160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бракованная свобода: должны ли супруги жертвовать своим личным пространством?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (10633 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

alenum (09.09.17 19:13) писал(a):
Ждем, пока дети вырастут . А пока дежурим по очереди...
Не, мы в отпуск с детьми ездим.

alenum alenum в оффлайне

писатель

alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный

altop (09.09.17 19:17) писал(a):
Не, мы в отпуск с детьми ездим.
Ну так мы тоже семьей катаемся. Просто иногда хочется полежать на песке спокойно, зная, что сейчас за детьми смотрит муж. Он у нас вообще за водные процедуры отвечает.

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

alenum (09.09.17 19:20) писал(a):
Ну так мы тоже семьей катаемся. Просто иногда хочется полежать на песке спокойно, зная, что сейчас за детьми смотрит муж. Он у нас вообще за водные процедуры отвечает.

Да, я понимаю. Мы иногда тоже в отпуске посменно детьми занимались

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Федуленко_Александр (09.09.17 18:01) писал(a):
Мой брак поздний. Я делюсь личными ощущениями. Я уважаю маму моей жены. Высоко ценю своих друзей. Боже упаси не ограничиваю свободу своей жены. Но все они как-то само собой привыкли, что мы всегда вместе. Мне просто без нее скучно. Ощущение полной свободы и душевного комфорта когда вы вместе это и есть брак. Если кто-то этого еще не понимает, не спешите! Не пожалеете.
У меня хоть и не брак, а так сказать сожительство, но поздний))Моему мужчине тоже всегда хочется быть со мной.
Например, чтоб когда он рыбачит, я на бережку сидела Хоть предлагала, чтоб ехал один, но он хочет со мной по какой-то причине.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

altop altop в оффлайне

графоман

LEDI_OLA (09.09.17 20:53) писал(a):
У меня хоть и не брак, а так сказать сожительство, но поздний))Моему мужчине тоже всегда хочется быть со мной.
Например, чтоб когда он рыбачит, я на бережку сидела Хоть предлагала, чтоб ехал один, но он хочет со мной по какой-то причине.
А вы-то хотите на берегу сидеть? Или лучше борщ, стирка?

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

altop (09.09.17 21:15) писал(a):
А вы-то хотите на берегу сидеть? Или лучше борщ, стирка?
ну на берегу, конечно, приятнее, но потом всё равно надо что-то поесть придумывать)))

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

_Cucumber_ _Cucumber_ сейчас на форумах

писатель

_Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный _Cucumber_ популярный

Сам принцип соития мужчины и женщины подразумевает, что женщина впускает мужчину не только в свою жизнь, но буквально внутрь себя и оставляет в себе его след. Я не знаю, что может быть ближе в человеческих отношениях. Какое после этого личное пространство, женщины?

--------------------
Собаки лают - караван идёт.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

_Cucumber_ (09.09.17 21:53) писал(a):
Сам принцип соития мужчины и женщины подразумевает, что женщина впускает мужчину не только в свою жизнь, но буквально внутрь себя и оставляет в себе его след. Я не знаю, что может быть ближе в человеческих отношениях. Какое после этого личное пространство, женщины?
т.е если вы что-то засунете в себя чужое, то у вас с этим человеком больше не может быть личного пространства?

Vual Vual сейчас на форумах

писатель

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

За 16 лет мы ни разу не отдыхали по-отдельности, ни у кого не возникало такого желания.
Мне муж предлагал с дочкой куда нибудь съездить, тк уже третий год не может вырваться в отпуск, но я как представлю - я с малой одна, без поддержки мужа, да даже стремно как то...
Кароч, мне личного пространства хватает.

alenum alenum в оффлайне

писатель

alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный alenum популярный

Ладно впустить в себя это чужое... Это рассмотреть предварительно можно. А вот чтобы что-то свое погрузить внутрь чужого, это сильно надо доверять этому чужому... Какое после этого личное пространство, мужчины?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Vual (09.09.17 22:57) писал(a):
За 16 лет мы ни разу не отдыхали по-отдельности, ни у кого не возникало такого желания.
Мне муж предлагал с дочкой куда нибудь съездить, тк уже третий год не может вырваться в отпуск, но я как представлю - я с малой одна, без поддержки мужа, да даже стремно как то...
Кароч, мне личного пространства хватает.
ну так само собой, семейную хатку под себя сделала - теперь это твое личное пространство))).

ales.kaput ales.kaput в оффлайне

писатель

ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный ales.kaput популярный

Каждому своё. Кто-то видит смысл жизни семье и живёт ради неё. А кто-то занимается собой, самосовершенствуясь и самореализуясь. Сама природа, естество ,- это жизнь ради жизни, ради продолжения рода, ради семьи. Жить ради себя- путь в никуда, к вырождению. Автор статьи не прав в корне, именно незрелые личности находятся в поиске себя, им необходимо самоутверждение и постоянный поиск. Массовый инфантилизм нашей молодёжи и размывание традиционных семейных ценностей в СМИ, низкий уровень доходов и как следствие бытовая необустроенность,- вот основные причины разводов. А остальное, это всё поиск самооправдания для слабых духом.

--------------------
Узяўся за яйцы, прапала малако (с)

id388150501 id388150501 в оффлайне

ветеран

id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный

Федуленко_Александр (09.09.17 15:20) писал(a):
Как только вы почувствуете, что у вас на двоих одно личное пространство вступайте в брак. Если этого чувства нет то ваше сожительство просто дешевка. Независимо где вы его записали в загсе или в церкви, но точно не на небесах.
одного на двоих не бывает никогда. это только иллюзия зависимых. браки - зло.

id388150501 id388150501 в оффлайне

ветеран

id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный id388150501 популярный

LEDI_OLA (09.09.17 20:53) писал(a):
может он боится что ты без него нажрешься водки и вынесешь хату)

kamorad kamorad в оффлайне

писатель

kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный

Какое личное пространство в наших квартирах ?
Это сначало неудобно что урчит в животе и носки ваняют.
А потом как в армии - казарме , привыкните.
в идеале у всех отдельные комнаты .......

kamorad kamorad в оффлайне

писатель

kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный

По статистике каждый третий ребёнок не от папы по днк.
так что море ....

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Вот смотрю я на кастрюлю....она создана для варки борща...

не , ей , конечно можно забить гвоздь , убить вора , одеть ее вместо шапки на голову , она даже может летать , выкинутая из окна ...

НО

создана она для борща и лучше всех с этим справляется.

Так и женщина .

И не надо тужиться - вы сами знаете , для чего и для кого созданы.

Аминь.

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Olbap (09.09.17 22:31) писал(a):
т.е если вы что-то засунете в себя чужое, то у вас с этим человеком больше не может быть личного пространства?
если чужое очень большое , то оно заполнит все пространство...

это физика

графоман

Lina-Vika (09.09.17 17:59) писал(a):
Вы снова начинаете врать и передёргивать.
Я имела ввиду некую категорию лживых моралистов, которым важны "чистые тарелки" и вы это прекрасно знаете.
Вы-бы сами какой ответ дали?
Нужна вам девтвеница ради самой девственности?
Более того, хотели-бы вы выдать дочь девственной, чтобы муж у неё был опытный гуляка и до свадьбы "справлял нужду" на стороне?
Сможете уговорить его не трогать дочь др бракосочетания?

Девственность - это в буквальном и переносном смысле ПЕЧАТЬ целомудрия, задуманная Богом (Природой , аннунаками - кто во что верит) ....хотя блудливые козы научились эту печать подделывать

altop altop в оффлайне

графоман

alenum (09.09.17 23:02) писал(a):
Ладно впустить в себя это чужое... Это рассмотреть предварительно можно. А вот чтобы что-то свое погрузить внутрь чужого, это сильно надо доверять этому чужому... Какое после этого личное пространство, мужчины?
Не кошмарьте мужчин! А то нам теперь сны ужасов сниться будут! Что-то свое погрузить внутрь чужого, точно не зная, что там... А вдруг... ЗУБЫ???

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

имя_и_talks54 (09.09.17 19:10) писал(a):
Могу и практикую. И также буду отстаивать здоровые отношения для будущего поколения таких же "моралистов" как я. Мне ваши собачьи свадьбы противны.
Свои собачьи свадьбы вам не противны, только "бабские"?
"Яжемужикмнеможна", это и есть лживая мораль.
Что-то из серии "я самый умный, ко мне зараза не пристаёт", "я более высокоорганизованная ОТ ПРИРОДЫ личность, по-этому собачьи свадьбы мне доктор прописал".
Хочешь чистоты в отношениях? Покажи пример. Будь образцом для подражания.
Покажи, как это просто и приятно быть верным и честным, прежде всего самому себе.
Понимаю, что многим такие усилия не по зубам, тогда и рот не открывайте на счёт морали.

--------------------
Таира

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Ну, ведь, иногда она его выпускает, в смысле, вынимает?....

--------------------
Таира

графоман

yurgent (10.09.17 00:01) писал(a):
Вот смотрю я на кастрюлю....она создана для варки борща...

не , ей , конечно можно забить гвоздь , убить вора , одеть ее вместо шапки на голову , она даже может летать , выкинутая из окна ...

НО

создана она для борща и лучше всех с этим справляется.

Так и женщина .

И не надо тужиться - вы сами знаете , для чего и для кого созданы.

Аминь.
Смотрю на молоток, пилу и топор....., в общем, вы сами, мужчины, знаете для чего предназначены.

--------------------
Таира

графоман

yurgent (10.09.17 00:10) писал(a):
Девственность - это в буквальном и переносном смысле ПЕЧАТЬ целомудрия, задуманная Богом (Природой , аннунаками - кто во что верит) ....хотя блудливые козы научились эту печать подделывать
Прям, так и вижу вас всех, тутошних моралистов, как в процессе "собачьей свадьбы" вас от самих себя прёт, а за вашу бабу вам стыдно и противно.

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 07:35) писал(a):
Свои собачьи свадьбы вам не противны, только "бабские"?
"Яжемужикмнеможна", это и есть лживая мораль.
Что-то из серии "я самый умный, ко мне зараза не пристаёт", "я более высокоорганизованная ОТ ПРИРОДЫ личность, по-этому собачьи свадьбы мне доктор прописал".
Хочешь чистоты в отношениях? Покажи пример. Будь образцом для подражания.
Покажи, как это просто и приятно быть верным и честным, прежде всего самому себе.
Понимаю, что многим такие усилия не по зубам, тогда и рот не открывайте на счёт морали.
Ну, вам оппонент, вроде, написал, что он сам придерживается тех моральных принципов, за которые выступает. В отличие, кстати, от вас
Но вы по-прежнему предпочитаете спорить не с собеседником, а с воображаемым другом?

графоман

altop (10.09.17 08:02) писал(a):
Ну, вам оппонент, вроде, написал, что он сам придерживается тех моральных принципов, за которые выступает. В отличие, кстати, от вас
Но вы по-прежнему предпочитаете спорить не с собеседником, а с воображаемым другом?
Это ваши очередные фантазии на свободную тему.
Он писал, что будет и дальше отстаивать свою точку зрения. что женщине нельзя устраивать "собачьи свадьбы". Про свои мужские "сс" у него ничего не сказано.

--------------------
Таира

графоман

altop (10.09.17 08:02) писал(a):
Что вы имеете ввиду, конкретно?

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 08:31) писал(a):
Это ваши очередные фантазии на свободную тему.
Он писал, что будет и дальше отстаивать свою точку зрения. что женщине нельзя устраивать "собачьи свадьбы". Про свои мужские "сс" у него ничего не сказано.
Почему же? Вы написали:

Начните с себя моральные нормы в жизнь воплощать, если не можете, то закройте рот и не позорьте почётное звание Мужчины.

Он ответил:

Могу и практикую

А что вам ответил ваш воображаемый друг?

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 08:34) писал(a):
Что вы имеете ввиду, конкретно?
Да много чего...
Ну, например, вы периодически упрекаете меня, будто я приписываю вам какие-то слова, которые вы не писали. Причем когда я прошу уточнить, что именно я приписал, вы делаете вид, что не увидели вопроса. Т.е. "приписывание слов" вы, как я понял, считаете отрицательным поведением.
И в то же время вы регулярно приписываете собеседнику слова, которые совершенно очевидным образом противоречат тоому, что он написал. Это и "всемогущество тестостерона" (при том, что я совершенно однозначно указал, что тестостерон несет и отрицательные эффекты), и последнее - отказ от воспитания дочки (при том, что я совершенно однозначно указал, что воспитываю дочь - протсо не теми позорными методами, что, видимо, практикуете вы).
Ну, или другой пример. ВЫ очень эмоционально высказываетесь о тех, кто объясняет свои дурные поступки тем, что кто-то другой что-то не так сделал. Но стоит завести речь о женщинах - и все преображается. Если женщина - наркоманка и разносчица сифилиса, это не она виновата, а мужчины Если женщина ругается матом - это плохо, но в этом тоже виноватьспрос со стороны мужчин. Поэтому и вы ругаетесь матом, но в этом ничуть не виноваты

графоман

altop (10.09.17 08:39) писал(a):
Почему же? Вы написали:

Начните с себя моральные нормы в жизнь воплощать, если не можете, то закройте рот и не позорьте почётное звание Мужчины.

Он ответил:

Могу и практикую

А что вам ответил ваш воображаемый друг?
Список его практик вы составили самостоятельно, исходя з ваших фантазий.
Вы писали "в отличие от вас" ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ?

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 08:49) писал(a):
Вы писали "в отличие от вас" ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ?
Список его практик я составил из вашего поста и его ответа.
Вы предложили ему начать " с себя моральные нормы в жизнь воплощать". И он совершенно четко ответил, что это и делает.
Вроде, все понятно. Поэтому и хочу уточнить, что на ваш пост вам ответил ваш воображаемый друг?

По поводу вашего вопроса о том, что я имел виду, я уже ответил выше

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 08:49) писал(a):
Из чего я составил список его практик, я объяснил. А вот сейчас очень интересно было бы послушать, из чего список "его практик" составили вы
Заодно узнаем, как вы придерживаетесь своего принципа "не приписывать" чужие мысли собеседнику

графоман

altop (10.09.17 08:53) писал(a):
Список его практик я составил из вашего поста и его ответа.
Вы предложили ему начать " с себя моральные нормы в жизнь воплощать". И он совершенно четко ответил, что это и делает.
Вроде, все понятно. Поэтому и хочу уточнить, что на ваш пост вам ответил ваш воображаемый друг?

По поводу вашего вопроса о том, что я имел виду, я уже ответил выше
Понятно, у вас очередной ляп в лужу.
Он, конечно может воплощать свои лживые "моральные нормы", но снова всё кончится скулежом "какиебабыплохиеунас".
Пока я не увижу текста от очередного моралиста " мужчина должен быть чистым и верным так-же, как и женщина", извините, но я, как Станиславский, скажу НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 08:58) писал(a):
Он, конечно может воплощать свои лживые "моральные нормы", но снова всё кончится скулежом "какиебабыплохиеунас".
Пока я не увижу текста от очередного моралиста " мужчина должен быть чистым и верным так-же, как и женщина", извините, но я, как Станиславский, скажу НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!

Так он в ответ на ВАШИ "моральные нормы" сказал, что он их придерживается.
А что вам сказал ваш воображаемый друг и почему вы решили, что "все кончится скулежом", и что он считает, что мужчина не должен быть чистым?

графоман

altop (10.09.17 09:00) писал(a):
Так он в ответ на ВАШИ "моральные нормы" сказал, что он их придерживается.
А что вам сказал ваш воображаемый друг и почему вы решили, что "все кончится скулежом", и что он считает, что мужчина не должен быть чистым?
Он писал только про женщин, про "следы" и проч. Про мужчин ничего не было.
Было что-то про "мужскую культуру", но содержательно НИЧЕГО.
А вы откуда взяли про его мжские чистые моральные нормы?

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 08:58) писал(a):

Давайте я попробую описать историю этого ляпа.

Итак, вы, как обычно, очень эмоционально и приподнято, начали клеймить моралистов, которые что-то требуют от женщин, но сами ведут себя непорядочно. Вы призвали таких моралистов начать с ебя и самим придерживаться моральных норм.
Ваш собеседник сказал, что так и делает.
Вы в ответ обрушились на него, сказав, что для себя он находит оправдания и считает, что может вести себя по-свински, но от женщин требует хорошего поведения.
Тут встрял я и заметил, что вы неправы, и что ваш собеседник как раз четко дал понять, что сам придерживается моральных норм, сам начинает с себя.
Вы попросили уточнить, откуда я это взял, и я вам процитировал ваш же обмен постами.
После этого вы заявили, что это мой очередной ляп, и что вы не верите ни единому слову собеседника и что он козел.

Я правильно передал смысл своего "ляпа"? Или что-то "приписал"?

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 09:07) писал(a):
Он писал только про женщин, про "следы" и проч. Про мужчин ничего не было.
Было что-то про "мужскую культуру", но содержательно НИЧЕГО.
А вы откуда взяли про его мжские чистые моральные нормы?
Еще раз. Вы предложили собеседнику начать практиковать исполнение моральных норм с себя. "А если не можете..."

Собеседник ответил : "Могу и практикую"

Что тут не ясно и почему ваш воображаемый друг продолжает нести какой-то бред о скулеже и собачьих свадьбах?

графоман

altop (10.09.17 09:12) писал(a):
Давайте я попробую описать историю этого ляпа.

Итак, вы, как обычно, очень эмоционально и приподнято, начали клеймить моралистов, которые что-то требуют от женщин, но сами ведут себя непорядочно. Вы призвали таких моралистов начать с ебя и самим придерживаться моральных норм.
Ваш собеседник сказал, что так и делает.
Вы в ответ обрушились на него, сказав, что для себя он находит оправдания и считает, что может вести себя по-свински, но от женщин требует хорошего поведения.
Тут встрял я и заметил, что вы неправы, и что ваш собеседник как раз четко дал понять, что сам придерживается моральных норм, сам начинает с себя.
Вы попросили уточнить, откуда я это взял, и я вам процитировал ваш же обмен постами.
После этого вы заявили, что это мой очередной ляп, и что вы не верите ни единому слову собеседника и что он козел.

Я правильно передал смысл своего "ляпа"? Или что-то "приписал"?
Процитируйте сврего гуру, где он расписывает те моральные нормы, которых он придерживается, как мужчина.

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 09:16) писал(a):
Процитируйте сврего гуру, где он расписывает те моральные нормы, которых он придерживается, как мужчина.
Процитируйте своего оппонента, которого вы считаете козлом, где он говорит, что как мужчина, он придерживается моральных норм, разрешающих собачьи свадьбы "потомучтояжмужчина"

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 09:16) писал(a):
Так я правильно передал смысл своего "ляпа"? Или что-то приписал? Если приписал, то что? В какой строчке?

Вы способны ответить на этот вопрос?

графоман

altop (10.09.17 09:27) писал(a):
Так я правильно передал смысл своего "ляпа"? Или что-то приписал? Если приписал, то что? В какой строчке?

Вы способны ответить на этот вопрос?
А вы способны ответить за свои перлы?Пустозвонить проще, чем конкретно процитировать исходник вашей уверенности в вашем гуру?

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 09:34) писал(a):
А вы способны ответить за свои перлы?Пустозвонить проще, чем конкретно процитировать исходник вашей уверенности в вашем гуру?
За какие перлы?
И вам зеркальный вопрос: пустозвонить проще, чем процитировать исходник вашей уверенности в женоненавистнических взглядах вашего страшного врага?
Ах, да! Я же забыл! Для женщин у вас другие моральные принципы. Вам пустозвонить можно, потому что "яжежженщина имать!"

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 09:34) писал(a):

Так вы можете ответить на вопрос? Я правильно передал смысл своего "ляпа" или вы и в третий раз будет по женской привычке делать вид, что вопроса-то и не было?

графоман

altop (10.09.17 09:40) писал(a):
За какие перлы?
И вам зеркальный вопрос: пустозвонить проще, чем процитировать исходник вашей уверенности в женоненавистнических взглядах вашего страшного врага?
Ах, да! Я же забыл! Для женщин у вас другие моральные принципы. Вам пустозвонить можно, потому что "яжежженщина имать!"
Теперь вам нужно добавить к цитатам ещё те, где я пишу об отдельных нормах для женщин, заодно процитируйте меня, где я пишу про "яжеженщина" и "яжемать".
Кстати, передавайте привет вашему воображаемому другу от моего вами воображаемого друга.

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

altop (10.09.17 08:47) писал(a):
Да много чего...
Ну, например, вы периодически упрекаете меня, будто я приписываю вам какие-то слова, которые вы не писали. Причем когда я прошу уточнить, что именно я приписал, вы делаете вид, что не увидели вопроса. Т.е. "приписывание слов" вы, как я понял, считаете отрицательным поведением.
И в то же время вы регулярно приписываете собеседнику слова, которые совершенно очевидным образом противоречат тоому, что он написал. Это и "всемогущество тестостерона" (при том, что я совершенно однозначно указал, что тестостерон несет и отрицательные эффекты), и последнее - отказ от воспитания дочки (при том, что я совершенно однозначно указал, что воспитываю дочь - протсо не теми позорными методами, что, видимо, практикуете вы).
Ну, или другой пример. ВЫ очень эмоционально высказываетесь о тех, кто объясняет свои дурные поступки тем, что кто-то другой что-то не так сделал. Но стоит завести речь о женщинах - и все преображается. Если женщина - наркоманка и разносчица сифилиса, это не она виновата, а мужчины Если женщина ругается матом - это плохо, но в этом тоже виноватьспрос со стороны мужчин. Поэтому и вы ругаетесь матом, но в этом ничуть не виноваты

Lina-Vika, послкольку, в отличие от вас, я стремлюсь ответить на все ваши вопросы, хочу уточнить, этот ответ вы поняли? Никаких дополнительных пояснений не требуется?

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 09:46) писал(a):
Теперь вам нужно добавить к цитатам ещё те, где я пишу об отдельных нормах для женщин, заодно процитируйте меня, где я пишу про "яжеженщина" и "яжемать".
Кстати, передавайте привет вашему воображаемому другу от моего вами воображаемого друга.

Какая же вы предсказуемая...

Мой ответ я заготовил ещ до того, как увидел ваше сообщение. И он такой:

Ваши цитаты с отдельными моральными нормами и "яжежмать!" ровно на одну строчку выше, цитат с моими словами о всесилии тестостерона и "яжежмужчинамнеможно"
Откройте страницу и прочитайте их наконец!

altop altop в оффлайне

графоман

altop (10.09.17 09:45) писал(a):
Так вы можете ответить на вопрос? Я правильно передал смысл своего "ляпа" или вы и в третий раз будет по женской привычке делать вид, что вопроса-то и не было?

Да... Природа берет свое... Женские привычки не побороть...

графоман

altop (10.09.17 09:53) писал(a):
Какая же вы предсказуемая...

Мой ответ я заготовил ещ до того, как увидел ваше сообщение. И он такой:

Ваши цитаты с отдельными моральными нормами и "яжежмать!" ровно на одну строчку выше, цитат с моими словами о всесилии тестостерона и "яжежмужчинамнеможно"
Откройте страницу и прочитайте их наконец!
Понятно. цитат не будет. одни измышления.
До свидания.

--------------------
Таира

altop altop в оффлайне

графоман

Lina-Vika (10.09.17 10:00) писал(a):
Понятно. цитат не будет. одни измышления.
До свидания.
Цитаты - там же, где ваши.
Или для себя вы устанавливаете отдельные требования к ответу за свои слова

Vual Vual сейчас на форумах

писатель

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Olbap (09.09.17 23:22) писал(a):
ну так само собой, семейную хатку под себя сделала - теперь это твое личное пространство))).
Нашей семьи.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...