А жена тебя бросит, когда опять от детей откажешься. Будешь любить только самого себя, с каждым годом все сильнее.

--------------------

графоман

видать, совсем ты плоха была...

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

BobaChomin_ (11.09.17 13:12) писал(a):
я же говорю...не в наших реалиях....на той вилле его тоже оберут...
Ааа... Под "нашими реалиями" вы понимаете наш несовершенный мир на планете Земля, а не "эту страну"?
Ну, тогда альтернатива тоже печальна. "В наших реалиях" детей и внуков оберут, как липок, и у папы и дедушки затребуют последние сбережения, чтобы вызволить их из долговой тюрьмы

новичок

id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный id156758320 популярный

Похлеще Санта-Барбары!!!

maslov_serg maslov_serg в оффлайне

новичок

maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный maslov_serg популярный

Позорище...и стыдобище..то же самое касается и наших бывших "звезд",типа Пугачевой.
..
лично в моих глазах она "упала"дальше некуда...противно видеть её по тв

новичок

distu.rb-7 (11.09.17 13:01) писал(a):
Кагда тебе 14 и всё дымицца то пофигу сколька тёлке лет... хоць 60...
Ну наконец, хоть кто-то правду сказал!

Анна_Кудрина Анна_Кудрина в оффлайне

ветеран

Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный

cubovo (11.09.17 09:49) писал(a):
живут дольше , но и стареют раньше .
эти пары уже выглядят как мамы с сыновьями . а лет через 5 парни будут стесняться выйти на люди со своими жёнами .

это как и со старыми мужьями или любовниками , но муж или любовник хотя бы материально удовлетворит , а тут что ! секс в разных позах ! так и это надоест .
Ну, некторые и с молодыми женами стесняются выйти на люди, женившись по "залету" или по пьяне. Некрасивых женщин нет- есть мало водки. А протрезвев и осмотревшись пришли в ужас. Так что, все познается в сравнении.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

А знаете почему так ..... потому что у старой жены всегда борщ свежий на столе , носки чистые , в квартире убрано , претензий по поводу маленькой зарплаты нет , мужик после работы лежит себе сытый и довольный и в потолок только поплёвывает . Знаю одну такую тётку , она ради молодого мужа даже детей своих забросила , бегает за ним хвостом .

yurafantomas yurafantomas в оффлайне

энтузиаст

yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный yurafantomas популярный

Читая рассказ первой тетки устал загибать пальцы сколько у неё было мужиков) тут диагноз ясен - ( не напишу потому что удалят комментарий). А мужики видимо росли в неполных семьях или с масками тиранками вот и ищут себе мамок.

altop altop в оффлайне

графоман

Nati_Pol (11.09.17 13:06) писал(a):
А чо? Есть к чему стремиться)
Правда есть и другие варианты. Например, вырастить дочь-красавицу и выдать ее замуж за западного миллионера

tatiana_levchuk tatiana_levchuk в оффлайне

новичок

tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk tatiana_levchuk

Бред сивой кобылы, поэтому всего две лавстори

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

Боевой хомяк (11.09.17 08:42) писал(a):
а я - нет. Женщина должна быть лет 7 младше, тогда ее красота увядает вместе с тобой и не так стремно. Потому как если тебе 35, а ей 42, то она уже похожа больше на бабушку и спать ты должен с бабушкой, а если сам выглядишь хорошо, то и девки о 25 годах на тебя засматриваются. А женщина 45 и 25 это французская булочка и черствый батон хлебзавода №1
Ага... это типа как в анекдоте? Не страшно быть дедушкой. Страшно спать с бабушкой.

графоман

altop (11.09.17 13:32) писал(a):
Правда есть и другие варианты. Например, вырастить дочь-красавицу и выдать ее замуж за западного миллионера
Размечтались...

altop altop в оффлайне

графоман

nash888 (11.09.17 13:41) писал(a):
Размечтались...
Достижение результата начинается с формулирования мечты

Свиное_Рыло Свиное_Рыло в оффлайне

новичок

Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный Свиное_Рыло популярный

нахлабучивать "изношенную женщынку" - увольте, ребята из статейке
явно с дефектные

писатель

altop (11.09.17 13:32) писал(a):
Лучше вырастить красавицу-дочь и не поскупердяйничать, помочь ей получить европейское образование...А там уже, как карта ляжет...

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

Nati_Pol (11.09.17 13:53) писал(a):
Лучше вырастить красавицу-дочь и не поскупердяйничать, помочь ей получить европейское образование...А там уже, как карта ляжет...
А это идея...

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

писатель

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

BobaChomin_ (11.09.17 12:45) писал(a):
или эти бабушки и дедушки жили в первую очередь для себя?
Именно потому, что жили для детей и внуков, покупая им квартиры машины и не оставляя ничего для себя, кроме может быть пенсий, оказались в домах престарелых! Ведь по мнению детей, в домах престарелых, дедушкам и бабушкам будет лучше! Они будут накормлены, досмотрены! А детям и внукам их досматривать некогда! У них работа, учёба и, всё такое!

графоман

Боевой хомяк (11.09.17 13:22) писал(a):
вот таким вот и нужно вводить налог на бездетность. А жена тебя бросит, когда опять от детей откажешься. Будешь любить только самого себя, с каждым годом все сильнее.
Сразу видно завидующего Шарикова

--------------------

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Общество привыкло жить стандартами.
Как только кто-то выбивается из их представлении о стандартах, сразу начинаются сплетни и обсуждения, критика и т.п.
Таким парам посоветую на всех наплевать и наслаждаться жизнью. А придет время расставаться, не удерживать этих парней (если конечно нет общих детей), так как у них мировоззрение тоже поменяется
со временем (у большинства точно).

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

непонимаю я такого. мне нравятся младше и намного лет от 16 до 20. хотя мне 30. успеею я еще эти сиськи обвисшие с пола поподнимать. женщингу заа 30 разденью так там не на что смотреть все обвисшее. тем более если родила так вообще страх

--------------------

Я против лукашенко, подпишись и ты!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  8
Загрузка...