45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

До Xiaomi далеко. Обзор смартфонов ZTE Nubia N1 lite и Nubia M2 lite
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (466 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

m_valmont m_valmont в оффлайне

завсегдатай

m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный m_valmont известный

Согласен! А Xiaomi так же далеко до Самсунга или LG.

crayf crayf в оффлайне

новичок

crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный crayf популярный

Как сравниваете xiaomi vs samsung(lg). Я имею ввиду какие модели?

tsynade tsynade в оффлайне

новичок

tsynade на старте

Я свой p9 Huawei ни на что не променяю))

abovo abovo в оффлайне

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

Антиреклама, чтобы покупали Xiaomi?
У меня сейчас Nubia M2. Из всего написанного правда только про заряд батареи. Хватает на 1 день, и это для меня серьезный недостаток. С играми проблем пока не было, ничего не тормозило. Допускаю, что я не закачивал слишком тяжелые игры. Но так большинство владельцев телефонов их покупают не для геймов. Оптика в камере - лучшая из китайских. Картинка получается круче, чем у Xiaomi с его 16 мп. Корпус отличный. Неправильных прилеганий нет. В целом очень доволен. До этого пользовался Samsung и Lenovo.

bloggers.by bloggers.by в оффлайне

новичок

bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный

Посредственно, задумался о покупке нового смартфона, но пока все фу.... Пойду, дальше какал "Латуха показывает" или как там, мониторить, может че интересное из китайцев нароет, хотя подозреваю, что его уже тоже купили...
Загрузка...