160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (57152 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

SonicYouth (11.09.17 10:49) писал(a):
Потому что их не выбросишь же
так чтобы подобных мыслей не возникало надо детей делать любимой женщине .
а так да - в отличии от женщины ребёнка не выбросишь ( приставы всё равно найдут и к ногтю прижмут )

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

В принципе, на фото не чувствуется разницы в возрасте. Если женщина молодая душой и активная то нормально. Но. Молодой человек захочет ребенка. А в 40 лет не особенно хочется детей заводить. Наверное лет 12 это предел для разницы в возрасте.

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Пара_Пустяков (11.09.17 10:31) писал(a):
А что,с ровесницами не так?
Раскрепощённее?
Умнее?
Эрудированнее?
Поблекли уже

А я расцвел

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

irene-2005 (11.09.17 09:49) писал(a):
Мой муж младше на 24 года и я об этом не думаю....пока нам хорошо будем вместе, будет плохо расстанемся
Не верю
Или это тот случай когда вы его накормите, напоите, обстираете, а у него на стороне парочку "заначек"

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

cubovo (11.09.17 10:58) писал(a):
так чтобы подобных мыслей не возникало надо детей делать любимой женщине .
а так да - в отличии от женщины ребёнка не выбросишь ( приставы всё равно найдут и к ногтю прижмут )
Так и собираюсь делать

--------------------

Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 в оффлайне

писатель

Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный

Сергей_Поздняков_talks1 (11.09.17 09:58) писал(a):
Ничего плохого в этом не вижу. Женат на женщине старше меня на 11 лет. Знакомы 12 лет, женаты 9. Дочке 8. И любовь никуда не делась.

Ваша ситуация очень отличается: у вас общий ребенок, общая семья и имущество, нажитое в семье, скорее всего - уже общие мышление и цели. Насчет возраста я не очень понимаю, но во всем остальном - никаких существенных проблем. А вот насчет геров статьи - это инфантилы, которым в жизни ничего не надо, кроме поспать, поесть и чтобы вытерли сопельки...

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

SonicYouth, Сегодня 11:06

Так и собираюсь делать

Надо делать, а то ровесники будут с внуками балдеть, а вы только ребенка няньчить будете. После 40 лет не очень то хочется няньчиться. Так в 40 лет еще жену себе попробуй найти, которая рожать захочет. Даже если на 10 лет моложе. Сейчас в 30 лет уже школьник растет. А если не бывавшая замужем, то может статься, что здоровье подводит. Все не так просто.

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

SonicYouth (11.09.17 10:57) писал(a):
Я просто много зарабатываю и умен
Пока не нашел ровню себе
заработок и ум будущей жены не обязательно гарантия счастливого брака

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Я сам не поклонник женщин старше себя, но отмечу, что браки когда женщина старше более, скажем там, физиологичны.
Редкий мужчина может активно радовать женщину в постели после 60ти, а здесь...
если он существенно моложе, то сексуальная жизнь женщины будет продлена на весьма большой промежуток времени..
Так, если ей 60, а ему 40 - то он ещё очень даже может )))
PS ну а женщина, как известно, может всегда)))

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

altop, Сегодня 08:18
Опасностью для отношений с большой разницей в возрасте, может быть очевидность старения женщины. Ведь для нее внешность всегда имеет большее значение, чем для мужчин, и она начнет беспокоиться о том, что становится все менее сексуальной, в то время, как вокруг так много молодых женщин, и муж не может этого не замечать
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/559413.html

По-моему, вполне серьезная проблема. Для женщин больше важна внешность, для мужчин успешность в карьере. Если муж на 15 лет старше жены, у него есть весомые шансы уже чего-то добиться по работе, так что такой брак при понятных минусах имеет, как мне кажется, больше плюсов, чем брак 25-летнего и 40-летней.
Но понятно, что каждая семья индивидуальна. Так что возраст - только один из тысячи факторов.

Со старением, это как повезет. Если тетка здорова, так она и под 60 будет нормально выглядеть. Молодую девку в 25 разнесет будь здоров. Конечно мужик 50 и женщина 60... Это наверное сложно. Но если женщина 50 и мужик 60 то тоже не просто. У женщин силы воли следить за собой больше. Мужик от пива фигу откажется. Пожрать вкусного и жирного тоже. Поэтому большинство мужиков в 60 лет это деды и внешне и самое главное морально.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

LEDI_OLA, Сегодня 11:17

Если УМ есть, то гарантия. Но УМ это редкость. Заработывать ей ума хватает, но на этом УМ заканчивается. Начинаются идиотские ожидания РОВНИ. Безжалостное отметание неплохих вариантов и бесконечные попытки связать жизнь с неподходящими пассажирами.

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dziima (11.09.17 11:24) писал(a):
altop, Сегодня 08:18
Опасностью для отношений с большой разницей в возрасте, может быть очевидность старения женщины. Ведь для нее внешность всегда имеет большее значение, чем для мужчин, и она начнет беспокоиться о том, что становится все менее сексуальной, в то время, как вокруг так много молодых женщин, и муж не может этого не замечать
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/559413.html

По-моему, вполне серьезная проблема. Для женщин больше важна внешность, для мужчин успешность в карьере. Если муж на 15 лет старше жены, у него есть весомые шансы уже чего-то добиться по работе, так что такой брак при понятных минусах имеет, как мне кажется, больше плюсов, чем брак 25-летнего и 40-летней.
Но понятно, что каждая семья индивидуальна. Так что возраст - только один из тысячи факторов.

Со старением, это как повезет. Если тетка здорова, так она и под 60 будет нормально выглядеть. Молодую девку в 25 разнесет будь здоров. Конечно мужик 50 и женщина 60... Это наверное сложно. Но если женщина 50 и мужик 60 то тоже не просто. У женщин силы воли следить за собой больше. Мужик от пива фигу откажется. Пожрать вкусного и жирного тоже. Поэтому большинство мужиков в 60 лет это деды и внешне и самое главное морально.
Понятно, что "как повезет", а еще и "как сделаешь". Но при прочих равных естественнее, когда муж старше жены, а не наоборот

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

SonicYouth (11.09.17 11:06) писал(a):
Так и собираюсь делать
Долго вы собираетесь . Детей ещё вырастить надо .

А вообще ... зачем вам жена ? Детей , если есть деньги , можно и купить как Киркоров или Роналду , нанять им няньку , и будут эти дети присмотрены , обласканы и т.п. , и вам не надо будет наблюдать ежедневно недовольную мину молодой жены .

Пара_Пустяков Пара_Пустяков в оффлайне

3,1415926535897...

Пара_Пустяков отключил(а) отображение уровня репутации

SonicYouth (11.09.17 11:02) писал(a):
Поблекли уже

А я расцвел
Это вы в какой Тьмутаракани живёте?

графоман

dziima (11.09.17 11:13) писал(a):

Так и собираюсь делать

Надо делать, а то ровесники будут с внуками балдеть, а вы только ребенка няньчить будете. После 40 лет не очень то хочется няньчиться. Так в 40 лет еще жену себе попробуй найти, которая рожать захочет. Даже если на 10 лет моложе. Сейчас в 30 лет уже школьник растет. А если не бывавшая замужем, то может статься, что здоровье подводит. Все не так просто.
Мне внуки не особо нужны
Ну не люблю я с детьми нянчиться

Хватает мне и других интересов

--------------------

графоман

dziima (11.09.17 11:13) писал(a):

Так и собираюсь делать

Мне 30 с копейками пока

--------------------

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

dziima (11.09.17 11:29) писал(a):
LEDI_OLA, Сегодня 11:17

Если УМ есть, то гарантия. Но УМ это редкость. Заработывать ей ума хватает, но на этом УМ заканчивается. Начинаются идиотские ожидания РОВНИ. Безжалостное отметание неплохих вариантов и бесконечные попытки связать жизнь с неподходящими пассажирами.
даже чаще бывает, когда ум в профессиональной сфере есть, а в житейской - практически отсутствует
вообще, считаю, что сильно умными быть вредно

--------------------

графоман

Пара_Пустяков (11.09.17 11:40) писал(a):
Это вы в какой Тьмутаракани живёте?
В Минске

--------------------

графоман

cubovo (11.09.17 11:36) писал(a):
Долго вы собираетесь . Детей ещё вырастить надо .

А вообще ... зачем вам жена ? Детей , если есть деньги , можно и купить как Киркоров или Роналду , нанять им няньку , и будут эти дети присмотрены , обласканы и т.п. , и вам не надо будет наблюдать ежедневно недовольную мину молодой жены .
А зачем мне дети

Дети это вторичное для меня

--------------------

cubovo cubovo в оффлайне

SonicYouth (11.09.17 11:49) писал(a):
А зачем мне дети

ниччё не понимаю . а жена вам тогда зачем ?
в таком случае лучше снять для молодой и красивой любовницы ( или двух ) квартиру , приезжать к ней время от времени . и всем будет хорошо .

графоман

cubovo (11.09.17 11:53) писал(a):
ниччё не понимаю . а жена вам тогда зачем ?
в таком случае лучше снять для молодой и красивой любовницы ( или двух ) квартиру , приезжать к ней время от времени . и всем будет хорошо .
Жена для любви

--------------------

BobaChomin_ BobaChomin_ в оффлайне

ветеран

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

SonicYouth (11.09.17 11:49) писал(a):
А зачем мне дети

нескромный вопрос...а зачем зарабатывать много?

графоман

BobaChomin_ (11.09.17 11:54) писал(a):
Чтобы тратить на себя
Да, я эгоист

Не хочу делиться с детьми и внуками

--------------------

графоман

BobaChomin_ (11.09.17 11:54) писал(a):
А зачем себя обделять ради каких-то деток и внуков ?

--------------------

ветеран

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

SonicYouth (11.09.17 11:55) писал(a):
Чтобы тратить на себя
Да, я эгоист

анекдот дня....

Эгоист ищет жену для любви.

графоман

BobaChomin_ (11.09.17 12:01) писал(a):
анекдот дня....

Эгоист ищет жену для любви.

С вас тоже можно посмеяться

Живете для детей и внуков

А надо жить для себя
А потом для своей семьи

--------------------

Омарка_Хаям-ович Омарка_Хаям-ович в оффлайне

писатель

Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный

В мире много странностей, на неадекватные странности стараюсь не обращать внимания...ну нравится им снимать трусы с бабушек. Это их личная история, но не наша. Наши скелеты, крепко привязаны в шкафу.

--------------------
Загадка: 280 км\ч., что нарушил Президент.

графоман

SonicYouth (11.09.17 11:55) писал(a):
Чтобы тратить на себя
Да, я эгоист

образец общества потребления

--------------------

ветеран

SonicYouth (11.09.17 11:56) писал(a):
А зачем себя обделять ради каких-то деток и внуков ?
открою тебе секрет....никто не будет любить тебя так как твои собственные дети искренне и бескорыстно....

графоман

LEDI_OLA (11.09.17 12:04) писал(a):
образец общества потребления
Не такой дурачок
Как пенсионеры, которые делятся с внучками пенсией

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  12