45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Минстройархитектуры утвердило список домов, которые построят с господдрежкой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1798 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

zeon2007 zeon2007 в оффлайне

новичок

zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный zeon2007 популярный

Да надоели уже льготников подкармливать

Avessalom Avessalom сейчас на форумах

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Кто эти люди что получат господдержку?

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

Natalie_Neyolova Natalie_Neyolova в оффлайне

новичок

Natalie_Neyolova на старте

А сегодня только понедельник! Если так дальше пойдет то я уж боюсь этой недели))

Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 в оффлайне

писатель

Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный Алексей_Медведев_talks2 известный

Avessalom (06.09.17 10:10) писал(a):
Менты.

valstar78 valstar78 в оффлайне

графоман

valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный

Natalie_Neyolova,
Сегодня 10:27
А сегодня только
понедельник! Если так
дальше пойдет то я уж
боюсь этой недели)) (С) А сегодня ТОЧНО понедельник ?????!?

elena1029 elena1029 в оффлайне

писатель

elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029

Не проще ли сделать стоимость квадратного метра и кредиты доступными всем? Почему одни имеют льготы, а другие нет? За какие заслуги?

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

А может хватит уже фигней заниматься,хватит халявы за счет других.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

графоман

valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный valstar78 популярный

Natalie_Neyolova,
Сегодня 10:27
А сегодня только
понедельник! Если так
дальше пойдет то я уж
боюсь этой недели)) (С) А сегодня ТОЧНО понедельник ?????!? (С) И я так считаю ( о чем писал выше), и подавляющее большинство налогоплательщиков так считает. А вот многодетные яжемаци кричат: - ДАЙЦЕ!!!! ДАЙЦЕ ДАРОМ! !!! ЯЖЕМАЦЬ МНАГАДЗЕТНАЯ!!! МНЕ ОБЯЗАНЫ ДЫЦЬ, МНЕ ДОЛЖНЫ! И мент говорит: - Я тоже хочу льготу, я ж без устали с палкой хожу, пьяных в опорняк тягаю, не то что бездельники стртители, сталевары, шахтеры, врачи. ..

Александр_Гузов_talks30 Александр_Гузов_talks30 в оффлайне

ветеран

Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный Александр_Гузов_talks30 популярный

Опять кто то на халяву жильё получит, а остальные за него заплатят. Наступать на одни и те же грабли не надоело, а.

Нравится Нравится в оффлайне

новичок

Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится

Отличная новость, главное Вовремя! за квартиру, в доме, который сюда включили, я заплатила уже 63% стоимости квартиры, осталось 37% - гоу за субсидией!
Кто говорит, что льготников подкармливают?

id41598408 id41598408 в оффлайне

писатель

id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный

КОГДА в стране будет господдержка врачам?! У меня несколько лет нет участкового
терапевта в поликлинике, по две недели надо ждать приём! Хватит вваливать государственные
деньги в чье-то личное обогащение! За это налоги дерут с нас в три шкуры?

englishzone englishzone в оффлайне

энтузиаст

englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный

Господдержка жилья в собственность Можно сломать мозг, если задуматься.

Bim Bim в оффлайне

писатель

Bim Bim Bim Bim Bim Bim Bim Bim Bim Bim Bim

Не с "господдержкой", а за средства налогоплательщиков, называйте вещи своими именами неуважаемые чинуши.Создали миф про некое социальное гос-во и некий 13%-ный налог и вешают народу лапшу что это такая бел.экономика такая эффективная и щедрая раздает квартиры направо и налево.Да как бы не так,все квартирки раздаются за наш счет в угоду личному рейтингу царя.

Tugarin_ Tugarin_ в оффлайне

новичок

Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный Tugarin_ популярный

смотрю комменты и делаю вывод, неужели до людей начинает доходить , кто сейчас оплачивает все льготные квартиры построенные в нулевых годах.Все!! мои знакомые (а их много)получили "бесплатные" квартиры, моя вина только в том , что поздно женился.А оплачиваю всё это я посредством уменьшения своей зарплаты.Когда закончится этот социализм.

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

энтузиаст

ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный

Эти льготники потом налево и направо сдают в аренду эти хаты.Нафига плодить такой бизнес и халяву в принципе ? Хватит.

--------------------
минский

Дейнекина_Ольга Дейнекина_Ольга в оффлайне

писатель

Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный Дейнекина_Ольга популярный

Схема вывода из бюджета денег.
Деньги транзитом из бюджета поступают на счет застройщика.
Судьба застройщиков в большинстве одна - банкротство и открытие нового застройщика.
Сумма долга закрепляется за льготниками и они мечтают о девальвации и деноминации.
В итоге - в бюджете дырка от бублика.
Сколько не работай бублик не получится.

Алексей_Малков Алексей_Малков в оффлайне

завсегдатай

Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный

В капиталистическом западном обществе нет ни одного государства, где правительство принимало бы решения "О государственной поддержке граждан при строительстве".
А неумные белорусы нос воротят от такого правительства. Хорошо хоть, что таких граждан меньшинство в обществею

sobol_VVS sobol_VVS сейчас на форумах

писатель

sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный

Еду в Минск ... Задолбала провинция. Некому не нужны ...! Все в Минск !

графоман

sobol_VVS, Сегодня 16:10
Еду в Минск ...
Задолбала провинция.
Некому не нужны ...! Все
в Минск !(С) Так ты и в Минске нафиг никому не нужен.

Шкловский хвостокрут Шкловский хвостокрут в оффлайне

писатель

Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда

В Руденске стройте голодранцам. В Минске только арендное жильё, либо за полную стоимость

--------------------
Стабильность Беларуси - инфляция, девальвация, дефолт.

писатель

Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда

Алексей_Малков (06.09.17 15:46) писал(a):
В капиталистическом западном обществе нет ни одного государства, где правительство принимало бы решения "О государственной поддержке граждан при строительстве".
А неумные белорусы нос воротят от такого правительства. Хорошо хоть, что таких граждан меньшинство в обществею
В загнивающей капиталистической Польше, мой сын, инженер, молодой специалист, без всяких воплей об соцподдержке, спокойно снимает жильё, ибо зарплата 1800 баксов позволяет. Что бы ему светило в Беларуси и на 200Белок зарплаты

--------------------

писатель

Avessalom (06.09.17 10:10) писал(a):
Уважаемые люди в погонах, почётные граждане страныНажмите на изображение для увеличения
Название: gi-27708-136674-big.jpg
Просмотров: 18
Размер:	21.8 Кб
ID:	193284

--------------------

писатель

sobol_VVS (06.09.17 16:10) писал(a):
Еду в Минск ... Задолбала провинция. Некому не нужны ...! Все в Минск !
Милости просим на космические получки!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ваканты.jpg
Просмотров: 62
Размер:	66.9 Кб
ID:	193285 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зарплаты.jpg
Просмотров: 53
Размер:	82.0 Кб
ID:	193286

--------------------

графоман

Алексей_Малков,
Сегодня 15:46
В капиталистическом
западном обществе нет
ни одного государства,
где правительство
принимало бы решения
"О государственной
поддержке граждан при
строительстве".
А неумные белорусы нос
воротят от такого
правительства. Хорошо
хоть, что таких граждан
меньшинство в
обществе(С) А я, дурак такой, хочу, чтобы государство с моих налогов поддерживало МЕНЯ ЛИЧНО и МОЮ СЕМЬЮ, а не пойми кого. Нет никаких ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕХ, есть ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. Всем гражданам "квадраты" по одной цене, всем гражданам кредиты на жильё под одинаковый процент. ТОЛЬКО ТАК.

Павел_Яшин Павел_Яшин в оффлайне

ветеран

Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный Павел_Яшин популярный

Поскольку будут использоваться деньги налогоплательщиков, думаю они (налогоплательщики) должны знать кто за их деньги будет получать такое льготное жилье. Списки получателей субсидий должны ОБЯЗАТЕЛЬНО публиковаться в средствах массовой информации (СМИ) или на каких то общедоступных сайтах горрайисполкомов.

alex_54 alex_54 в оффлайне

писатель

alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда

Суки, блин, кто позволил разбрасывать мои деньги?

завсегдатай

Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный Алексей_Малков популярный

valstar78 (06.09.17 18:16) писал(a):
А я, дурак такой, хочу, чтобы государство с моих налогов поддерживало МЕНЯ ЛИЧНО и МОЮ СЕМЬЮ
Я только "ЗА" Ваше предложение. Просто ещё раз повторю, что западные правительства никогда не помогают рабочему классу, в отличие от Белорусского правительства.

завсегдатай

Фрау Пэ (06.09.17 16:36) писал(a):
В загнивающей капиталистической Польше, мой сын, инженер, молодой специалист, без всяких воплей об соцподдержке, спокойно снимает жильё, ибо зарплата 1800 баксов позволяет.
Да, да. В Польше живёт 38 миллионов человек и все получают 1800 долларов в месяц.

Егор_Скурко Егор_Скурко в оффлайне

завсегдатай

Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный

zeon2007 (06.09.17 10:05) писал(a):
Да надоели уже льготников подкармливать
А вам то что? У меня вообще нет проблем с льготниками. Я один такой добрый?

завсегдатай

Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный Егор_Скурко популярный

elena1029 (06.09.17 10:35) писал(a):
Не проще ли сделать стоимость квадратного метра и кредиты доступными всем? Почему одни имеют льготы, а другие нет? За какие заслуги?
За подъем демографической ситуации в стране. Не за нытье всех подряд.

завсегдатай

alex_54 (06.09.17 22:24) писал(a):
Суки, блин, кто позволил разбрасывать мои деньги?
Была одна статья на онлайнере о том, как привезли во двор на клумбу землю, и оставили до завтра, чтобы разравнять и цветы посадить. Так за вечер жильцы двора просто взяли и по ведерку растащили ту землю. Вот такие видимо обидчивые люди, которые думают, что раз общее, то значит МОЕ, и думают о том, что деньги МОИ а не государства.
Загрузка...