160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Единственный недостаток моего мужа - он моложе меня": первое откровенное интервью Бриджит Макрон
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5538 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

val_k_talks73 val_k_talks73 в оффлайне

писатель

val_k_talks73 отключил(а) отображение уровня репутации

у них там на Западе полная деградация
мужиков нет
командуют одни старухи
все как на подбор: Елизавета, Меркель, Макрон

Irshalaim Irshalaim в оффлайне

энтузиаст

Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный Irshalaim популярный

«Я думаю, XXI век будет веком женщин, потому что именно женщины могут предложить этому миру правильные решения», — заявила Макрон.
ага, ну-ну.
В США и Германии прекрасно видно, как женщины "порулить" могут. У одних политическая арена превращена в комикс, у других скоро коренного населения не останется.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Какой он красавчик в молодости...
Даже на фото энергетика через край.

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Irshalaim (30.08.17 09:11) писал(a):
ага, ну-ну.
В США и Германии прекрасно видно, как женщины "порулить" могут. У одних политическая арена превращена в комикс, у других скоро коренного населения не останется.
Зачем им население - они ж бездетные

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

Не переживай, Бриджит.
Молодость - это недостаток, который быстро проходит.
И, когда я смотрю на свою знакомую , третий муж которой был моложе ее на 8 лет, а четвертый, действующий - уже на 14, то в принципе, с годами разница нивелируется. Я бы не сказала, что ее четвертый муж выглядит моложе. Скорее - наоборот.

А Бриджит не мешало бы прибавить пару килограммов. Морщины станут не так заметны, а фигуре это особо не повредит.

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

val_k_talks73 (30.08.17 09:07) писал(a):
мужиков нет
командуют одни старухи

Ага!

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Ей 64, ему 40. Афигеть... она старше моей матери.
Кстати, те самые печеньки "макароны" которые, семейный бизнес ее родителей.
Я погуглил, оба из богатых респектабельных семей изначально. Странный союз, почему то я думаю, что он распадётся. Общих детей у них нет, а Макрону скоро понадобится наследник.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Анеллена (30.08.17 09:46) писал(a):
Не переживай, Бриджит.
Молодость - это недостаток, который быстро проходит.
И, когда я смотрю на свою знакомую , третий муж которой был моложе ее на 8 лет, а четвертый, действующий - уже на 14, то в принципе, с годами разница нивелируется. Я бы не сказала, что ее четвертый муж выглядит моложе. Скорее - наоборот.

А Бриджит не мешало бы прибавить пару килограммов. Морщины станут не так заметны, а фигуре это особо не повредит.
Если бы у меня вдруг нарисовалась такая невестка я бы её накормила супом из бледных поганок .
Старая жена равно как и старый муж у молодой женщины или мужчины - это отвратительно .

Vual Vual в оффлайне

графоман

cubovo (30.08.17 10:08) писал(a):
Если бы у меня вдруг нарисовалась такая невестка я бы её накормила супом из бледных поганок .
Старая жена равно как и старый муж у молодой женщины или мужчины - это отвратительно .
И присели бы лет на 12. Что не менее отвратительно. И остался бы ваш сын и без жены, и без мамки. Вот такая вот печалька).

графоман

Vual (30.08.17 10:05) писал(a):
Я погуглил, оба из богатых респектабельных семей изначально. Странный союз, почему то я думаю, что он распадётся. Общих детей у них нет, а Макрону скоро понадобится наследник.
Благо дело я не употребляю наркоту

Vual Vual в оффлайне

графоман

Не могу сказать, что приветствую такие браки, но препятствовать бы точно не стала, тк это не мой выбор. Да и чем больше препятствуешь, тем сильнее эффект капулетти, который многократно усиливает романтические чувства.

графоман

Vual (30.08.17 10:11) писал(a):
И присели бы лет на 12. Что не менее отвратительно. И остался бы ваш сын и без жены, и без мамки. Вот такая вот печалька).
Чет сразу вспомнился советский анекдот:
"и чего я не задавил свою старуху 15 лет назад"

графоман

cubovo (30.08.17 10:08) писал(a):
Ну - не знаю - молодая "жена" всегда приветствуется

Чукаева_Полина Чукаева_Полина в оффлайне

энтузиаст

Чукаева_Полина отключил(а) отображение уровня репутации

s.sergey (30.08.17 09:09) писал(a):
текст сообщения удален
а мне не жаль, нормальная женщина, и не важно, что разница в возрасте

энтузиаст

s.sergey (30.08.17 10:20) писал(a):
Ну - не знаю - молодая "жена" всегда приветствуется
а жена, у которой уже есть опыт, лучше для семейной жизни. с лица воды не пить

энтузиаст

может как пугачева с галкиным еще настругают

Shiki-Miki Shiki-Miki в оффлайне

графоман

Shiki-Miki отключил(а) отображение уровня репутации

Я не сторонних таких браков. И не думаю, что их брак выдержит испытание временем.
Но приятно, что она честна в ответах. А не плетет сказки типа «Я чувствую себя на 30» или типа того.
Ну и по крайней мере французы видят и знают, кто их первая леди. В отличие от многих других народов, которые даже не знают, женат ли их президент вообще, сколько у него детей и от кого..... Потому что они недостойны такой информации.

jhon_s jhon_s в оффлайне

jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный jhon_s популярный

у них там на Западе полная деградация мужиков нет командуют одни старухи все как на подбор: Елизавета, Меркель, Макрон
Деградация мужиков есть, а вот насчет мужчин вы не правы. Многими странами руководят мужчины. Да и жизнь там лучше чем в странах где правят МУЖИКИ. Я вообще удивлен так называемой толерантностью многих граждан РБ. Им обязательно надо обгадить женщин, людей других национальностей, религий. Я думаю, появись у нас Гитлер, преступлений против человечества было бы как у фашистов. Впрочем, во времена Сталина наши кричали "Смерть врагам народа!". Да и многие прислуживали фашистам в качестве карателей. Не ваше дело как живут другие. Смотрите на себя. А то гаджеты современные, а уровень сознания средневековый.

elena__karandey elena__karandey в оффлайне

новичок

elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный elena__karandey известный

Shiki-Miki (30.08.17 10:40) писал(a):
Я не сторонних таких браков. И не думаю, что их брак выдержит испытание временем.
Но приятно, что она честна в ответах. А не плетет сказки типа «Я чувствую себя на 30» или типа того.
Ну и по крайней мере французы видят и знают, кто их первая леди. В отличие от многих других народов, которые даже не знают, женат ли их президент вообще, сколько у него детей и от кого..... Потому что они недостойны такой информации.
А сколько времени надо что бы испытание засчитано было?

графоман

Чукаева_Полина (30.08.17 10:31) писал(a):
Да уж - юзать "бабушку" с "опытом" не каждый сможет

Vual Vual в оффлайне

графоман

Чукаева_Полина (30.08.17 10:32) писал(a):
может как пугачева с галкиным еще настругают
Где ж она в 64 яйцеклетку возьмёт? Хотя, она наверное ее заморозила...

Последний раз редактировалось Vual; 30.08.17 в 11:25.

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

мужиков нет
командуют одни старухи

Зато у нас всё в шоколаде!

Так телевизор и белстат рассказывают!

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

eedex (30.08.17 09:23) писал(a):
Не нравится мне она.
А я с ней не живу , поэтому мне безразлично...
Счастливы в браке - ну и флаг им в руки!

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

графоман

chuvak911 (30.08.17 11:35) писал(a):
А я с ней не живу , поэтому мне безразлично...
Счастливы в браке - ну и флаг им в руки!
Да лудше - "флаг" в руки" чем "бабушка" в постели

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

писатель

FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный

Извращество - вырасти и жениться на школьной учительнице. Я не пойму, молодые дамы не обращают на мужика внимание? Ущербный? Неспроста все это.

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Vual (30.08.17 10:11) писал(a):
ну неужели молча наблюдать , видя как твой ребёнок тратит впустую лучшие годы своей жизни на старую бабу ..

Olga_Soboleva Olga_Soboleva в оффлайне

Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva Olga_Soboleva

Да ладно вам, а Пугачева и Галкин?!
И не только они...

id366886331 id366886331 в оффлайне

энтузиаст

id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный

Семья не строится только на детях. Это только у нас женщины родят никчемного гаденыша и прикрываются им.

Последний раз редактировалось id366886331; 31.08.17 в 08:40.

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Каждая тетка тутбая отдала бы 10 лет жизни,чтобы стать ею

энтузиаст

id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный

А мне она нравится. Она смелая, никого и ничего не боится. Честна перед собой и людьми, замечательно выглядит, мое восхищение! Не каждому дано воспринимать жизнь как приключение даже в 20,30 и 40 лет.

Последний раз редактировалось id366886331; 30.08.17 в 14:48.

энтузиаст

cubovo (30.08.17 12:07) писал(a):
ну неужели молча наблюдать , видя как твой ребёнок тратит впустую лучшие годы своей жизни на старую бабу ..
А может это самая достойная и лучшая женщина тратит свою жизнь на вашего уродца , ничего из себя не представляющего. Или из вашей дырки вылезло что-то неординарное?

Последний раз редактировалось id366886331; 30.08.17 в 15:18.

tol55 tol55 сейчас на форумах

ветеран

tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный

Нет тут ничего удивительного. Есть мужчины, которым нравятся женщины, которые много старше их. Ну, и что? Нравятся, пусть живут.

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

s.sergey (30.08.17 11:00) писал(a):
Да уж - юзать "бабушку" с "опытом" не каждый сможет
Чё, тоже страдаешь, что пинус маленький и вялый?

--------------------
Таира

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

cubovo (30.08.17 12:07) писал(a):
Нет, можно с ним обсудить, как решить вашу проблему и завести внуков.
Думаю, это устроило-бы всех.

--------------------
Таира

графоман

Vual (30.08.17 11:13) писал(a):
Где ж она в 64 яйцеклетку возьмёт? Хотя, она наверное ее заморозила...
Эти сказки про замороженные в молодости яйцеклетки я уже много раз слышала, типа все такие умные замораживают всё "про запас".
Это байки для толпы, чтобы лишнего языками не трепали.
Возможно подбирается донор по типу с хорошей генетикой, может берут у ближайших родственников, но в заморозку я не верю.

--------------------
Таира

Vual Vual в оффлайне

графоман

Lina-Vika (30.08.17 15:47) писал(a):
Эти сказки про замороженные в молодости яйцеклетки я уже много раз слышала, типа все такие умные замораживают всё "про запас".
Возможно подбирается донор по типу с хорошей генетикой, может берут у ближайших родственников, но в заморозку я не верю.
Зато верите в эгрегеров)

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Lina-Vika, Сегодня 15:47

Рыбу если заморозить, то она когда оттаивает, то оживает.

g.7321 g.7321 в оффлайне

энтузиаст

g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный g.7321 популярный

"Единственный недостаток моего мужа - он моложе меня" ... и это приведет к разводу через 5 -7 лет

Дмитрий_Фёдоров Дмитрий_Фёдоров в оффлайне

писатель

Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный

Странная пара. Можно встречаться, но для чего жениться? Брак - это не только секс и дружба, но и рождение детей.
Франция странная страна. Во Франции быть женатым и иметь любовниц (секретарш, коллег по работе, актрис) - почти норма.
С другой стороны, лучше такая первая леди, чем как у некоторых никакая. Или как Берлускони, когда был премьером, то куралесил на закрытых вечеринках с женщинами пониженной социальной ответственности. Потом Берлускони на 8-ом десятке попадал в истории с малолетками из Северной Африки. Одну Берлускони даже представлял всем ... как внучку президента Египта, Потом все поняли, что это никакая внучка, а его подружка.
Поэтому я рад за Францию!

toptygka toptygka в оффлайне

ветеран

toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный toptygka популярный

А про свои недостатки скромно умолчала

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный

Это их жизнь, так получилось, выставленная теперь напоказ, что дает возможность злословить обывателям.
А именно время покажет, как все сложиться у этой пары.

barchukvitali barchukvitali в оффлайне

новичок

barchukvitali отключил(а) отображение уровня репутации

покемоны

cubovo cubovo в оффлайне

Lina-Vika (30.08.17 15:42) писал(a):
Нет, можно с ним обсудить, как решить вашу проблему и завести внуков.
Думаю, это устроило-бы всех.
так проблема была бы не у меня , а у сына ( правда у меня нет сына ) ...
и зачем мне внуки от фактически ровесницы ? что она родит то

cubovo cubovo в оффлайне

id366886331 (30.08.17 13:58) писал(a):
А может это самая достойная и лучшая женщина тратит свою жизнь на вашего уродца , ничего из себя не представляющего. Или из вашей дырки вылезло что-то неординарное?
Лучшую половину своей жизни эта "достойная" женщина уже прожила , а моя дырка ессно не абы что "вытолкала " , потому что я её в отличии от некоторых не на помойке нашла .

kuzzenka kuzzenka в оффлайне

энтузиаст

kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный kuzzenka популярный

И сразу же налетело осуждателей и завистников. Кто тут реально может похвастаться не то, что мужем- а хотя бы одноночным любовником на 25 лет моложе себя?))) Или тем, что выглядит так же шикарно в 64, как Бриджит Макрон? Или тем, что имеет такое же благосостояние? А СУДЬИ - КТО?

Мирагор Мирагор в оффлайне

графоман

Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный

Чукаева_Полина (30.08.17 10:30) писал(a):
а мне не жаль, нормальная женщина, и не важно, что разница в возрасте
Нормальная женщина не скачет по мужикам.У женщины должен быть только
один мужчина.Хотя бы потому,что соскочив к Макрону,эту даму,энергетически,
содержит её прошлый мужчина.Полевые взаимоотношения мужчины и женщины
интересная область,малодоступная.

Мирагор Мирагор в оффлайне

графоман

Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный Мирагор популярный

Чукаева_Полина (30.08.17 10:31) писал(a):
Жена с опытом - нормальному не нужна,т.к. нормальный мужчина хочет иметь
СВОИХ детей. Так,повысить самооценку?

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

ябневдул

Shiki-Miki Shiki-Miki в оффлайне

графоман

Shiki-Miki отключил(а) отображение уровня репутации

elena__karandey (30.08.17 10:58) писал(a):
А сколько времени надо что бы испытание засчитано было?
Это индивидуально.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...