45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кто из белорусов уже зарабатывает анонсированные президентом 1500 рублей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (16756 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bizuk bizuk в оффлайне

новичок

bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный bizuk популярный

За что построены тогда коттеджи под Минском?? Неужели все ай-тишники ?? Что то сомнения закрадываются !

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Полторы тыщи даже баксов, а не дерева - зарабатывали уже больше десятка лет назад.
Ну, а с получками - да, напряг небольшой.
Но я считаю, что 300 рэ получки - это очень хорошие деньги.

--------------------
May the force be with you, AGL!

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Программисты, сырьевики, крупный бизнес и государственный аппарат в "шоколаде", остальные живут мечтами о "папиццот".

crime_star crime_star в оффлайне

новичок

crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный crime_star популярный

Точно не я и не большинство белорусов

ekaterina_vlasova ekaterina_vlasova в оффлайне

новичок

ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный ekaterina_vlasova популярный

в Гродно по 300 руб работу не найти!

id247686249 id247686249 в оффлайне

новичок

id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный id247686249 популярный

fogast_fogastfo (12.08.17 10:31) писал(a):
Программисты, сырьевики, крупный бизнес и государственный аппарат в "шоколаде", остальные живут мечтами о "папиццот".
500р

DocX5_СССР DocX5_СССР сейчас на форумах

графоман

DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный

Кто из белорусов уже зарабатывает анонсированные президентом 1500 рублей?

Те, кто читали Иосифа Бродского...

zhentos1986 zhentos1986 в оффлайне

новичок

zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный zhentos1986 известный

bizuk (12.08.17 10:24) писал(a):
За что построены тогда коттеджи под Минском?? Неужели все ай-тишники ?? Что то сомнения закрадываются !
За айтишную зп на такие коттеджи не особо разгонишься

makintosha makintosha в оффлайне

писатель

makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный makintosha популярный

Кто скажет, чем отличаются ИТ-специалисты от работников сферы информационных технологий и деятельностью в области информационного обслуживания?
В сферу ИТ входит куча профессий, это так, к слову

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

графоман

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

eedex (12.08.17 10:29) писал(a):
Полторы тыщи даже баксов, а не дерева - зарабатывали уже больше десятка лет назад.
300 рэ,-занадта!Хопиць и па-стопийсят!Камянюки сабирать у пОли па-5!

id238626766 id238626766 сейчас на форумах

постоялец

id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный

не нравиться мне слово "анонсированные"

--------------------
Раньше я мечтала побывать в Сев.Корее. Не хочу. Я уже в Сев.Корее.

Красный Командир Красный Командир в оффлайне

нячэсны журналист

Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный

Каким боком президнт к большим зарплатам, что он сделал для этого?…знаю, наиздавал кучу декретов и указов, которые, как всегда, не работают

--------------------

Свобода – это возможность открыто говорить то, что кому-то не нравится.

графоман

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

А то!Усё па-чЭснаму!

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

Средняя зарплата по стране может достичь 1,5 тысячи рублей, если большинство предприятий подтянет выплаты сотрудникам до заветных «попиццот», заявил вчера Александр Лукашенко
Читать полностью: https://finance.tut.by/news555433.html
У нашего правительство мания: не выполнив обещания по 500 тут же давать по 1500
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 648
Размер:	73.2 Кб
ID:	191738

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

egorov_av egorov_av в оффлайне

писатель

egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный egorov_av известный

а можно узнать ценник зарплаты секретарши в Администрации президента? Я не говорю о специалистах и начальниках!

--------------------
Лаханич

mxos mxos в оффлайне

писатель

mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный mxos популярный

ослам повесили очередную морковку
чуть крупнее чем предыдущая
и верать же! ва усе верать! невераятна! ну што ты будешь делать!))

графоман

DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный DocX5_СССР популярный

Мне никто еще вразумительно не ответил на вопрос, ЗАЧЕМ гражданам Белоруссии 1500 рублей зарплаты

Они не напишут роман, не поставят балет, не сочинят стихи - а просто проедят и купят второй смартфон или телевизор.
Нет никакого смысла в таких больших деньгах. Достаток - от Бога, богатство - от Дьявола.

графоман

DocX5_СССР (12.08.17 10:48) писал(a):
Мне никто еще вразумительно не ответил на вопрос, ЗАЧЕМ гражданам Белоруссии 1500 рублей зарплаты

Они не напишут роман, не поставят балет, не сочинят стихи - а просто проедят и купят второй смартфон или телевизор.
Нет никакого смысла в таких больших деньгах. Достаток - от Бога, богатство - от Дьявола.
..или проста паабищают исчо што-нибудь в том жа тиливизаре

Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara в оффлайне

завсегдатай

Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara Vovan_Chegevara

Тут и до 500, как до неба, а он дальше продолжает бредить))

id370894492 id370894492 сейчас на форумах

ветеран

id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492

я деньги зарабатываю сам..и мне хватает..будет мало заработаю ещё....и видал я этот трёп..

ветеран

id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492 id370894492

1500 это на еду...на хорошую полноценную еду...ну и попить...

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

каждый год слышим эти песни. что nne обсуждать? даже внимания не достойно то что ляпает лукашенко

--------------------

Я против лукашенко, подпишись и ты!

графоман

id370894492 (12.08.17 10:58) писал(a):
1500 это на еду...на хорошую полноценную еду...ну и попить...
Короче: жизнь проходит ЖРЯ

Так с чего вдруг государство должно заниматься обеспечением сыто икающих граждан Белоруссии лобстерами и Джеком Дэниэльсом?
Для страны важнее развитие науки, культуры и прочих нематериальных сущностей, остающихся в истории цивилизации.
А на еду зарабатывайте сами.

графоман

DocX5_СССР (12.08.17 11:04) писал(a):
Короче: жизнь проходит ЖРЯ

Так с чего вдруг государство должно заниматься обеспечением сыто икающих граждан Белоруссии лобстерами и Джеком Дэниэльсом?
Для страны важнее развитие науки, культуры и прочих нематериальных сущностей, остающихся в истории цивилизации.
А на еду зарабатывайте сами.
Тута глаунае аптимизация и импартазамешчЭнне.А то наука какая-та и культура панимаиш..

Игорь_Киеня Игорь_Киеня в оффлайне

энтузиаст

Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный Игорь_Киеня популярный

id238626766 (12.08.17 10:41) писал(a):
А у нас всё анонсированное , ничего сделанного !

zona-vlasti zona-vlasti в оффлайне

графоман

zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zona-vlasti имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

С 2008, годами предвыборная трепня и святая цифра в обещаниях 500$ зарплаты (и семьсот то тысяча) толкает избирателя голосовать за власть до 79,7%

Июнь 2008. "Людям необходимо дать нормальную зарплату, нельзя допустить, чтобы их жизненный уровень снизился. Соответствующая задача уже поставлена, произведены необходимые расчеты. Заработная плата, эквивалентная $ 500 , нас уже не устроит, в этой пятилетке (на 2010) надо выходить на $700, а возможно, и приближаться к $1000", — Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Январь 2009. После неожиданной одномоментной девальвации белорусского рубля на 20,5 % по отношению к доллару США по данным Mojazarplata.by средняя зарплата в долларах США упала:
декабрь 2008 - 456,4$,
январь 2009 - 346,6.

Декабрь 2010. "Размер заработной платы в Беларуси к 2015 году должен приблизиться к $1000 в эквиваленте. Это самые высокие в нашей истории темпы роста заработной платы и доходов населения", - заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на IV Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.

Обещанный правительством рубеж 500 долларов средняя зарплата в Беларуси впервые переступила в декабре 2010 года (выборы Президента Беларуси). Тогда она составила 1 595 873 рублей или 530 долларов. Средняя зарплата в Беларуси в апреле 2011 года составила 1 563 393 рубля. В пересчете на доллары США по среднему курсу Нацбанка за апрель 2011 это 513 долларов США. А по курсу Нацбанка на 24 мая 2011 года (после одномоментной девальвации на 56%) - 317 долларов. А по курсу черного рынка (в обменниках банков валюты практически нет) - около 250 долларов.

20 октября 2011 года вместо основной и дополнительной сессии торгов БВФБ была проведена единая сессия валютных торгов, по итогам которой Нацбанком был установлен новый официальный курс рубля. Он составил 8680 рублей на 21 октября против 5712 рублей днём ранее. Таким образом, произошла девальвация белорусского рубля на 52%.

smotrityt smotrityt в оффлайне

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

id238626766 (12.08.17 10:41) писал(a):
нерусское слово, трёп по-нашему, есть ещё более сочное, но здешняя цензура не пропустит.

--------------------

Водка стала 7и7,Мясо я не ем совсем,Яйца вижу только в бане.Вас

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет в оффлайне

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

"Мама говорила, что человеку нужно немного денег. А остальное - это так, для бахвальства." (с) Ф.Гамп

Eline Eline в оффлайне

писатель

Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный

Ну я зарабатываю больше 1000. Так я на работе можно сказать живу. Врагу не пожелаешь. Но кредит весит домокловым мечем...

ux21 ux21 в оффлайне

графоман

ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда ux21 суперзвезда

В животноводстве да, зарабатывают, но предприятия закредитованы. Ну а "подтянуть зарплату" - это уже из области политики, опять дурака на звон монет ловят.

svoiya_ svoiya_ в оффлайне

завсегдатай

svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный svoiya_ популярный

каждую неделю новость а то и две, я уже и сам стал верить

id49848573 id49848573 в оффлайне

завсегдатай

id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный id49848573 популярный

zona-vlasti (12.08.17 11:24) писал(a):
С 2008, годами предвыборная трепня и святая цифра в обещаниях 500$ зарплаты (и семьсот то тысяча) толкает избирателя голосовать за власть до 79,7%

Июнь 2008. "Людям необходимо дать нормальную зарплату, нельзя допустить, чтобы их жизненный уровень снизился. Соответствующая задача уже поставлена, произведены необходимые расчеты. Заработная плата, эквивалентная $ 500 , нас уже не устроит, в этой пятилетке (на 2010) надо выходить на 0, а возможно, и приближаться к 00", — Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Январь 2009. После неожиданной одномоментной девальвации белорусского рубля на 20,5 % по отношению к доллару США по данным Mojazarplata.by средняя зарплата в долларах США упала:
декабрь 2008 - 456,4$,
январь 2009 - 346,6.

Декабрь 2010. "Размер заработной платы в Беларуси к 2015 году должен приблизиться к 00 в эквиваленте. Это самые высокие в нашей истории темпы роста заработной платы и доходов населения", - заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на IV Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.

Обещанный правительством рубеж 500 долларов средняя зарплата в Беларуси впервые переступила в декабре 2010 года (выборы Президента Беларуси). Тогда она составила 1 595 873 рублей или 530 долларов. Средняя зарплата в Беларуси в апреле 2011 года составила 1 563 393 рубля. В пересчете на доллары США по среднему курсу Нацбанка за апрель 2011 это 513 долларов США. А по курсу Нацбанка на 24 мая 2011 года (после одномоментной девальвации на 56%) - 317 долларов. А по курсу черного рынка (в обменниках банков валюты практически нет) - около 250 долларов.

20 октября 2011 года вместо основной и дополнительной сессии торгов БВФБ была проведена единая сессия валютных торгов, по итогам которой Нацбанком был установлен новый официальный курс рубля. Он составил 8680 рублей на 21 октября против 5712 рублей днём ранее. Таким образом, произошла девальвация белорусского рубля на 52%.
декрет задним числом ввести : за балабольство ответственность

Виктор_Севцов Виктор_Севцов в оффлайне

энтузиаст

Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов Виктор_Севцов

ума не приложу откуда эти нытики? молодые при желании свободно могут заработать попитсот

SlavaZBY SlavaZBY в оффлайне

графоман

SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный

Это же где предприятия столько кредитов на ЗП возьмут?
На 1000 еле дают, а тут 1500

--------------------
DRINK MINSK

bel2100 bel2100 в оффлайне

писатель

bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный bel2100 популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64809137_zarplata-buduschego.jpg
Просмотров: 718
Размер:	83.7 Кб
ID:	191747

--------------------
Народзе, тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою масквы ўжэ не будзе.

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный

очередное абешчание уже выросло целое поколение при нем. и, которое имело неосторожность проголосовать. они сами своих детей отсюда отправят. подальше от абешчателя

ветеран

700 уе это не деньги...а в этой стране вожделенная мечта....люди не позорьтесь...

Berkyt19 Berkyt19 в оффлайне

писатель

Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19 Berkyt19

..........Чтобы с Нового года забирать из "папицотов" 100% ЖКУ, .......электроэнергия, газ, .......повысить цены на сельскохозяйственную продукцию и т. д. и чтобы осталось на "ложку риса и стакан чая".

karat1 karat1 сейчас на форумах

писатель

karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный

fogast_fogastfo (12.08.17 10:31) писал(a):
И этих остальных 83%.
Папицот деревянными имеют,так над ними ещё и потешаются.Вот Остап был человек слова,пообещал-сделал,а наш остап точно остап
https://www.youtube.com/watch?v=aScJRu9Y6gY

duragon duragon в оффлайне

новичок

duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный duragon известный

В Минске больше 1500 рублей в июне зарабатывали специалисты, занятые в животноводстве
Читать полностью: https://finance.tut.by/news555433.html
У нас в Минске свиней и коров ,что ли разводят ? И если в столице хорошие зарплаты в животноводстве . давайте фермы из деревень ( где получают бычий ....) перенесём в Минск. Кто за это прошу голосовать.

БэД БэД в оффлайне

графоман

БэД отключил(а) отображение уровня репутации

Я трошки меньше.

--------------------
Мы - русский мир, мы с русскими - один народ.
2015 А.Г. Лукашенко

iddnlw iddnlw в оффлайне

новичок

iddnlw стремится к лучшему iddnlw стремится к лучшему iddnlw стремится к лучшему

eedex (12.08.17 10:29) писал(a):
Так живите за эти деньги, если для вас это много.

Paolo_Di Canio Paolo_Di Canio в оффлайне

постоялец

Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный Paolo_Di Canio популярный

Как уже достали эти статьи о том, кто сколько зарабатывает! Мне это вообще фиолетово, у меня нет такой колхозной привычки смотреть в чужие кошельки.

akril akril в оффлайне

ветеран

akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный

makintosha (12.08.17 10:36) писал(a):
Кто скажет, чем отличаются ИТ-специалисты от работников сферы информационных технологий и деятельностью в области информационного обслуживания?
В сферу ИТ входит куча профессий, это так, к слову
Я не ай-тишник, но работаю в сфере информационных технологий. Проектируем системы сигнализации, видеонаблюдения, шифрования данных осуществляем. Ну и поставляем "железо" под это дело.

akril akril в оффлайне

ветеран

akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный

Василий_Карпович (12.08.17 11:12) писал(a):
Тута глаунае аптимизация и импартазамешчЭнне.А то наука какая-та и культура панимаиш..
Тише-тише, не напоминайте про импортозамещение, не сыпьте соль на рану

александр_Малиновка александр_Малиновка в оффлайне

писатель

александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный александр_Малиновка популярный

egorov_av (12.08.17 10:44) писал(a):
а можно узнать ценник зарплаты секретарши в Администрации президента? Я не говорю о специалистах и начальниках!
Так она же там на двух работах работает. И вторая оплачивается гораздо лучше.

ura__karavaenko ura__karavaenko сейчас на форумах

постоялец

ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный

пустая трепология, зачем людей дразнить

gladki-katlubay gladki-katlubay в оффлайне

графоман

gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный

Пока Беларусь пребывает в " таёжном союзе" зарплаты большинству граждан по 1500 не грозят.

aksen1710 aksen1710 в оффлайне

ветеран

aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный

Эта статья как и много предыдущих может усугубить положение в стране бедные обозлятся еще больше на богатых зачем разжигать искру, пишите о чем угодно только не о том у кого какая зарплата.
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...