160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Называю их своими детьми": как казачка, пережившая Чернобыль и онкологию, помогает белорусам с инвалидностью
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (986 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Молодец и все такое...
Так а какая онкология была? Диагноз?

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 в оффлайне

Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный

Vual (08.09.17 09:17) писал(a):
Молодец и все такое... Так а какая онкология была? Диагноз?
Конечно,молодец,находит себя в жизни.Про онкологию,думаю,щитовидка.Не одного такого человека знаю,что живы.И в тоже время сестра моего друга от щитовидки сгорела за полгода в 19 лет.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Николай_Зыков_talks76 (08.09.17 09:47) писал(a):
Конечно,молодец,находит себя в жизни.Про онкологию,думаю,щитовидка.Не одного такого человека знаю,что живы.И в тоже время сестра моего друга от щитовидки сгорела за полгода в 19 лет.
Есть разные виды рщж, один есть такой, что - все. А некоторые так вообще не метастазируют.
Было бы просто интересно узнать, потому что человек активный, здоровый на сколько это возможно в том возрасте, ттт - здоровья и долгих плодотворных лет жизни!)
Да и людей с подобным диагнозом это вдохновило бы, странно, что не сообщили.

Царица Морская Царица Морская в оффлайне

ветеран

Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный

Прекрасная женщина, прекрасны ее дела! Дай Бог ей здоровья!

--------------------
Бобруйчане всех стран, объединяйтесь! Вместе мы сила!

kiryienka kiryienka в оффлайне

писатель

kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный kiryienka популярный

Царица Морская (08.09.17 20:06) писал(a):
Прекрасная женщина, прекрасны ее дела! Дай Бог ей здоровья!
Да, хоть и антисоветчица!