160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мнение: "Мужчины, которые не лгут, в нашем мире на вес золота"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (13710 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

shrajk shrajk в оффлайне

ветеран

shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный

Какие плохие мужчины. Очередной вброс обиженной дамочки

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Все люди когда-нибудь лгут

И женщины тоже

У нас мир такой сейчас, без лжи трудно прожить

Лгут продавщицы, что фрукты спелые и сладкие
Лгут новые работники на собеседовании, что никогда не выпивают
Лгут мужья, что платье жены им очень нравится
Лгут президенты, что зарплаты будут у всех повышены

Попробуйте прожить хотя бы один день и никому не солгать

Ну это еще ладно. Самое трудное - это не лгать самому себе

ДиАкс ДиАкс в оффлайне

Предвестник смуты

ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный

А женщины, которые не лгут-в нашем мире не существуют

--------------------
Национализм приведет нас к победе!

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

писатель

kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004

Все лгут! И вы тоже.
Смиритесь с этим и примите, как есть.
Сладкая ложь иногда лучше правды.

lia77 lia77 в оффлайне

писатель

lia77 отключил(а) отображение уровня репутации

ой,какой дешовый вброс
даже для ледей слишком
футакимибыть

имя_и_talks54 имя_и_talks54 в оффлайне

имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54 имя_и_talks54

Хочешь изменить мир, начни с себя.

Fletcher Lind Fletcher Lind в оффлайне

графоман

Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Fletcher Lind имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ну да, всё правильно. Только при чём тут слово "мужчины", если так в нашем обществе ведут себя ВСЕ? Или остальным, кроме мужчин, можно/простительно? Похоже, подтекст именно такой. В результате вместо статьи, поднимающей серьёзный вопрос, получилась очередная порция бензина в костёр сексизма.

--------------------
Тому, кто живет в стеклянном доме, не следует бросаться камнями (С)

dasha__azaronok dasha__azaronok в оффлайне

писатель

dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный

При чем тут ложь к безалаберности?

Многие мои клиенты ведут себя так же как рабочий из статьи. Диву даешься, как эти люди умудряются управлять бизнесом.

Красный_Крокодил Красный_Крокодил в оффлайне

ветеран

Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный

Никогда не лгал своим женщинам. У меня дар говорить правду.

Хамелеон Хамелеон в оффлайне

писатель

Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный

Хорошо, что женщины никогда не лгут ) Они же просто фантазируют, а это не ложь ))

--------------------
Наружность вещей обманчива...

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Мне дед часто говорил помню - "Горькая правда лучше сладкой лжи"

Царствие ему Небесное

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

забанен

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Только в Беларуси столкнулась с манерой опаздывать на все праздники и застолья на полчаса-час.
Сначала воспринимала это, как неуважение, а потом поняла, это просто такая манера показать, что "ваши посиделки мну ниочень-то и нада". И это не созла, это что-то из серии "мы не такие-уж и голодные и никуда не торопимся".
Это гости себя так показывают, это важнее,чем чувства хозяйки, которая в мыле старается всё сделать вовремя и в назначенное время уже выглядывает в окно.
Я, например, если пригласили родственники, перезваниваю и спрашиваю, не прийти-ли пораньше и помочь хозяйке.
О том, чтобы опоздать, не может быть и речи, в моём понимании, это просто не прилично.

А, что касается работы и договорённостей, то тут у наших граждан тоже всё сильно запущено.
Редко можно встретить пунктуального человека и он, как правило, и специалист хороший, потому, что уважает себя и клиента.
Ну, а, если о вас забыл мастер, то второй раз его лучше не звать.

Последний раз редактировалось Lina-Vika; 01.09.17 в 14:53.

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный

Женщины слишком много внимания уделяют словам и игнорируют поступки, которые гораздо красноречивей слов. Если тебе пообещали быть в 19 и не пришли, так сделай для себя вывод, а не заламывай руки "ты же обещаллллллл!" Если мой муж не позвонил/забыл/опоздал, то я не вижу повода закатывать скандал. Для важных дел у него всегда есть и время, и силы. Я вижу отношение в поступках, в заботе. А на счет "не перезвонил/пришел на 15 минут позже", так я тоже не идеал.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Интересно, жируха, которой мужчина скажет в лоб: "ТЫ ЖЫРНАЯ!" так же считает?

--------------------
Винтовка - это праздник! Всё летит в 3.14зду!

Светлана_Павленко Светлана_Павленко в оффлайне

новичок

Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко

Люди, которые держат слово, в нашем мире на вес золота. Мужчины, которые говорят «я перезвоню» и перезванивают, «люблю» — и любят, несут ответственность за все обещания и придерживаются договоренностей-это ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!

новичок

Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко Светлана_Павленко

Zeppik (01.09.17 09:11) писал(a):
Если он ей скажет в лоб "Ты жирная", капец ему будет

alex-good81 alex-good81 в оффлайне

завсегдатай

alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный

Всё просто, мастер просто решил не идти вешать штору к параноидальной истеричке, которая ещё до начала работ весь мозг вынесла... Уверен, что в 19-43 она ему с чужого номера дозвонилась

графоман

Это точно

Коммент прямо в точку

Женщины не любят лгущих мужчин

Но одновременно хотят, чтобы им лгали насчет внешности

Потому что на вопрос женщины-коллеги " как я выгляжу?"

Я скажу "Хреново, старушка, зубы у тебя плохие, из-под мышек воняет, ноги волосатые, прыщ на руке"

Тогда получу злейшего врага в ее лице

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Светлана_Павленко (01.09.17 09:16) писал(a):
Если он ей скажет в лоб "Ты жирная", капец ему будет
Так, стало быть, врать надо? Определитесь, дамочки

--------------------

забанен

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

shrajk (01.09.17 08:43) писал(a):
Какие плохие мужчины. Очередной вброс обиженной дамочки
из вчерашней ветки:
"dasha__azaronok (31.08.17 12:55) писал(a):
Хотелки у всех примерно одинаковые: поменьше отдавать и при этом побольше получать.

yurgent : Это типично бабская эгоистичная хотелка....мужская - прославить себя на весь мир....чем ? Свершениями ' подвигами ' рекордами' открытиями' героизмом"

На счёт набросов на вентилятор ТУТ лидируют мужчины ВСЕГДА.
И по сути: если мужчины хотят славы, то лгать им придётся много, это как рыбаки и охотники.
И заметьте речь о ПРОСЛАВИТЬ СЕБЯ, а не СОВЕРШИТЬ подвиг, рекорд и открытие.
Главное, это ТЩЕСЛАВИЕ, ГОРДЫНЯ.

писатель

dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный dasha__azaronok популярный

Sophie_28 (01.09.17 09:10) писал(a):
Женщины слишком много внимания уделяют словам и игнорируют поступки, которые гораздо красноречивей слов. Если тебе пообещали быть в 19 и не пришли, так сделай для себя вывод, а не заламывай руки "ты же обещаллллллл!" Если мой муж не позвонил/забыл/опоздал, то я не вижу повода закатывать скандал. Для важных дел у него всегда есть и время, и силы. Я вижу отношение в поступках, в заботе. А на счет "не перезвонил/пришел на 15 минут позже", так я тоже не идеал.
Ага))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ynnf7Hqwsys.jpg
Просмотров: 514
Размер:	47.8 Кб
ID:	192981

забанен

Anton__puh (01.09.17 09:17) писал(a):
Это точно

Коммент прямо в точку

Я скажу "Хреново, старушка, зубы у тебя плохие, из-под мышек воняет, ноги волосатые, прыщ на руке"

Но ваши претензии к женщинам тоже от правды, которую начинают вам говорить женщины в лицо.

новичок

Zeppik (01.09.17 09:20) писал(a):
Зачем врать, если она жирная, она и сама об этом знает, зачем говорить тогда, а вот если жирная, а мужчина говорит, что нет, тогда она наивная дурочка. А вообще врут все. Но говорить правду нужно не всегда.

писатель

Светлана_Павленко (01.09.17 09:15) писал(a):
Люди, которые держат слово, в нашем мире на вес золота. Мужчины, которые говорят «я перезвоню» и перезванивают, «люблю» — и любят, несут ответственность за все обещания и придерживаются договоренностей-это ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!
А я всегда думала что это вещи само собой разумеющиеся для адекватных людей вне зависимости от пола.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Anton__puh (01.09.17 09:17) писал(a):
Это точно

Коммент прямо в точку

И подставу, при случае, в качестве мести

--------------------

Дим_Димыч_talks32 Дим_Димыч_talks32 в оффлайне

постоялец

Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный

kostik1004 (01.09.17 08:51) писал(a):
Все лгут! И вы тоже.
Смиритесь с этим и примите, как есть.
Сладкая ложь иногда лучше правды.
Хороша ль, плоха ли весть,
- Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет – не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть! (С)

Bozhik-djan Bozhik-djan в оффлайне

писатель

Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный Bozhik-djan популярный

Женщины любят ушами. Так что мужчины, которые совсем никогда не лгут, женщинам просто не интересны.

--------------------
Это убьет краба.

писатель

Zeppik (01.09.17 09:20) писал(a):
А то вы не в курсе как женщины не любят правду и слышат только то что хотят слышать.

писатель

По аналогии с жирухами:
Мужчины, которые интересуются - "как я в постели?", "как тебе мой **ой орган?", "сколько у тебя было до меня?"
- вот мне всегда было интересно, что вы хотите услышать??!

постоялец

Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный

- Или так, говорить правду надо всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц! (С)

забанен

Интересно, импотенту, если сказать, что он импотент и неудачник, то что будет?

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

dasha__azaronok (01.09.17 09:24) писал(a):
А я всегда думала что это вещи само собой разумеющиеся для адекватных людей вне зависимости от пола.
Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Я когда занимался строительством дома, столкнулся со множеством обормотов. И когда очередь дошла до заливки стяжки, привез на участок бетонщика, обсудили с ним все, договорились, ударили по рукам, ну и думаю сейчас пропадет, т.к. объёмы не огромные, кубатура не та. К слову, встретились с ним в 7 вечера. На следующий день в 11 утра звонит и говорит: "приезжай, принимай работу". Я, откровенно, даже малость прифигел и минуты на полторы впал не то, что бы в ступор, но пришлось резко перекраивать все свои планы, т.к. был реально уверен, что со стяжкой меня мурыжить будут минимум дня 3

--------------------

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Lina-Vika (01.09.17 09:28) писал(a):
Пошлёт нахрен и новую найдёт, которая поднимет А жируха, как была жирухой, так ей и останется. Ну, разве что от обиды пойдёт и сточит полбатона с банкой варенья

--------------------

постоялец

а че, сталкивались?
не повезло!!

p/s/ хто-та отминусовал, наверное считает, что таки повезло!

Последний раз редактировалось Дим_Димыч_talks32; 01.09.17 в 09:38.

lavada_ lavada_ в оффлайне

писатель

lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_

Представительница лживого в своем естестве племени о мужской лживости, под которой она подразумевает всё что угодно, от бизнесов до "дядя-ремонтиник забыл прийти"

новичок

dasha__azaronok (01.09.17 09:24) писал(a):
В статье речь идет о мужчинах.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

dasha__azaronok (01.09.17 09:25) писал(a):
А то вы не в курсе как женщины не любят правду и слышат только то что хотят слышать.
Я-то, как раз, в курсе Более того, даже использую это в своих целях периодически. Иногда даже специально делаю это неприкрыто, чтобы показаться "еще большим мерзавцем" и тем самым обаять

--------------------

писатель

Светлана_Павленко (01.09.17 09:31) писал(a):
В статье речь идет о мужчинах.
Значит статья не совсем корректная, все как всегда, даешь ср**ч на 10 страниц.
Кстати, раздел ЛЕДИ мне начинает все больше и больше напоминать ванильный цитатник из ВК где один пост противоречит другому, а то и сам себе. Только вчера в статейке про различие полов мусолили о том что типа мужчины все ответственные, исполнительные и словами просто так не разбрасываются.

Последний раз редактировалось dasha__azaronok; 01.09.17 в 09:35.

забанен

Zeppik (01.09.17 09:30) писал(a):
Пошлёт нахрен и новую найдёт, которая поднимет А жируха, как была жирухой, так ей и останется. Ну, разве что от обиды пойдёт и сточит полбатона с банкой варенья
Ога, ну, пусть идёт и ищет. Жируха может стать стройной, а, вот импотент может стать только извращенцем и то не надолго.

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

Я именно так и говорю, если меня жируха спрашивает "Ну я ж нормально выгляжу, не толстая?"
Так что я не вру. Где мне получить по своему весу золото?

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

А вы не пробовали так делать??

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Bozhik-djan (01.09.17 09:25) писал(a):
Женщины любят ушами. Так что мужчины, которые совсем никогда не лгут, женщинам просто не интересны.
Да,они любят плохишей. Потом пускают сопли после 40.. Но поздно

--------------------
​Не Хилтон,но жить можно.-Главное знать для чегоТАСС уполномочен заявить

smotrityt smotrityt в оффлайне

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

Мужчины зачеркнуть, люди оставить.
---------------------------
Или статья про самизнаетекого - 23 года не лжёт.

--------------------

Водка стала 7и7,Мясо я не ем совсем,Яйца вижу только в бане.Вас

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Lina-Vika (01.09.17 09:33) писал(a):
Ога, ну, пусть идёт и ищет. Жируха может стать стройной, а, вот импотент может стать только извращенцем и то не надолго.
Жирухе (ну, какую я вот сейчас представляю в данный момент: которая в высоту такая же, как и в ширину) нужно минимум лет 5 постоянных физических нагрузок и полная перекройка режима питания. Хрена с два она такое вытащит. А все эти бабские предъявы, мол, "импотент вонючий" - это реально от досады, что ОНА его не заводит. Что ему ОНА просто не интересна уже, как половой партнёр, которого хотелось раньше по несколько раз за короткий промежуток времени. Приелась. Замылила глаза. Так что, всё нормально у парней.

--------------------

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Вообще пресно. Хотелось бы настоящий хардкор с утра..

--------------------
​Не Хилтон,но жить можно.-Главное знать для чегоТАСС уполномочен заявить

smotrityt smotrityt в оффлайне

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

Олег_Алексиевич_talks59 (01.09.17 09:36) писал(a):
Да,они любят плохишей. Потом пускают сопли после 40.. Но поздно
Парни, запомните раз и навсегда - хороших, честных никто не любит, они скучные для женщин!

--------------------

Водка стала 7и7,Мясо я не ем совсем,Яйца вижу только в бане.Вас

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

Светлана_Павленко (01.09.17 09:24) писал(a):
Зачем врать, если она жирная, она и сама об этом знает, зачем говорить тогда, а вот если жирная, а мужчина говорит, что нет, тогда она наивная дурочка. А вообще врут все. Но говорить правду нужно не всегда.
Это почему?

забанен

Zeppik (01.09.17 09:29) писал(a):
Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Я когда занимался строительством дома, столкнулся со множеством обормотов. И когда очередь дошла до заливки стяжки, привез на участок бетонщика, обсудили с ним все, договорились, ударили по рукам, ну и думаю сейчас пропадет, т.к. объёмы не огромные, кубатура не та. К слову, встретились с ним в 7 вечера. На следующий день в 11 утра звонит и говорит: "приезжай, принимай работу". Я, откровенно, даже малость прифигел и минуты на полторы впал не то, что бы в ступор, но пришлось резко перекраивать все свои планы, т.к. был реально уверен, что со стяжкой меня мурыжить будут минимум дня 3
У меня была бригада из 3-х человек. Мне казалось. что они меня испытывают на способность срочной организации и подвоза строй-матермалов. Вертелась как уж на сковороде.
Однажды позвонили в 17.00 и попросили на завтра к 11.00 кран на 1.5 часа, что у нас практически не возможно...
Сделала. И так постоянно...Сами слово всегда держали, что очень упрощало дело.

raptor1986 raptor1986 в оффлайне

писатель

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

dasha__azaronok (01.09.17 09:28) писал(a):
По аналогии с жирухами:
Мужчины, которые интересуются - "как я в постели?", "как тебе мой **ой орган?", "сколько у тебя было до меня?"
- вот мне всегда было интересно, что вы хотите услышать??!
Так скажите ему как он в постели, тактично, вежливо с улыбкой, мол мне нравится вот так, а вот так не очень нравится, а давай еще вот так попробуем. Умный мужчина сделает выводы и в следующий раз будет еще лучше, такие разговоры это шаг вперед д ля обоих. Про орган конечно лучше молчать, сказать можно о том, что человек может поменять, а орган вряд ли он поменяет
Про то, сколько было до него вообще нет смысла спрашивать, ни одна дама не скажет правды, либо соврет, разделив на десять реально число) Если он не дурак и разбирается в людях, то сам поймет (если ему это важно и нужно) была ли его девочка проституткой до него или без серьезных отношений ни ни
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13
Загрузка...