160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Брекеты, виниры, отбеливание: стоматолог рассказывает, как сделать голливудскую улыбку
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3968 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Эжен_Лебедев Эжен_Лебедев в оффлайне

графоман

Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный Эжен_Лебедев популярный

Про брекеты не берусь судить, но денег будет потрачено на эти мероприятия много.
Наличие таких белоснежных зубов почему-то отталкивает, всё-таки это неестественно.
А вот картинка на стене в кабинете мне очень понравилась! Почему выбран именно этот
пейзаж?

--------------------
Член партии беспартийных обывателей

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный

"Любимый стоматолог"-это безусловно качество с гарантией, но и купюры. И, тем не менее, оно того стоит. Спасибо клинике от пациентов.

id411195315 id411195315 в оффлайне

новичок

id411195315 на старте

Цены на брекеты-заоблочные.....хотя бы на год-рассрочку,тогда не так ощутимо было бы...поэтому,сидишь и думаешь,что важней на данный момент,учитывая финансовое положение в стране!

Ольга_Воо Ольга_Воо в оффлайне

завсегдатай

Ольга_Воо отключил(а) отображение уровня репутации

Как можно вообще не чистить зубы?!

--------------------
Жизнь — хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Ох уж эта реклама...

1 Оранжевое кресло - гкрантия неправильного подбора цвета пломбы.
Рекомендуется нейтральный серый в обивке и поверхностях стен и мебели.

2 За фотоаппарат и телевизор или картину на стене санстанция должна давать им постоянные штрафы...ибо дезинфекция их невозможна...

3 а про отбеливание согласен....все порядочные стоматологи против....только американские и московские без стыда зарабатывают на этом....

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Ольга_Воо (08.09.17 10:13) писал(a):
Еще как можно !

А еще перед посещением стоматолога положено нажраться чеснока.

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

писатель

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47

Ну вот у меня налет на зубах,отбеливание помогает ,максимум на неделю,при этом не пью ни алкоголь,ни кофе,не курю,зубы чищу 2 раза.Однако еще проблема ,очень чуствительные зубы,был у стоматолога,после тщательного осмотра,сказала,что налет ,от слюны и что после фруктов надо полоскать зубы,и надо сказать,как стал полоскать зубы ,как-то лучше стало,ну и хорошие пасты для чуствительных зубов и ни в коем случае отбеливающие пасты.

Bredli Bredli в оффлайне

завсегдатай

Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный

Уж больно дороги ваши виниры и импланты для простых и честных тружеников !

wassiliy wassiliy сейчас на форумах

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

А много ваши бабушки-дедушки зубы чистили?

lisa8888 lisa8888 в оффлайне

писатель

lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный lisa8888 популярный

wassiliy (08.09.17 14:21) писал(a):
А много ваши бабушки-дедушки зубы чистили?
Всему свое время. В молодость моей бабушки, до появления зубного порошка, полоскали разными отварами: коры дуба, ромашка. Плюс продукты свои натуральные. Так зубами раньше не мучались, как сейчас. У второй моей бабушки (87 лет) до сих пор почти все свои

--------------------
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

ветеран

Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный

Эжен_Лебедев (08.09.17 09:23) писал(a):
А вот картинка на стене в кабинете мне очень понравилась! Почему выбран именно этот
пейзаж?
это монитор) даже вкладки панели задач видны, если приглядеться

wassiliy wassiliy сейчас на форумах

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

lisa8888 (08.09.17 14:56) писал(a):
Всему свое время. В молодость моей бабушки, до появления зубного порошка, полоскали разными отварами: коры дуба, ромашка. Плюс продукты свои натуральные. Так зубами раньше не мучались, как сейчас. У второй моей бабушки (87 лет) до сих пор почти все свои

Во-от! Все эти зубоковырятели неслабо заработывают: "как это не чистите? нет проблем с зубами, приходите — не найдём, так сделаем проблему!"

папа_Рох папа_Рох в оффлайне

графоман

папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох

Я себе на зубы потратил 1200 уе. Зато когда все мне там выровняли, нацепили, установили, залечили , лаком покрыли, я сразу лет на пять моложе стал со слов друзей, знакомых. И считаю это лучшим вложением, чем всякие путешествия.

--------------------

ЛЬГОТНИКАМ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!

ivan_prokopovich ivan_prokopovich в оффлайне

писатель

ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный

ПРОТИВНАЯ РОБОТЁНКА ... АЖ ДО ТОШНОТЫ .. ФУ

grum66 grum66 в оффлайне

писатель

grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный

Обыкновенные детские брекеты стоят 1200 р.

Alexandr_Masterov Alexandr_Masterov в оффлайне

новичок

Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный Alexandr_Masterov заметный

сейчас некоторые стоматологи работают по схеме "фильторщиков". Приходишь на консультацию, а он тебе: - ой вам тут надо делать это, и это и вот еще вот это. А если не делать, секир башка будет. Будем делать? С вас 1000 долларов

irlandka_tutby4 irlandka_tutby4 в оффлайне

графоман

irlandka_tutby4 отключил(а) отображение уровня репутации

папа_Рох (08.09.17 16:41) писал(a):
Я себе на зубы потратил 1200 уе. Зато когда все мне там выровняли, нацепили, установили, залечили , лаком покрыли, я сразу лет на пять моложе стал со слов друзей, знакомых. И считаю это лучшим вложением, чем всякие путешествия.
1200 это два имплантата. Вы потратили совсем не много. У меня знакомая почти 10000 у.е. потратила. За то не улыбка, а Голливуд. Только вот не естественно как то. Хорошо, когда есть средства и на зубы и на отдых, хотя если выбирать, то конечно же зубы.

geleops geleops в оффлайне

постоялец

geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный geleops популярный

Когда идёшь и расчитываешь на 1000 то как правило подтянут на 2000 наши ув. зубодробильщики.

TyTigor TyTigor в оффлайне

энтузиаст

TyTigor отключил(а) отображение уровня репутации

Во всём нужно знать меру а то сотрёте под корень
Загрузка...