160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Танцы для всех: как "девочка-старушка" стала звездой хип-хопа
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3606 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

новичок

Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный

idlost_4_8_15_16_23_42 (05.09.17 10:18) писал(a):
текст сообщения удален
Радуйся,что не столкнулся с этим.Девочка-большая умница.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Руслан_Шишко (05.09.17 11:20) писал(a):
Радуйся,что не столкнулся с этим.Девочка-большая умница.
Можно многому радоваться например,что в собачье не наступил по пояс. Что надо все обязательно показывать с чем не столкнулся?

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 в оффлайне

писатель

Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный

harkach (05.09.17 11:58) писал(a):
Можно многому радоваться например,что в собачье не наступил по пояс. Что надо все обязательно показывать с чем не столкнулся?
Смотреть никто не заставляет. Противно? проходи мимо. Эта девочка пример, что надо бороться за место под солнцем до конца и что человек принят в обществе в таком обличье. Ее вины в том, что она такая нет.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Мария_Иванова_talks99 (05.09.17 13:26) писал(a):
Смотреть никто не заставляет. Противно? проходи мимо. Эта девочка пример, что надо бороться за место под солнцем до конца и что человек принят в обществе в таком обличье. Ее вины в том, что она такая нет.
Пройдешь тут, для этого и публикую чтобы мимо не прошел.Она пример того как идет борьба продаванов за увеличение категорий потребителей и не более того.

n.alexeeva1980 n.alexeeva1980 в оффлайне

завсегдатай

n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный n.alexeeva1980 популярный

Какая страшная болезнь! Бедняжка.

idlost_4_8_15_16_23_42 idlost_4_8_15_16_23_42 в оффлайне

писатель

idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный

Мария_Иванова_talks99 (05.09.17 13:26) писал(a):
Если вы так любите нигеров, то может вам переливание крови? как у Майкла, но реверсом?

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Ужасная болезнь и ужасна она в первую очередь в моральном аспекте.Какие душевные страдания она приносит и больному ребенку и его родителям.Страшно осозновать,что твой ребенок лет в 16 умрет от старости,от одной мысли ужас накатывает,а каково девочке видеть себя старушкой,когда все сверстники молоды и полны сил.Эта девочка совершила невозможное,она нашла в себе силы не думать о своей болезни и скорой смерти,у нее железный характер.Молодец ,малышка.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

писатель

Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный

idlost_4_8_15_16_23_42 (05.09.17 16:54) писал(a):
Если вы так любите нигеров, то может вам переливание крови? как у Майкла, но реверсом?
Совсем не в тему. Расизм размягчения мозгов

thevalli thevalli в оффлайне

ветеран

thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный thevalli популярный

Честно говоря, первая мысль не о танцах, а о том, что посмотришь на такое и сразу понятно - какой же ты счастливый человек и вообще - везунчик по жизни..

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

новичок

Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный

harkach (05.09.17 11:58) писал(a):
Может всем инвалидам прятаться и разбегаться от такого мущины?

idlost_4_8_15_16_23_42 idlost_4_8_15_16_23_42 в оффлайне

писатель

idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный idlost_4_8_15_16_23_42 популярный

Мария_Иванова_talks99 (05.09.17 18:12) писал(a):
Совсем не в тему. Расизм размягчения мозгов
Вы кажется не увидели что я делал акцент на "искусстве" для быдла, и не важно какая у вас раса

писатель

idlost_4_8_15_16_23_42 (05.09.17 23:11) писал(a):
Вы кажется не увидели что я делал акцент на "искусстве" для быдла, и не важно какая у вас раса
В таком случае поподробнее, что вы называете "искусством" и кого "быдлом", конкретно, и да, с какой стороны негры к генетическому заболеванию.

блин напомнило мне один фильм сюжет , вот только название забыл)). там родился дедом и молодел по жизни интересный фильм))

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ в оффлайне

писатель

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

сергей_сергиенко_talks15 (06.09.17 19:12) писал(a):
блин напомнило мне один фильм сюжет , вот только название забыл)). там родился дедом и молодел по жизни интересный фильм))
Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". Кстати, там финал был также трагическим. Герой - превратился в бессмысленного младенца, и умер на руках у своей жены... Так что, жить "назад", ничем не лучше, чем опережать своё время, такими катастрофическими темпами. Хотелось бы прожить со временем в ногу. Вот если бы только у человека было право выбирать.. Никто не знает, какой "сюрприз" приготовила природа каждому из нас.

Ужас. Бедная девочка, но какая сила духа! Молодец.

Последний раз редактировалось ФЭЖЫЯ_с @; 08.09.17 в 19:51.

Magdalena63 Magdalena63 в оффлайне

писатель

Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63 Magdalena63

Настоящая маленькая героиня! Всем бы такое мужество!!!

писатель

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Magdalena63 (08.09.17 18:46) писал(a):
Настоящая маленькая героиня! Всем бы такое мужество!!!
И хотелось бы отметить зрелость гражданского общества. Их способность принять человека таким, как он есть. Представляю, что бы было, к примеру у нас, если бы в группу танцовщиц пришла такая девочка. Как бы тут же переполошились все маменьки: не хотим! А вдруг это заразно! Такой случай как-то показывали по РТ: в некоей школе, в классе училась девочка с синдромом Дауна. Её родители, как все, сдали деньги на выпускной альбом. Однако, фотографии самой девочки в альбоме - не оказалось! Выяснилось, взбунтовались другие родители: мол, впоследствии любой, кто станет смотреть эти фотки, спросит - ты что, училась в школе для дебилов?

А тут девчонки на фото, спокойно улыбаются, рядом с такой неординарной малышкой... Вот такой толерантности, стоило бы поучиться и на самом-то деле. Ведь не родились же они такими. Человеку, вообще-то, как представителю животного мира, свойственно - отторгать слабого и "чужого", из неприязни. Значит - смогли воспитать! Респект и уважуха.

Последний раз редактировалось ФЭЖЫЯ_с @; 09.09.17 в 08:56.

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

сергей_сергиенко_talks15 (06.09.17 19:12) писал(a):
История Бенджамина Баттона
(Брэд Питт в гл.р. кажется)

vadim_arsyukov vadim_arsyukov в оффлайне

новичок

vadim_arsyukov отключил(а) отображение уровня репутации

Она не первая. Был очень известен DJ Бота, Леон входящий в состав die antwoord
незадолго до смерти снялся в кипе https://www.youtube.com/watch?v=vcMHkvEVgVo

писатель

Вот не отпускает эта история. Тем более что тут.бай всё время выкидывает тему в ссылки на топы под темами. Философский смысл проблемы - дети и "чудовище".

Вот я рассказывала про эксцесс с девочкой с синдромом Дауна в классе. И бунт родителей: мол, это что, школа для дебилов? Как бы смотрела лично я на эту проблему, с высоты прожитых лет? Я бы - гордо вскинув голову, ответила: нормальная школа! Да, у нас в классе училась солнечная девочка! Мы все её очень любим! Хочешь - зайдём к ней в гости, она будет рада, и ты - тоже её полюбишь...

А как бы, на тот же вопрос, ответила я же, но в детстве. Ох, не знаю. Дети - жестокие существа, как волчата. Как котята, как щенята - пробуют собственные силы; крепость зубов, молочных пока. Только воспитание, и окружающая среда; доброта и внимательность взрослых, превращают дитёнка в осмысленное существо. Сихи там учить, котёнка или щенка, любить до безумия... Ну, а если нет, этого внимания? Если семья изначально неблагополучна? Тогда получаются преступники и маньяки. Точка. Тут я могу припомнить, как мы росли с братом-погодком. Бывало, мама уйдёт "в магазин", а мы - ну драться! (братец был младше меня на полтора года!). Я - хочу смотреть "артлото" (такой эстрадный был концерт), а он - "тайну двух океанов". Ну, и я, долго не раздумывая, за волосья его, и ванной запирала, где он и рыдал от бессилия. Мама придёт, бывало: что у вас тут происходит? Весь район ходуном ходит, аж стены дрожат!!! Чем всё закончилось? Брательник - стал записываться в спортивные секции - то по боксу, то по гребле на байдарках... Секции ему не понравились. И не мудрено! в одной - тебе в рожу могут зафигачить; в другой - свалиться в леденящие воды Минского моря. Короче, он - перестал экспериментировать. Что не помещало ему вымахать под потолок, и, время от времени, впоследствии, давать мне щелбаны (а я по-прежнему, всё так же - маленькая изящная статуэтка, с язвительным языком...): Мол, а помнишь, как ты меня в детстве била? Ну, потом это прошло, разумеется; забыл, надеюсь...

У нас в классе была девочка. Второгодница. Она была тупа до невероятности, просто до безумия. Её оставляли из класса в класс, на воторой год, вместо того чтобы определить в специализированное учебное заведение. Кроме того - она была неряшлива, тучна, и воняла. То ли мочой, то ли фиг её знает... Старше нас всех, толстая, тупая и вонючая. Я вспоминаю, как её преследовал весь класс. Как гнали её всей стаей, домой пинками. Наверняка, и я была в этой стае? Скорее всего - так. дальнейшего развития событий я не застала; мы покинули Родину, убыв в ГДР семьёй. Но, через годы, встретила я одноклассницу, и та рассказала, мол - а ты помнишь такую-то? Видела я её давеча. Сидит, вся в стразах, золотых кольцах и цепях; замуж удачно вышла, детей нарожала... Кстати - в отличие от нас, таких поджарых, в бантах и белых гольфах. Наверное, как-то, и квартиру в Каменной Горке добилась, по льготам. Инкубатор опарышей... Просьба модерации не удалять, а? Всё равно уже никто не читает эту тему... А мне - раскаяние. Наверное, так и надо. Скорее всего - так и хорошо. Жить без смысла, руля и ветрил. Государство - поможет. Ну, и хорошо.

Ну, хоть сама с собой поговорила. Всё, может в зачёт на небеса пойдёт. Раскаяние.

Последний раз редактировалось ФЭЖЫЯ_с @; 14.09.17 в 16:28.

писатель

Вот такой вот, казус Кукоцкого. Вот так, милая Таня - геть. Нет тебе места, с твоими порывами, романтизмом и исканиями. Уроды рулят... Они - и выживают. Типа - а ты умрёшь, от гнилого арбуза, на Украине. Провидчески этак.

Увы, как я любила романы Людмилы Улицкой... Аж обчитаться. И про Кукоцкого, и про Шурика, и про Медею - да всё было про нас! Хотя - надо признать, уже Даниэл Штайн, переводчик - уже тогда, при всём сочуствии к теме, вопросы вызывал. Без ответа. И как так получилось, что ныне Людмила Улицкая - ушла? Типа, в "интеллектуальный клуб" С. Алексиевич? Как такое возможно, предательство? Хотя, надо признать, романы Улицкой - да, талантливы. Но так депрессивны..Кстати, в отличие от романов Дины Рубиной. Казалось бы, обе пишут про советское прошлое. Но как блещут юмором, светом и оптимизмом романы Рубиной! Достаточно только "На солнечной стороне улицы" перечитать. Вспомнить, исполнение "песни о Ленине", расписаное нотами, переложенными в буквы; в текст и знакомые эмоции. Ох, как знакомые! ... Как вижу себя - маленькую, вечно худенькую... а ведь в ГДР вакансию учительницы в школе, в силу безработицы для жён офицеров, могли занять лишь лучшие. Так и наш хор, был руководим роскошой армянкой, с консерваторским образованием Гнесинки. Помню, как она морщилась; да что ж такое ж! чей я тут слышу дребезжащий голосок, тонкий, фальшивый. Да что же! Разумеется - упрёк был принят мною моментально на собственный счёт, хоть и не факт был (ну, умею я все беды мира записывать на собственный счёт; этого у меня уж не отнимешь); далее - я лишь рот раскрывала, не издавая ни звука...Что не мешало меня возить в составе хора, в силу роста в заднем ряду...Главное - ни звука не издавать, дабы гармонию не порушить. Кстати, что было моментально замечено "благодарными зрителями", в лице моих родителей. Мол - да ты и не пела! Только рот раскрывала, гримасничала и обезъяничала!!!! И ещё и руками размахивала! Вот хорошо, что тебя в заднем ряду и видно-то не было!

Ведь это - также про нас; хоть и не все мы евреи; вообще-то никто из нас не еврей.. Но судьба была общей, и ровно так же осмысление, с юмором и оптимизмом.... Касательно Улицкой, лично я не могу оправдать предательства. Хотя - всё можно проследить по её романам. Возраст, увы - никого не украшает.

Фу-фу-фу. А в целом - жизнь светла. Как бы там ни было...

Последний раз редактировалось ФЭЖЫЯ_с @; 14.09.17 в 17:11.

alex25 alex25 в оффлайне

писатель

alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный

К чему выставлять уродство напоказ?

Оля_Борисенко_talks66 Оля_Борисенко_talks66 в оффлайне

новичок

Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи

alex25 (11.09.17 21:30) писал(a):
вы же только что выставили только что. Спрашивайте у себя.

Оля_Борисенко_talks66 Оля_Борисенко_talks66 в оффлайне

новичок

Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи Оля_Борисенко_talks66 делает успехи

harkach (05.09.17 13:31) писал(a):
Пройдешь тут, для этого и публикую чтобы мимо не прошел.Она пример того как идет борьба продаванов за увеличение категорий потребителей и не более того.
Пройдешь тут? Ну так это ваше слабоволие, раз не можете пройти и заняться своими делами. Никто силой не заставляет смотреть ничего.

писатель

alex25 (11.09.17 21:30) писал(a):
На какой "показ"? Эта малышка - у неё кто-то спрашивал её мнение? Она, что сама выбрала себе такую судьбу?!!!! Ну что же тут непонятного - люди пещерного уровня развития, постараются спрятать людей-инвалидов, с людских глаз долой. А цивилизованные - дать им прожить жить рядом со всеми, помочь всеми силами, что только есть возможно! Они - люди! Такие же, как и мы все! Вспомним только английского физика-теоретика Стивена Хокинга - популяризатора науки, который весь мир поражает... А знаменитых аутистов - лично для меня парадокс американский режиссёр Вуди Аллен, да и другие.

Да что тут говорить! Тонны бумаг исписаны, диссертациями, на тему "гений и сумасшедствие". А многие из российских классиков - увы: эпилептик Фёдор Михайлович Достоевский; а Гоголь....? Достаточно только вспомнить известного советского психиатра господина Буянова:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Буянов...ович_(психиатр)

Помнится, как лично я, ознакомившись с одной из его диссертаций, в возрасте 18-ти лет - отправила сей труд ему же по адресу, ценной бандеролью... С подчёркиваниями жёлтым фломастером всех выдающихся мест - все! психи! истероидные личности, на худой конец (на примерах героев литературы, вроде Настасьи Филипповны, пера - пресловутого эпилептика Достоевского). Очень была разгневана!

А есть же люди, и дети - больны наглядно и физически. Вот им - как помочь?!!!!! Вы - предлагаете "не выставлять напоказ"? Может, как в Спарте - стариков и инвалидов, со скалы в море сбрасывать? Так смею напомнить - Спарта - погибла, как государство.

А на мой взгляд, задача общества - принятие всех этих детей, такими как они есть. И - обеспечение максимально комфортных условий для жизни... Здоровый - сделает это для себя сам, а больному - помочь. Но - не отторжение и презрение. Что тут не понятно?

Последний раз редактировалось ФЭЖЫЯ_с @; 16.09.17 в 21:30.

id67656129 id67656129 в оффлайне

писатель

id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный

Мария_Иванова_talks99 (06.09.17 05:41) писал(a):
В таком случае поподробнее, что вы называете "искусством" и кого "быдлом", конкретно
Р'н'Б или по народному Рич'энд'Бьюти
Загрузка...