45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мой бюджетный отдых". Спонтанно отправились на Крит и потратили 600 евро на двоих за неделю
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3346 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

ветеран

Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный

молодцы! спонтанный отдых это лучший отдых; мы за неделю на 2-х под Одессой потратили всего 350$,включая небольшой вещевой шопинг,ни в чем себе не отказывая,кушая арбузы за 10-15 копеек

4000007 4000007 в оффлайне

графоман

4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда

Я не сторонник скакать галопом по европам..
За неделю достаточно 1-2 экскурсии С ГИДОМ!!!! Тогда и авто не понадобится..

89 эуро на неделю.. почему из Минска такого не бывает?

ПС.. Крит - это вещь!

serg_longtrade serg_longtrade в оффлайне

энтузиаст

serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный serg_longtrade популярный

Молодцы!!! Так держать, кри это пеально здорова, был там 5 дет назад, правда немного дороже обошлось

--------------------

серый_ серый_ в оффлайне

писатель

серый_ отключил(а) отображение уровня репутации

А как же патриотическая Нарочь ??? На кого родных комаров оставили ??? На Крит валюту отвезли ,,,

--------------------
пусть изучает навоз кто хочет-патриот,господа,не крыловский кочет.Бродский

annever annever в оффлайне

писатель

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

Очередной фейк.

peter_field peter_field в оффлайне

ветеран

peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный

серый_ (13.08.17 08:07) писал(a):
А как же патриотическая Нарочь ??? На кого родных комаров оставили ??? На Крит валюту отвезли ,,,
теперь им "лопату в зубы" и отработать вдвойне!

annever annever в оффлайне

писатель

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

,,а я буквально три дня назад подала документы в посольство,, спонтанней не бывает))

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный

потратили 600 евро на двоих за неделю
Читать полностью: https://finance.tut.by/news555497.html
Всего то 2-х месячный заработок простой белоруской семьи. Вот только не пойму это вы похвастаться хотите или в морду получить?

demenchuk demenchuk в оффлайне

новичок

demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный demenchuk известный

Где фото?

nattii nattii сейчас на форумах

ветеран

nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный

v3sha, Сегодня 09:24
Всего то 2-х месячный заработок простой белоруской семьи. Вот только не пойму это вы похвастаться хотите или в морду получить?

Они ваши деньги потратили? А может залезли и потратили деньги из кошелька этой самой простой белорусской семьи? Бейте морду себе, за то что не умеете работать раз не можете заработать даже на отпуск. Для плачущих про малые заработки, мой отец в своё время на трех работах работал когда мало платили, так что все в ваших руках. И нечего тут прилюдно завистью исходить, да ещё и так явно это демонстрировать.

евгения_шарапова_talks2 евгения_шарапова_talks2 в оффлайне

новичок

евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный евгения_шарапова_talks2 популярный

nattii (13.08.17 09:36) писал(a):
v3sha, Сегодня 09:24 потратили 600 евро на двоих за неделю Читать полностью: https://finance.tut.by/news555497.html Всего то 2-х месячный заработок простой белоруской семьи. Вот только не пойму это вы похвастаться хотите или в морду получить? Они ваши деньги потратили? А может залезли и потратили деньги из кошелька этой самой простой белорусской семьи? Бейте морду себе, за то что не умеете работать раз не можете заработать даже на отпуск. Для плачущих про малые заработки, мой отец в своё время на трех работах работал когда мало платили, так что все в ваших руках. И нечего тут прилюдно завистью исходить, да ещё и так явно это демонстрировать.
Считаете нормальным на трёх работах пахать, чтобы себя прокормить?

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный v3sha популярный

nattii (13.08.17 09:36) писал(a):

Они ваши деньги потратили? А может залезли и потратили деньги из кошелька этой самой простой белорусской семьи? Бейте морду себе, за то что не умеете работать раз не можете заработать даже на отпуск. Для плачущих про малые заработки, мой отец в своё время на трех работах работал когда мало платили, так что все в ваших руках. И нечего тут прилюдно завистью исходить, да ещё и так явно это демонстрировать.
А может и залезли. Мне моих хватает. Я просто вместо Крита подкармливаю свою бывшую жену которая работает санитаркой и закончила всего лишь физмат. Да и в деревне часто бываю. Вот теперь мне расскажи про то что там все алкашки и добавь про мифичесских механизаторов.

ветеран

nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный

евгения_шарапова_talks2, Сегодня 09:43
nattii писал(a):
v3sha, Сегодня 09:24 потратили 600 евро на двоих за неделю Читать полностью: ...

Нет не считаю нормальным, но и если тебе не хватает, не считаю нормальным бить за это более удачливых морду. Уж лучше вместо этого и постоянного нытья что-то сделать для изменения ситуации. Или Вы думаете богатые белорусы работают меньше, мой бывший директор работал с 4х утра до минимум полуночи, а то и позже, зато фирма хорошо зарабатывала и не ныл. Так что если не можешь организовать своё дело и заработать на нем, а жить хочешь по богатому, то не грех и не трёх работах попахать, а если нет, то и нечего завистью исходить, ныть в желании набить кому-то морду, причем даже не за тысячи долларов или больше, а всего лишт за сотни.

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

евгения_шарапова_talks2 (13.08.17 09:43) писал(a):
Читайте товарища Щеткину. На сколько я помню работать не надо надо крутиться на 2-х и более работах.

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

nattii (13.08.17 09:52) писал(a):
nattii писал(a):
v3sha, Сегодня 09:24 потратили 600 евро на двоих за неделю Читать полностью: ...

Нет не считаю нормальным, но и если тебе не хватает, не считаю нормальным бить за это более удачливых морду. Уж лучше вместо этого и постоянного нытья что-то сделать для изменения ситуации. Или Вы думаете богатые белорусы работают меньше, мой бывший директор работал с 4х утра до минимум полуночи, а то и позже, зато фирма хорошо зарабатывала и не ныл. Так что если не можешь организовать своё дело и заработать на нем, а жить хочешь по богатому, то не грех и не трёх работах попахать, а если нет, то и нечего завистью исходить, ныть в желании набить кому-то морду, причем даже не за тысячи долларов или больше, а всего лишт за сотни.
Ключевые слова "мой бывший директор работал с 4х утра до минимум полуночи" если не секрет за что посадили?

ветеран

v3sha, Сегодня 09:49
nattii писал(a):
Читать полностью: ...
А может и залезли. Мне моих хватает. Я просто вместо Крита подкармливаю свою бывшую жену которая работает санитаркой и закончила всего лишь физмат. Да и в деревне часто бываю. Вот теперь мне расскажи про то что там все алкашки и добавь про мифичесских механизаторов.

Значит гультай, моя тете в деревне держит два коровы, 11 свиней, кучу разной живности, работает от расвета до заката и имеет деньги. А такие как ты готовые не смотря, на то что человек впахивает готов за наличие у человека лишней копейки морду бить, и смотреть на что она её (эту копейку) истратила, да небось и пакостить по мелочам не против.

ветеран

v3sha, Сегодня 09:58
nattii писал(a):
nattii писал(a):
v3sha, Сегодня 09:24 ...
Ключевые слова "мой бывший директор работал с 4х утра до минимум полуночи" если не секрет за что посадили?

Не посадили, просто это последее место работы в РБ было, и славо богу его не посадили, до сих пор пашет. И несколько раз в год в отпуск всей семьей выезжает в Европу.

злой ёжик злой ёжик в оффлайне

писатель

злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный

nattii (13.08.17 09:52) писал(a):
nattii писал(a):

Вы так ТУТ других категорично жизни поучаете... Но вот обратный пример... В одном забытом Богом райцентре некий очень богатый предприниматель-бизнесмен платит своим рядовым работникам зарплату едва выше минимальной. Но сам с семьёй катается в "его небюджетный отдых" несколько раз в год. Т.е. он с ваших позиций умный прекрасный человек, который заработал себе право на отдых своим умом, как проэкусплуатировать этих дурачков-работников, которые из-за своей дурости позволяют ему платить такую зарплату и не могут найти себе 10 работ. И ещё. У этого умнейшего человека не он, именно эти рабы-работнички пашут до ночи. И в райцентре найти 3 работы, работая на 1 до ночи, это фантастика. Жизнь, она такая разная, лучше не учите других жить.

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

nattii (13.08.17 09:58) писал(a):
nattii писал(a):

Значит гультай, моя тете в деревне держит два коровы, 11 свиней, кучу разной живности, работает от расвета до заката и имеет деньги. А такие как ты готовые не смотря, на то что человек впахивает готов за наличие у человека лишней копейки морду бить, и смотреть на что она её (эту копейку) истратила, да небось и пакостить по мелочам не против.
Я же просил мифы не рассказывать. Не держат сейчас свинок. Нельзя. Про африканскую чуму что нибудь слышали? Наберите в поисковике.

папа_Рох папа_Рох в оффлайне

графоман

папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох

Ну и по старой доброй традиции, мы наблюдаем рассказ о типичных белорусах, которые впустую потратили деньги на визуально-тактильные ощущения, а проще говоря поглазели и плели, вместо того, чтобы организовать бизнес и улучшить качество своей жизни. А потом они приезжают в Беларусь, абсолютно нулевые по знаниям Крита, и ноют, ноют, ноют.

--------------------

ЛЬГОТНИКАМ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!

ветеран

v3sha в вашей изначальной фразе возмещает даже не сколько ваше возмущение на что и сколько потрачены чужие деньги (для этого форума это привычная уже фраза), а ваше желание бить за это морду. Это минимум не нормально, а вообще-то вам при таком желании в психиатру обратиться бы. Ну или перед зеркалом утром как мантру повторять "зависть - это плохо и мешает по жизни".

ветеран

v3sha, Сегодня 10:07
nattii писал(a):
nattii писал(a):
потратили 600 евро на ...
Я же просил мифы не рассказывать. Не держат сейчас свинок. Нельзя. Про африканскую чуму что нибудь слышали? Наберите в поисковике.

Может в некоторых районах и не держат, а у неё еще два года назад точно были, сейчас не общались. Ну кроме свиней есть и другие виды домашних животных, а лени всегда можно найти оправдание.

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

nattii (13.08.17 10:01) писал(a):
nattii писал(a):
nattii писал(a):

Не посадили, просто это последее место работы в РБ было, и славо богу его не посадили, до сих пор пашет. И несколько раз в год в отпуск всей семьей выезжает в Европу.
Плюсую. Молодец Ваш бывший директор. Успел сесть в последний поезд? Активы тоже вывел? Молодец!

ветеран

v3sha, Сегодня 10:13
nattii писал(a):
nattii писал(a):
nattii ...
Плюсую. Молодец Ваш бывший директор. Успел сесть в последний поезд? Активы тоже вывел? Молодец

Таккк приехали, разве написала что бывший директор уехал?????

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

nattii (13.08.17 10:12) писал(a):
v3sha, Сегодня 10:07
nattii писал(a):
nattii писал(a):
потратили 600 евро на ...

Может в некоторых районах и не держат, а у неё еще два года назад точно были, сейчас не общались. Ну кроме свиней есть и другие виды домашних животных, а лени всегда можно найти оправдание.
Просто съездите в деревню. Да. А то я тоже помню каких то 30 лет назад у бабушки 2 коровы и теленок поросята кролики утки и куры были. Коровок 2 раза в сезон пасли. Не поняли? Стадо большое. Сейчас (у кого есть) на колышке возле хаты привязанна. Не выгодно. Так что еще раз говарю не пойте мне военных песен.

Амгуема Амгуема в оффлайне

ветеран

Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный

nattii (13.08.17 09:58) писал(a):
nattii писал(a):

Имеет деньги, но не имеет здоровья. Деревенским даже на день нельзя хозяйство оставить, ну и зачем всё это? На дзетак пашет? Имея хозяйство убиваешь здоровье, не захочешь этих денег. И крит не увидишь точно.

ветеран

Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный Амгуема известный

nattii (13.08.17 10:01) писал(a):
nattii писал(a):
nattii писал(a):

А сколько раз на отдыхе в Европе была тетя из деревни? А то вы так ловко белорусам из Италии советы раздаете по зарабатыванию денег...

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

nattii (13.08.17 10:20) писал(a):
nattii писал(a):
nattii писал(a):
nattii ...
Плюсую. Молодец Ваш бывший директор. Успел сесть в последний поезд? Активы тоже вывел? Молодец

Таккк приехали, разве написала что бывший директор уехал?????
Ага. "просто это последее место работы в РБ было" Ваши слова? Или под него целое посольство создали? Так и то территория посольства принадлежит ну ни как не РБ. Как там у классика
-...поздравляю товарищ соврамши...

ветеран

Потеме статьи: повезло, что Олег питается овсянкой. (шутка) Молодцы, что не зевали, а поймали удачу за хвост!

sng1 sng1 в оффлайне

энтузиаст

sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный sng1 популярный

Экономно, а без машины с 1-2 экскурсиями - вообще копейки, правда май, возможно, не самое время для отдыха на море. Но главное это эмоции туристов, а они - положительные)

ветеран

Амгуема, Сегодня 10:28
nattii писал(a):
nattii писал(a):
nattii ...

А сколько раз на отдыхе в Европе была тетя из деревни? А то вы так ловко белорусам из Италии советы раздаете по зарабатыванию денег...

Во первых я описывали примеры именно белорусов, и их деятельности. Первый мой директор, несмотря на моё к нему не очень хорошее отношение, одного не возможно не признать, он не имея ни блата, ни родственников, ни отца начинал всё сам с нуля и своим трудом и мозгами достиг многого (не фирма купи продай, а производство причём входящее в тройку наиболее процветающих в своей отрасли в РБ). Второй тётя (была у нее не 30 лет назад, а 2 года назад), да она не выезжает (ей этого и не хочется, но ездят её дети) но она работает и имеет деньги несмотря на то что вокруг все ноют, что у них нет денег. А третьих сама пока жила в РБ без ущерба для себя (раз в месяц процедура у косметолога, стоматолог раз в пол года и при необходимости хорошее обслуживание, без урезания себя в одежде или в чем другом) могла позволить 4-5 раз в год съездить в отпуск в отели не меньше 4* (правда всегда в Европу, так как чюсчитаю более безопасно).

ветеран

v3sha, Сегодня 10:32
nattii писал(a):
nattii писал(a):
nattii писал(a):
...
Ага. "просто это последее место работы в РБ было" Ваши слова? Или под него целое посольство создали? Так и то территория посольства принадлежит ну ни как не РБ. Как там у классика
-...поздравляю товарищ соврамши...

Вот могут же некоторые извращать смысл фраз. Это был ответ на вашу фразу, что раз последний директор - значит его посадили. На что и ответ, не посадили, а продолжает работать в РБ, просто что сама уже в РБ не работаю.

v3sha v3sha в оффлайне

ветеран

nattii (13.08.17 10:09) писал(a):
v3sha в вашей изначальной фразе возмещает даже не сколько ваше возмущение на что и сколько потрачены чужие деньги (для этого форума это привычная уже фраза), а ваше желание бить за это морду. Это минимум не нормально, а вообще-то вам при таком желании в психиатру обратиться бы. Ну или перед зеркалом утром как мантру повторять "зависть - это плохо и мешает по жизни".
Вот будешь смеяться чего чего а зависти у меня нет. Бывшая говарит: - Ты дорой альтруист.
Я думаю просто дурак.
А про морду это зря.
В Японии есть комнаты психологической разгрузки. Резиновых начальников бьют. Как Вы думаете куда?

ветеран

nattii (13.08.17 10:46) писал(a):
Амгуема, Сегодня 10:28
nattii писал(a):
nattii писал(a):
nattii ...

Во первых я описывали примеры именно белорусов, и их деятельности. Первый мой директор, несмотря на моё к нему не очень хорошее отношение, одного не возможно не признать, он не имея ни блата, ни родственников, ни отца начинал всё сам с нуля и своим трудом и мозгами достиг многого (не фирма купи продай, а производство причём входящее в тройку наиболее процветающих в своей отрасли в РБ). Второй тётя (была у нее не 30 лет назад, а 2 года назад), да она не выезжает (ей этого и не хочется, но ездят её дети) но она работает и имеет деньги несмотря на то что вокруг все ноют, что у них нет денег. А третьих сама пока жила в РБ без ущерба для себя (раз в месяц процедура у косметолога, стоматолог раз в пол года и при необходимости хорошее обслуживание, без урезания себя в одежде или в чем другом) могла позволить 4-5 раз в год съездить в отпуск в отели не меньше 4* (правда всегда в Европу, так как чюсчитаю более безопасно).

Т.е вы понимаете, что ваш пример исключение, а не правило. И даже очень много и тяжело работающий белорус поехать на отдых не всегда может. Пример - ваша тетя. За вас рада, советы - спасибо, но нет.

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

ветеран

Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный Мимоза_Виноградова известный

Мимоза_Виноградова (13.08.17 07:12) писал(a):
молодцы! спонтанный отдых это лучший отдых; мы за неделю на 2-х под Одессой потратили всего 350$,включая небольшой вещевой шопинг,ни в чем себе не отказывая,кушая арбузы за 10-15 копеек
Я так и не поняла,народ не поверил,что за 350$ можно расслабиться под Одессой,или,как всегда,белорусов жаба душит

mdcatalog mdcatalog в оффлайне

ветеран

mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный

Как недорого доехать/долететь я знаю, но как питаться в Европе на 4 евро в день - тут вы что-то не рассказываете учитывая то, что вода покупная.
Ну если только гречки в Грецию набрать и неделю ей питаться. Но зачем тогда ехать в Грецию, с ее прекрасной кухней.

Нужно принимать к печати такие путешествия, которые можно пару раз в году повторить за эти же деньги разными людьми.
А также не принимать всякие истории как "плакали и клянчили бесплатный проезд/скидку", "давали 100 евро в автобусе и т.к. не было сдачи и ехали бесплатно", "не платили за проезд т.к. повесили на себя котов водителя" и т.д. - все это халява.

megapot megapot в оффлайне

завсегдатай

megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный

Может пора уже заканчивать цирк с этими статьями? Уже весь мир этим переболел, только в Беларуси как всегда всё последним доходит.
з.ы. и перенесите уже в другой раздел - хватит захламлять хорошую рубрику ненужной инфой.
Загрузка...