160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мужчина становится неудачником рядом с женщиной, которая в него не верит": мнение психолога
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8038 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Красный Командир Красный Командир в оффлайне

нячэсны журналист

Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный

Нафига такая женщина?

--------------------

Свобода – это возможность открыто говорить то, что кому-то не нравится.

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

надо радоваться тому что есть!
конечно, стремиться к лучшему, но не зацикливаться на этом стремлении

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

BAX BAX в оффлайне

ветеран

BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный

аксиома "настоящий мужчина должен, обязан" - паралич женского мозга и верный признак потреблЕди

--------------------
Снимаю! Порчу!!!

raptor1986 raptor1986 в оффлайне

писатель

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

Большинство наших девушек просто НЕ УМЕЮТ поддерживать, вдохновлять и на что-то мотивировать мужчину. Это факт. А ведь это как бы одна из основных функций женщины. "она сама приложила немало усилий, чтобы ее мужчина превратился из победителя в проигравшего" - это сегодня большая редкость. Да, мужчина должен сам иметь свои цели, приоритеты и т.д. Но все мы люди и порой нам необходима поддержка, мотивация и т.п. от близкого человека. Брак - это все же партнерство. Но в 90% случаях мужчина услышит истерику со словами "неудачник..нищеброд..а вот Машку мужик на море свозил", а если кризис у него затянулся, то немаленькая вероятность, что от него свалят.

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

А женщина, муж которой раньше владел сетью магазинов, а после разорился и стал зависимым, долго не могла понять, как её уверенность в том, что «все мужчины несут в себе потенциальную опасность и от них нужно спасаться» могла привести к банкротству и алкоголизму у супруга.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/558768.html

Ждём статью на тему "К чему может привести уверенность в потенциальной опасности и ущербности женщины в мировоззрении мужчины".

--------------------
Таира

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Вообще, статья ни о чём. Все причинно-следственные связи, как в калейдоскопе, истинных автор и не знает.

--------------------
Таира

Milky Way Milky Way в оффлайне

постоялец

Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный Milky Way популярный

raptor1986 (05.09.17 10:49) писал(a):
Большинство наших девушек просто НЕ УМЕЮТ поддерживать, вдохновлять и на что-то мотивировать мужчину. Это факт. А ведь это как бы одна из основных функций женщины. "она сама приложила немало усилий, чтобы ее мужчина превратился из победителя в проигравшего" - это сегодня большая редкость. Да, мужчина должен сам иметь свои цели, приоритеты и т.д. Но все мы люди и порой нам необходима поддержка, мотивация и т.п. от близкого человека. Брак - это все же партнерство. Но в 90% случаях мужчина услышит истерику со словами "неудачник..нищеброд..а вот Машку мужик на море свозил", а если кризис у него затянулся, то немаленькая вероятность, что от него свалят.
Ну, давайте, говорить честно. Если мужчина - мужчина, то ни одна женщина не сможет говорить ему такие грязные слова. Он либо ее сразу отошьет, либо сразу же после подобной фразочки.... Я смотрю в последнее время стало модно, всю ответственность перекладывать на плечи женщин. Я такой, потому что у меня женщина такая... не поддерживает, не ласкает, не сдувает пылинки... У нас мужчины просто хрустальные сейчас. Все им подай/принеси, но 80% из этих мужчин даже цветочка своей женщине не подарят. Прежде, чем что-то иметь - нужно заслужить. Если вы сами свою женщину не уважаете, не ждите этого от нее. Изменяться нужно обоим, а не только женщинам. А то привыкли... никто вам ничего не должен.

--------------------
Не хмурь бровей из-за ударов рока, упавший духом гибнет раньше срока!

dasha__azaronok dasha__azaronok в оффлайне

графоман

dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный

raptor1986 (05.09.17 10:49) писал(a):
Почему у меня никогда не было потребности чтобы меня кто-то вдохновлял и направлял? Если человеку плевать и его все в жизни и так устраивает (а таких людей очень-очень много), то тут вдохновляй не вдохновляй, пустая трата времени. Интересно, что вообще вкладывается в это понятие? Ну кроме банальных фраз про любовь и поддержку.

anyusage anyusage сейчас на форумах

ветеран

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Я считаю, что потенциал быть успешным руководителем, хорошо зарабатывать, быть предприимчивым, гибким и т.д. закладывается В ДЕТСТВЕ!!!!! А никак не после свадьбы жена тебя своим вдохновением начальником отдела делает.
Если мужчина неумека, тямтя-лямтя, тюфячок, безынициативный, неумный - то какая бы там шикарная и распрекрасный жена не была - дальше рядовой должности такой мужчина не поднимется!
Поэтому статья - замануха клиенток к платному $25/час психологу. Зарабатывать после сеансов будет только психолог, которому вы платите, но не ваш муж, если изначально у него навыков и необходимых для успеха качеств, знаний и т.д. нет.

Nati_Pol Nati_Pol в оффлайне

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

Если мужчина - неудачник, то всегда виновата женщина...А если молодец-удалец, то всё сам-сам...А жена, так...Рядом проходила...

--------------------
Donner c'est donner; reprendre c'est voler.....

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Nati_Pol (05.09.17 11:13) писал(a):
Если мужчина - неудачник, то всегда виновата женщина...А если молодец-удалец, то всё сам-сам...А жена, так...Рядом проходила...
"если молодец-удалец, то всё сам-сам...А жена, так...Рядом проходила" почему рядом? Носки стирала,борщ варила,давала сбросить сексуальное напряжение, но вряд ли это влияет на успех мужчины.

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

harkach (05.09.17 11:47) писал(a):
"если молодец-удалец, то всё сам-сам...А жена, так...Рядом проходила" почему рядом? Носки стирала,борщ варила,давала сбросить сексуальное напряжение, но вряд ли это влияет на успех мужчины.
а на неудачу влияет?

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

t_katya_s (05.09.17 11:54) писал(a):
а на неудачу влияет?
Нет, можно быть как и успешным в грязных дырявых носках так и неудачником в чистых.

О_К_talks45 О_К_talks45 в оффлайне

постоялец

О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный О_К_talks45 популярный

Очередной сексистский бред. Т.е. если не сделал карьеру - жена виновата?

bob__gubka bob__gubka в оффлайне

новичок

bob__gubka на старте

Народ, мне кажется что беда современного нашего общества в том, что женщины привыкли от мужчин только требовать материальные блага , не давая ничего взамен И что самое ужасное : многие из нас им эти блага предоставляют, а женщины вместо того чтобы "успокоится" : Все хорошо, начинают думать - я мало от него хочу, он мне это предоставил с такой легкостью, значит надо хотеть больше! И тем самым, не ведая что творят они пригибают мужика и разрушают отношения. Или если мужик начинает сопротивляться, пытаются его подчинить что тоже ведет к разрушению отношений. Помните сказку Пушкина о старухе и золотой рыбке ?

графоман

О_К_talks45 (05.09.17 12:00) писал(a):
Очередной сексистский бред. Т.е. если не сделал карьеру - жена виновата?
И де вы такое увидели? Скорее наоборот толкают,сделал карьеру - целиком и полностью заслуга жены,а завалил успешную до брака карьеру - сам виноват.

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

bob__gubka (05.09.17 12:02) писал(a):
Народ, мне кажется что беда современного нашего общества в том, что женщины привыкли от мужчин только требовать материальные блага , не давая ничего взамен И что самое ужасное : многие из нас им эти блага предоставляют, а женщины вместо того чтобы "успокоится" : Все хорошо, начинают думать - я мало от него хочу, он мне это предоставил с такой легкостью, значит надо хотеть больше! И тем самым, не ведая что творят они пригибают мужика и разрушают отношения. Или если мужик начинает сопротивляться, пытаются его подчинить что тоже ведет к разрушению отношений. Помните сказку Пушкина о старухе и золотой рыбке ?
Вот тут согласна такие дамы имеют место быть, не все, но многие((. Мужчин таких тоже достаточно.

графоман

t_katya_s (05.09.17 12:07) писал(a):
Вот тут согласна такие дамы имеют место быть, не все, но многие((. Мужчин таких тоже достаточно.
"Мужчин таких тоже достаточно" это вы про альфонсов что ли? Или имеете ввиду растущие аппетиты, например в сексе "так им уже не хочется давай по другому с подвыподвертом". Или например "борща не хочу, хочу крутонов и дифлопэ". А получается иначе и просто - когда мужик зажрался,он заводит себе любовницу.

писатель

harkach (05.09.17 12:11) писал(a):
"Мужчин таких тоже достаточно" это вы про альфонсов что ли? Или имеете ввиду растущие аппетиты, например в сексе "так им уже не хочется давай по другому с подвыподвертом". Или например "борща не хочу, хочу крутонов и дифлопэ". А получается иначе и просто - когда мужик зажрался,он заводит себе любовницу.
Скорее про дифлопэ, да и в сексе подвыподверты бывают всякие - "сообразим на троих" например

графоман

t_katya_s (05.09.17 12:15) писал(a):
Скорее про дифлопэ, да и в сексе подвыподверты бывают всякие - "сообразим на троих" например
Ещё, "сделай себе сиськи 5-го размера", например. "Не напоминай мне про поломанную розетку каждые полгода! Достала уже череп мне проедать со своими детьми!"
"Баня с девочками,это ДОСУГ и ХОББИ, но никак не измена, дура ты неразвитая!"

--------------------
Таира

писатель

Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный Nati_Pol популярный

harkach (05.09.17 11:47) писал(a):
Это очень, оказывается, важно, чтоб стать молодцом-удальцом...Неудачники, по вашей логике, всего этого лишены)

Последний раз редактировалось Nati_Pol; 05.09.17 в 12:55.
--------------------

Bazarovka Bazarovka в оффлайне

новичок

Bazarovka на старте

Есть жены, которые не работают, дома палец о палец не ударяют и при этом еще мозг мужу выносят, а он содержит всю семью. А есть жены, которые работают, успевают и детьми заниматься, и по дому все делать, при этом верит в мужа и ждет, когда он найдет свое предназначение. А ему пофиг - дальше дивана и компа двигаться не собирается))
Поэтому я все таки придерживаюсь мнения, что если муж лентяй и бездельник, никакая женщина его не спасет, он любой сядет на шею, свесит ножки и будет всех винить за свои неудачи.
Лично мы с мужем оба работаем и оба занимаемся домохозяйством, тем самым понимаем, что ответственность за семью и жизненный комфорт лежит на нас обоих. И я вижу, что именно в таком тандеме нам легко проходить кризисы и проблемы)

графоман

Nati_Pol (05.09.17 12:33) писал(a):
Это очень оказывается важно, чтоб стать молодцом-удальцом...Неудачники по вашей логике всего этого лишены)
Любого человека можно затюкать, и мужчину, и женщину. Мужчина, в силу физиологических особенностей, более склонен к агрессии и подавлению окружающих.
Так-же он больше склонет трагически и эмоционально воспринимать любую критику.
Открытие для мужчин: и женщина может быть раздражённой и злой на весь мир.
И женщина, оказывается, имеет право говорить то, что думает.
Потому, что женщина на равных с мужчиной работает.
Никто сегодня не устраивает тепличных условий для женщины, её попрекают даже за стремление быть настоящей матерью.
Женщина состоит из эмоций, это её природа.
Старайтесь вызывать у женщины положительные эмоции и она вас обязательно вдохновит своим восхищением.

--------------------
Таира

andrew_stephanoff_talks60 andrew_stephanoff_talks60 в оффлайне

завсегдатай

andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный

Lina-Vika (05.09.17 12:43) писал(a):
Любого человека можно затюкать, и мужчину, и женщину. Мужчина, в силу физиологических особенностей, более склонен к агрессии и подавлению окружающих.
Никто сегодня не устраивает тепличных условий для женщины, её попрекают даже за стремление быть настоящей матерью.
Старайтесь вызывать у женщины положительные эмоции и она вас обязательно вдохновит своим восхищением.
С хрена ли я должен стараться что-то у кого-то вызывать? Если женщине прямо так уж необходимо, чтобы я у неё что-то вызывал, и она не может просто испытывать радость от того, что я рядом - ну нахрен такую женщину, пусть ищет себе баборабов-подкаблучников. В нормальных отношениях оба человека испытывают комфорт от общества друг друга и никто никому ничего не должен "вызывать".

писатель

andrew_stephanoff_talks60 (05.09.17 12:48) писал(a):
С хрена ли я должен стараться что-то у кого-то вызывать? Если женщине прямо так уж необходимо, чтобы я у неё что-то вызывал, и она не может просто испытывать радость от того, что я рядом - ну нахрен такую женщину, пусть ищет себе баборабов-подкаблучников. В нормальных отношениях оба человека испытывают комфорт от общества друг друга и никто никому ничего не должен "вызывать".
Вам вдохновение не нужно? Странно...Здесь большинство мужчин обижены, что их не вдохновляют...Радость ведь на пустом месте не появляется..

--------------------

графоман

andrew_stephanoff_talks60 (05.09.17 12:48) писал(a):
Вот и я говорю, если мужик не может испытывать радость только от присутствия женщины, то нахрена этот мужик нужен. Можно подумать, что большая необходимость в этом нытике, носящем яйца в штанах.
Пусть ищет себе жилетку для соплей в другом месте.

Серьёзно:
Для начала, вы ДОЛЖНЫ вызвать у женщины ЛЮБОВЬ.
Вас есть за что любить?
Или она вас ДОЛЖНА любить?

--------------------
Таира

графоман

Nati_Pol (05.09.17 12:33) писал(a):
Это очень, оказывается, важно, чтоб стать молодцом-удальцом...Неудачники, по вашей логике, всего этого лишены)
"Это очень, оказывается, важно" это по вашей логике, по моей на удачность или не удачливость мужчины влияют только его личные качества.

графоман

dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный

bob__gubka (05.09.17 12:02) писал(a):
Это вы сейчас про бешенную сумму алиментов аж в 100р? Или про 200р на продукты, который мужик сам же и проедает?

графоман

Lina-Vika (05.09.17 12:57) писал(a):
Вот и я говорю, если мужик не может испытывать радость только от присутствия женщины, то нахрена этот мужик нужен. Можно подумать, что большая необходимость в этом нытике, носящем яйца в штанах.

Серьёзно:
Вас есть за что любить?
"если мужик не может испытывать радость только от присутствия женщины" ну если она из стройной лани превратилась в бегемота,то вызывать ничего не сможет,кроме жалости.
"Для начала, вы ДОЛЖНЫ вызвать у женщины ЛЮБОВЬ" неверный подход,вызвать можно, но как долго хватит терпения ее вызывать? Просто такие качествами какие есть должны вызывать любовь у какой-то конкретной женщины,а не у всех подряд.
"Вас есть за что любить?" возможно вам и не за что его любить,а вот другой найдется за что.А вы так пишите как будто это некий конкретный набор качеств имей их и тебя будут любить.Не будут,просто будешь удобным и предсказуемым.
"Или она вас ДОЛЖНА любить?" никто никого не обязан любить,но и за то что вас любят вы тоже никому не обязаны.если я люблю арбуз - мне арбуз за это что-то должен?

Понавыехавший Понавыехавший в оффлайне

графоман

Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Конечно, статья-упрощение. Но! Подпишусь под каждым словом.

--------------------
==== Гешафтфюрер ====

писатель

harkach (05.09.17 12:59) писал(a):
"Это очень, оказывается, важно" это по вашей логике, по моей на удачность или не удачливость мужчины влияют только его личные качества.
Если мужчина живёт один, то да...А в семье всё по-другому...Есть примеры, когда жена удачника в неудачника превращает на счёт раз...И наоборот...Был неудачник, а стал уважаемым отцом семейства, уважаемым и обожаемым мужем, и просто уважаемым человеком...

--------------------

графоман

Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Понавыехавший имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Есть, кстати, хорошее определение в теории управления - "женщина героя". Это та, рядом с которой и ради которой становишься "героем". А не "ну... не жили хорошо, нечего и привыкать"

--------------------
==== Гешафтфюрер ====

графоман

Lina-Vika (05.09.17 12:43) писал(a):
"Так-же он больше склонет трагически и эмоционально воспринимать любую критику" не любую,только на тему умственных способностей и тему постели.Хотя все они нивелируются успешностью,если кто-то вякнет "мол де не дохтар наук" всегда можно задать набивший оскомину вопрос "че ты такой умный и не богатый".И в постели также скажет одна дамочка мол не жеребец.так 10 предыдущих уже своим количеством поставят под сомнение эту одну в плане ее годности.
"женщина может быть раздражённой и злой на весь мир" знаю таких - жалкое зрелище, предводительницы западных феминисток такие и есть.
"имеет право говорить то, что думает" конечно,если это не глупейшая глупость и то никто рот затыкать не будет,выслушают и забудут.
"женщина на равных с мужчиной работает" в основном в офисах,в промышленности но не в литейке,а на сборке,а вот бригады каменщиков где 50/50 мужчин и женщин т.е на равных работают - нет.
"её попрекают даже за стремление быть настоящей матерью" раз нет настоящей женщины,а есть только гипотетический настоящий мужит,то откуда возьмется настоящая мать. И вообще кто это и чем отличается от хорошей матери?
"Женщина состоит из эмоций, это её природа" это показатель превалирования инстинктивного над разумным,сами выводы делайте.

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Дык , а я давно говорил - если мужчина пьет и бьет - виновата баба...

на голом месте-то это не возникает

графоман

Понавыехавший (05.09.17 13:16) писал(a):
Есть, кстати, хорошее определение в теории управления - "женщина героя". Это та, рядом с которой и ради которой становишься "героем". А не "ну... не жили хорошо, нечего и привыкать"
Ключевое слово "ГЕРОЙ". Мужчин воспитывают мамы с ПАПАМИ. Жена получает готового "героя", только сильно его приукрашивает в своём воображении, пока любит.
Если "герою" всё-таки удаётся её переубедить и она снимает розовые очки, тогда наш "герой" впадает в ступор, а потом в возмущение: "Как-же так?! она ДОЛЖНА меня боготворить!"

--------------------
Таира

графоман

Nati_Pol (05.09.17 13:14) писал(a):
Если мужчина живёт один, то да...А в семье всё по-другому...Есть примеры, когда жена удачника в неудачника превращает на счёт раз...И наоборот...Был неудачник, а стал уважаемым отцом семейства, уважаемым и обожаемым мужем, и просто уважаемым человеком...
"Был неудачник, а стал уважаемым отцом семейства, уважаемым и обожаемым мужем" это внутри закрытой ячейки коей семья и является,мужчины важнее утвердиться во внешнем мире среди других мужчин
"и просто уважаемым человеком" если мужчина жениться это никак не добавит ему уважения.а вот вид его жены ему действительно может придать уважения среди тех же мужчин.
"когда жена удачника в неудачника превращает на счёт раз" это видимо как вы писали сделать его не отцом семейства и не обожаемым мужем,верю,но грош цена эти качествам во внешнем мире где и добиваются успешности.

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

dasha__azaronok (05.09.17 13:01) писал(a):
Это вы сейчас про бешенную сумму алиментов аж в 100р? Или про 200р на продукты, который мужик сам же и проедает?
100 руб - это 50 долларов. Раньше на эту сумму месяц целая семья жила...

на ребенка хватит.....на колготки и помаду для самки -нет....в этом и смысл.

графоман

Lina-Vika (05.09.17 13:25) писал(a):
Ключевое слово "ГЕРОЙ". Мужчин воспитывают мамы с ПАПАМИ. Жена получает готового "героя", только сильно его приукрашивает в своём воображении, пока любит.
Если "герою" всё-таки удаётся её переубедить и она снимает розовые очки, тогда наш "герой" впадает в ступор, а потом в возмущение: "Как-же так?! она ДОЛЖНА меня боготворить!"
Могу только выразить вам свое искреннее соболезнование в связи с пережитым вами личным опытом.. Но сходите, позанимайтесь с психотерапевтом. Может, в "ступоре" есть часть и вашей работы.

--------------------
==== Гешафтфюрер ====

графоман

Lina-Vika (05.09.17 13:25) писал(a):
поменяйте местами Ж и М ...и ваш паззл сойдется...ибо ни один мужик даже не расчитывает на боготворение , а вот девицы - сплошь и рядом.

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

yurgent (05.09.17 13:24) писал(a):
Дык , а я давно говорил - если мужчина пьет и бьет - виновата баба...

на голом месте-то это не возникает
баба виновата в том, что ПОЗВОЛИЛА такое отношение к себе изначально

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

писатель

harkach (05.09.17 13:26) писал(a):
"Был неудачник, а стал уважаемым отцом семейства, уважаемым и обожаемым мужем" это внутри закрытой ячейки коей семья и является,мужчины важнее утвердиться во внешнем мире среди других мужчин
"и просто уважаемым человеком" если мужчина жениться это никак не добавит ему уважения.а вот вид его жены ему действительно может придать уважения среди тех же мужчин.
"когда жена удачника в неудачника превращает на счёт раз" это видимо как вы писали сделать его не отцом семейства и не обожаемым мужем,верю,но грош цена эти качествам во внешнем мире где и добиваются успешности.
Семья мотивирует...Хошнехош, а шевелиться надо всем )

--------------------

графоман

Понавыехавший (05.09.17 13:16) писал(a):
дада ...

эдипов комплекс Александра Македонского = около 1 миллиона трупов.

Наполеон Буонапарт и Жозефина= около полумиллиона трупов.

Прекрасная Елена и ахейцы = 10 лет войны и сколько там трупов...

И ТАК - ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !

графоман

Понавыехавший (05.09.17 13:32) писал(a):
Могу только выразить вам свое искреннее соболезнование в связи с пережитым вами личным опытом.. Но сходите, позанимайтесь с психотерапевтом. Может, в "ступоре" есть часть и вашей работы.
Не переводите на личности, это банально и выдаёт отсутствие аргументов в свою пользу.
Приведите пример,когда Женщина сделала из откровенного слюнтяя Героя.
Может Женщина просто изначально умеет выбирать Героя?

--------------------
Таира

Anna_Petrova_talks98 Anna_Petrova_talks98 сейчас на форумах

завсегдатай

Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный Anna_Petrova_talks98 популярный

У меня перед глазами пример противоположный. Мужик таким становится, когда рядом есть женщина которая слишком сильно верит в его исключительность и гениальность. И это не жена, это МАТЬ! Многие матери едва ли не до пенсии готовы дитятко поддерживать.
Перед свадьбой надо первым делом посмотреть на отношения с матерью. Если это отношения двух взрослых - смело в путь, а если до сих пор отношения родитель/ребенок - бегите подальше (если конечно вы с ним не двое студентов, тогда еще в принципе есть шанс что он после свадьбы повзрослеет).

графоман

LEDI_OLA (05.09.17 13:34) писал(a):
баба виновата в том, что ПОЗВОЛИЛА такое отношение к себе изначально
СОЗДАЛА УСЛОВИЯ и СПРОВОЦИРОВАЛА

графоман

yurgent (05.09.17 13:29) писал(a):
100 руб - это 50 долларов. Раньше на эту сумму месяц целая семья жила...

на ребенка хватит.....на колготки и помаду для самки -нет....в этом и смысл.
Недавно был обзор сколько стоит собрать ребенка в школу, там вроде что-то около 800р выходило. На $50 небось сами живете? Это вообще не смешно, надеюсь вы пошутили по поводу того что было раньше.

andrew_stephanoff_talks60 andrew_stephanoff_talks60 в оффлайне

завсегдатай

andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный andrew_stephanoff_talks60 популярный

Lina-Vika (05.09.17 12:57) писал(a):

Серьёзно:
Вас есть за что любить?
Ещё раз говорю: никто вам персонально и женщинам вообще ничего не должен. Если вы не состоялись как взрослая целостная личность и неспособны быть счастлива самостоятельно, да - ищите себе мужчину, который будет вами восхищаться, а вы его, типа, будете "вдохновлять". Но на союз взрослых людей это будет непохоже.

графоман

Lina-Vika (05.09.17 13:36) писал(a):
Не переводите на личности, это банально и выдаёт отсутствие аргументов в свою пользу.
Приведите пример,когда Женщина сделала из откровенного слюнтяя Героя.
Может Женщина просто изначально умеет выбирать Героя?
самка интуитивно находит альфа-самца....сиречь , героя....

и это следование природе и инстинктам почему-то у вас не вызывает возмущения...

а вот когда самец следует своей природе - куча визгу

графоман

yurgent (05.09.17 13:32) писал(a):
поменяйте местами Ж и М ...и ваш паззл сойдется...ибо ни один мужик даже не расчитывает на боготворение , а вот девицы - сплошь и рядом.
Тогда о чём ТУТ все перетирают?!

Последний раз редактировалось Lina-Vika; 06.09.17 в 07:30.
--------------------
Таира
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...