45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

У World of Tanks день рождения. Wargaming просит найти спрятанные самоходки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1303 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

an-27 an-27 в оффлайне

писатель

an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный

WoT стремительно умирает. Уже сколько лет у них нет свежих идей.

kit77 kit77 в оффлайне

писатель

kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный

an-27 (12.08.17 00:12) писал(a):
WoT стремительно умирает. Уже сколько лет у них нет свежих идей.
Ни копейки в игру - за то, во что они превратили World of Tanks...Позорное убожество. А корабли то как поживают ? Или уже вообще проект свернули ?

--------------------
Я лирических песен не пою....

kit77 kit77 в оффлайне

писатель

kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный

6лет назад эта игра приносила мне удовольствие, играли командой ...Сейчас это такое же времяпрепровождение как и супермарио, зомби против растений или тетрис ! Просто уныло - играют все кому не лень - дети так уже с 3-х лет видимо....

--------------------

farshmak1 farshmak1 в оффлайне

писатель

farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный

Думал ну ДР, зайду посмотрю чо там, убогое убожество с ихними никчемными акциями. И да, мне ваще тяжело осмыслить о чем тут в статье написано. Это я что должен сделать?

t40 t40 в оффлайне

писатель

t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный

farshmak1 (12.08.17 00:35) писал(a):
Думал ну ДР, зайду посмотрю чо там, убогое убожество с ихними никчемными акциями. И да, мне ваще тяжело осмыслить о чем тут в статье написано. Это я что должен сделать?
По идее на сайте самого Варгейминга должно быть понятное объяснение "что и как делать". Я, правда, не проверял. Все равно в такую жару куда-то бегать или ездить - это просто пытка. )

farshmak1 farshmak1 в оффлайне

писатель

farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный

t40 (12.08.17 00:42) писал(a):
По идее на сайте самого Варгейминга должно быть понятное объяснение "что и как делать". Я, правда, не проверял. Все равно в такую жару куда-то бегать или ездить - это просто пытка. )
Взрослые игроки не будут заниматься этой ерундой, школа - у них каникулы, могут и побегать. Но бабло приносят именно взрослые, удачи... с такими акциями. Зайду через годик, если вы еще живы будете.

Иван_Иванов_tutby10 Иван_Иванов_tutby10 в оффлайне

Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный

Сейчас понабегут "бросил играть в танки" рассказать как там все хреново и арта достала. Я вот если в 2014 ушел из CoD4, то и не разу на форумы их не заходил. Но эти постоянно шарятся во всех ветках про танки и ноют, вот это, вот то сделают и я вернусь... Давайте удачи.

ЛДОрлв_Лорваг ЛДОрлв_Лорваг в оффлайне

писатель

ЛДОрлв_Лорваг отключил(а) отображение уровня репутации

Не интересуюсь игрой и вам не советую.

--------------------
Минусуйте и баньте, но правда превыше всего.

василий_теркин_tutby6 василий_теркин_tutby6 в оффлайне

новичок

василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный

Играю 6 лет,в основном взводом,игра становится лучше(графика и баланс). Но во время акций лучше не заходить -вылазят раки и неадекваты. Пережду акцию на берегу озера!

kit77 kit77 в оффлайне

писатель

товарищи разрабы , если вы настолько тупы, что не видите самого главного , что вам срочно нужно сделать с игрой - пишите в личку....За достойную сумму подскажу так и быть , совет как привлечь новых игроков и вернуть старых в игру !

--------------------

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный

зимой удалил аккаунт. сижу на даче птичек слушаю, баню заканчиваю отделывать. если бы не не вот. в прошлом бы году уже парился. пустая игра. чистых полгода выкинутой жизни

id308573562 id308573562 в оффлайне

графоман

id308573562 отключил(а) отображение уровня репутации

Иван_Иванов_tutby10 (12.08.17 06:01) писал(a):
Сейчас понабегут "бросил играть в танки" рассказать как там все хреново и арта достала.
И как тебе игра теперь ? стало лучше играть наверное.

Я лично ушёл с этой игры и удалил с компа после того как начались обновления, которые мне не понравились (года как 3 назад).

Если есть время, то играю в тундре (там лучше).

--------------------

Aндрей_Решилов Aндрей_Решилов в оффлайне

постоялец

Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный

Иван_Иванов_tutby10 (12.08.17 06:01) писал(a):
Сейчас понабегут "бросил играть в танки" рассказать как там все хреново и арта достала. Я вот если в 2014 ушел из CoD4, то и не разу на форумы их не заходил. Но эти постоянно шарятся во всех ветках про танки и ноют, вот это, вот то сделают и я вернусь... Давайте удачи.
А что тут ныть? Я реально бросил играть в это "гуано". Игра итак скатилась в хлам, а они ещё и тайники по городу раскидали

PS продам акк. дорого

Кирилл_lirik Кирилл_lirik в оффлайне

Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный Кирилл_lirik популярный

Продал пол года назад АК за 75 у.е и не жалею !!!Бред пять лет играл одно и тоже техника не понятная Бред лучше бы карты новые создавали короче ну Ее на...

Иван_Иванов_tutby10 Иван_Иванов_tutby10 в оффлайне

Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный Иван_Иванов_tutby10 популярный

id308573562 (12.08.17 12:03) писал(a):
И как тебе игра теперь ? стало лучше играть наверное. Я лично ушёл с этой игры и удалил с компа после того как начались обновления, которые мне не понравились (года как 3 назад). Если есть время, то играю в тундре (там лучше).
Лучше или хуже, принципиального ничего не изменилось, я считаю. Я у них прем ак и танки не покупаю, поэтому и требовать ничего от них не привык, пусть делают, что хотят. Мне пока нравятся вот и играю, в основном на 9 уровне ст, вн8 3000+, ниже не интересно, а на 10 низкое влияние на бой.

malahaa malahaa в оффлайне

графоман

malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный

василий_теркин_tutby6 (12.08.17 08:36) писал(a):
Играю 6 лет,в основном взводом,игра становится лучше(графика и баланс). Но во время акций лучше не заходить -вылазят раки и неадекваты. Пережду акцию на берегу озера!
Игра становится лучше? Играешь 6 лет? Ты в курсе, что раньше снаряды при полном сведении летели в центр прицела почти на 100%, а теперь не понятно как. Или ты почти наверняка знал куда и какой танк ты пробьешь. Теперь два одинаковых танка с одинаковыми орудиями ведут себя непредсказуемо. Тупо можно отхватить от такого же как ты просто потому что "цифры так легли". Это не игра уже давно. Хотя все фри-ту-плэй стремятся привлечь, а потом обобрать как можно больше людей.
Загрузка...