45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нас называли "менструальной командой". Как "женский" сервис белорусов стал популярен в США и привлек 5 миллионов долларов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (6002 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный

Сделали полезную и популярную программу - молодцы.
Но "менструальная команда" - это обидно.

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

Сергей_Смирнов_talks94 Сергей_Смирнов_talks94 в оффлайне

ветеран

Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный Сергей_Смирнов_talks94 популярный

Скажите пожалуйста, может ли программа скидывать результаты на другой телефон? Я бы хотел получать результаты программы с телефонов подруг, что бы не терять время и знать кому звонить.

Lesha_vh Lesha_vh в оффлайне

новичок

Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный Lesha_vh популярный

лишь бы не начали симптомы и лечение из приложений брать)
а то залечаться так - что потом по настоящему надо будет лечиться)

hanylka hanylka в оффлайне

новичок

hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте hanylka на старте

Приложение того же розового цвета, только для мобильных устройств и то только для двух ОС.
Не понимаю, почему оно так популярно. Я бы точно его пролистала в списке подобных приложений.
По-моему лучше бы убрали вообще розовый цвет. И сразу бы выделялись и приложение не раздражало бы.
Ну и вместо огромного функционала со спорными советами, лучше бы для компьютера под Windows сделали бы версию.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Идея принадлежала известному известному белорусскому IT-предпринимателю Юрию Гурскому
Читать полностью: https://42.tut.by/555460
Сейчас компанией управляет брат Юрия — Дмитрий Гурский. Он рассказывает, что все началось с анализа рынка.
Читать полностью: https://42.tut.by/555460
..................................

не , ну , молодцы , конечно . мужчина , который подберёт ключик к женскому мозгу , будет владеть её и сердцем , и душой , и кошельком ..

major_s major_s в оффлайне

ветеран

major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный major_s популярный

И как женщины обходились без этого приложения веками? Никто то им не напоминал о грядущих месячных. 5 миллион долларов конечно придадут усердия команде, создателей столь ценного продукта. Статья чистейшей воды реклама. ]

Laura Palmer Laura Palmer сейчас на форумах

ветеран

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Сергей_Смирнов_talks94 (12.08.17 10:24) писал(a):
Скажите пожалуйста, может ли программа скидывать результаты на другой телефон? Я бы хотел получать результаты программы с телефонов подруг, что бы не терять время и знать кому звонить.
Вот бы еще было приложение, рассчитывающее вероятность ИППП в зависимости от количества "подруг" и "приятелей")

Xitrez Xitrez в оффлайне

ветеран

Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный

Расширить приложение. Обязательно синхронизировать данные с контактами. Чтобы мужик мог зайти в приложение, посмотреть, у кого менструация, и не тратить там свое время вечером в пятницу ))

jogan-weis jogan-weis сейчас на форумах

писатель

jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный

Это для тех кто о собственной беременности узнает на пятый месяц

Casper_Premium_talks30 Casper_Premium_talks30 в оффлайне

ветеран

Casper_Premium_talks30 отключил(а) отображение уровня репутации

major_s (12.08.17 11:38) писал(a):
И как женщины обходились без этого приложения веками? Никто то им не напоминал о грядущих месячных. 5 миллион долларов конечно придадут усердия команде, создателей столь ценного продукта. Статья чистейшей воды реклама. ]
Веками женщины обходились вообще без средств гигиены и даже без белья, так что теперь? Нам назад идти или вперед?

--------------------
Вдруг откуда ни возьмись
ниоткуда не взялось.

f.a f.a в оффлайне

писатель

f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный

лучшая программа в этой категории
ребятам есть чем гордиться

--------------------
голосовал за Лукашенко и буду дальше голосовать

alex.52 alex.52 в оффлайне

ветеран

alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный

f.a (12.08.17 12:38) писал(a):
Согласен. Только удручает, что и в это хорошее дело офигенная "записная красавица" прощемилась!

Fair play Fair play в оффлайне

графоман

Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда Fair play суперзвезда

Сергей_Смирнов_talks94 (12.08.17 10:24) писал(a):
это недокументированная возможность Flo.
активация только для своих или за большие деньги по рекомендации
ищите хакеров, это дешевле

--------------------
"Страну я вам не отдам..."
"Выборы мы сфальсифицировали" А.Лукашенко

gglapkizzz gglapkizzz в оффлайне

новичок

gglapkizzz на старте

В статье ссылки на приложения битые. Похоже, кто-то зашел на сайт flo.health и вместо "Скопировать ссылку" нажал на "Скопировать ссылку на изображение". Теперь в тексте две великолепных ссылки на SVG-файлы.
Вот правильные ссылки:
https://itunes.apple.com/us/app/flo-period-tracker-period-ovulation-tracker/id1038369065
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.iggymedia.periodtracker

id71350220 id71350220 в оффлайне

новичок

id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный id71350220 известный

Еще одно бесполезное приложение, лучше бы что нибудь в ядерной энергетике придумали

Split_Stones Split_Stones в оффлайне

постоялец

Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный

Деньги не пахнут ...

Поезд на Юму Поезд на Юму в оффлайне

писатель

Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный

О, доктор Гурский, несостоявшийся гинеколог! А вообще молодец, конечно.

--------------------
Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца. (Прит.21:1,2) - Поезд на Юму

id184250165 id184250165 в оффлайне

новичок

id184250165 id184250165 id184250165 id184250165 id184250165 id184250165 id184250165 id184250165 id184250165 id184250165 id184250165

По всем комментариям можно сделать один вывод. Мужчины решили - приложение бесполезно! Курица не птица и тд... Даже писать лень. Просто выкиньте все то без чего человечество обходилось тысячи лет, а потом давайте советы. А за приложение спасибо! И вправду ничего достойного и удобного раньше не было. Хотя почитав статью и комменты причины становятся ясны.

bereg_2003 bereg_2003 в оффлайне

ветеран

bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный bereg_2003 популярный

Приложение бесплатное, рекламы нет. Т.е. 30 человек сидят на дотация в миллионы долларов уже какой год, еще и модели какой то приплачивают.

Это как я понимаю преподносится как СТАРТАП из гаража?

kindza kindza сейчас на форумах

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Не вдохновило меня их flo. Пользуюсь "мой календарь". Просто, понятно )) с котиком и розовым интерфейсом и тоже бесплатно. Где они только инвесторов находят чтоб 5 миллионов пилить? А рассуждения про диагнозы от ии вообще напомнили монолог остапа бендера о межпланетном шахматном турнире в нью-васюках.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

wereli wereli в оффлайне

ветеран

wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный

Во-первых, Фло тоже розовый
Во-вторых, нет очень важного симптома в списке выбора... не знаю, почему они его не вносят, лично у меня он часто проявляется. Не буду говорить какой, неудобно, но все-таки это женский календарь... Советы их читала пару раз, но стоит отметить, что контент качественный, никаких лечений подорожником и керосином, все по FDA

id267045781 id267045781 в оффлайне

новичок

id267045781 на старте

Не красят команду слишком высокомерные высказывания о врачах.

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

А я предохраняюсь,по этому приходят всегда и в срок,без приложения.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

ka1f-game ka1f-game в оффлайне

писатель

ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный

Следующий шаг - программа прогнозирующая покаки?

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm в оффлайне

графоман

Mr.Sarkazm отключил(а) отображение уровня репутации

f.a (12.08.17 12:38) писал(a):
Гордится нечем, если только своим портфолио. А так, идея без идеи и самое главное монетизации, видать ждут, пока их купят

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

id5238460 id5238460 в оффлайне

новичок

id5238460 id5238460 id5238460 id5238460 id5238460 id5238460 id5238460 id5238460 id5238460 id5238460 id5238460

Мне вот интересно люди вообще без мозга или читать разучились? Это приложение УЖЕ ЗАРАБОТАЛО 5 000 000 баксов и УЖЕ популярно в США.

sergey_ivanov_talks20 sergey_ivanov_talks20 в оффлайне

sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный sergey_ivanov_talks20 популярный

Люблю Вас Белые Росы! Так держать!!!

копилочка копилочка в оффлайне

завсегдатай

копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный копилочка популярный

wereli (12.08.17 23:40) писал(a):
Во-первых, Фло тоже розовый
Во-вторых, нет очень важного симптома в списке выбора... не знаю, почему они его не вносят, лично у меня он часто проявляется. Не буду говорить какой, неудобно, но все-таки это женский календарь... Советы их читала пару раз, но стоит отметить, что контент качественный, никаких лечений подорожником и керосином, все по FDA
В настройках достаточно брутальных вариантов оформления. Я вот розовый сменила на тёмно-синий и прекрасно себя чувствую. А если Вы по поводу ярлыка... У меня четыре приложения в розовых тонах, специально посчитала. И они не имеют отношения к менструации, да и чисто женскими их назвать нельзя.
Хорошее приложение, никаких претензий у меня, как пользователя, нет.

molodchurch molodchurch в оффлайне

энтузиаст

molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный molodchurch популярный

major_s (12.08.17 11:38) писал(a):
а потом и залетали после первого полового акта, ага.

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Увы, читать разучились именно вы. Приложение еще не заработало ни копейки.

Сейчас проект развивается на деньги инвесторов. 11 августа стало известно, что Flo привлек еще 5 миллионов долларов инвестиций в ходе раунда серии «А» от международного венчурного фонда Flint Capital, который до этого уже вкладывал в проект совместно с фондом Haxus Venture

--------------------
Ваше Кунячество

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Помню , еще в школе составлял графики симпатичных девах - к кому и когда можно подкатывать...

оказывается , за это еще и бабки можно брать

Татьяна_Самарина_talks46 Татьяна_Самарина_talks46 в оффлайне

новичок

Татьяна_Самарина_talks46 на старте

На самом деле прогнозы строятся не самые точные в отношении овуляции. Я писала об этом в службу поддержки. В результате была очень разочарована: в поддержке работают люди мало понимающие в физиологии. В доказательство своей правоты мне прислали ссылку на статью с пабмеда, содержание которой опровергало их аргументы. Это из разряда "смотрю в книгу - виду фигу". Короче, не слишком доверяйте прогнозам этого приложения.

Надежда_Грибовская Надежда_Грибовская в оффлайне

новичок

Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный Надежда_Грибовская популярный

Фу, какое пошлое название статьи, читать противно.
Сколько она может быть на сайте? Неделю уже висит и в глаза бросается! Уберите.

Дарья_Бойко_talks32 Дарья_Бойко_talks32 в оффлайне

новичок

Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный Дарья_Бойко_talks32 популярный

Надежда_Грибовская (13.08.17 17:10) писал(a):
Фу, какое пошлое название статьи, читать противно.
Сколько она может быть на сайте? Неделю уже висит и в глаза бросается! Уберите.
А что в нем такого пошлого?

badaba badaba в оффлайне

писатель

badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный badaba популярный

Есть Юрий Гурский, который создал инвестиционный фонд и собрал туда деньги разных благодетелей. Есть Дмитрий Гурский, который запилил какую-то прилагу. Юрий Гурский из фонда, где собраны деньги различных благодетелей, выделил на прилагу Дмитрия Гурского $1 000 000. О приложении Дмитрия Гурского начали много говорить и писать, т.е. денежки на рекламу были пущены немалые. И тут дама и окружения Юрия Гурского и одна из тех самых благодетелей его фонда выделяет Дмитрию Гурскому на его приложение еще $5 000 000.
Выдержка из статьи:
Сейчас проект развивается на деньги инвесторов.

Кроме того, фонд Юрия Гурского также помог материально его товарищу, вложив денежки в новый стартап Юрия Мельничка.
Вот как бы и все успехи...

--------------------
"Власть, тем более народу, ещё никто добровольно не отдавал." В.И.Ленин

tvv__box_talks11 tvv__box_talks11 в оффлайне

графоман

tvv__box_talks11 отключил(а) отображение уровня репутации

Кто-то назвал нас «менструальная команда»
Это правильное и точное название для тех белорусов, для которых "деньги не пахнут" (c)

--------------------
Чарнобыль, этнацыд, мытназвяз - вось тры вялікіх трагедыі Беларусі

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

— Даже по своим пользователям мы видим, что уровень образования в этой области очень низкий, — отмечает Дмитрий. — Женщины в целом понимают в своем здоровье очень мало. Причем это мы видим из статистики того, как они проходят опросы, тесты. Очень низкий уровень знаний. Тем более они ничего не знают о вопросах профилактики, превентивной медицине, о значении сигналов.
как я выбрала фло - ткнула в первое попавшееся в гугл-плей.
все, что надо - отправная точка и напоминание за пару дней до - это делают все приложения по теме.
что там дальше - даже интереса нет смотреть.
зачем отмечать симптомы и прочее - не знаю.
каждый месяц одно и тоже, годами
сама по себе фишка удобная - до эры приложений тупо в блокнотик записывалось.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

Это происходит каждый месяц, десятки лет, и я не понимаю, на сколько нужно быть тупой, чтобы не понять, что у тебя скоро месячные без какого-то там приложения. И насколько нужно быть тупой, чтобы имея не защищённый секс и задержку не предположить, что ты залетела.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex
Загрузка...