45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"На обед у нас плов со свининой". Чем, как часто и за сколько кормят аграриев на уборочной
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (2340 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anton__puh Anton__puh сейчас на форумах

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Участников уборочной страды должны кормить хорошо

Не должны они нуждаться в еде и напитках

На полном серьезе, безо всякого цинизма говорю

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Плов со свининой очень вкусен для меня

Но только не в сильную жару

В жару очень хороша холодная окрошка на квасу

ignatiev ignatiev сейчас на форумах

графоман

ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда

Эта тема не этичная.Мне так кажется

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда

Вот в колхозы пусть тунеядцы и идут.
И покормят отбивными со щами, и зарплату получат.

--------------------
May the force be with you, AGL!

графоман

ignatiev (12.08.17 10:53) писал(a):
Эта тема не этичная.Мне так кажется
Чем она не этична?

Страна должна знать, чем питаются на уборочной люди

Чтобы потом не говорили, что они питаются только свежим зерном и водой из ручья

графоман

ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда

Anton__puh (12.08.17 10:46) писал(a):
Участников уборочной страды должны кормить хорошо

Не должны они нуждаться в еде и напитках

На полном серьезе, безо всякого цинизма говорю
Очень смелый вывод. А на самом деле подход как к скоту-что дадут,то и схавают.А может ли комбайнер сам заказать пицу,к примеру,или бургер,или кольцо домашней колбасы с чесноком?

Александр_Александр_talks92 Александр_Александр_talks92 в оффлайне

ветеран

Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный Александр_Александр_talks92 популярный

Что то на фоне чиновников которые носятся по полям ---аграрии выглядят совсем некормлеными ....

--------------------
#Атопутиннападет

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда

Anton__puh (12.08.17 10:50) писал(a):

Ты бы еще лягушачьих лап предложил на белорусском форуме.

Ни одного чела не знаю, который мог бы съесть это.

--------------------
May the force be with you, AGL!

графоман

Anton__puh (12.08.17 10:57) писал(a):
Чем она не этична?

Страна должна знать, чем питаются на уборочной люди

Чтобы потом не говорили, что они питаются только свежим зерном и водой из ручья
А как с естественными надобностями? Где справляют....При битве за урожай не может быть мелочей

графоман

ignatiev (12.08.17 10:59) писал(a):
А как с естественными надобностями? Где справляют....При битве за урожай не может быть мелочей
Ты бы еще спросил, где занимаются сексом на уборочной

igor-56 igor-56 в оффлайне

графоман

igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный

А кампот?

графоман

Anton__puh (12.08.17 11:01) писал(a):
Это я и сам знаю-с техникой отечественного производства. Круглосуточно....

графоман

eedex (12.08.17 10:58) писал(a):
Ты бы еще лягушачьих лап предложил на белорусском форуме.

Ни одного чела не знаю, который мог бы съесть это.
В Беларуси не едят окрошку?

В жизни не поверю

Это ведь один из вкуснейших супов, как по мне

Альтернативой кстати является холодный свекольник летом

Артем_Войтов Артем_Войтов в оффлайне

новичок

Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный Артем_Войтов популярный

Плов априори не может быть со свининой.

tolik360 tolik360 в оффлайне

писатель

tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный

Дают -бери! Вот бы меня кормили, Я бы не выбирал. А по 20 часов иногда вкалываю по двое суток.

id20122761 id20122761 в оффлайне

ветеран

id20122761 id20122761 id20122761 id20122761 id20122761 id20122761 id20122761 id20122761 id20122761 id20122761 id20122761

Вот очень миленько! Я тоже работаю овралами, и тоже на гос-во, но мне босый ..., а не со скидкой 70%!

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

забанен

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

Артем_Войтов (12.08.17 11:21) писал(a):
Плов априори не может быть со свининой.
Если изыскать резервы и паднатУжыцца,-мОжет!

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

ignatiev (12.08.17 10:57) писал(a):
Очень смелый вывод. А на самом деле подход как к скоту-что дадут,то и схавают.А может ли комбайнер сам заказать пицу,к примеру,или бургер,или кольцо домашней колбасы с чесноком?
Знаете, не надо пыцы или фишмак фаршмак кингсайз чикен бутерброд, то чем кормят аграриев дай бог так питаться каждому беларусу, еды много и вкусно. И это не показуха для журналистов или проверяющих. Но поражает отсутствие санитарии при подвозе пищи, как правило нет воды для мытья рук и тучи мух ползают по бачкам с едой, хлебу, чистой и грязной посуде. Аппетит сразу пропадает с непривычки.

Эдд Эдд сейчас на форумах

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anton__puh (12.08.17 10:50) писал(a):

Забродивший холодная похлебка с помойным запахом. Беларусы предпочитают холодник из бурачков.

--------------------
Радуйся, крепостной! У тебя есть выбор: 183 дня барщины или оброк- 20 б.в.

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

Anton__puh (12.08.17 11:21) писал(a):

В жизни не поверю

Несмотря на обилие еды, на некоторых с/х предприятиях кормят бездумно - в теперяшнюю жару могут на первое дать суп который только с плиты, холодником накормят в одном из 5-6 предприятий, охлаждённое питво (компот, чай) ещё реже.

иванов_иван_talks2 иванов_иван_talks2 сейчас на форумах

завсегдатай

иванов_иван_talks2 отключил(а) отображение уровня репутации

ignatiev (12.08.17 10:59) писал(a):
кусты и еловая веточка что бы комаров от задней части тела отгонять пока о бренности бытия рассуждаешь. но самое главное лопух с борщевиком не перепутать и что бы приятеля шутника рядом не было. вспомнилась старая байка как мужики пошли на охоту и у одного живот прихватило. присел за кустом, а приятель шутник подкрался и носком резинового сапога по мягкой части тела нежно провел и хрюкнул, кто то со спущенными штанами пол леса на одном дыхании пробежал и на неделю вперед "выгулялся".
p.s. ссори за "туалетный юмор".

иванов_иван_talks2 иванов_иван_talks2 сейчас на форумах

завсегдатай

иванов_иван_talks2 отключил(а) отображение уровня репутации

котлеты "токахлеб" и "плов" (рисовая каша с мясом) самое любимое блюдо у поваров в столовых где тырят продукты.

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки в оффлайне

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

Не президентская диета. Он же сказал селедку надо есть.

--------------------
Гинтама рулит !

idulin idulin в оффлайне

писатель

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Anton__puh (12.08.17 11:01) писал(a):
И нужду справляют, и сексом занимаются на близлежайшей территории. Если в кабине кондиционер, то повариху можно в кабине помять. А так обычно же поле заканчивается лесом, полосу докосил, в лес сбегал по нужде и дальше косить.

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

p-204042 p-204042 в оффлайне

графоман

p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный

В жизни не поверю

Альтернативой является ссобойка из дома!

tolik360 tolik360 в оффлайне

писатель

tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный tolik360 популярный

Милиция ни в счет

aleks_andr aleks_andr в оффлайне

графоман

aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда

просто мега-новость в стране ещё столько столовок. корреспондентам работы не початый край.

--------------------
п. 2.1.12 правил

Xitrez Xitrez в оффлайне

ветеран

Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный

Кому плов, а кому просто руку пожать.

Як ёсць, так ёсць Як ёсць, так ёсць сейчас на форумах

писатель

Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный

В жизни не поверю

Никто ее у нас не ест.
В общепите отсутствует как класс, вместо этого холодник.

--------------------
Жизнь человека слишком коротка, чтобы всю жизнь терпеть.

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

ветеран

ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный

Xitrez (12.08.17 16:06) писал(a):
Кому плов, а кому просто руку пожать.
А революционеры-чиновники в кустах в тенечке боевые сто грамм,за тружеников полей.

--------------------
минский

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 в оффлайне

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76

Александр_Александр_talks92 (12.08.17 10:57) писал(a):
Что то на фоне чиновников которые носятся по полям ---аграрии выглядят совсем некормлеными ....
Так аграрии работают,а не носятся полям.Чиновников только возят,а вечером председатель им поляну накрывает.Если б чиновники столько поработали,сразу бы в норму пришли (лишний вес).

denn_dennof denn_dennof сейчас на форумах

ветеран

denn_dennof отключил(а) отображение уровня репутации

Дажэ не прадстауляю как в других странах ураджаи собирают без битв и страстей, оперативных сводок с мест событий, без шоу у навинах с ператрахами за сломаны камбаин.

the_wisher the_wisher в оффлайне

графоман

the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный the_wisher популярный

ignatiev (12.08.17 10:57) писал(a):
конечно за свой счет может заказать все что хочет! это его ПРАВО!

--------------------
Использую программное обеспечение - Автотроллинг v 15.0.98.12

R0bur R0bur в оффлайне

писатель

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

"А в тюрьме сейчас -- макароооны!"

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

alexei1 alexei1 в оффлайне

ветеран

alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный alexei1 известный

В Беларуси не едят окрошку? В жизни не поверю Это ведь один из вкуснейших супов, как по мне Альтернативой кстати является холодный свекольник летом
не знаю ни одного человека кто бы ел.

indian indian в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для indian с помощью Skype™

indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный

плов со СВИНИНОЙ, Карл!

--------------------
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.

indian indian в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для indian с помощью Skype™

indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный indian популярный

В жизни не поверю

не едят. у меня друг пару лет назад приготовил в качестве эксперимента. и всё, на этом всё закончилось. это чисто русский суп.

--------------------
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
Загрузка...