160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 6 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (36087 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

idulin idulin сейчас на форумах

писатель

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Мозговед (11.09.17 08:33) писал(a):
Наиболее жестко разница в возрасте становится заметна когда мужчине 45, а женщине под 60.
Ну это смотря из каких социальных групп брать и сравнивать Если взять Васю тракториста а в 45, который каждый день черный от работы и из развлечений чарлик и целявизор и тетку которая тежелее члена в руках ничего не держала, умеренный спорт, отдых пару раз в году, то думаю здесь перевес будет не в пользу Васи.

--------------------
Челябинск - сила!

MissKris MissKris в оффлайне

ветеран

MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный MissKris популярный

Как-то это всё противоестественно. На всех фото мужья рядом со своими жёнами - как младшие братья или сыновья смотрятся. А самое нелепое, когда взрослые тётки с детьми устраивают свадьбы с белым платьем, выкупом и прочей мишурой. Строить из себя вечную девочку смешно. Это не мамочки, это инфантильные женщины в годах.

--------------------
На сегодня у меня истерика и шоппинг...

id332939101 id332939101 в оффлайне

писатель

id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный

Молодые люди, счастья и благополучия Вам на долгие годы. Жаль, что Вы живёте в совковой стране, где сложилось очень много гнилых стереотипов. Не обращайте внимание на эти злые и ничтожные комменты. Люди у нас недоброжелательные и ненавистные. Во всем видят один негатив.

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

На прследнем фото -
У молодого человека выщипаны брови и подкрашены губы, или мне кажется?

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

Мелкая Мелкая в оффлайне

завсегдатай

Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный

marfa (11.09.17 09:55) писал(a):
На прследнем фото -
У молодого человека выщипаны брови и подкрашены губы, или мне кажется?
Мужчины тоже выщипывают брови. А губы. Может жену целовал?

Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 сейчас на форумах

ветеран

Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57

id366886331 (11.09.17 09:27) писал(a):
Нормальному мужчине нужна женщина, но никак ни дети, это всего лишь производная брака, не более.

Дополню вашу гениальную мысль: нормальный мужчина любит вкусно поесть, но никак не бегать потом в туалет, это всего лишь производная от еды, не более... Уровень мышления однако, Эйнштейн прямо отдыхает...

Сергей_Поздняков_talks1 Сергей_Поздняков_talks1 в оффлайне

новичок

Сергей_Поздняков_talks1 стремится к лучшему Сергей_Поздняков_talks1 стремится к лучшему Сергей_Поздняков_talks1 стремится к лучшему Сергей_Поздняков_talks1 стремится к лучшему

Ничего плохого в этом не вижу. Женат на женщине старше меня на 11 лет. Знакомы 12 лет, женаты 9. Дочке 8. И любовь никуда не делась.

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

На фото пары нормально выглядят.
Именно как пары, муж и жена.
.
Первая героиня переборщила с розовым и желанием выглядеть как школьница.

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Анна_Кудрина (11.09.17 09:32) писал(a):
Дело не в возрасте, а в голове. Если людям комфортно друг с другом- это их дело на сколько и как. Что касается физиологии, то почему если мужчина старше- это правильно, а если женщина- это не правильно. Полная чушь, как раз то физиологически у мужчин есть предел и с годами наступает все раньше и раньше. А что касается старости женщин, так они сейчас после 40-45 выглядят гораздо аппетитней и красивее,чем 25 летние. У меня есть знакомая пара, разница в 13 лет. Так вот ей за 50 , а она выглядит младше своего супруга на 13, хотя старше. Да и в жизни у них все кайф, двое детей, внуки и люди счастливы. Так что у каждого свое счастье. Я что-то не заметила, что у нас так много счастливых семей "равновозрастных", проблемы везде свои. Не судите и не завидуйте.
Все ваши доводы построены на одном примере "У меня есть знакомая пара, разница в 13 лет. Так вот ей за 50 , а она выглядит младше своего супруга на 13, хотя старше" и нет критерия однозначно оценивающего "выглядит младше своего супруга" так у всех разное понятие о красоте,да и просто муж может выглядеть не очень изначально.А насчет "как раз то физиологически у мужчин есть предел" последую вашему способу
Джордж Лукас - стал отцом в 69 лет
Олег Табаков - стал отцом в 62 года
Михаил Жванецкий - стал отцом в 62 года
и это те люди которые на слуху и критерий оценки однозначный,а не такой какой каждому выгоден или ему так кажется.
"Если людям комфортно друг с другом- это их дело на сколько и как" с этим согласен.

xumukyc_2 xumukyc_2 в оффлайне

графоман

xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный

irene-2005 (11.09.17 09:49) писал(a):
Мой муж младше на 24 года и я об этом не думаю....пока нам хорошо будем вместе, будет плохо расстанемся
Вот это разумно.
Жизнь слишком коротка, чтобы позволять стереотипам на нее влиять.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Нормальному мужчине нужна женщина, но никак ни дети, это всего лишь производная брака, не более.
женщин можно менять хоть ежедневно , а вот дети останутся до конца твоих дней ..........

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

Алекса́ндр Я́ковлевич Го́мельский (18 января 1928, Кронштадт — 16 августа 2005, Москва) — советский баскетбольный тренер

От третьей жены

Виталий Гомельский (1997).

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

писатель

alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда

В силу своего возраста я могу сравнить,как выглядят сегодня мои семидесятилетние ровесницы.Заметьте-ровесницы.А разница между женщинами в 10-15 лет(в сторону старения)-вообще несоизмерима.Бедные женщины "изнашиваются" жизнью (заботы по дому,кроме работы,дети,которые лежат на их плечах и многое другое,мужики к которому,как правило,мало отношения имеют,да и сами мужья,которым тоже ,как детям,нужно внимание).Да и природой предусмотрено,что женщины раньше мужчин взрослеют (вступают в детородный возраст) и раньше стареют.Так что все эти "восхитительные" живоописания о "нечувствии разницы в летах" и полнейшем симбиозе во взаимоотношениях,в т.ч. и сексуальных,лет через 10-15 пройдут,как с белых яблонь дым.Учёные давным-давно пришли к выводу,что самая лучшая разница для семейных пар,когда муж старше жены на 5-7 лет.Все эти разницы,о которых живописует ТУТбай-ошибки природы.Как белая ворона среди чёрных.Альбиносизм.

графоман

xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный xumukyc_2 популярный

MissKris (11.09.17 09:52) писал(a):
Как-то это всё противоестественно. На всех фото мужья рядом со своими жёнами - как младшие братья или сыновья смотрятся. А самое нелепое, когда взрослые тётки с детьми устраивают свадьбы с белым платьем, выкупом и прочей мишурой. Строить из себя вечную девочку смешно. Это не мамочки, это инфантильные женщины в годах.
Поэтому у нас в стране 50 процентов разводов. Люди думают о том, как на фото выглядеть будут, а не о человеке, с которым жить собираются.

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

альбинизм.

nehamlo nehamlo в оффлайне

писатель

nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный

Anton__puh (11.09.17 08:17) писал(a):
Один раз студентом я спал с женщиной сильно старше меня Вскружила голову блондинка
Одной из двух голов вы в тот момент не подумали явно

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

писатель

alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда

Сергей_Поздняков_talks1 (11.09.17 09:58) писал(a):
Ничего плохого в этом не вижу. Женат на женщине старше меня на 11 лет. Знакомы 12 лет, женаты 9. Дочке 8. И любовь никуда не делась.
Рад за вас.Только,если не секрет,сколько лично вам сегодня годков натикало?50 или 30?

графоман

nehamlo (11.09.17 10:06) писал(a):
Одной из двух голов вы в тот момент не подумали явно
один раз - не Тинто Брасс

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда

Скажем так, обсуждать хорошо это или нет по данной статье нет смысла по той простой причине что примеры подобраны неудачно. Первой дамочке хватило максимум усилий на 7 лет брака, вторая живёт в браке всего лишь 3 года. Найдёте пример действительно серьёзных отношений с большой разницей в возрасте, что бы люди прожили вместе лет 20-25 и продолжали жить счастливо. Или может я отстал от жизни и теперь серьезными отношениями считается брак лет на 5 а то и меньше и так несколько раз по кругу.

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

lelele2012 (11.09.17 08:23) писал(a):
И какая разница, что женщина старше? Никакой. С разными возрастными вариантами люди расходятся.
У меня покойная мать была младше покойного отца на 6 лет. А покойный отец развелся и женился на женщине на 6 лет старше. Итог: эта покойная тетка была старше матери на 12 лет, без детей. И он с ней жил до смерти.
Разница есть

Меня даже и моложе меня на несколько лет уже не превлекают
Помоложе хочется лет на 5 подруг минимум

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

eedex (11.09.17 08:33) писал(a):
Мне ВОЗ не указ.

Кстате, про относительность бытия.
80-летнему дядьке 70-летняя бабка вааще молодкой должна показаться.
Ну дядьки редко до 80 лет доживают
Если до 70 лет, то женщина 60 лет может еще ничего

--------------------

графоман

xumukyc_2 (11.09.17 08:36) писал(a):
Много моложе жена хорошо, много старше - плохо. Двойные стандарты и потребительское отношение с мужской стороны.
А женщина, значит, можно потребительски относиться к мужчинам
А что с женщин, кроме красоты, взять ?

Деньги не зарабатывают, пищи для ума тоже не жди

--------------------

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

SonicYouth (11.09.17 10:19) писал(a):

не судите по вашему кругу общения
и деньги зарабатывают, и умных достаточно

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

графоман

Я говорил, что можно?
Каждый сам пусть решает и выбирает, что ему нужно.
Я встречал разных женщин и они для меня не только предметом интерьера являются.

Виталий_Дражинский Виталий_Дражинский в оффлайне

ветеран

Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный

Anton__puh (11.09.17 08:12) писал(a):
14 лет разницы, конечно, перебор

Ну вот я бы женился, например, если бы была на 5-7 лет старше

Если нравится, то почему нет
14 лет тоже нормально, если люди любят друг друга.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Мой муж младше на 24 года и я об этом не думаю....пока нам хорошо будем вместе, будет плохо расстанемся
Не, ну, если Вам 84, ему 60, еще фиг бы и с ним, но если Вам до 60-ти...

--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем! Е!

ветеран

Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный Виталий_Дражинский известный

Видимо, вам не те девушки встречались.

ветеран

SonicYouth (11.09.17 10:14) писал(a):
Разница есть

Ну тут уже на вкус и цвет. И еще зависит от того, как за собой ухаживает женщина, порой и в 20 можно выглядеть на все 30, и в 30 на 20.

Пара_Пустяков Пара_Пустяков в оффлайне

писатель

Пара_Пустяков отключил(а) отображение уровня репутации

SonicYouth (11.09.17 10:14) писал(a):
Разница есть

А что,с ровесницами не так?
Раскрепощённее?
Умнее?
Эрудированнее?

графоман

Мелкая (11.09.17 08:47) писал(a):
Не, ну а че? Женщины живут дольше мужчин, у них пик сексуальности позже. Почему бы и нет?
На 5 лет всего

--------------------

графоман

vfb (11.09.17 08:53) писал(a):
Пропаганда разврата и совращения инфантильных малолеток.
Где разврат ?

--------------------

Джеймс_Бонд Джеймс_Бонд в оффлайне

энтузиаст

Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный Джеймс_Бонд популярный

alexus1946 (11.09.17 10:07) писал(a):
Рад за вас.Только,если не секрет,сколько лично вам сегодня годков натикало?50 или 30?
Думаю 30, в 50 и даже раньше запоёт совсем по другому и очень сильно пожалеет.

irene-2005 irene-2005 в оффлайне

постоялец

irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный irene-2005 популярный

Zeppik (11.09.17 10:27) писал(a):
Не, ну, если Вам 84, ему 60, еще фиг бы и с ним, но если Вам до 60-ти...
мне 54

mikolaj_papou mikolaj_papou в оффлайне

новичок

mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный mikolaj_papou известный

altop (11.09.17 09:45) писал(a):
Я не сомневаюсь, что каждая пара индивидуальна и что какая-то женщина в 50 лет может выглядеть лучше, чем другая (или другой) в 30. Так что, конечно, универсальных рецептов нет, как нет гарантии, что та или иная пара будет счастливой или несчастной.
Но потребность в браке связана с инстинктом продолжения рода, а этот инстинкт диктует мужчинам выбор женщин, способных к этому продолжению. Т.е. сексуально привлекательными мужчинам кажутся молодые женщины, способные к деторождению. В то же время, к своему участию в "деторождении" вполне пригодны и мужчины после 40, так что обоснованно можно предположить, что для женщин в силу биологических причин возраст мужчины должен играть меньшее значение.
Нет у человека инстинктов. Как и "потребности в браке". Во-вторых, человек вообще про связь секса и зачатия
узнал не так уж и давно, по историческим меркам. Что уже говорить про яйцеклетки и способность к зачатию.

"Чтоб только молодая" - это связано с культурой (непользованная, подороже можно продать) и комплексами дядек, которые уже мало, что могут.

На мой взгляд, верхняя граница разницы -7 лет, дошкольный период, люди практически одного поколения.

BobaChomin_ BobaChomin_ в оффлайне

постоялец

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

Пара_Пустяков (11.09.17 10:31) писал(a):
Раскрепощённее?
Умнее?
Эрудированнее?
у меня жена младше на 10 лет...ровесницы кажутся старушками....

графоман

Анна_Кудрина (11.09.17 09:32) писал(a):
Дело не в возрасте, а в голове. Если людям комфортно друг с другом- это их дело на сколько и как. Что касается физиологии, то почему если мужчина старше- это правильно, а если женщина- это не правильно. Полная чушь, как раз то физиологически у мужчин есть предел и с годами наступает все раньше и раньше. А что касается старости женщин, так они сейчас после 40-45 выглядят гораздо аппетитней и красивее,чем 25 летние. У меня есть знакомая пара, разница в 13 лет. Так вот ей за 50 , а она выглядит младше своего супруга на 13, хотя старше. Да и в жизни у них все кайф, двое детей, внуки и люди счастливы. Так что у каждого свое счастье. Я что-то не заметила, что у нас так много счастливых семей "равновозрастных", проблемы везде свои. Не судите и не завидуйте.
У мужчин нет предела

--------------------

графоман

Согласен. Дети только от большой любви
Потому что дети это большие траты, большая ответственность

Мужчина может добровольно решиться на такой шаг только от сильной
любви к женщине

--------------------

графоман

cubovo (11.09.17 10:00) писал(a):
женщин можно менять хоть ежедневно , а вот дети останутся до конца твоих дней ..........
Потому что их не выбросишь же

--------------------

Пара_Пустяков Пара_Пустяков в оффлайне

писатель

Пара_Пустяков отключил(а) отображение уровня репутации

BobaChomin_ (11.09.17 10:44) писал(a):
у меня жена младше на 10 лет...ровесницы кажутся старушками....
Можно уточнить,сколько вам лет?

BobaChomin_ BobaChomin_ в оффлайне

постоялец

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

Пара_Пустяков (11.09.17 10:50) писал(a):
Можно уточнить,сколько вам лет?
39

Expertis Expertis в оффлайне

писатель

Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis

Да как можно на таких старых вешалках женитса? Фу извращение!

--------------------
Эксперт во всем! Несогласные - повышайте свой интеллект!

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

mikolaj_papou (11.09.17 10:39) писал(a):
1) Нет у человека инстинктов. Как и "потребности в браке".
2) Во-вторых, человек вообще про связь секса и зачатия
узнал не так уж и давно, по историческим меркам. Что уже говорить про яйцеклетки и способность к зачатию.

3) "Чтоб только молодая" - это связано с культурой (непользованная, подороже можно продать) и комплексами дядек, которые уже мало, что могут.

На мой взгляд, верхняя граница разницы -7 лет, дошкольный период, люди практически одного поколения.
1) Есть у человека инстинкты. И инстинкт продолжения рода - один из сильнейших
2) Вы не поняли. Дело не в том, что человек "узнал". Дело в том, как он устроен. О том, что организму нужны жиры, белки, углеводы, витамины и микроэлементы, человек вообще узнал относительно недавно. Но бананы ел, а песок не ел очень давно.
3) Думаю, что нет. Именно в способности к деторождению

графоман

LEDI_OLA (11.09.17 10:25) писал(a):
не судите по вашему кругу общения
и деньги зарабатывают, и умных достаточно
Я просто много зарабатываю и умен
Пока не нашел ровню себе

--------------------

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

SonicYouth (11.09.17 10:49) писал(a):
Потому что их не выбросишь же
так чтобы подобных мыслей не возникало надо детей делать любимой женщине .
а так да - в отличии от женщины ребёнка не выбросишь ( приставы всё равно найдут и к ногтю прижмут )

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

В принципе, на фото не чувствуется разницы в возрасте. Если женщина молодая душой и активная то нормально. Но. Молодой человек захочет ребенка. А в 40 лет не особенно хочется детей заводить. Наверное лет 12 это предел для разницы в возрасте.

графоман

Пара_Пустяков (11.09.17 10:31) писал(a):
Раскрепощённее?
Умнее?
Эрудированнее?
Поблекли уже

А я расцвел

--------------------

nadina975 nadina975 в оффлайне

новичок

nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный nadina975 известный

Во второй паре мужик на бабу очень похож

s.sergey s.sergey в оффлайне

писатель

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Не верю
Или это тот случай когда вы его накормите, напоите, обстираете, а у него на стороне парочку "заначек"

графоман

cubovo (11.09.17 10:58) писал(a):
так чтобы подобных мыслей не возникало надо детей делать любимой женщине .
а так да - в отличии от женщины ребёнка не выбросишь ( приставы всё равно найдут и к ногтю прижмут )
Так и собираюсь делать

--------------------

Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 сейчас на форумах

ветеран

Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57

Сергей_Поздняков_talks1 (11.09.17 09:58) писал(a):

Ваша ситуация очень отличается: у вас общий ребенок, общая семья и имущество, нажитое в семье, скорее всего - уже общие мышление и цели. Насчет возраста я не очень понимаю, но во всем остальном - никаких существенных проблем. А вот насчет геров статьи - это инфантилы, которым в жизни ничего не надо, кроме поспать, поесть и чтобы вытерли сопельки...
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  8
Загрузка...